Looosers

#81  Сообщение *ViX@N* » 22 ноя 2011, 00:26

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:


вот доставучий :D

не я такой - жизнь такая!))


в твоем случае как раз ты такой)) ::yaz-yk:

итак итоги) пока опросики на лучших из лучших круят в сторонке) там почти по каждой позиции все ясно) в лузерах борьба началась уже с самой первой позиции)) вратарской) хотя вот смарю на резы и выходит что борьбы не получилось) итак, в матче против "лучших" в команде лузеров место в воротах займет Сашка Филимонов) ура товарищи :D за то у нас есть тайне оружие) на скамеейке запасных будут сразу два вратаря :D фабьен симен и дэвид бартез) ну или на ваше усмотрение))

[font=Comic Sans MS]1.филимонов 45
2.симен 26
2.бартез 26

4.робинсон 20
5.грин 15
шовковский 12
леман 10
таиби 10
джеймс 9
бойко 8
гомес 7
старцев 5
режбер 4
пятов 4
арконада 3
пинто 3
малафеев 2
субисарета 2
джанаев 2
плетикоса 2
касильяс 2
дида 2
кэррол 2
сезар 1
фостер 1[/font]
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#82  Сообщение Igor07 » 22 ноя 2011, 00:29

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):не-не-не)) все продолжается) я ждал пока Финя проголосует)) резы чуть позже, а пока начинаем голосовать за худшего/мудака/он просто мне не нравится защитника десятилетия ;)

а вот фиг тебе!)) пока резы не выложишь - голосовать не буду! :)-(:


вот доставучий :D

не я такой - жизнь такая!))


в твоем случае как раз ты такой)) ::yaz-yk:

итак итоги) пока опросики на лучших из лучших круят в сторонке) там почти по каждой позиции все ясно) в лузерах борьба началась уже с самой первой позиции)) вратарской) хотя вот смарю на резы и выходит что борьбы не получилось) итак, в матче против "лучших" в команде лузеров место в воротах займет Сашка Филимонов) ура товарищи :D за то у нас есть тайне оружие) на скамеейке запасных будут сразу два вратаря :D фабьен симен и дэвид бартез) ну или на ваше усмотрение))

[font=Comic Sans MS]1.филимонов 45
2.симен 26
2.бартез 26

4.робинсон 20
5.грин 15
шовковский 12
леман 10
таиби 10
джеймс 9
бойко 8
гомес 7
старцев 5
режбер 4
пятов 4
арконада 3
пинто 3
малафеев 2
субисарета 2
джанаев 2
плетикоса 2
касильяс 2
дида 2
кэррол 2
сезар 1
фостер 1[/font]

вот можешь же, когда захочешь... вернее когда заставят))

п.с. Филимонову троекратное УРА!))
Последний раз редактировалось Igor07 22 ноя 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#83  Сообщение Igor07 » 22 ноя 2011, 00:31

кстати, защитников всех вместе берем или разделяем на центральных и не центральных))
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#84  Сообщение *ViX@N* » 22 ноя 2011, 00:43

Igor07 писал(а):кстати, защитников всех вместе берем или разделяем на центральных и не центральных))


не, канеш разделяем) сначала центральные, потом правые, потом левые)

п.с. и не заставят - а за хочу)) ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#85  Сообщение Igor07 » 22 ноя 2011, 00:45

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):кстати, защитников всех вместе берем или разделяем на центральных и не центральных))


не, канеш разделяем) сначала центральные, потом правые, потом левые)

п.с. и не заставят - а за хочу)) ::yaz-yk:

с защитниками то посложнее будет...
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#86  Сообщение GAN » 22 ноя 2011, 01:02

Igor07 писал(а):с защитниками то посложнее будет...

На память только один приходит, забивший "исландский" гол головой.

А Руньчик флюдёр. Два одинаковых поста за 1 минут. :)
Последний раз редактировалось GAN 22 ноя 2011, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#87  Сообщение podolyanin » 22 ноя 2011, 01:02

Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):кстати, защитников всех вместе берем или разделяем на центральных и не центральных))


не, канеш разделяем) сначала центральные, потом правые, потом левые)

п.с. и не заставят - а за хочу)) ::yaz-yk:



зачем их разделять?
тут самого защитника еще вспомнить...а то и позицию подбирать...? :sh_ok:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#88  Сообщение *ViX@N* » 22 ноя 2011, 01:56

не, вы мужики или нет? что за сопли. пишите тех кто вам просто не нравиться)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

"лепший защитник"!

#89  Сообщение podolyanin » 22 ноя 2011, 02:56

1. Ригобер Сонг - знаете рекорд, 2 ЧМ - 2 красные карточки, т.е, тот, кто нифига команду не подводит.
2. Юрий Ковтун - защитник-бомбардир, особенно по своим воротам, да и карточек тоже хватал постоянно, но голы!!!, особенно вот этот
3. Стэн ван ден Байс - это как бы обладатель феноменального показателя....помню, как в новостях об этом рассказывали и показывали. видео, правда, не нашел
4. Пьер Исса - этот просто лузер в понимании невезения - и автоголы и удаления и нелепые травмы...только появляется на поле, что-то и случается.
5. Саммюэль Куффур - тоже к концу карьеры лажания увеличивались с сильной частотой. которые вот чем завершились
Последний раз редактировалось podolyanin 22 ноя 2011, 03:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

худший центр.защитник/нелюбимые

#90  Сообщение catalonez cever » 22 ноя 2011, 15:38

1. Евгений Хачериди (Динамо)
2. Александр Кучер( Шахтер)
3. Пепе (Реал)
4. Папа Гуйе(Металлист)
5. Лусио (Интер)
Последний раз редактировалось catalonez cever 22 ноя 2011, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#91  Сообщение Шаман » 22 ноя 2011, 16:56

1. Березовчук (автогол в матче с дыркой, не прощу скоту!)
2. Хачериди (где таких берут???)
3. Кучер (случайно в футболе)
4. Чигринский (при малейшем прессинге бьет куда попало! Чрезмерно переоценен, уровень Кучера не выше гы Барса дороговато это поняла! :D )
5. В сравнении с этой четверкой остальные просто красавчики! :men:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#92  Сообщение exfinic » 22 ноя 2011, 22:12

Igor07 писал(а):
Руньчик писал(а):
Igor07 писал(а):кстати, защитников всех вместе берем или разделяем на центральных и не центральных))


не, канеш разделяем) сначала центральные, потом правые, потом левые)

п.с. и не заставят - а за хочу)) ::yaz-yk:

с защитниками то посложнее будет...

Между прочим, сейчас можно наблюдать одного из фаворитов номинации в прямом эфире.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#93  Сообщение GAN » 22 ноя 2011, 22:19

exfinic писал(а):Между прочим, сейчас можно наблюдать одного из фаворитов номинации в прямом эфире.

С голом в девяточку?

Для уже завершившейся номинации вспомнилось ещё вот это.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#94  Сообщение exfinic » 22 ноя 2011, 22:54

GAN писал(а):
exfinic писал(а):Между прочим, сейчас можно наблюдать одного из фаворитов номинации в прямом эфире.

С голом в девяточку?

Для уже завершившейся номинации вспомнилось ещё вот это.

Да, и с надписью "Башорг" на футболке. Хотя здесь выделить одного означает незаслуженно проигнорировать других.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Loosший защитник

#95  Сообщение exfinic » 24 ноя 2011, 20:16

5. Василий Березуцкий (Россия). Как и обещал. Скажу честно, выделить кого-то из сестер тяжело, у них и жопа у ворот воспринимается как общая жопа. Но вот он так хотел в списки, так хотел, такой гол красивый... Уважить надо.
4. Марко Матерацци (Италия). И совсем не "из-за Зидана" (я вообще за Италию тогда болел). Классический пример игрока, опасного в штрафной. И в чужой, и в своей. Взять хотя бы приснопамятный финал ЧМ - сперва пенальти привез, потом героически сравнял счет. Таких "качелей" у Матраскина было чересчур много.
3. Лусио (Бразилия). Один из лучших бомбардиров по собственным воротам. По-моему, даже беднягу Федорова переплюнул. Человек-рикошет.
2. Пепе (Португалия). "Мой друг - убийца и садист..."(с)КВН. Что этот человек в спорте делает до сих пор, для меня загадка. Вот и он не знает. Круче него только саванный шимпанзе.
1. Мартин Демикелис (Аргентина). Субстанция, не имеющая аналогов среди живых организмов. Свойства: слабо различима невооруженным глазом во время атак соперника, несмотря на обильный волосяной покров. Легко растворима на поле. Характеризуется низким сопротивлением и повышенной проходимостью (для соперника). Футболист-мечта, одним словом.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#96  Сообщение Igor07 » 24 ноя 2011, 21:23

1. Саша Кучер (Украина) - в моем понимании это ГЕНИЙ ФУТБОЛА!!! играет под девизом: "Порол, порю и пороть буду!")) хотите пример - а возьмите практически любом матч, где Сашка больше 5 минут сыграл и вы обязательно найдете подтверждение вышесказанного...
2. Василий Березуцкий (Россия) - см. пост выше
3. Пепе (Португалия) - редиска - нехороший человек!))
4. Алексей Березуцкий (Россия) - см. В.Березуцкий
5. -
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

Худший ЦЗ

#97  Сообщение Oleh92 » 24 ноя 2011, 21:27

1) Дмитрий Чигринский (Украина) - если он на поле - ждите приключений. Постоянно привозит на ровном месте опасность на свои ворота. Очень слаб в отборе на "первом этаже", ужасный выбор позиции. Остается только поражаться, как Барса ухитрилась предложить за эту ходящую катарстрофу 25 миллионов.

2) Александр Кучер (Украина) - почти то же самое, что Чигра. Только за этот екземпляр никто не умудрился столько денег выложить.

3) Вратислав Грешко (Словакия) - дыра а не защитник. А за 5 мая 2002 года я его никогда не прощу - был такой шанс выиграть Скудетто в самый разгар судейского беспредела эпохи Моджи...

4) Братья Березуцкие (Россия) - выделить кого-то из них трудно. Иметь в защите одновременно 2 таких екземпляра - это просто кошмар, там бы и одного с головой хватило

5) Бруно Чирилло (Италия) - еще одно ходячее недоразумение. Жаль, что так и не вышел на поле во Львове против Карпат в конце августа. Не удалось увидеть этого идиота вживую. Ну и, конечно, то, как со слезами на глазах "хвастался" на камеру тем, как его разукрасил Матерацци в подтрибунном помещении в 2004 году, позволяет его считать говном не только как игрока, но и как человека.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#98  Сообщение catalonez cever » 25 ноя 2011, 17:43

exfinic писал(а):5. Василий Березуцкий (Россия). Как и обещал. Скажу честно, выделить кого-то из сестер тяжело, у них и жопа у ворот воспринимается как общая жопа. Но вот он так хотел в списки, так хотел, такой гол красивый... Уважить надо.
4. Марко Матерацци (Италия). И совсем не "из-за Зидана" (я вообще за Италию тогда болел). Классический пример игрока, опасного в штрафной. И в чужой, и в своей. Взять хотя бы приснопамятный финал ЧМ - сперва пенальти привез, потом героически сравнял счет. Таких "качелей" у Матраскина было чересчур много.
3. Лусио (Бразилия). Один из лучших бомбардиров по собственным воротам. По-моему, даже беднягу Федорова переплюнул. Человек-рикошет.
2. Пепе (Португалия). "Мой друг - убийца и садист..."(с)КВН. Что этот человек в спорте делает до сих пор, для меня загадка. Вот и он не знает. Круче него только саванный шимпанзе.
1. Мартин Демикелис (Аргентина). Субстанция, не имеющая аналогов среди живых организмов. Свойства: слабо различима невооруженным глазом во время атак соперника, несмотря на обильный волосяной покров. Легко растворима на поле. Характеризуется низким сопротивлением и повышенной проходимостью (для соперника). Футболист-мечта, одним словом.


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

худший защитник

#99  Сообщение Shvedova » 27 ноя 2011, 15:07

1.Кучер
2.Хачериди
3.Cонг Ригобер
4.Демикелис
5.Березуцкие :)-(:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#100  Сообщение GAN » 21 дек 2011, 00:20

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26427
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron