состоялись матчи первого тура группового турнира в Азии в рамках отбора к ЧМ-2018.
его
результатыматч Саудовская Арвия - Палестина состоялся в Аравии, а не в Палестине, как было запланировано изначально. как указано в п 2.2. правил в таком случае меняется местами кол-во голов хозяев и гостей из прогнозов, т.е. всем засчитан прогноз с победой аравийцев (хотя они ее вырвали уже в добавленное время)
сборная Индонезии получила дисквлификацию, поэтому зачет без матча Тайвань-Индонезия (также как и втором туре не состоится матч Индонезия-Ирак).
правда, существует вероятность, что позже индонезийцев смогут допустить к соревнованиям и они сыграют эти матчи. если подобное произойдет, то прогнозы, поданные сегодня будут иметь свою силу.
viduolizzz, GAN и AVerTV опоздали к началу матча Гуам-Туркменистан, им прогноз на данный матч не принят
musha13 - принят прогноз на 4 игры (Сайдовская Аравия, Мальдивы, Тайвань и Йемен), т.к. остальные матчи, к моменту подачи прогноза уже начались.
2-й тур в Азии состоится 16 июня, дабы предупрелить возможные опоздания, сообщу, что первый матч опять на Гуаме, в
09-15 МСКкроме того, до начала второго тура принимаются прогнозы на проход из групп - 8 победителей и 4 лучшие команды из занявших вторые места (именно в таком порядке и указывать 12 команд)