Cпaртaк (Mocквa).

#141  Сообщение FanFcSpartak » 19 апр 2011, 14:48

Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):
juozasj писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Привыкайте,пока Карпуша не наладит игру,результаты не изменятся.Годика 2-3 еще подождать придется и тогда точно игра придет!

А Карпин способен наладить игру?

Это было сказано с сарказмом,конечно же нет!

Да..ФанСпартак с сарказмом говорит о гл. тренере Спартака (теперь уже ,правда,бывшем). Куда катится мир...

Я что по твоему совсем полный кретин чтоли,чтоб до усрачки поддерживать Карпушу?2 года у него было,чтобы что то сделать и где мы находимся сейчас?На последнем месте в ЧР?
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


#142  Сообщение Lonsdale » 19 апр 2011, 15:16

FanFcSpartak писал(а):
Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):
juozasj писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Привыкайте,пока Карпуша не наладит игру,результаты не изменятся.Годика 2-3 еще подождать придется и тогда точно игра придет!

А Карпин способен наладить игру?

Это было сказано с сарказмом,конечно же нет!

Да..ФанСпартак с сарказмом говорит о гл. тренере Спартака (теперь уже ,правда,бывшем). Куда катится мир...

Я что по твоему совсем полный кретин чтоли,чтоб до усрачки поддерживать Карпушу?2 года у него было,чтобы что то сделать и где мы находимся сейчас?На последнем месте в ЧР?

да это позор для вас.я хоть как не люблю спартак. Но он должен быть в первой пятерке всегда
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
Lonsdale
Любитель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:31

#143  Сообщение FanFcSpartak » 19 апр 2011, 15:44

С Кобельком точно в пердиве окажемся...
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#144  Сообщение Bosfan » 19 апр 2011, 17:53

FanFcSpartak писал(а):
Bosfan писал(а):
FanFcSpartak писал(а):
juozasj писал(а):
FanFcSpartak писал(а):Привыкайте,пока Карпуша не наладит игру,результаты не изменятся.Годика 2-3 еще подождать придется и тогда точно игра придет!

А Карпин способен наладить игру?

Это было сказано с сарказмом,конечно же нет!

Да..ФанСпартак с сарказмом говорит о гл. тренере Спартака (теперь уже ,правда,бывшем). Куда катится мир...

Я что по твоему совсем полный кретин чтоли,чтоб до усрачки поддерживать Карпушу?2 года у него было,чтобы что то сделать и где мы находимся сейчас?На последнем месте в ЧР?

Не кипятись - это у меня сейчас такой мрачный юмор.. ;) Последнее место это полная жесть. Факт.
На кандидатуру Кобелева тоже смотрю скептически. Да и вообще , если честно, то морально готовлюсь к уже печально знакомой в свое время тренерской чехарде..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#145  Сообщение kisot78 » 19 апр 2011, 18:17

интересно кого федун найдёт на замену суперперспективному тренеру.
может романцева а?спектакль же должен продолжаться.
или газзаева усатого.то же ерундой сейчас страдает.

на запад не смотрите.после Лаудрупа тренера тысячу раз подумают.........
На убогие ваши сужденья,
На бесстыжий столичный бардак,
Но с особо большим наслаждением
Я кладу на московский спартак
(с)а.кортнев-"снежинка"
Аватара пользователя
kisot78
Болельщик
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:58
Откуда: Город-герой Ленинград

#146  Сообщение Andris » 20 апр 2011, 03:09

Bosfan писал(а):
Andris писал(а):давно пора было. карпуша пока все окончательно не развалил - не ушел. его и с ген директоров надо увольнять.

А вот это уже перебор. Что он развалил, да еще и окончательно? И с ген.директора за что это его увольнять, интересно?


почему перебор то?

и ты спрашивает что он развалил? ты турнирную таблицу смотрел? и статитистику. и сколько от порто огребли? и кто на последнем месте идет? после пяти туров между прочим. не так и мало сыграно.

с ген директора тоже надо увольнять. потому что если говорить А, то надо и Б тоже говорить. непрофессионал будет непрофессонален во всем.

мне вообще неясно отчего спартак так цепляется за свое прошлое. зачем держать романцева в штабе? приглашать тихонова? спартаковский дух поднимать, ромбик? так это уже так затаскано-перетаскано что никого не возбуждает. времена очень сильно изменились.

даже кобелева зовут по аналогии с бесковым. мол тот динамовец, и этот динамовец. мне эта логика кажется непонятной.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#147  Сообщение vovanking » 20 апр 2011, 15:07

Кобелек у нас скорее всего будет. И жаль! Шило на мыло! Но шило то хоть свое, а мыло с мусарским душком!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#148  Сообщение Bosfan » 20 апр 2011, 16:23

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):
Andris писал(а):давно пора было. карпуша пока все окончательно не развалил - не ушел. его и с ген директоров надо увольнять.

А вот это уже перебор. Что он развалил, да еще и окончательно? И с ген.директора за что это его увольнять, интересно?


почему перебор то?

и ты спрашивает что он развалил? ты турнирную таблицу смотрел? и статитистику. и сколько от порто огребли? и кто на последнем месте идет? после пяти туров между прочим. не так и мало сыграно.

с ген директора тоже надо увольнять. потому что если говорить А, то надо и Б тоже говорить. непрофессионал будет непрофессонален во всем.

мне вообще неясно отчего спартак так цепляется за свое прошлое. зачем держать романцева в штабе? приглашать тихонова? спартаковский дух поднимать, ромбик? так это уже так затаскано-перетаскано что никого не возбуждает. времена очень сильно изменились.

даже кобелева зовут по аналогии с бесковым. мол тот динамовец, и этот динамовец. мне эта логика кажется непонятной.

Я тренерскую составляющую не имел ввиду, когда говорил про перебор. А ген.директора. Насчет А и Б - это несерьезно. Да, тренером не получилось, но причем тут ген.директор? Это другого рода должность и работа.
И чем по-твоему мешают Романцев в штабе и Тихонов? Радимов в Зените мешал? Сейчас мешает?
Последний раз редактировалось Bosfan 20 апр 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#149  Сообщение FanFcSpartak » 20 апр 2011, 22:01

Карпин ушел,не хлопнув дверью,но все же с гордо поднятой головой.Удивило,что после забитых голов легионеры бежали к Карпину и благодарили его...За русскими игроками я такого не замечал...
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#150  Сообщение Andris » 21 апр 2011, 01:23

Bosfan писал(а):Я тренерскую составляющую не имел ввиду, когда говорил про перебор. А ген.директора. Насчет А и Б - это несерьезно. Да, тренером не получилось, но причем тут ген.директор? Это другого рода должность и работа.
И чем по-твоему мешают Романцев в штабе и Тихонов? Радимов в Зените мешал? Сейчас мешает?
мешают потому что это люди из прошлого. люди, которые тянут спартак назад. зачем романцев с его допотопными представлениями о футболе в современной команде, скажи мне? чем он в ней может заниматься? или это синекура олегу иванычу просто выдана?

посмотри на цска - не буду уж зенит приводить в пример. там нет бесконечной ставки на фигуры прошлого. и результат налицо.


что касается работы генерального директора карпина, то я не вижу в ней ничего выдающегося.

покажи мне хоть один супертрансфер спартака при карпине.
хоть одного знакового игрока, приобретенного спартаком.
Последний раз редактировалось Andris 21 апр 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#151  Сообщение FanFcSpartak » 21 апр 2011, 09:08

Чем тебе плох МакГиди???
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40

#152  Сообщение vovanking » 21 апр 2011, 10:10

FanFcSpartak писал(а):Карпин ушел,не хлопнув дверью,но все же с гордо поднятой головой.Удивило,что после забитых голов легионеры бежали к Карпину и благодарили его...За русскими игроками я такого не замечал...


Наши бразилы и аргентинцы, конечно же за Карпина. Тупо потому, что они говорят на одном языке, в прямом смысле.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#153  Сообщение vovanking » 21 апр 2011, 10:12

Andris писал(а):
Bosfan писал(а):Я тренерскую составляющую не имел ввиду, когда говорил про перебор. А ген.директора. Насчет А и Б - это несерьезно. Да, тренером не получилось, но причем тут ген.директор? Это другого рода должность и работа.
И чем по-твоему мешают Романцев в штабе и Тихонов? Радимов в Зените мешал? Сейчас мешает?
мешают потому что это люди из прошлого. люди, которые тянут спартак назад. зачем романцев с его допотопными представлениями о футболе в современной команде, скажи мне? чем он в ней может заниматься? или это синекура олегу иванычу просто выдана?

посмотри на цска - не буду уж зенит приводить в пример. там нет бесконечной ставки на фигуры прошлого. и результат налицо.


что касается работы генерального директора карпина, то я не вижу в ней ничего выдающегося.

покажи мне хоть один супертрансфер спартака при карпине.
хоть одного знакового игрока, приобретенного спартаком.



Знаковх игроков тут быть априори не может, потому что это чемпионат России. И в Зените, и в ЦСКА я тоже не вижу ни одного знакового футболиста. Просто хорошие игроки, не более того. А в Спартак в последнее время тоже пришло немало хороших игроков. Вот то, что они не играют на должном уровне - это вопрос к тренеру.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#154  Сообщение Andris » 21 апр 2011, 15:06

FanFcSpartak писал(а):Чем тебе плох МакГиди???
а чего в нем хорошего? никакой игрок по моему
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#155  Сообщение Andris » 21 апр 2011, 15:16

vovanking писал(а):

Знаковх игроков тут быть априори не может, потому что это чемпионат России. И в Зените, и в ЦСКА я тоже не вижу ни одного знакового футболиста. Просто хорошие игроки, не более того. А в Спартак в последнее время тоже пришло немало хороших игроков. Вот то, что они не играют на должном уровне - это вопрос к тренеру.

не согласен. говоря "знаковые игроки" я не имею ввиду суперзвездное имя, а игрока, изменившего лицо команды, ставшего лидером и т.д.

это вагнер в цска. плюс хонда, думбия.
данни в зените. плюс бруно алвеш. опять же вернувшийся кержаков.

в спартаке таковы алекс, но он играет без интереса, под настроение. и супернап веллитон, котрый пришел еще ДО карпина.

да, еще чем отметился карпин - упустил быстрова, бывшего на тот момент едва ли не лучшим в спартаке.
ВСЕ. на этом его работа как гендиректора окончена.

по результатам тоже ясно. серебро на лаудруповских харчах, и вымученное 4-е место.
на сегодняшний день последняя строчка в таблице.
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#156  Сообщение Andris » 21 апр 2011, 15:24

да, кстати поздравляю с новым старым тренером :)
федун решил оставить Карпина главным тренером
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#157  Сообщение vovanking » 21 апр 2011, 15:30

Andris писал(а):да, кстати поздравляю с новым старым тренером :)
федун решил оставить Карпина главным тренером


Что за бред? :)-(: Карпин не остается, он доводит команду, пока не найдут нового тренера! Именно об этом говорил Федун, и сказал сам Карпин
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#158  Сообщение 7Andreas7 » 21 апр 2011, 15:37

Andris писал(а):а чего в нем хорошего? никакой игрок по моему

Это уже перебор. Ни один клуб из РФПЛ не отказался бы от Макгиди.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#159  Сообщение Andris » 21 апр 2011, 19:15

vovanking писал(а):
Andris писал(а):да, кстати поздравляю с новым старым тренером :)
федун решил оставить Карпина главным тренером


Что за бред? :)-(: Карпин не остается, он доводит команду, пока не найдут нового тренера!
команду он уже довел :D

дальше некуда. ладно, осспади. пусть сидит.
видно спарак не сможет найти нормально иностранного спеца после истории с лаудрупом
Andris
Болельщик
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:18

#160  Сообщение FanFcSpartak » 21 апр 2011, 22:40

Andris писал(а):
vovanking писал(а):
Andris писал(а):да, кстати поздравляю с новым старым тренером :)
федун решил оставить Карпина главным тренером


Что за бред? :)-(: Карпин не остается, он доводит команду, пока не найдут нового тренера!
команду он уже довел :D

дальше некуда. ладно, осспади. пусть сидит.
видно спарак не сможет найти нормально иностранного спеца после истории с лаудрупом

А Спалетти подписал контракт тут же,как только ему предложили?Сомневаюсь,что какой то хороший иностранный специалист кинется сразу же без оглядки в нашу далекую холодную дикую страну,в которых избивают футболистов,чтобы те отказались от контракта,в которой надо чтобы в заявке был хотя бы один воспитанник не старше 1990 года рождения и уж про лимит легионеров я вообще молчу.А наша посещаемость на матчи премьер лиги?В среднем тыщ 15 наверно на матч?Во многих чемпах,уровнем ниже нашего такого беспредела нет и постоянно полные стадионы.А бананово-расистские выходки?А "C днем рождения,дедушка?"Или "Крысы блокадные" и тому подобные выходки и баннеры,от которых даже у меня волосы дыбом встают.Нет уж,будь я зарубежным специалистом,я бы тысячу раз подумал.прежде чем ехать сюда и выбил бы себе контракт такой,чтоб обеспечить детей и внуков до конца их дней.
Вся Россия говорит - "Гомосеки-за Зенит"!
Аватара пользователя
FanFcSpartak
Любитель
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:40


Пред.След.

Вернуться в Чемпионат России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0