Лучший спортсмен Олимпиады по версии Esportmania. Группа 2.

#41  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:22

дибильным выглядит ваше из разу в раз ограниченное голосование, вот и все) я пытаюсь показать Андрею, что он зря тратит на вас время
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#42  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 19:23

То, сколько конкурентов было у Канча, а сколько у ГВА - это специфика групповых гонок, которые более непредсказуемы, больше тактических раскладов, в то время как ТТ - это дело чистой силы. Все сильнейшие раздельщики на ОИ приехали, для многих (включая Дюмулена или Денниса) ТТ на ОИ была целью №1 на сезон. А для кого главной целью в сезоне была групповая гонка? Для Нибали Джиро, для Фрума - Тур и т.д. Если не учитывать те факторы, которые спровождали победу Канчеллары, то что учитывать вообще? Просто кол-во медалей на конкретных ОИ? Так для чего тогда голосование, если можно просто посчитать? Просто не все меряется исключительно циферками, я тебе уже 100 раз говорил это.
А насчет Пуиг - так для особо одаренных повторяю: голосование называется "лучший спортсмен ОИ ПО ВЕРСИИ ЕСПОРТСМАНИИ". Форума, где веловетка самая многочисленная и активная, а теннисная - мертва. Если ты с боями сможешь осознать, что номинация ПО ВЕРСИИ нашего форума, и ты смиришься с той расстановкой сил, которая здесь есть, ты сразу успокоишься. Искренне тебе этого желаю :a_g_a:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#43  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:25

Antoschka писал(а):дибильным выглядит ваше из разу в раз ограниченное голосование, вот и все) я пытаюсь показать Андрею, что он зря тратит на вас время

Лучше сэкономь свое время. Андрей прекрасно разбирается в "особенностях" нашего форума, так как занимается этими голосованиями годами
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#44  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:25

Oleh92 писал(а):То, сколько конкурентов было у Канча, а сколько у ГВА - это специфика групповых гонок, которые более непредсказуемы, больше тактических раскладов, в то время как ТТ - это дело чистой силы. Все сильнейшие раздельщики на ОИ приехали, для многих (включая Дюмулена или Денниса) ТТ на ОИ была целью №1 на сезон. А для кого главной целью в сезоне была групповая гонка? Для Нибали Джиро, для Фрума - Тур и т.д. Если не учитывать те факторы, которые спровождали победу Канчеллары, то что учитывать вообще? Просто кол-во медалей на конкретных ОИ? Так для чего тогда голосование, если можно просто посчитать? Просто не все меряется исключительно циферками, я тебе уже 100 раз говорил это.
А насчет Пуиг - так для особо одаренных повторяю: голосование называется "лучший спортсмен ОИ ПО ВЕРСИИ ЕСПОРТСМАНИИ". Форума, где веловетка самая многочисленная и активная, а теннисная - мертва. Если ты с боями сможешь осознать, что номинация ПО ВЕРСИИ нашего форума, и ты смиришься с той расстановкой сил, которая здесь есть, ты сразу успокоишься. Искренне тебе этого желаю

Олег, я понимаю. Просто в голосовании, в котором ясен победитель, нет смысла, вот и все.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#45  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:26

Camarada писал(а):Лучше сэкономь свое время. Андрей прекрасно разбирается в "особенностях" нашего форума, так как занимается этими голосованиями годами

за мое время не волнуйся, лучше себе часок выдели что б свечку за любимых гонщиков поставить)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#46  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 19:27

Antoschka писал(а):дибильным выглядит ваше из разу в раз ограниченное голосование, вот и все) я пытаюсь показать Андрею, что он зря тратит на вас время

Андрей прекрасно все понимает и без твоих гениальных "открытий". Дибильными выглядят твои попытки доказать непонятно что непонятно кому в ситуации, когда все и так очевидно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#47  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:28

Antoschka писал(а):за мое время не волнуйся, лучше себе часок выдели что б свечку за любимых гонщиков поставить)

Забавно, ты наверное, если выиграет не велогон будешь думать, что в этом твоя заслуга? ;;-)))
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#48  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 19:29

Antoschka писал(а):Олег, я понимаю. Просто в голосовании, в котором ясен победитель, нет смысла, вот и все.

У голосования нет победителя. Есть фаворит. Как в любом спортивном соревновании или номинациях типа Золотого мяча. Все отменять?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#49  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:32

Oleh92 писал(а):У голосования нет победителя. Есть фаворит. Как в любом спортивном соревновании или номинациях типа Золотого мяча. Все отменять?

последний ЗМ выиграл Кака, все остальное давали за голы) Разница нашего голосования в том, что у него уже есть победитель)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#50  Сообщение Antoschka » 11 сен 2016, 19:32

Camarada писал(а):Забавно, ты наверное, если выиграет не велогон будешь думать, что в этом твоя заслуга?

моя и того спортсмена, 50 на 50)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#51  Сообщение Oleh92 » 11 сен 2016, 19:34

Antoschka писал(а):последний ЗМ выиграл Кака, все остальное давали за голы) Разница нашего голосования в том, что у него уже есть победитель)

Насчет ЗМ я поностью с тобой согласен. Но дело не именно в ЗМ, а во всех подобного рода хит-парадах в любом виде спорта. Там чаще всего есть явный фаворит, который практически всегда побеждает.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#52  Сообщение Camarada » 11 сен 2016, 19:43

Antoschka писал(а):моя и того спортсмена, 50 на 50)

Мой фаворит не Канч, я думаю, Канч там может у Олега, Аллы и еще пары человек. Этого мало
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#53  Сообщение Тайлер » 12 сен 2016, 00:32

Харрисон
Канчеллара
Армстронг
Никколо Камприани
Последний раз редактировалось Тайлер 12 сен 2016, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#54  Сообщение 7Andreas7 » 12 сен 2016, 01:19

Яна Егорян
Никколо Камприани
Кайла Харрисон
Моника Пуиг
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#55  Сообщение Antoschka » 12 сен 2016, 01:39

Пуиг
Егорян
Винь
Чхан
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#56  Сообщение GAN » 12 сен 2016, 07:14

Фабиан Канчеллара, велоспорт (Швейцария)
Моника Пуиг, теннис (Пуэрто-Рико)
Никколо Камприани, стрельба (Италия)
Кайла Харрисон, дзюдо (США)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#57  Сообщение 7Andreas7 » 12 сен 2016, 13:11

Всего принято 10 голосов.

Ку Пон Чхан, стрельба из лука (Южная Корея) - 1 (2,5%)
Фабиан Канчеллара, велоспорт (Швейцария) - 27 (67,5%)
Никколо Камприани, стрельба (Италия) - 11 (27,5%)
Джек Сок, теннис (США) - 4 (10,0%)
Хоанг Суан Винь, стрельба (Вьетнам) - 2 (5,0%)
Кайла Харрисон, дзюдо (США) - 10 (25,0%)
Яна Егорян, фехтование (Россия) - 21 (52,5%)
Анна Коракаки, стрельба (Греция) - 3 (7,5%)
Моника Пуиг, теннис (Пуэрто-Рико) - 14 (35,0%)
Кристин Армстронг, велоспорт (США) - 7 (17,5%)

Голосование окончено. В финальный раунд выходит Фабиан Канчеллара :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#58  Сообщение 7Andreas7 » 12 сен 2016, 13:38

Antoschka писал(а):я пытаюсь показать Андрею, что он зря тратит на вас время

Специфика-то давно понятна и прозрачна. В этом действительно нет никакого открытия. Если б я не хотел чтоб постоянно побеждали велики, я бы не бросал рекламу на веловетке. Но тогда никто бы и не голосовал совсем. Кроме вело в летний сезон я нигде и не рекламирую, изредка в футбольном разделе (хотя за все время оттуда пришло 2-3 голоса, не больше), изредка в хоккейном и авто-мото. Но мог бы и не кидать там, эффект был бы тот же. Велики создают активность, ради этого и делаются голосования. В зимний полегче, там биатлонисты, да иногда прыгуны с горнолыжниками подключаются.
Конечно, 10 голосов, 3 из которых от модераторов - это не то, ради чего хочется тратить время. Но тут раз на раз не приходится. Вообще в этом году цифры неплохие, ожидал худшего.
Когда 15 голосов и больше - это значит, что время уже потрачено не зря. Или когда голосование вызывает такое обсуждение на 2-3 страницы, давно такого не было у нас, это ты вернул дебаты в этом году, можно сказать. Так что можешь не голосовать, главное поддерживай градус обсуждения.
Доминирование вело мне никогда не нравилось, но я смирился, и ты смирись. Я веду свою войну на модерской, ты можешь вести здесь :)
Открою немного закулисье - я никого из данных великов не выдвигал в эту десятку, у меня помимо названных также были Анна ван дер Бреген, Тедди Ринер и Инна Дериглазова. Но поэтому нас там и четверо, чтобы на выходе получалась объективная десятка. Я не даю ребятам перебарщивать с великами, они меня остужают с другими. Так и получается.
А по поводу заранее известного победителя - ну вот видишь, по сути голос Гана все решил, а так бы могла победить Егорян, будь побольше голосующих. В финале Канчелларе не победить, ты же понимаешь. Так что не согласен я немного с кэфами Тайлера. Он явно не первый фаворит, а максимум третий. Любимчик любимчиком, но все-таки достижения надо адекватно соотносить, тут я с тобой согласен. Но в LL финала года он отберется, тут без вопросов. Напоминаю, что туда попадут 2-5 места из финала ОИ.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 12 сен 2016, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#59  Сообщение Antoschka » 12 сен 2016, 13:41

7Andreas7 писал(а):Доминирование вело мне никогда не нравилось, но я смирился, и ты смирись. Я веду свою войну на модерской, ты можешь вести здесь

:co_ol:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#60  Сообщение Oleh92 » 12 сен 2016, 14:09

ОМГ, вы реально надеетесь чего-то добиться этой войной? По-моему, единственное, чего вы сможете добиться - это еще большего противодействия. либо падения популярности проекта
Последний раз редактировалось Oleh92 12 сен 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron