Copa America - 2011.

#41  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 02:15

catalonez cever писал(а):
Bosfan писал(а):
catalonez cever писал(а):Босфан, ты меня извини, что так бурно болел против Бразилии :smu:sche_nie: Но иначе я не мог :nez-nayu:

ну для меня ваще одно из двух- или бурно за Бразилию ( как я 26 лет уже за них болею), или бурно против. Не знаю, ты за Аргентину или за кого,но уж если не за Бразилию, то в такой ситуации твое злорадство мне понятно, такой трансгалактический мегапозор. Лучше бы сдули Парагваю в группе и ваще не вышли в 1\4,чем столько атаковать и моментов запороть, а потом так слить в пеналях..


Такая нелюбовь к Бразилии у меня впервые. Если бы они показывали свойственный им классный футбол, я бы даже притапливал, но нынешняя Бразилия это пародия на саму себя. . Что делают в этой сборной Фред, Элано и иже с ними? Где Халк.. Короче, нифига не понятно, что творится с этой сборной сейчас :ne_vi_del:

Ну судя по сегодняшнему матчу и резам групповых,Бразильцы вряд ли бы выиграли Копу. Где-нибудь бы да споткнулись..
Но выигрывать сегодня у Парагвая должны были.. До пеналей. Сезар же замерз,настолько у него работы не было. И так провалить. А вообще конечно не впечатлила игра. Да и состав..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#42  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 02:21

Руньчик писал(а):ну шо за сопли, а ;) я ранбше обоэал бразильяшек) дома жо сих пор плакат в поддержку их в 2002-м. млин, а 98-й. это романтика.

но счас совсем другие времена. на уровне сборных на равных с апельсинками могут сопреничать только англы. дальше мрак. на копе тож самое. мало того что арги вылетели, так и еще базильцы какието левые. не знаю как скоро я отойду от мысли что бразильцы это не только карлос, роналдо, ривалдо, кафу, тафарел, лусио и тд. Но думаю когда-то это произойдет.

а пока. удачи венесуэлам(вдруг на радостях чавес купит луку :D ) и уругвайцам. когда парни от которых ждут феерии играют как Г. начинаешь невольно симпатизировать другим.

а я и дальше буду за Бразильцев болеть. Отойду вот от этого кошмара и буду :)
Лусио как-то жаль, чемпион мира и в такой ситуации седня оказался. При этом один супермомент лично не реализовал. Хорошо хоть не бил пенали..
Что ни говори, после Бебето с Ромарио, Карлоса, Ривалдо, Кафу, Таффарела, Роналдо не было по-настоящему суперской Бразилии..Чего-то все время не хватало, и не хватало и сегодня. Но верю, будет еще подъем :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#43  Сообщение SPEC » 18 июл 2011, 02:55

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):ну шо за сопли, а ;) я ранбше обоэал бразильяшек) дома жо сих пор плакат в поддержку их в 2002-м. млин, а 98-й. это романтика.

но счас совсем другие времена. на уровне сборных на равных с апельсинками могут сопреничать только англы. дальше мрак. на копе тож самое. мало того что арги вылетели, так и еще базильцы какието левые. не знаю как скоро я отойду от мысли что бразильцы это не только карлос, роналдо, ривалдо, кафу, тафарел, лусио и тд. Но думаю когда-то это произойдет.

а пока. удачи венесуэлам(вдруг на радостях чавес купит луку :D ) и уругвайцам. когда парни от которых ждут феерии играют как Г. начинаешь невольно симпатизировать другим.

а я и дальше буду за Бразильцев болеть. Отойду вот от этого кошмара и буду :)
Лусио как-то жаль, чемпион мира и в такой ситуации седня оказался. При этом один супермомент лично не реализовал. Хорошо хоть не бил пенали..
Что ни говори, после Бебето с Ромарио, Карлоса, Ривалдо, Кафу, Таффарела, Роналдо не было по-настоящему суперской Бразилии..Чего-то все время не хватало, и не хватало и сегодня. Но верю, будет еще подъем :)


М-да....Неймар не Ромарио,а Гансо не Ривалдо,совсем не тот уровень,не та сборная.....жаль..жаль..жаль... :-(

Кста,Венесуела забила.....ахаха...это цирк.. ;;-)))
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#44  Сообщение 7Andreas7 » 18 июл 2011, 14:03

Обоих гвайцев вратари вытащили, суперские матчи провели. Да и вообще все четвертьфиналы интересные, самым скучным получился первый.

Чилийцы удивили и расстроили больше всех. А Венесуэла может и до финала дойти, если Вильяр опять не будет божить. Потому что Вега тоже очень крут, 60% процентов успеха Венесуэлы - его.

Вообще согласен, что уругвайцы фавориты теперь, более-менее сбалансированы все линии.


Ну и бразильцы конечно лол, хотя в основное время играли сильно. И я бы не списывал Неймара с Гансо, они вдвоем выиграли для Сантоса Либертадорес, а проводить одинаково сильно клубный сезон и сезон сборных редко кому удается.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#45  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 17:01

7Andreas7 писал(а):Обоих гвайцев вратари вытащили, суперские матчи провели. Да и вообще все четвертьфиналы интересные, самым скучным получился первый.

Чилийцы удивили и расстроили больше всех. А Венесуэла может и до финала дойти, если Вильяр опять не будет божить. Потому что Вега тоже очень крут, 60% процентов успеха Венесуэлы - его.

Вообще согласен, что уругвайцы фавориты теперь, более-менее сбалансированы все линии.


Ну и бразильцы конечно лол, хотя в основное время играли сильно. И я бы не списывал Неймара с Гансо, они вдвоем выиграли для Сантоса Либертадорес, а проводить одинаково сильно клубный сезон и сезон сборных редко кому удается.

да уж, и чилийцы вылкеткли. А ведь они судя по отзывам, могли конкурировать с Уругваем. Понятно.все надеются стать чемпионами, уверен, что Парагвай тоже размечтался после вчерашней победы. Только вряд ли смогут.
насчет Гансо не могу ничего сказать,почти его не знаю. А вот Неймар по-моему еще раскроется. Реал в этом ему поможет, надеюсь. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#46  Сообщение podolyanin » 18 июл 2011, 17:41

ладно Вам, бросьте расстраиваться.

с чего это всё неинтересно, если нет Аргентины и Бразилии?
или давайте все Копа поотдаем им двоим, разве остальных не существует?

нет жеж, имена (причем не имена, а только названия) вылетели, все - ужосссс. :men:

да так им и надо, особенно Аргентине, на домашнем чемпе нужно к своим болельщикам уважение иметь, а не так, как они показывали, намного приятней было б, если б их еще Коста-Рика выбила ;) .

короче, раз у них кризис жанра, то к чему это безоговорочно им все отдавать. Как по мне - наоборот, неинтересно, когда одни и те же побеждают.

зы - Forza, Венесуэла !!! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#47  Сообщение exfinic » 19 июл 2011, 21:25

Уфф, сглазил я бразильцев, чтоли :ps_ih: Но пенальти - это было нечто, ага.
Дождался я момента, когда в сборной будет Жадсон. Докатились пента... Присоединяюсь к обструкции Элано с Фредом.
И вообще. Загубили Кака, теперь что хотите, то и делайте.
Относительно Неймара. Ну ладно, техника у парня отличная. Надо скорей в Европу, может хоть там в футбол играть научат. Хотя теперь европейцы сами десять раз подумают над такой покупкой. Что касается Гансо, про Анжи уже шутили? Тогда я первый.
Ну а вообще Парагваю шара. Все, болею за Суареса с Форланом!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#48  Сообщение catalonez cever » 22 июл 2011, 12:47

В Парагвая нету ни одной победы, и команда в финале)) Играет уныло, но проходит дальше..Прям как Греция 2004))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#49  Сообщение Raul (Киев) » 24 июл 2011, 16:00

Дуэль вратарей ждет вечером =)
Аватара пользователя
Raul (Киев)
Любитель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:36
Откуда: Киев


Пред.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0