Манчестер Юнайтед.

#101  Сообщение *ViX@N* » 13 июн 2011, 13:15

catalonez cever писал(а):хренасдва! :D

форма заводской команды, третьего цеха! ;;-)))


увидишь) будете либо гранатовыми, либо синими :D

ага, и это мне говорит чел который более за команду 4-го ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#102  Сообщение catalonez cever » 13 июн 2011, 20:26

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):хренасдва! :D

форма заводской команды, третьего цеха! ;;-)))


увидишь) будете либо гранатовыми, либо синими :D

ага, и это мне говорит чел который более за команду 4-го ;;-)))


Ниче) а мы к вам Найк пошлем, и они сделают вам красно-белые полоски, и будут вас путать с Сандерлендом ::yaz-yk: ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 13 июн 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#103  Сообщение Shvedova » 15 июн 2011, 09:12

Из всего обилия трансферных слухов подтвердился, пока, только один:

Фил Джонс стал игроком МЮ.

Изображение

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что подписал соглашение с «Блэкберн Роверс» относительно трансфера Фила Джонса. Игрок уже прошел медобследование на прошлой неделе и согласовал условия личного 5-летнего контракта. Все документы будут подписаны по возвращении Джонса из молодежной сборной Англии».

http://www.manutd.ru/news/13245/

Тут - http://fapl.ru/players/1304/ - немного статистики по этому игроку.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#104  Сообщение arturif83 » 16 июн 2011, 00:21

Shvedova писал(а):Из всего обилия трансферных слухов подтвердился, пока, только один:

Фил Джонс стал игроком МЮ.

Изображение

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что подписал соглашение с «Блэкберн Роверс» относительно трансфера Фила Джонса. Игрок уже прошел медобследование на прошлой неделе и согласовал условия личного 5-летнего контракта. Все документы будут подписаны по возвращении Джонса из молодежной сборной Англии».

http://www.manutd.ru/news/13245/

Тут - http://fapl.ru/players/1304/ - немного статистики по этому игроку.

о,молодой,талантливый и главное англичанин-=гуд :) :a_g_a: А если учесть, что у САФа молодые матереют и распускают свой талант/мастерство наружу как ни у кого другого :men: -так вообще очень здорово :a_g_a: :co_ol: Возможно вырастет за пару-тройку лет в основного сб Англии :) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Де Хеа: Самое важное, чего ты стоишь на поле

#105  Сообщение *ViX@N* » 16 июн 2011, 11:32

Де Хеа сохранил ворота сборной Испании в неприкосновенности в матче молодежного чемпионата Европы с Чехией (2-0) и после этого турнира продолжит свою карьеру на «Олд Траффорд», чей трансфер из мадридского «Атлетико» составит 17.5 млн. фунтов. Подобное соглашение сделает 20-летнего вратаря самым дорогим стражем ворот после Джанлуиджи Буффона, но ему всё равно сколько за него заплатили. «Мне не интересны цифры, статьи и цены. Настоящая ценность в том, что ты показываешь на поле, а не все эти разговоры по поводу того сколько ты стоишь. Деньги для меня вторичны, а вот что меня действительно интересует, чего по мнению людей я стою на поле»,- цитирует голкипера The Daily Mail.

http://www.manutd.ru/news/13250/

так перешел или нет?! :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#106  Сообщение Shvedova » 16 июн 2011, 16:14

Руньчик писал(а):
так перешел или нет?! :du_ma_et:


Официального подтверждения о переходе нет.
Последний раз редактировалось Shvedova 16 июн 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#107  Сообщение *ViX@N* » 24 июн 2011, 00:05

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):
так перешел или нет?! :du_ma_et:


Официального подтверждения о переходе нет.


за то официально Янг перешел) ура :ya_hoo_oo: все, остался Снйедер(Модрич) и Де Хеа :) и лето удалось))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#108  Сообщение Oleh92 » 24 июн 2011, 01:10

Руньчик писал(а):все, остался Снйедер(Модрич)

Ну значит Модрич ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#109  Сообщение *ViX@N* » 24 июн 2011, 13:07

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):все, остался Снйедер(Модрич)

Ну значит Модрич ;)

Поговаривают, что он собрался к анчелотам. Так что думаю все-таки Уэсли:)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#110  Сообщение Oleh92 » 24 июн 2011, 14:02

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):все, остался Снйедер(Модрич)

Ну значит Модрич ;)

Поговаривают, что он собрался к анчелотам. Так что думаю все-таки Уэсли:)

А Весли никуда и не собирается)
ПС: Руня, пора тебе новую кликуху для Челси придумать. Анчелоты уже неактуально ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#111  Сообщение Shvedova » 24 июн 2011, 17:16

Руньчик писал(а):
за то официально Янг перешел) ура :ya_hoo_oo: все, остался Снйедер(Модрич) и Де Хеа :) и лето удалось))


Перешёл, теперь осталось волноваться - заиграет ли?
Снейдер - :nez-nayu:, малореален, да и из всех возможных вариантов(Снейдер, Модрич, Насри) он, лично моё мнение, сложнее всех будет приспосабливаться к игре МЮ и АПЛ.
Купить, купили, теперь возникает прблема - что делать с тем же Нанни?
Да и своих раздаем Эванс, Де Лаэт, Гибсон....
Последний раз редактировалось Shvedova 24 июн 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#112  Сообщение *ViX@N* » 24 июн 2011, 21:26

Oleh92 писал(а):А Весли никуда и не собирается)
ПС: Руня, пора тебе новую кликуху для Челси придумать. Анчелоты уже неактуально ;)


Самое прекрасное в нынешних футбольных временах это то, что игрок может никуда не собираться все сегодня/завтра/все лето, а потом бац и "официально: Снейдер игрок дьяволов" ::yaz-yk: Согласись, для вас Снейдер не икона. Моратти это потверждает хотя бы тем, что установил за него цену и вполне соответствующую. Если Сэру Алексу он действительно нужен(и отпадет Модрич и другие) то мы вполне можем его заполучить :a_g_a: Благо, у Уэсли голова на плечах умненькая и в шити он не свалит.

пс. ты не представляешь как я расстроился, что Боаш перешел :D между нами, фантазия пока слабо варит, поэтому будут анчелотами) мне оч нравится эт прозвище. И к тому же, если вернусь к самому первому "погонялу", мну будут жестко банить ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#113  Сообщение *ViX@N* » 24 июн 2011, 21:35

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):
за то официально Янг перешел) ура :ya_hoo_oo: все, остался Снйедер(Модрич) и Де Хеа :) и лето удалось))


Перешёл, теперь осталось волноваться - заиграет ли?
Снейдер - :nez-nayu:, малореален, да и из всех возможных вариантов(Снейдер, Модрич, Насри) он, лично моё мнение, сложнее всех будет приспосабливаться к игре МЮ и АПЛ.
Купить, купили, теперь возникает прблема - что делать с тем же Нанни?
Да и своих раздаем Эванс, Де Лаэт, Гибсон....


Я поспокойнее тебя буду ::yaz-yk: Держать уровень на протяжении нескольких лет в скромной Астон вилле неплохой показатель(а то что он на 2 месте в апл по голевым пасам так вообще шикарный показатель) :a_g_a: Под рук-вом Сэра, имхо, Эшли вообще заиграет шикарно. И за Нани не стоит волноваться. Ротация - любимое действо нашего тренера, все поиграют. И при желании можно поставить Янга на позицию оттянутого(в товарняке он классно сыграл). Но если уж на фланге, то я бы волновался за Антонио больше :a_g_a:

Ну само собой сложнее) Модря с Самиром уже не первый год играют. Но я не соглашусь, Уэсли легко приспособится. И будет нам напоминать Пашку начала 21-го века. В последние годы Скоулзи стал больше разрушать, чем создавать. А ведь в начале сезона всем доказал, что умеет выдавать нереальные передачи на партнеров.

Так, про Нани чуть выше) Ричи еще совсем юный. Практика(постоянная) в АПЛ пойдет ему на пользу. Даррон похожу использовал все свои шансы, что давало ему рук-во клуба. За три года - он только периодически что-то показывал. Так что удачи ему в другом клубе. Джонни. Ох. В памяти до сих пор прошлогодняя игра против молотобойцев в КЛ. Кошмар просто и хоть Фергюсон его поддерживал, как мог, имхо, на данный момент Эванс 4(5?) защитник в составе. Рио с Видой не обсуждаются. А Смол просто отлично провел прошлый сезон, не чета Эвансу. Так что, можно и его, сажем в аренду отдать. :)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#114  Сообщение Oleh92 » 25 июн 2011, 01:34

Руньчик писал(а):
Самое прекрасное в нынешних футбольных временах это то, что игрок может никуда не собираться все сегодня/завтра/все лето, а потом бац и "официально: Снейдер игрок дьяволов" ::yaz-yk: Согласись, для вас Снейдер не икона. Моратти это потверждает хотя бы тем, что установил за него цену и вполне соответствующую. Если Сэру Алексу он действительно нужен(и отпадет Модрич и другие) то мы вполне можем его заполучить :a_g_a: Благо, у Уэсли голова на плечах умненькая и в шити он не свалит.

пс. ты не представляешь как я расстроился, что Боаш перешел :D между нами, фантазия пока слабо варит, поэтому будут анчелотами) мне оч нравится эт прозвище. И к тому же, если вернусь к самому первому "погонялу", мну будут жестко банить ;;-)))

Нет, мне в это совершенно не верится. Хотя интерес Интера (прости уж за такой каламбур) к Насри говорит о том, что подобный вариант все же рассматривается.
Снейдер не икона - за 2 года в Интере иконой в принципе невозможно стать, учитывая присутствие таких людей как Дзанетти, Матерацци или Камбиассо. Но в чисто игровом плане Весли - важнейший игрок Интера, имхо) Много, конечно, будет зависеть от Гасперини, но, согласись, вряд ли в мире найдется тренер, который добровольно бы согласился отпустить такого игрока как Снайдер.

Давай придумывай, время до начала сезона есть :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#115  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2011, 01:38

Oleh92 писал(а):Нет, мне в это совершенно не верится. Хотя интерес Интера (прости уж за такой каламбур) к Насри говорит о том, что подобный вариант все же рассматривается.
Снейдер не икона - за 2 года в Интере иконой в принципе невозможно стать, учитывая присутствие таких людей как Дзанетти, Матерацци или Камбиассо. Но в чисто игровом плане Весли - важнейший игрок Интера, имхо) Много, конечно, будет зависеть от Гасперини, но, согласись, вряд ли в мире найдется тренер, который добровольно бы согласился отпустить такого игрока как Снайдер.

Давай придумывай, время до начала сезона есть :)


Ну вот. Лично я считаю, что шансы на то, что Уэсли уйдет 50 на 50. Либо да, либо нет. :a_g_a:

упс, забыл дописать. Ты абсолютно прав. Важнейший игрок, один из ключевых. Это неоспоримый факт. :a_g_a: О, Лео все-таки свалил :du_ma_et: (Каталоня ты изверг :hi_hi_hi: ). Само собой Гас будет против, но согласись и ты, что против 35 млн не попрешь(не думаю, что Масимо согласиться на другую сумму, ну может минус 1-2 млн).

Уже думаю) тянет на болашевцев :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#116  Сообщение Oleh92 » 25 июн 2011, 12:42

Руньчик писал(а):упс, забыл дописать. Ты абсолютно прав. Важнейший игрок, один из ключевых. Это неоспоримый факт. :a_g_a: О, Лео все-таки свалил :du_ma_et: (Каталоня ты изверг :hi_hi_hi: ). Само собой Гас будет против, но согласись и ты, что против 35 млн не попрешь(не думаю, что Масимо согласиться на другую сумму, ну может минус 1-2 млн).

Думаю, возможность ухода Снайдера будет во многом зависеть от того, будет ли ему замена. Деньги здесь не главное.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#117  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2011, 13:49

Oleh92 писал(а):Думаю, возможность ухода Снайдера будет во многом зависеть от того, будет ли ему замена. Деньги здесь не главное.


Не согласен) если будут такие деньги(35), то замена сама собой найдется :a_g_a: так что здесь на первых местах покупатели, а не продовцы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#118  Сообщение Oleh92 » 25 июн 2011, 15:34

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):Думаю, возможность ухода Снайдера будет во многом зависеть от того, будет ли ему замена. Деньги здесь не главное.


Не согласен) если будут такие деньги(35), то замена сама собой найдется :a_g_a: так что здесь на первых местах покупатели, а не продовцы)

На самом деле найти достойную замену такому игроку как Снайдер нелегко. Поэтому, уверен, продавать его будут только если смогут найти достойную замену
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#119  Сообщение *ViX@N* » 25 июн 2011, 15:47

Oleh92 писал(а):На самом деле найти достойную замену такому игроку как Снайдер нелегко. Поэтому, уверен, продавать его будут только если смогут найти достойную замену


ну если навскидку прикинуть, кто может его заменить? из реальных никто на ум не приходит. так что замена, это не ключевой момент.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#120  Сообщение Oleh92 » 25 июн 2011, 16:33

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):На самом деле найти достойную замену такому игроку как Снайдер нелегко. Поэтому, уверен, продавать его будут только если смогут найти достойную замену


ну если навскидку прикинуть, кто может его заменить? из реальных никто на ум не приходит. так что замена, это не ключевой момент.

Из более-менее реальных вариантов - Насри и Пасторе. Но насчет Пасторе - очень много будет зависеть от того, в каком настроении будет Дзампарини)) Если замены не будет, никто не будет продавать Уэсли, уверен
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0