Фэнтези NBA

#141  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 16:39

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):харашо. а если пара мартин-ричардсон?
кого тебе с нэшем нада?

Мне бы Джонсона :smu:sche_nie: Но, понимаю, что ты вряд ли согласишься на такой вариант, поэтому давай попробуем так:
Нэш, Джонсон, Байнум на Гарнетт, Мартин, Ричардсон, Аффлало :du_ma_et:

П.С. А как тебя зовут, а то я всех, кроме тебя всех знаю, кто играет в фэнтези с нашего форума :)



Нэш, Джонсон, Байнум - и банкрот :D
вам будет интересно играть со мной? :du_ma_et:

а как тебе нэш, принс - ричардсон, уэст?

Любомир ;)
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01


#142  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 16:42

goodipark писал(а):Нэш, Джонсон, Байнум - и банкрот :D
вам будет интересно играть со мной? :du_ma_et:

а как тебе нэш, принс - ричардсон, уэст?

Любомир ;)

Принс пока не очень радует игрой. А Гарнетт и Аффлало на Нэша и любого твоего (один на один то их я вроде уже предлагал :) )? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Юреццц 23 дек 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#143  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 16:47

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):Нэш, Джонсон, Байнум - и банкрот :D
вам будет интересно играть со мной? :du_ma_et:

а как тебе нэш, принс - ричардсон, уэст?

Любомир ;)

Принс пока не очень радует игрой. А Гарнетт и Аффлало на Нэша и любого твоего? :nez-nayu:



среди свободных есть Ариза. он думаю получе Аффало - если что поменяю на с травмой Кэмби ...но нехочу...
а после начала можна будет свободных менять ???

буду через 2 часа, пока подумаю ище
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#144  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 16:51

goodipark писал(а):
Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):Нэш, Джонсон, Байнум - и банкрот :D
вам будет интересно играть со мной? :du_ma_et:

а как тебе нэш, принс - ричардсон, уэст?

Любомир ;)

Принс пока не очень радует игрой. А Гарнетт и Аффлало на Нэша и любого твоего? :nez-nayu:



среди свободных есть Ариза. он думаю получе Аффало - если что поменяю на с травмой Кэмби ...но нехочу...
а после начала можна будет свободных менять ???

буду через 2 часа, пока подумаю ище

Да, но не более 3 игроков с рынка в неделю ;)

Кстати, все понимают действие вэйверов, номера которых видны в предпоследней колонке в турнирной таблице? Если что спрашивайте, объясню :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#145  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 18:30

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):
Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):Нэш, Джонсон, Байнум - и банкрот :D
вам будет интересно играть со мной? :du_ma_et:

а как тебе нэш, принс - ричардсон, уэст?

Любомир ;)

Принс пока не очень радует игрой. А Гарнетт и Аффлало на Нэша и любого твоего? :nez-nayu:



среди свободных есть Ариза. он думаю получе Аффало - если что поменяю на с травмой Кэмби ...но нехочу...
а после начала можна будет свободных менять ???

буду через 2 часа, пока подумаю ище

Да, но не более 3 игроков с рынка в неделю ;)

Кстати, все понимают действие вэйверов, номера которых видны в предпоследней колонке в турнирной таблице? Если что спрашивайте, объясню :a_g_a:


а это действие? :D
вижу - порядок а что значит и не думал :)

3 в неделю - нормально. каждую неделю столько не нада.


а если я и ты два обмена сделаем, то мне это будет 3 и 4 считать?
а 4 тада нельзя?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#146  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 18:53

goodipark писал(а):а это действие? :D
вижу - порядок а что значит и не думал :)

3 в неделю - нормально. каждую неделю столько не нада.


а если я и ты два обмена сделаем, то мне это будет 3 и 4 считать?
а 4 тада нельзя?

Можешь глянуть, на рынке есть игроки, напротив которых в скобочках стоят даты, это как игроки, взяв которых твой вейвер опустится до последнего номера, то есть 8. Правило вейверов действует, по-моему, только на задрафтованных игроков. То есть когда его выкидывают на рынок, то взяв его, у тебя опустится вейвер. Суть этого вейвера в том, что если на такого игрока будут претендовать несколько менеджеров, то достанется он тому, у кого будет наивысший вейвер :a_g_a: И тот, кто его возьмет, опустится после этого до 8 номера вейвера.

Обмены тут в расчет не идут, их можно делать сколько угодно, а вот игроков с рынка взять ты можешь не более 3 в неделю. Это число будет отображаться над твоим составом во вкладке My Team.

П.С. А собственно сами даты это число, когда этот игрок будет присоединен к той или иной команде, если на него будут желающие. То есть, грубо говоря, это дается время, что бы все желающие менеджеры могли оставить свой запрос на получение этого игрока. Делается это так же, как с остальными свободными, только он присоединяется к команде не сразу, а именно в эту дату и при условии, что твой вейвер высший среди всех, кто на него претендует.
Последний раз редактировалось Юреццц 23 дек 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#147  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 19:15

Юреццц :

предложенье другое - нэш, дэнг - пирс, ричардсон
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#148  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 19:37

goodipark писал(а):Юреццц :

предложенье другое - нэш, дэнг - пирс, ричардсон

Хороший вариант, но, может, вместо Дэнга Джонсон? :smu:sche_nie: Во-первых, по прошлому сезону Дэнг даже сильнее был, чем Джонсон, но мне он нужен из-за позиции и интереса к нему в принципе :a_g_a:
Я еще до драфта его заприметил и хотел взять чуть раньше его номера, но ты меня опередил ;)

Так как у нас достаточно жестко по позициям расписаны игроки, то я отдавая двух универсалов хочу закрыть отдаваемые позиции:
Уэйд спустится на SG, его место займет Нэш, а место Пирса (он у меня изначально попадает на позицию SG) желательно заменить Джонсоном, так как у Дэнга нет этой позиции.

В общем, на Пирс, Ричардсон за Нэш, Джонсон я согласен. Хотя, вроде я и в начале еще наших переговоров был на этот вариант готов :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#149  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 20:07

Юреццц писал(а):
goodipark писал(а):Юреццц :

предложенье другое - нэш, дэнг - пирс, ричардсон

Хороший вариант, но, может, вместо Дэнга Джонсон? :smu:sche_nie: Во-первых, по прошлому сезону Дэнг даже сильнее был, чем Джонсон, но мне он нужен из-за позиции и интереса к нему в принципе :a_g_a:
Я еще до драфта его заприметил и хотел взять чуть раньше его номера, но ты меня опередил ;)

Так как у нас достаточно жестко по позициям расписаны игроки, то я отдавая двух универсалов хочу закрыть отдаваемые позиции:
Уэйд спустится на SG, его место займет Нэш, а место Пирса (он у меня изначально попадает на позицию SG) желательно заменить Джонсоном, так как у Дэнга нет этой позиции.

В общем, на Пирс, Ричардсон за Нэш, Джонсон я согласен. Хотя, вроде я и в начале еще наших переговоров был на этот вариант готов :)



вот я сначала все не понимал. не играл никагда.
сечас тоже. но чтото уже начинаю.

позиции и есть та проблема.
кагда я начал на первые дни выбирать состав вышло что SG и есть позиция проблема.

Пирс - главный интерес а Джонсон не так Пирса слабее как их Ричардсон.
Ричардсон - закрыть позицию

я уже пробовал что каждый день можна перетаскивать по разному и у кого 2 позиции тех луче на разные ставить.
у меня SG еще есть Кроуфорд - но я понимаю что будет так что его нужно поставить на PG и тада Джонсон будет один.

если взять двух то один запасной а если дать Джонсона то не всегда будет получатца.

но один ты идешь в контакт, потомучто есть PG у тебя где больше проблема
но если ты дашь 2 (Пирс и Ричардсон) то у тебя проблема SF будет больше SG - остаеца Энтони и Батлер.

того и даю Дэнга . а ты ище считаешь его луче Джонсона :)

PS - просто другие молчат. а viduolizzz такие проблемы с PG как у тебя (даже больше). но он только Картера хочет дать :ne_vi_del:

Ванкувер на позиции SF там второй человек не стоит даже...
если они вот подключились за Джонсона я готов на больше рядом который как я считаю чем Ричардсон - у других это Джексон и Фелтон.

...я столько много сразу по руски ище не набивал :D
Последний раз редактировалось goodipark 23 дек 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#150  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 20:13

PS - ище почему Денг я больше готов одать чем Джонсон.
Дэнг не первый номер в Чикаго - он может набирать столько как и в прошлом году а может и нет
а Джонсон все равно будет первый в Атланте и опуститца ниже не должен а Дэнг неизвесно
Последний раз редактировалось goodipark 23 дек 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#151  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 20:21

goodipark писал(а):вот я сначала все не понимал. не играл никагда.
сечас тоже. но чтото уже начинаю.

позиции и есть та проблема.
кагда я начал на первые дни выбирать состав вышло что SG и есть позиция проблема.

Пирс - главный интерес а Джонсон не так Пирса слабее как их Ричардсон.
Ричардсон - закрыть позицию

я уже пробовал что каждый день можна перетаскивать по разному и у кого 2 позиции тех луче на разные ставить.
у меня SG еще есть Кроуфорд - но я понимаю что будет так что его нужно поставить на PG и тада Джонсон будет один.

если взять двух то один запасной а если дать Джонсона то не всегда будет получатца.

но один ты идешь в контакт, потомучто есть PG у тебя где больше проблема
но если ты дашь 2 (Пирс и Ричардсон) то у тебя проблема SF будет больше SG - остаеца Уэйд и Батлер.

того и даю Дэнга . а ты ище считаешь его луче Джонсона :)

PS - просто другие молчат. а viduolizzz такие проблемы с PG как у тебя (даже больше). но он только Картера хочет дать :ne_vi_del:

Ванкувер на позиции SF там второй человек не стоит даже...
если они вот подключились за Джонсона я готов на больше рядом который как я считаю чем Ричардсон - у других это Джексон и Фелтон.

...я столько много сразу по руски ище не набивал :D

Ты спрашивай, где что непонятно, я сам, когда в том году только начал в такие фэнтези играть тоже много спрашивал (правда я разбирался на примере НХЛ, но суть тут одна).

По статистике Дэнг был полезнее (рейтинг именно по полезности того или иного игрока в нашей игре можно посмотреть в Players - столбец Rank (правее от O-Rank по которому игроки изначально отсортированы)), чем Джонсон.
А Пирс гораздо более разнообразный игрок в плане показателей, чем Джонсон.

Ну да, тоже верно. В принципе, мне бы было бы идеально отдать кого то из больших - самой закрытой и сильной, как мне кажется, моей позиции. В первую очередь Гарнетта, так как он один из самых сильных на ней, поэтому вроде должен быть интересен в плане обмена на сильного разыгрывающего.

В общем, хотелось бы вариант что то вроде Гарнетт на Нэша, но ты на него не согласен, как я понимаю. Поэтому давай, может, что то вроде:
Гарнетт, Брэнд на Нэша и Байнума.

Тем более у тебя в команде 4 чистых разыгрывающих, 3 из которых ты выбрал в первых 4 раундах. Ты вроде как раз должен быть заинтересован отдать одного из них за тяжелого игрока, так как топовых игроков на этой позиции у тебя, пожалуй, недостаток.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#152  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 20:50

не согласен что Гарнетт, Брэнд луче чем Хорфорд, Байнум.

позиции Гарнетта у меня игроков хватает. ну не думаю что там проблема
я и с трвмой Кэмби не хочу одавать с 11 подборами у него. того и спросил про свободных - сколько там можна. луче с травмой пусть в третей пятерке посидит :)

а одать разигрыващего я готов (ты с Нэшем начал а viduolizzz с Рондо). я потому себе запасного Харриса уже взял
но у меня нету SG...есть но 2 - они получаеца без замен

PS - не знаю....у свободных есть Кальдерон. забери (вместо Монро ;) )
Последний раз редактировалось goodipark 23 дек 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#153  Сообщение viduolizzz » 23 дек 2011, 20:51

goodipark писал(а):
PS - просто другие молчат. а viduolizzz такие проблемы с PG как у тебя (даже больше). но он только Картера хочет дать :ne_vi_del:

У каждого своя позиция как управлять командой.
Одни будут оставлять 2-3 более слабых,чтобы например их менять каждую неделю на горячих игроков с рынка,чтоб закрыть ту или иную позицию или показатель,в зависимости против кого в какую неделю будет играть.
У других иная тактика-собрать явных звёзд и оперется только на них,ничего не меняя.
У третьих есть просто симпатии,антипатии к игрокам(даже если и показатель хороший,но в своей команде ни когда не будет иметь того к которому неприязнь).
у четвертых никогда нибудеть ни каких обменов,ну только в случае травмы игрока. И т.д.

А я у себя больших проблем пока не вижу ;) Вот начнется,тогда увидем,в предсезонке уже кое кого наметил из свободных.первые две недели более менее покажет какие команды в какких игроках выиграли,а в каких проиграли...Я вот например мог Нэша задрафтовать,но только зная что ему очень сильно симпатизирует Юрий,его и небрал,надеясь,что он его заберёть в первых 2-3 раундах.

И вообще в каждой команде есть явные лидеры,позиции,и не такие яркие.Нас не так то и много,было бы побольше, тогда возникли бы уже трудности.А так есть ещё не мало хорошых и из свободных,я особо не беспокоюсь,благо всё покажет сама игра,вот тогда по ностаящему увидется у кого какая тактика игры,ротация и выбор игроков.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#154  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 20:59

viduolizzz - я просто писал что кроме Юры никем не получилось начать переговоры по обмену.
я об этом мысль была.

а кто как собирает - каждый сам решит. я себе тоже выбрал из свободных что можна будет взять, но я уже никого не хочу в свободные выбросить. они в команде нужны :)
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#155  Сообщение viduolizzz » 23 дек 2011, 21:03

goodipark писал(а):viduolizzz - я просто писал что кроме Юры никем не получилось начать переговоры по обмену.
я об этом мысль была.

а кто как собирает - каждый сам решит. я себе тоже выбрал из свободных что можна будет взять, но я уже никого не хочу в свободные выбросить. они в команде нужны :)

Необязательно все предлагать только на этой ветке.Можеш если какие то игроки Тебя интересует,написать тому или другому менеджеру в личку с предложением,ведь не все могут все посты прочитать,а личку свою обязательно прочитает если там будет письмо ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#156  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 21:04

goodipark писал(а):PS - не знаю....у свободных есть Кальдерон. забери (вместо Монро ;) )

Я почти уверен, что Рубио поправит ситуацию с передачами, в предсезонке он именно этим занимается, в основном, в матче в котором играл :a_g_a: А у Монро сейчас статистика в среднем дабл-дабл по очкам и подборам, его я точно пока отдавать не намерен :)
А Нэша мне просто хочется получить :) У меня 3 любимых игрока, пожалуй: Нэш, Данкан, Кидд (он у меня был в том году). Их безмерно уважаю за поведение на площадке и их мастерство. :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#157  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 21:13

Любомир, а если за Нэша и Хорфорда Пирса и любого моего большого, кроме Стаудмайера? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#158  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 21:14

viduolizzz писал(а):Я вот например мог Нэша задрафтовать,но только зная что ему очень сильно симпатизирует Юрий,его и небрал,надеясь,что он его заберёть в первых 2-3 раундах.

Спасибо большое, Арунас. :co_ol: Я уверен, что найдем компромиссный вариант с Любомиром и совершим трейд по Нэшу :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#159  Сообщение goodipark » 23 дек 2011, 21:18

Юра - был вариант сначала
Пирс, Мартин - Нэш, Джонсон - ?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#160  Сообщение Юреццц » 23 дек 2011, 21:28

А может Ричардсон, Гарнетт на Нэша?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron