Cпaртaк (Mocквa).

#281  Сообщение kisot78 » 28 авг 2011, 23:20

FanFcSpartak писал(а):
Andris писал(а):карпин: то, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы.

сука ты валера. иначе уже и не воспринимаю эту личность как законченого козла. хам и дурак. а велик еще свое получит. за габулова ему еще должны..

ну что за оскорбления????Вам то какое дело????Вы свое получили,мы не дали 2 очка коням,вы их обошли,в сборной ваш Малафей играть будет,что орете как перепуганные?

Фантик.дело не в том кто будет или не будет играть в сборной.ты я смотрю так ничего и не понял.
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#282  Сообщение Andris » 28 авг 2011, 23:24

FanFcSpartak писал(а):
Andris писал(а):карпин: то, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы.

сука ты валера. иначе уже и не воспринимаю эту личность как законченого козла. хам и дурак. а велик еще свое получит. за габулова ему еще должны

ну что за оскорбления????Вам то какое дело????Вы свое получили,мы не дали 2 очка коням,вы их обошли,в сборной ваш Малафей играть будет,что орете как перепуганные?


что значит "вам какое дело"? травмирован вратать сборной. тем более у него рецидив травмы. хз чем все еще кончится для игоря.

а тренер футбольного клуба говорит такую мерзость. я уверене на 100% - таких слов никогда не услышишиь ни от спалетти, ни от слуцкого, да даже от байдачного какого нить, прости господи, и то не услышишь.

дело то даже не в поступке веллитона, с ним все ясно, грязь он и есть грязь. Но валера то, валера видно и впрямь без ума, вроде сам играл, должен понимать. конечно можно списать на эмоции, но когда вместо слов хотя бы формального сочувствия: травмировали вратаря - это его проблемы, это симптом.
неумный человек, немудрено что спартак так лихорадит. посмотрим как он выполнит обещание уйти если спартак не попадет в тройку (а он туда не попадет почти наверняка)
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 11:55, всего редактировалось 5 раз(а).
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#283  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 10:58

Ага. Велик негодяй. Набросились шакалы! Конифей был вне штрафной, значит обычный полевой игрок. Веллитон правила нарушил, играл в корпус, но кресты от этого лопнуть не могут! Акинфеев пусть научится приземляться правильно, он уже второй раз из-за неумения падать серьезную травму получает! Почитайте Уткина вью. Все адекватно человек разложил: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 27625.html
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#284  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 12:06

vovanking писал(а):Ага. Велик негодяй. Набросились шакалы! Конифей был вне штрафной, значит обычный полевой игрок. Веллитон правила нарушил, играл в корпус, но кресты от этого лопнуть не могут! Акинфеев пусть научится приземляться правильно, он уже второй раз из-за неумения падать серьезную травму получает! Почитайте Уткина вью. Все адекватно человек разложил: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 27625.html

наше правительство то же всё адекватно раскладывает.и чего?уткин тот ещё мудозвон.
он там рассуждает про габулова.мне смешно.кто бы говорил.человек который в своей жизни ничего кроме стакана не поднимал,а в футбол играет только на компьютере.
ты вот это прочитай.то же грамотно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/playff/227678.html

и потом если ты не знаешь ,кто такой вратарь в игровых видах спорта хрен ли тогда об этом рассуждать.

из логики уткина и твоей следует .мерзоев убивший пацана сопливого то же не убийца.у того всё это случилось от удара головой об асфальт.
мог и падать научиться в школу же на физкультуру ходит......
вова .разговор о том что велик ,просто по человечески подл.и за это ему оторвут ноги.
то же по правилам.в борьбе.пусть даже и с нарушением.
на месте берёзы и игнаша я бы так и сделал и хрен бы с этими тремя очками чемп ещё длинный.
думаю никто бы из болельщиков игроков не осудил бы.а в десятером могли бы и такую же ничейку скатать если что
Последний раз редактировалось kisot78 29 авг 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#285  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 12:50

Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#286  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 13:05

Bosfan писал(а):Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.


ну тут просто особый случай. чего то накипело.
хотя...футбол без мата как борщ без томата :)

будем держаться в рамках
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#287  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 13:08

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.


ну тут просто особый случай. чего то накипело.
хотя...футбол без мата как борщ без томата :)

будем держаться в рамках

Спасибо за понимание :)
По случаю с Великом у меня уже тоже много эмоций, но пока не могу судить. Вчера вырубался сигнал, матч смотрел только с самой концовки 1-го тайма. В инете найти видео не смог.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#288  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 13:11

скотомогильник можно поздравить.валерий "каша в голове" карпин остаётся.
федун лично засвидетельствовал
http://www.sports.ru/football/119221102.html
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#289  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 13:13

Bosfan писал(а):Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.

грубых оскарблений кого простите?????
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#290  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 13:14

vovanking писал(а):Ага. Велик негодяй. Набросились шакалы! Конифей был вне штрафной, значит обычный полевой игрок. Веллитон правила нарушил, играл в корпус, но кресты от этого лопнуть не могут! Акинфеев пусть научится приземляться правильно, он уже второй раз из-за неумения падать серьезную травму получает! Почитайте Уткина вью. Все адекватно человек разложил: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 27625.html
вася болеет за спартак. находит оправдание веллитону и т.д.

давай представим что думбия или вагнер атаковали так диканя. с такими же последствиями. притом что дикань игрок украинской сборной, не нашей. чтоб было? как бы реагировал карпуша.

я понимаю, футбол игра контактная. но велитон - рецидивист, играет намеренно опасно. чтоб попугать, поддавить и пр.
к вратарям отношение то особое, но за габулова не наказали, теперь с акинфеевым пройдет что ли? для начала руки ему не подавать перед матчем. а болелам - освистывать.

короче мразь он и есть мразь. а карпин в моих глазах вообще перестал существовать. такая же человеческая дрянь как и романцев.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#291  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 13:17

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.

грубых оскарблений кого простите?????

В данном случае самые грубые были в адрес Веллитона. Ну и Карпина тоже, но тут более литературно, поэтому я не удалил.
Да вот и насчет"скотомогильника". Тренер и команда может кому-то нравится или нет, вызывать разные эмоции. Но целиком команда и в той или иной доле ее болельщики не заслуживают такой грубости. Ну мясные, так причем тут скотомогильник?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#292  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 13:18

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):
Bosfan писал(а):Андрис, Кисот (уже не один год общаемся,а я так и не знаю, как вас зовут. Андриса то,судя по всему Андрей). Мужики. обращаюсь к вам как админ. Все понимаю.у каждого свое мнение, свои эмоции. Но правила форума никто не отменял. Прошу воздерживаться от грубых оскорблений типа пи.. и т.п. Буду чистить.


ну тут просто особый случай. чего то накипело.
хотя...футбол без мата как борщ без томата :)

будем держаться в рамках

Спасибо за понимание :)
По случаю с Великом у меня уже тоже много эмоций, но пока не могу судить. Вчера вырубался сигнал, матч смотрел только с самой концовки 1-го тайма. В инете найти видео не смог.

не смог найти?????? :sh_ok: ты его по телевизору что ли искал?
весь интернет пестрит отчётом об этом регби.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#293  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 13:19

кстати, вася может не надуваться. осуждение вызвала даже не грубость велитона, а хамские слова карпина
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#294  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 13:20

kisot78 писал(а):не смог найти?????? :sh_ok: ты его по телевизору что ли искал?
весь интернет пестрит отчётом об этом регби.

отчетов и высказываний море. Я хотел видео посмотреть. Потому как многим по высказываниям Велик просто киллер с большой дороги..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#295  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 13:29

хочется сказать еще вот что. есть футболисты которых уважаешь за человеческие качества, а не только за качество игры.
таков андрей Тихонов например. или например валера кечинов. коль скоро речь о спартаке.

а есть такие как велитон. или такое человеческое говно как криштиану рональду. бог не фраер, правду видит. велику еще достанется. вспомнит.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#296  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 13:55

Простите, господа! А почему никто не кричал, когда Вася Березуцкий в не столь давнем матче умышленно с ноги ударил лежащего игрока??? Вот это я понимаю мерзость, грязь и т.п. А здесь чисто игровой эпизод, хотя признаю Веллитон был не прав. Про их взаимоотношения с Акинфеевым все знают. Но чего-то сверхъестесственного в этом эпизоде нет. Максимум желтая карточка. Если бы не травма вратаря, никто об этом эпизоде и не вспомнил
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#297  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 13:58

Не хочется переводить стрелки, но вы посмотрите на Денисова с Широковым, вот где сферическое человеческое говно в вакууме
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#298  Сообщение FanFcSpartak » 29 авг 2011, 14:19

vovanking писал(а):Не хочется переводить стрелки, но вы посмотрите на Денисова с Широковым, вот где сферическое человеческое говно в вакууме

кого ты пытаешься переубедить?Это ж бичи,у них из головы эту дурость уже ничем не выбьешь.И вообще,каждый кулик свое болото хвалит,только вот не понимаю при чем здесь конифей и бомжи,че за него встревать то,а то что он игрок сборной то правильно сказал Карпуша-он же не неприкасаемый,такой же игрок как и все.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#299  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 14:58

Ну а мнение вот этого человека для вас что-нибудь значит:
http://news.sport-express.ru/2011-08-29/458795/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#300  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 16:25

vovanking писал(а):Ну а мнение вот этого человека для вас что-нибудь значит:
http://news.sport-express.ru/2011-08-29/458795/

я лучше доверьсь вот этому мнению.оно то гораздо весомей будет
http://www.sports.ru/football/119335480.html
вова ну вот что ты добиваешься этими ссылками?
я тож могу спартаковские отрицательные мнения выложить.

да и стрелочки ты всё таки перевёл

пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.
Последний раз редактировалось kisot78 29 авг 2011, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron