Cпaртaк (Mocквa).

#81  Сообщение kisot78 » 06 апр 2011, 18:04

Bosfan писал(а):
kisot78 писал(а):вот мне больше заняться нечем.
продолжай верить в гений карпина.

а вообще я за карпина,пусть и дальше тренерует...... :co_ol:

Просто если умничаешь, что кто-то не так делает и плохой тренер, выскажись о том, в чем конкретные промахи заключаются. А то получается, что нечего конкретно ответить, и идут в ход общие слова.. типа "заняться нечем". На общие слова и злорадство значит у тебя времени хватает :)
И насчет гения Карпина никто не говорит. Есть конечно в мире много тренеров опытнее и круче.

о тренере судят по результатам.
если спартак не рассматривает ни какого места кроме первого,то карпин как тренер себя не оправдывает.
конкретные промахи?2-7 после 3 игр тебе мало?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград


#82  Сообщение Bosfan » 06 апр 2011, 18:26

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
kisot78 писал(а):вот мне больше заняться нечем.
продолжай верить в гений карпина.

а вообще я за карпина,пусть и дальше тренерует...... :co_ol:

Просто если умничаешь, что кто-то не так делает и плохой тренер, выскажись о том, в чем конкретные промахи заключаются. А то получается, что нечего конкретно ответить, и идут в ход общие слова.. типа "заняться нечем". На общие слова и злорадство значит у тебя времени хватает :)
И насчет гения Карпина никто не говорит. Есть конечно в мире много тренеров опытнее и круче.

о тренере судят по результатам.
если спартак не рассматривает ни какого места кроме первого,то карпин как тренер себя не оправдывает.
конкретные промахи?2-7 после 3 игр тебе мало?

Это больной вопрос для Спартака. Уж сколько тренеров Спартака не оправдывают надежд болельщиков..
2-7 это даже много в 3-х матчах. :-( Просто это то и так понятно, что этот результат в чемпионате ни в какие ворота. Мне интересно другое - если критикуешь, скажи - что бы можно было на месте тренера сделать по-другому ( с расчетом на положительный результат). Тем более что не болельщик Спартака может более объективно судить в данном вопросе. А иначе что толку критиковать.. Не о чем и подискутировать.
Последний раз редактировалось Bosfan 06 апр 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#83  Сообщение Andris » 07 апр 2011, 02:35

Bosfan писал(а):]
Это больной вопрос для Спартака. Уж сколько тренеров Спартака не оправдывают надежд болельщиков..
почему? а федотов? и черчесов то неплохо работал. самый статистически результативный тренер спартака после Олега Романцева - если верить Вики. если б не идиотство - другого слова не найти - с увольнением лаудрупа, то думаю спартак бы может и золото взял.

сейчас сезон то и не начался толком, а мне кажется перспетивы спартака смутно, но уже просматриваются.
все что было в прошлом сезоне продолжается и в этом.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#84  Сообщение Bosfan » 07 апр 2011, 11:26

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):]
Это больной вопрос для Спартака. Уж сколько тренеров Спартака не оправдывают надежд болельщиков..
почему? а федотов? и черчесов то неплохо работал. самый статистически результативный тренер спартака после Олега Романцева - если верить Вики. если б не идиотство - другого слова не найти - с увольнением лаудрупа, то думаю спартак бы может и золото взял.

сейчас сезон то и не начался толком, а мне кажется перспетивы спартака смутно, но уже просматриваются.
все что было в прошлом сезоне продолжается и в этом.

Да, Владимир Федотов (светлая ему память) и Стас Черчесов неплохо работали, но главного у них не получилось - чемпионства.
Что касается Лаудрупа, то тут, конечно, рассуждаем гипотетически, но спешить с его увольнением явно не стоило. Нужно было дать еще ему поработать.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#85  Сообщение kisot78 » 07 апр 2011, 21:42

пусть лучше карпин и дальше работает.
пы сы .имхо Федотов был единственным светлым пятном.
жаль что ушёл.классный дядька.
чем то мне Морозова напоминал
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#86  Сообщение FanFcSpartak » 08 апр 2011, 00:48

хехе,прощай Лига Европы,да здравствует чемпионат России)))
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#87  Сообщение Andris » 08 апр 2011, 01:02

м-да...но по большому счет порту очень силен
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#88  Сообщение Andris » 08 апр 2011, 01:17

FanFcSpartak писал(а):хехе,прощай Лига Европы,да здравствует чемпионат России)))
и борьба из последних сил за зону уэфа. карпин форева! :D
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#89  Сообщение *ViX@N* » 08 апр 2011, 01:58

7Andreas7 писал(а):ЦСКА в мясо раскатает Порту в ответке


ниче. еще ответный матч есть :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#90  Сообщение kisot78 » 08 апр 2011, 07:33

здесь даже комментировать нечего.

можно было проиграть.никто бы спартак не осудил.
но с таким счётом.это уж слишком

карпин опять что то мямлил про то что его не слушали.........
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#91  Сообщение Bosfan » 08 апр 2011, 15:54

Да..не было у меня сомнений насчет исхода противостояния с Порту. Но такого разгрома все же не ждал.. И состав был боевой. Не готов Спартак к таким соперникам оказался. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#92  Сообщение vovanking » 08 апр 2011, 22:45

Порту несомненно сильнее нынешнего Спартака. Но при этом, что мне понравилось, они дают сопернику играть. Моментов у Спартака было гораздо больше, чем в матче в Амстердаме, так что сами виноваты, что не смогли забить больше. Да и 3й и 4й голы - цирк чистой воды! В общем, если бы не лошили, то справедливым результатом была бы победа Порту со счетом 3-2, что было бы совсем не плохо. Ну а так, имеем, что имеем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

2 Bosfan

#93  Сообщение kisot78 » 09 апр 2011, 12:32

тебе нужна конкретика?вот одна из них
-----------------------------------

Бушманов: слабость обороны "Спартака" не в игроках, а в системе



Бывший футболист сборной России Игорь Бушманов, комментируя поражение "Спартака" со счётом 1:5 от "Порту" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, отметил системные ошибки обороны красно-белых.

"За исключением третьего гола в ворота "Спартака", остальные голы – следствие позиционных ошибок, неправильной игры обороны красно-белых. Да, всегда очень просто назвать стрелочника: мол, тот или иной футболист был ближе всего к мячу или игроку, который забивал, — и он виноват. Но это слишком примитивно и не подходит для "Спартака". В последних матчах, когда "Спартак" пропускал, всё время находились виноватые – то один, то второй. Но футболисты меняются, а проблемы остаются. Поэтому дело не в персоналиях, а в системе игры в обороне", — цитирует Бушманова Sovsport.ru.
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#94  Сообщение Sergei » 10 апр 2011, 13:35

kisot78 писал(а):
Bosfan писал(а):
vovanking писал(а):Этот тур вообще интересным получился) Никто из лидеров победить не смог.
А насчет Карпина. Так я и сам далеко не во всем понимаю его, как тренера. Но просто хочется посмотреть на команду, когда смогут сыграть все сильнейшие. Если продолжится такая тягомотина, то несомненно Валере нужно будет подумать о том, чтобы остаться гендиром. Там то у него получается неплохо

Вот-вот. Именно надо посмотреть когда будут в играх чемпионата играть все сильнейшие , а тогда уже делать выводы.

ты ещё не насмотрелся??? :D
сколько сезонов тебе нужно ,что карпин тупиковая ветвь в развити спартака?

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но я поддерживаю что бы Карпин и дальше тренировал "Спартак".
Sergei
Любитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:37

#95  Сообщение FanFcSpartak » 10 апр 2011, 22:44

Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#96  Сообщение vovanking » 10 апр 2011, 22:53

FanFcSpartak писал(а):Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....

Игроки явно сплавляют тренера. Если и менять тренера, то на опытного специалиста. А то поставят как всегда не пойми кого...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#97  Сообщение kisot78 » 10 апр 2011, 23:03

vovanking писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....

Игроки явно сплавляют тренера. Если и менять тренера, то на опытного специалиста. А то поставят как всегда не пойми кого...

ну наконец то ты меня услышал.......
как игра то?была хоть?
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#98  Сообщение FanFcSpartak » 10 апр 2011, 23:09

vovanking писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....

Игроки явно сплавляют тренера. Если и менять тренера, то на опытного специалиста. А то поставят как всегда не пойми кого...

я уж давно стал замечать,что Валера потерял вкус к тренерству,да и игроки не отдают все силы,играют как захотят,не знаю уж в чем причина,может,Валера не смог себя поставить истинным лидером.А если Тихонова поставят тренером,а что,игрков с именем у Спартака хватает,года 2 потренирует Андрей,потом можно и Титова подтягивать и Цимбаларя и Кечинова и Аленичева и Горлуковича и Бессчастных и Мостового тоже можно.Лет на 20 хватит :D
Последний раз редактировалось FanFcSpartak 10 апр 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#99  Сообщение vovanking » 10 апр 2011, 23:15

FanFcSpartak писал(а):
vovanking писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....

Игроки явно сплавляют тренера. Если и менять тренера, то на опытного специалиста. А то поставят как всегда не пойми кого...

я уж давно стал замечать,что Валера потерял вкус к тренерству,да и игроки не отдают все силы,играют как захотят,не знаю уж в чем причина,может,Валера не смог себя поставить истинным лидером.А если Тихонова поставят тренером,а что,игрков с именем у Спартака хватает,года 2 потренирует Андрей,потом можно и Титова подтягивать и Цимбаларя и Кечинова и Аленичева и Горлуковича и Бессчастных,да и можно попробовать и Мостового тоже можно.Лет на 20 хватит :D


Вот вот! Я этого больше всего и боюсь, что Федун начнет эксплуатировать наших заслуженных ветеранов, зная, что лимит доверия у нас к ним колоссальный. И в таком случае нас можно будет кормить завтраками бесконечно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#100  Сообщение FanFcSpartak » 10 апр 2011, 23:16

kisot78 писал(а):
vovanking писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Мда ну похоже вот и все,даже игроки по моему уже смирились с тем,что скоро у них будет новый тренер.Прощай,Валера,не оправдал ты возложенных на тебя больших надежд....

Игроки явно сплавляют тренера. Если и менять тренера, то на опытного специалиста. А то поставят как всегда не пойми кого...

ну наконец то ты меня услышал.......
как игра то?была хоть?

нет кися,не было.Ни игры ни результата.У Валеры был шанс спасти себя удачной игрой в Ле,чего он сделать не смог.Если не хватит мозгов уйти после этой игры.отправят в отставку после следующих 3 игр,в которых я думаю можно набрать максимум 2 очка
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0