Looosers

#61  Сообщение catalonez cever » 11 ноя 2011, 18:23

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):
podolyanin писал(а):мне кажеться, что только причину, которую написал Игорь по Филимонову (начал деградировать) можно засчитать.

а остальным голос против него не принимать, т.к. сюжет о котором все упоминают, относиться к 1999 году, что никак не соответствует условиям, так же, как и Таиби, который играл за МЮ в сезоне 99/00
(где можно год, там можно и 10)

как так, да чтож это такое, никакой справедливости))=="лучший он и в Краснодаре лучший" :ne_ne_ne: --что там 99 или Динамо Киев--вы бы видели что он "исполнял" за Кубань пару годков назад в 1-ом дивизионе(на ютубе наверно не покажут) :ps_ih: :D ..вроде и нормальный вратарь :nez-nayu: --но косяки/ляпы -это его призвание :du_ma_et: :hi_hi_hi: Всем стадиком за голову хватались, а сектор гостей со смеху ухахатывался :ny_tik:
такшо "намба ван" и безоговорочно :D ::yaz-yk: -а потом уже группа Англичан :a_g_a:


Гомес круче ::yaz-yk: :D

п.с. и да, как бы Руня на первой странице написал, что это еще более неофициальный опрос чем на соседней ветке, более развлекательный, и всерьез воспринимать(как это делает Кирилл) его не стоит ;)

п.с..да понятно...яж тоже с иронией прописал==человек заслужил, а вы ..неблагодарные)))) :D ::yaz-yk:


п.с. это не тебе)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#62  Сообщение arturif83 » 11 ноя 2011, 18:44

catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):..ещё хотелось бы в список внести одного вратарика=но не знаю имени,команды,лиги :smu:sche_nie: --где-то на ютубе видел как чел пеналь отбивал и раньше времени пошёл грудь выпячивать своим болельщикам, а мячик тихонечко и заполз ;;-))) ;;-))) :D


http://www.youtube.com/watch?v=MDq5z4RBVdc - этот? :D
ахахах угораю ))) ;;-))) ;;-))) Вот это кипер мудила))

ууххххаааахааа ;;-))) ;;-))) ..оно Олегыч,оно!! :D :D :hi_hi_hi: Представь в финале ЛЧ так :sh_ok: ;;-))) лавры Филимонова в сторонке бы курили))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#63  Сообщение catalonez cever » 11 ноя 2011, 19:43

arturif83 писал(а):
catalonez cever писал(а):
arturif83 писал(а):..ещё хотелось бы в список внести одного вратарика=но не знаю имени,команды,лиги :smu:sche_nie: --где-то на ютубе видел как чел пеналь отбивал и раньше времени пошёл грудь выпячивать своим болельщикам, а мячик тихонечко и заполз ;;-))) ;;-))) :D


http://www.youtube.com/watch?v=MDq5z4RBVdc - этот? :D
ахахах угораю ))) ;;-))) ;;-))) Вот это кипер мудила))

ууххххаааахааа ;;-))) ;;-))) ..оно Олегыч,оно!! :D :D :hi_hi_hi: Представь в финале ЛЧ так :sh_ok: ;;-))) лавры Филимонова в сторонке бы курили))) :D


ыыы))) Филимонов негодуэ :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#64  Сообщение catalonez cever » 13 ноя 2011, 00:43

Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#65  Сообщение Fenix2007 » 13 ноя 2011, 14:58

По вратарям:
1. Филимонов (гол от сборной Украины)
2. Симен (гол от Сарагосы в финале Кубка кубков, гол от Рональдиньо на ЧМ-2002)
3. Арконада - вратарь сборной Испании из страны басков (гол от Платини в финале ЧЕ-1984)
4. Субисаррета -вратарь сборной Испании, тоже баск :), выступал за Барселону и Атлетик (гол в свои ворота от сборной Нигерии на ЧМ-98, он предопределил непопадание команды в 1/8 финала)
5. Бартез (в рекомендациях не нуждается :))
Последний раз редактировалось Fenix2007 13 ноя 2011, 15:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#66  Сообщение Igor07 » 13 ноя 2011, 16:20

Fenix2007 писал(а):По вратарям:
3. Арконада - вратарь сборной Испании из страны басков (гол от Платини в финале ЧЕ-1984)
4. Субисаррета -вратарь сборной Испании, тоже баск :), выступал за Барселону и Атлетик (гол в свои ворота от сборной Нигерии на ЧМ-98, он предопределил непопадание команды в 1/8 финала)

Это называется - "я внимательно читал первую страницу")) Тут уже не +-1-2 года, а сразу +- 25-30 лет)))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

лузеры

#67  Сообщение arturif83 » 13 ноя 2011, 16:55

1.Филимонов
2.Симен
3.Грин
4.Робинсон
5.Бартез
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#68  Сообщение Fenix2007 » 14 ноя 2011, 20:19

Igor07 писал(а):
Fenix2007 писал(а):По вратарям:
3. Арконада - вратарь сборной Испании из страны басков (гол от Платини в финале ЧЕ-1984)
4. Субисаррета -вратарь сборной Испании, тоже баск :), выступал за Барселону и Атлетик (гол в свои ворота от сборной Нигерии на ЧМ-98, он предопределил непопадание команды в 1/8 финала)

Это называется - "я внимательно читал первую страницу")) Тут уже не +-1-2 года, а сразу +- 25-30 лет)))


И что голы то прикольно лузерские и главное в истории запомнились :).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#69  Сообщение Igor07 » 14 ноя 2011, 21:46

Fenix2007 писал(а):И что голы то прикольно лузерские и главное в истории запомнились :).

в истории они то может и запомнились, но лепить их к худшим за ДЕСЯТИЛЕТИЕ хоть опрос и не сильно регламентирован все же ни к чему... не место им тут. Так можно и до 30-ых довспоминаться...
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#70  Сообщение podolyanin » 15 ноя 2011, 01:06

Igor07 писал(а):
Fenix2007 писал(а):И что голы то прикольно лузерские и главное в истории запомнились :).

в истории они то может и запомнились, но лепить их к худшим за ДЕСЯТИЛЕТИЕ хоть опрос и не сильно регламентирован все же ни к чему... не место им тут. Так можно и до 30-ых довспоминаться...



я про это и говорил, где разрешено 1-2 года, там можно и 3-4 и т.д. и так до 25.....сам судья позволил...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#71  Сообщение catalonez cever » 17 ноя 2011, 03:24

podolyanin писал(а):
Igor07 писал(а):
Fenix2007 писал(а):И что голы то прикольно лузерские и главное в истории запомнились :).

в истории они то может и запомнились, но лепить их к худшим за ДЕСЯТИЛЕТИЕ хоть опрос и не сильно регламентирован все же ни к чему... не место им тут. Так можно и до 30-ых довспоминаться...



я про это и говорил, где разрешено 1-2 года, там можно и 3-4 и т.д. и так до 25.....сам судья позволил...


Та Феникс это Феникс, у него свои правила и убеждения. :ti_pa:
Речь шла о том, почему нельзя голосовать за игроков типа Фили и Симена, последний даже играл в прошлом десятилетии на ЧМ и.д.? Все вроде по правилам..
п.с. и я здесь не судья ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 17 ноя 2011, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#72  Сообщение Igor07 » 17 ноя 2011, 22:30

catalonez cever писал(а):п.с. и я здесь не судья ;)

Кстати о судье... он сам то еще об этом не забыл??? ;)
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#73  Сообщение LLEYTON26 » 17 ноя 2011, 23:19

я думаю Бойко будет главным лохом в этом плане. Помню Макс Коваль получил травму, его пригласили на канал комментировать, он этот эпизод ну прокомментировал, т.к его партнер, мол всякое бывает, но смеха сдержать все равно не смог. Шовковского не включаю, за ЛЧ 1998 года, ответный матч Спарта Прага Динамо Киев, и за рекорд на ЧМ 2006 ему думаю можно простить этот ляп.

1. Бойко
2. Филимонов
3. Бартез
4. Таиби
5. ммм наверное Жулио Сезар, когда Шева перебросил его, удар был по центру ворот.

P.S.

Кстати когда Филимонов перешел в Динамо отжигал и там, в матчах отбора к ЛЧ против Стяуа, долго держал мяч в руках в своей штрафной, и этим привез свободный удар, ваще шальной вратарь.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#74  Сообщение exfinic » 19 ноя 2011, 10:28

Все знают, вратарей без греха нет. Мух пускали и СаШо, и Буффон, и Касильяс (да вот хоть бы последний матч с Коста-Рикой вспомнить), и Кан (первооткрыватель "точки Шевченко" за полгода до Филимонова). Но это были ЧП явно и однозначно выходящие из нормы. Посему пишу тех, кто "лажу" сделал этой самой нормой.

1. Дэвид Джеймс (Англия). Стихийное бедствие. Ему куча роликов ютуба посвящено, и совсем не сейвам. Когда этот бочонок с порохом взорвется, не мог угадать никто. В оправдание ему - на самом деле он просто среднего уровня вратарь, которому "довелось" играть за сборную, потому что больше некому. По моему мнению, в лажании он просто гениален.
2. Александр Филимонов (Россия). Совсем не из-за лажи конца 20 века. А из-за стабильной невнятной (даже стабильно плохой) игры, когда от него ожидали "свершений". Вопрос к знатокам - как он до вратаря сборной дотянул?
3. Пол Робинсон (Англия). Великолепный мухолов, уступающий только "гуру" этого цеха, Джеймсу. Здесь также можно указать еще нескольких английских вратарей, претендующих на наш список. Причина, думаю - в Ван дер Саре, Рейне и остальных Чехах. Во всех топ-клубах Англии утвердились сильные иностранные вратари. Вот и получалось, что лучшие среди англичан с игровой практикой выступали по болтонах, лидсах да портсмутах. Дальше - получите, что заработали.
4. Фабьен Бартез (Франция). "Як сніг серед літа... На лису голову Фаб'єна Бартеза, і таке лихо" (с) П.Черепін.
5. Денис Бойко (Украина). И сразу же оправдание Денису. Он хорошо играл в Оболони, надежно в молодежной сборной и неплохо играет в Кривбассе. А вот динамовский этап провалил жутко, многие за всю карьеру не успевают ляпов столько собрать. Ну не за татуировки же на руках его в молодежку брали. Скорее - привет Кернозенку, выше уровня середняков он играть не может.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#75  Сообщение catalonez cever » 19 ноя 2011, 23:49

Igor07 писал(а):
catalonez cever писал(а):п.с. и я здесь не судья ;)

Кстати о судье... он сам то еще об этом не забыл??? ;)


Руне видимо очень быстро надоели эти опросы :men: :D
10 дней прошло с начала голосования, ни резов, ни че го.. :bra_vo:
Последний раз редактировалось catalonez cever 20 ноя 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#76  Сообщение *ViX@N* » 21 ноя 2011, 23:55

не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#77  Сообщение Igor07 » 22 ноя 2011, 00:02

Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#78  Сообщение *ViX@N* » 22 ноя 2011, 00:07

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:


вот доставучий :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#79  Сообщение Igor07 » 22 ноя 2011, 00:13

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:


вот доставучий :D

не я такой - жизнь такая!))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#80  Сообщение *ViX@N* » 22 ноя 2011, 00:25

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:


вот доставучий :D

не я такой - жизнь такая!))


в твоем случае как раз ты такой)) ::yaz-yk:

итак итоги) пока опросики на лучших из лучших круят в сторонке) там почти по каждой позиции все ясно) в лузерах борьба началась уже с самой первой позиции)) вратарской) хотя вот смарю на резы и выходит что борьбы не получилось) итак, в матче против "лучших" в команде лузеров место в воротах займет Сашка Филимонов) ура товарищи :D за то у нас есть тайне оружие) на скамеейке запасных будут сразу два вратаря :D фабьен симен и дэвид бартез) ну или на ваше усмотрение))

[font=Comic Sans MS]1.филимонов 45
2.симен 26
2.бартез 26
4.робинсон 20
5.грин 15
шовковский 12
леман 10
таиби 10
джеймс 9
бойко 8
гомес 7
старцев 5
режбер 4
пятов 4
арконада 3
пинто 3
малафеев 2
субисарета 2
джанаев 2
плетикоса 2
касильяс 2
дида 2
кэррол 2
сезар 1
фостер 1[/font]
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0