Cпaртaк (Mocквa).

#301  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 17:03

FanFcSpartak писал(а):
vovanking писал(а):Не хочется переводить стрелки, но вы посмотрите на Денисова с Широковым, вот где сферическое человеческое говно в вакууме

кого ты пытаешься переубедить?Это ж бичи,у них из головы эту дурость уже ничем не выбьешь.И вообще,каждый кулик свое болото хвалит,только вот не понимаю при чем здесь конифей и бомжи,че за него встревать то,а то что он игрок сборной то правильно сказал Карпуша-он же не неприкасаемый,такой же игрок как и все.

фантик,вот то что он игрок сборной вот это совсем никого не должно ........
у нас на его место гораздо стабильней есть.тот же рыжиков легко его заменит.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#302  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 17:03

Нашел видеофрагмент. Как ни крути, а ситуация неоднозначная. И эмоциональная составляющая здесь на первом месте. Выбыл вратарь сборной России. Перед решающими матчами. И ЦСКА в ЛЧ стартовать. Кто-то осуждает Веллитона однозначно, кто-то не осуждает.
Да, Велик не прав, сыграл грубо. наверняка понимал, что за мяч побороться не сможет. Не джентльмен и человеческих качеств у него дефицит. Но "подонком" и чуть не убийцей называть его это, по моему, чересчур. Он футболист, профик. Сколько таких столкновений в футболе, подобных вчерашнему? да уйма. и гораздо хуже. Вот к примеру стык Игоря с греком в матче с ПАОКом. Сравните со вчерашним. http://smotri.com/video/view/?id=v16791497019 Ногами шел в Игоря вообще.
А тут травма в результате падения неудачного, а не самого столкновения. К тому же ну играет итак Велик,в принципе, со всеми, идет до конца. Я тоже осуждаю такую манеру. И не скажу,что Велик прав. Но футбол - спорт жесткий. И когда говорят,к примеру, что Велик отомстил типа Игорю за высказывание против того, чтобы в нашу сборную Велика взяли- это частное мнение. И оно не обязательно правильное. Не факт, что вчерашнее столкновение привело бы к травме. Приземлись Игорь удачнее - и не было бы травмы.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#303  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 17:11

kisot78 писал(а):
FanFcSpartak писал(а):
vovanking писал(а):Не хочется переводить стрелки, но вы посмотрите на Денисова с Широковым, вот где сферическое человеческое говно в вакууме

кого ты пытаешься переубедить?Это ж бичи,у них из головы эту дурость уже ничем не выбьешь.И вообще,каждый кулик свое болото хвалит,только вот не понимаю при чем здесь конифей и бомжи,че за него встревать то,а то что он игрок сборной то правильно сказал Карпуша-он же не неприкасаемый,такой же игрок как и все.

фантик,вот то что он игрок сборной вот это совсем никого не должно ........
у нас на его место гораздо стабильней есть.тот же рыжиков легко его заменит.

По-моему тоже Денисов с Широковым тут ни причем,разве что у того же Денисова тоже агрессивная манера, и он не жалеет ни себя ни других.
Но я не понял,почему Карпина мразью называть? Он сказал, что умысла нанести травму в действиях Велика не было, и что не должны типа быть неприкасаемыми вратари, даже если сборной. Да большинство тренеров на месте Карпина в такой ситуации подумали бы то же, что не его проблема травма вратаря соперника, что не должны игроки его думать, выходя на дерби, о том, что у соперника вратарь играет в сборной. Кстати,в таких матчах все накручены и играют на эмоциях.
А, Карпин сказал это вслух и потому он последний-распоследний? Спорный подход. Да, Карпину видимо нравится быть против всех. И это видно по ряду других моментов. Это еще не означает,что он мразь.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#304  Сообщение FanFcSpartak » 29 авг 2011, 17:16

А у коней все не так гладко,похожу Игорешка всех там достал своими понтами,то что он основной вратарь сборной и капитан коней.А посмотрите какими словами он поливал всех когда его несли с поля,как же так,обидели вратаря сборной!!!
Последний раз редактировалось Bosfan 29 авг 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#305  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 17:24

Фан, мое обращение насчет грубых оскорблений ко всем относится. Говорил, что буду чистить - чищу.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#306  Сообщение FanFcSpartak » 29 авг 2011, 17:29

http://www.youtube.com/watch?v=dMkL452Ug5E
Это кто нибудь видел?Че не комментим?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#307  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 17:49

kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#308  Сообщение Bosfan » 29 авг 2011, 17:56

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D

Поэтому видно Веллитон не играет в хоккей..
А если серьезно, то не убили бы. Да и в хоккее статус вратаря не такой как в футбике, есть отличия. И верховой борьбы там нет.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#309  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 20:55

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D

вова кстати вот ещё одно мнение на этот счёт.и фамилия легендарная
http://www.sports.ru/football/119351846.html
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#310  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 20:56

Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D

Поэтому видно Веллитон не играет в хоккей..
А если серьезно, то не убили бы. Да и в хоккее статус вратаря не такой как в футбике, есть отличия. И верховой борьбы там нет.

сразу видно,что ты не играл в игровые виды спорта где есть вратарь.
в гандболе например ещё жёстче чем в хоккее поступают с такими
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#311  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 21:29

Bosfan писал(а):
Но я не понял,почему Карпина мразью называть? Он сказал, что умысла нанести травму в действиях Велика не было, и что не должны типа быть неприкасаемыми вратари, даже если сборной. Да большинство тренеров на месте Карпина в такой ситуации подумали бы то же, что не его проблема травма вратаря соперника, что не должны игроки его думать, выходя на дерби, о том, что у соперника вратарь играет в сборной. Кстати,в таких матчах все накручены и играют на эмоциях.
А, Карпин сказал это вслух и потому он последний-распоследний? Спорный подход. Да, Карпину видимо нравится быть против всех. И это видно по ряду других моментов. Это еще не означает,что он мразь.
да не спорный. у карпина проблемы видно какие то с общением- хотя с чего бы, в испании вел какой то ток-шоу даже футбольное. и притом уже не первый раз несет такое что уши вянут.

еще раз попытаюсь донести свою мысль. карпин мог отделаться словами сочувствия, пусть формальными. он же ответил по хамски. я понимаю, у него нервы. второй сезон команда барахтается, результата как не было так и нет, защита - проходной двор, игра лишь время от времени короткми проблесками. отсюда метания, ротации бесконечные.
есть от чего психануть. другое дело что это у него перманентно, истерика какая то. несерьезный тренер одним словом. последний был приличный человек в спартае это лаудруп. и то датчанин :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#312  Сообщение vovanking » 29 авг 2011, 22:50

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D

вова кстати вот ещё одно мнение на этот счёт.и фамилия легендарная
http://www.sports.ru/football/119351846.html


Так никто и не спорит, поэтому Симонян - легенда, а Веллитон - просто хороший игрок. Но представь себе, раньше футболисты даже не ради денег играли
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#313  Сообщение Andris » 29 авг 2011, 22:57

отличный тест о карпине http://www.sports.ru/football/69695864.html


и интересная мысль - никто из тренеров не смог работать после спартака полноценно. ни романцев, ни чернышов, ни черчесов, да и старков усох.
не знаю честно говоря что с лаудрупом. как там у него в мальорке
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#314  Сообщение kisot78 » 29 авг 2011, 23:12

vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
kisot78 писал(а):
пы сы и потом повторюсь,в хоккее велитона убили бы за кипера.


А в балете избили бы пуантами :D

вова кстати вот ещё одно мнение на этот счёт.и фамилия легендарная
http://www.sports.ru/football/119351846.html


Так никто и не спорит, поэтому Симонян - легенда, а Веллитон - просто хороший игрок. Но представь себе, раньше футболисты даже не ради денег играли

это ты точно подметил.только вот деньги им заменила слава,благосклонность сильных мира сего.
а это порой даже лучше денег
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#315  Сообщение Bosfan » 30 авг 2011, 22:55

kisot78 писал(а):сразу видно,что ты не играл в игровые виды спорта где есть вратарь.
в гандболе например ещё жёстче чем в хоккее поступают с такими

Почему же, играл. И как раз вратарем. Правда, это давно было.
В гандболе и правила жестче. Там подобного столкновению Велика и Акинфея почти и не увидишь. Собственно ,это я и имел ввиду,когда сказал, что не убили бы. Имел ввиду, что вряд ли бы Велик в хоккее такое себе позволил. Подобные прямые стыки тоже крайне редко случаются, в отличие от футбола.
Не в оправдание Велику, но как факт - он сам серьезно рисковал травму получить,так шваркунлся об искусственный газон Лужников, что мама не горюй.
А почему именно с вратарями сборной у него самые скандальные эпизоды связаны? тут я согласен с Черданцевым - вратари сборных играют в топовых клубах,а на такие матчи настрой особый. А Веллитон и так играет с повышенной агрессивностью, в принципе..
Последний раз редактировалось Bosfan 30 авг 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#316  Сообщение Bosfan » 30 авг 2011, 23:45

Andris писал(а):еще раз попытаюсь донести свою мысль. карпин мог отделаться словами сочувствия, пусть формальными. он же ответил по хамски. я понимаю, у него нервы. второй сезон команда барахтается, результата как не было так и нет, защита - проходной двор, игра лишь время от времени короткми проблесками. отсюда метания, ротации бесконечные.
есть от чего психануть. другое дело что это у него перманентно, истерика какая то. несерьезный тренер одним словом. последний был приличный человек в спартаке это лаудруп. и то датчанин :D

Согласен, конечно же мог, и даже, я считаю, должен был. А Валера полез в бутылку. И ты прав,после такого матча уже на нервах был, а тут в целом дела идет не как надо. И Карпин еще такой человек, гонористый.
Но насчет неприкасаемых разговоры когда-то уже были. Что-то делать с чрезмерной агрессией игроков надо. Но не привязывать это к игрокам сборной. И лишь к одному Велику. Все должно быть последовательно для всех и каждого.А разговоры сразу пошли такие,что можно понять, что только за грубость по отношению к игрокам сборной надо наказать, и только Велика.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#317  Сообщение Andris » 31 авг 2011, 14:52

Bosfan писал(а):Согласен, конечно же мог, и даже, я считаю, должен был. А Валера полез в бутылку. И ты прав,после такого матча уже на нервах был, а тут в целом дела идет не как надо. И Карпин еще такой человек, гонористый.
Но насчет неприкасаемых разговоры когда-то уже были. Что-то делать с чрезмерной агрессией игроков надо. Но не привязывать это к игрокам сборной. И лишь к одному Велику. Все должно быть последовательно для всех и каждого.А разговоры сразу пошли такие,что можно понять, что только за грубость по отношению к игрокам сборной надо наказать, и только Велика.


это не гонористый, это говнистый называется. я целиком видел это вью вчера, все уважение к валере как к тренеру и человеку у меня пропало.

и еще: давай посчитаем сколько таких же громких травм нанес вратарям тот же кержаков. или павлюбченко. или погреб?
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#318  Сообщение Bosfan » 31 авг 2011, 16:07

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):Согласен, конечно же мог, и даже, я считаю, должен был. А Валера полез в бутылку. И ты прав,после такого матча уже на нервах был, а тут в целом дела идет не как надо. И Карпин еще такой человек, гонористый.
Но насчет неприкасаемых разговоры когда-то уже были. Что-то делать с чрезмерной агрессией игроков надо. Но не привязывать это к игрокам сборной. И лишь к одному Велику. Все должно быть последовательно для всех и каждого.А разговоры сразу пошли такие,что можно понять, что только за грубость по отношению к игрокам сборной надо наказать, и только Велика.


это не гонористый, это говнистый называется. я целиком видел это вью вчера, все уважение к валере как к тренеру и человеку у меня пропало.

и еще: давай посчитаем сколько таких же громких травм нанес вратарям тот же кержаков. или павлюбченко. или погреб?

Ну я не видел целиком, да и не хочется, признаться. Все-таки это тренер моей любимой команды.
У Кержа нет такой агрессивной манеры, как у Велика. Вообще помню только одно проявление Кержем серьезной агрессии по отношению к вратарю, и то спровоцированное. В злополучном матче в Словении..
То же могу сказать про Павла и Ромку.
Но не о них же конкретно я вел речь. Ну точно знаю,что не на одном Велике грубая игра сошлась.. Или ты считаешь,что только он такое себе позволяет.
А насчет травмы ..тут же вот еще какой момент. Такой тяжелой она получилась в результате ряда факторов. Выход из штрафной на верховой мяч -грубый стык Велика - неудачное падение и очень важный момент - оперированное колено Игоря. А ведь кто-то это колено в первый раз Игорю поломал.. Я уже не помню кто, но ведь не Велик. И почему-то ничего подобного теперешнему скандалу не было...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#319  Сообщение vovanking » 31 авг 2011, 17:36

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):
Bosfan писал(а):Согласен, конечно же мог, и даже, я считаю, должен был. А Валера полез в бутылку. И ты прав,после такого матча уже на нервах был, а тут в целом дела идет не как надо. И Карпин еще такой человек, гонористый.
Но насчет неприкасаемых разговоры когда-то уже были. Что-то делать с чрезмерной агрессией игроков надо. Но не привязывать это к игрокам сборной. И лишь к одному Велику. Все должно быть последовательно для всех и каждого.А разговоры сразу пошли такие,что можно понять, что только за грубость по отношению к игрокам сборной надо наказать, и только Велика.


это не гонористый, это говнистый называется. я целиком видел это вью вчера, все уважение к валере как к тренеру и человеку у меня пропало.

и еще: давай посчитаем сколько таких же громких травм нанес вратарям тот же кержаков. или павлюбченко. или погреб?

Ну я не видел целиком, да и не хочется, признаться. Все-таки это тренер моей любимой команды.
У Кержа нет такой агрессивной манеры, как у Велика. Вообще помню только одно проявление Кержем серьезной агрессии по отношению к вратарю, и то спровоцированное. В злополучном матче в Словении..
То же могу сказать про Павла и Ромку.
Но не о них же конкретно я вел речь. Ну точно знаю,что не на одном Велике грубая игра сошлась.. Или ты считаешь,что только он такое себе позволяет.
А насчет травмы ..тут же вот еще какой момент. Такой тяжелой она получилась в результате ряда факторов. Выход из штрафной на верховой мяч -грубый стык Велика - неудачное падение и очень важный момент - оперированное колено Игоря. А ведь кто-то это колено в первый раз Игорю поломал.. Я уже не помню кто, но ведь не Велик. И почему-то ничего подобного теперешнему скандалу не было...



Может быть я ошибаюсь, но по-моему, в первый раз он вообще травму на ровном месте получил
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#320  Сообщение Sweeter » 31 авг 2011, 18:30

В Ростове приземлился неудачно после углового.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron