Чемпионат Aнглии.

Re: Чемпионат Aнглии.

#41  Сообщение *ViX@N* » 12 мар 2011, 13:56

Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):пойду что ли сообщу моим ребяткам-сказузерам, что два важных и безусловно авторитетных( :-) ) дяденьки в мире футбола решили, что мы не попадаем в еврокубки) вот это они удивлятся и расстроятся) ололо


а чей-то ты оскорбляешь Лигу Европы?) с каких это пор она для тебя не Еврокубок? а?))


а для тебя?) :ne_ne_ne:


Второй главный трофей Европы после ЛЧ)
п.с. Фер, не хочешь пригласить сюда своих знакомых скаузеров?
Последний раз редактировалось *ViX@N* 12 мар 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Re: Чемпионат Aнглии.

#42  Сообщение Fernandita » 12 мар 2011, 20:03

Руньчик писал(а):Второй главный трофей Европы после ЛЧ)
п.с. Фер, не хочешь пригласить сюда своих знакомых скаузеров?


ну вот для меня так же само.поэтому не оч понятен стеб насчет Ливерпуля и ЛЕ :st_ruskiy:

да без проблем, скажу.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

Re: Чемпионат Aнглии.

#43  Сообщение *ViX@N* » 12 мар 2011, 20:18

Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):Второй главный трофей Европы после ЛЧ)
п.с. Фер, не хочешь пригласить сюда своих знакомых скаузеров?


ну вот для меня так же само.поэтому не оч понятен стеб насчет Ливерпуля и ЛЕ :st_ruskiy:

да без проблем, скажу.


я говорил это как простой болельщик, а не фанат МЮ)) Как фанат говорю, что для меня бы не участие 2 года подряд в ЛЧ было бы очень неприятным фактом)

ждем-с)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Чемпионат Aнглии.

#44  Сообщение exfinic » 13 мар 2011, 10:23

viewtopic.php?p=5397#p5397
exfinic писал(а):Как летит время. За пару недель буквально. Венгер перед финалом КЛ излучал уверенность выиграть хоть что-то впервые за много лет. После Бирмингема: "Мы боремся за три трофея". После Барсы - "у нас еще Кубок Англии и чемпионат". Жду завтрашнего вью со словами "мы сконцентрируемся на борьбе за первое место". Последнего аккорда эпопеи ждать до апреля, скорее всего, придется

Венгер: «Я верю в то, что мы можем выиграть премьер-лигу»

Настолько банально и предсказуемо, что аж жалко. Ну и да, а чего он еще мог сказать?
Последний раз редактировалось exfinic 13 мар 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Чемпионат Aнглии.

#45  Сообщение *ViX@N* » 13 мар 2011, 16:11

exfinic писал(а):Настолько банально и предсказуемо, что аж жалко. Ну и да, а чего он еще мог сказать?


Ну например:

"Арсенал будет теперь бороться за попадание в лч. думаю это нам точно по силам"

а заняли б третье место:

"ОО, мы даже перевыполнили план" :-)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Чемпионат Aнглии.

#46  Сообщение Юреццц » 13 мар 2011, 21:52

Ну что же вы все так издеваетесь над Арсеналом)) Естественно, что они будут бороться и пытаться, что же им еще делать?)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Чемпионат Aнглии.

#47  Сообщение *ViX@N* » 13 мар 2011, 22:10

Юреццц писал(а):Ну что же вы все так издеваетесь над Арсеналом)) Естественно, что они будут бороться и пытаться, что же им еще делать?)


А что мы такого сказали?)) никто не подвергает сомнению то, что канониры будут пытаться бороться) просто если они опять не выиграют АПЛ, это никого не удивит :-):
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Чемпионат Aнглии.

#48  Сообщение KoSh » 14 мар 2011, 09:17

Fernandita писал(а):но почему-то YNWA известна во всем мире именно как гимн Ливерпуля, а не какого-либо из вышеперечисленных клубов.
Но вы пользуйтесь нашим гимном, нам не жалко, что вы :)

Ну так эту песню не фаны Ливерпуля придумали, так что, изначально, она не ваша ;-). Но я ни в коем случае не хотел ущемить права ливера на нее )) Просто сказал, что она нас с вами роднит :-):
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

#49  Сообщение Shvedova » 14 мар 2011, 23:31

ФИФА начнет внедрение технологии по фиксации голов с Премьер-Лиги

Уже со следующего сезона английская Премьер-Лига может стать полем для испытания "Ястребиного глаза" - инновационной технологии для фиксации голов.
5 марта ФИФА на своем заседании обсудила результаты тестирования аналогичных технологий. Однако ни одна из 10 участвовавших в конкурсе компаний не прошла тестовые испытания - футбольные чиновники требовали 100-процентную правильность при продолжительности вычислений не более одной секунды. В результате ФИФА выделила на тесты еще один год.


http://fapl.ru/posts/11936/

И более подробно о самой технологии:

Английский футбол решил опробовать систему "Hawk-Eye", использующуюся в крикете и теннисе. С помощью электроники Премьер-лига надеется сократить число спорных моментов.
Трехмерная компьютерная система слежения позволяет безошибочно определить местонахождение мяча в любой момент времени.


http://fapl.ru/posts/1269/

Конечно, это не то, что могут дать не видеоповторы, но хоть что-то пытаются начать делать для уменьшения количества ошибок.
Последний раз редактировалось Shvedova 14 мар 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#50  Сообщение Shvedova » 15 мар 2011, 14:11

1/2 финала Кубка Англии

Оба матча данной стадии турнира будут сыграны на "Уэмбли" в уикенд 16-17 апреля, и они не предусматривают переигровок - в случае ничьей будут добавлены два экстра-тайма, а затем при необходимости серия пенальти.


Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Болтон - Стоук
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

Re:

#51  Сообщение exfinic » 15 мар 2011, 14:59

Shvedova писал(а):Конечно, это не то, что могут дать не видеоповторы, но хоть что-то пытаются начать делать для уменьшения количества ошибок.

Я тут пару веб-редакторов из мадридской инет-газеты AS порекомендовать могу для тестов оборудования.

Чето мне кажется, что ежели просто для "фиксации голов", то использовать ее на практике будут пару раз за лет сорок-сорок пять.
Последний раз редактировалось exfinic 15 мар 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Чемпионат Aнглии.

#52  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2011, 15:26

KoSh писал(а):
Fernandita писал(а):но почему-то YNWA известна во всем мире именно как гимн Ливерпуля, а не какого-либо из вышеперечисленных клубов.
Но вы пользуйтесь нашим гимном, нам не жалко, что вы :)

Ну так эту песню не фаны Ливерпуля придумали, так что, изначально, она не ваша ;-). Но я ни в коем случае не хотел ущемить права ливера на нее )) Просто сказал, что она нас с вами роднит :-):


кста в тему) вчера по еврику смотрел "евроголы". венло играл с кем-то. фаны венло растянули шарфики с юл нева и пели :-)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re:

#53  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2011, 15:27

Shvedova писал(а):Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед
Болтон - Стоук


ну что Финь) До встречи на Уэмбли? :hi_hi_hi:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Чемпионат Aнглии.

#54  Сообщение KoSh » 15 мар 2011, 16:00

Руньчик писал(а):
KoSh писал(а):
Fernandita писал(а):но почему-то YNWA известна во всем мире именно как гимн Ливерпуля, а не какого-либо из вышеперечисленных клубов.
Но вы пользуйтесь нашим гимном, нам не жалко, что вы :)

Ну так эту песню не фаны Ливерпуля придумали, так что, изначально, она не ваша ;-). Но я ни в коем случае не хотел ущемить права ливера на нее )) Просто сказал, что она нас с вами роднит :-):


кста в тему) вчера по еврику смотрел "евроголы". венло играл с кем-то. фаны венло растянули шарфики с юл нева и пели :-)

Ну вот, Венло, значит, тоже расово верный клуб )))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

Re: Чемпионат Aнглии.

#55  Сообщение *ViX@N* » 15 мар 2011, 16:17

KoSh писал(а):кста в тему) вчера по еврику смотрел "евроголы". венло играл с кем-то. фаны венло растянули шарфики с юл нева и пели :-)

Ну вот, Венло, значит, тоже расово верный клуб )))[/quote]

все кто не поют юлку, не верные? :-):
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Re: Re:

#56  Сообщение exfinic » 15 мар 2011, 17:32

Руньчик писал(а):ну что Финь) До встречи на Уэмбли? :hi_hi_hi:

За два шага до "зашибись"
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

Re: Re:

#57  Сообщение Shvedova » 15 мар 2011, 19:01

exfinic писал(а):Я тут пару веб-редакторов из мадридской инет-газеты AS порекомендовать могу для тестов оборудования.

Чето мне кажется, что ежели просто для "фиксации голов", то использовать ее на практике будут пару раз за лет сорок-сорок пять.


Просто так надоели идиотские голы и левые пенальти, что начинаешь ждать чуда, а вдруг поможет?
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

Re: Чемпионат Aнглии.

#58  Сообщение KoSh » 16 мар 2011, 09:35

Руньчик писал(а):все кто не поют юлку, не верные? :-):

Нет, конечно, просто эта песенка добавляет симпатии к клубу для меня =). А если ты про дьяволов своих - то они неверные полюбому ).

О_о Венло еще и черно-желтые ))) Ваще братья, короче )))
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

Re: Чемпионат Aнглии.

#59  Сообщение Fernandita » 16 мар 2011, 17:36

KoSh писал(а):
Fernandita писал(а):но почему-то YNWA известна во всем мире именно как гимн Ливерпуля, а не какого-либо из вышеперечисленных клубов.
Но вы пользуйтесь нашим гимном, нам не жалко, что вы :)

Ну так эту песню не фаны Ливерпуля придумали, так что, изначально, она не ваша ;-). Но я ни в коем случае не хотел ущемить права ливера на нее )) Просто сказал, что она нас с вами роднит :-):

но мы начали ее первыми петь ::yaz-yk:
а, ну раз роднит, тогда хорошоо)) сори я тебя неправильно поняла изначально :)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

Re: Re:

#60  Сообщение Fernandita » 16 мар 2011, 17:40

Shvedova писал(а):
exfinic писал(а):Я тут пару веб-редакторов из мадридской инет-газеты AS порекомендовать могу для тестов оборудования.

Чето мне кажется, что ежели просто для "фиксации голов", то использовать ее на практике будут пару раз за лет сорок-сорок пять.


Просто так надоели идиотские голы и левые пенальти, что начинаешь ждать чуда, а вдруг поможет?

Ксюш, опять же, а когда подобные "ошибки" в сторону твоей команды? не особо возмущают ведь) :mi_ga_et:
В принципе каждому свое, но я не особо радуюсь этой трехмерной системе, это уберет много острых и интересных моментов из футбола :du_ma_et:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0