Pro Cycling Manager

Pro Cycling Manager

#1  Сообщение kirill-loko » 19 июл 2011, 20:55

:) :) :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#2  Сообщение Moldova1987 » 20 июл 2011, 02:49

прикольная тема , только уже не актуально :)
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#3  Сообщение Tornantik » 21 июл 2011, 11:44

Опишите самый запоминающийся этап или гонку.
Гонка: Милан Сан Ремо 2011 (мод от дэйли).
Локация: В интернете на международном сервере, 12 игроков из Италия(3), Испания(3), Бельгия(2), Россия(2), Норвегия(1), Дания(1)
Рельеф: холмы, спринт.
Команда: Катюша.
Погода: Ветер 25-30, дождь, темпиратура 15'c
Состав команды: Хоаким Родригез, Данило Ди Лука, Алксандр Колобнев, Сергей Иванов, Филиппо Поццато, Даниэль Морено, Владимир Карпец, Юрий Трофимов.
Соперники: ***** Жильберт, Винокуров, Канчеллара, Хушовд, Кэвендиш. ****Фрейре, Хаген, Шаванель...***Геранс, Хаусслер, Госс...
Старт был дан команды ринулись в бой, на первых 20 км все лезли вперёд, чтобы вытащись своих гонщиков в голову и обезопасить от внезапных эшелонов и завалов. Скажу сразу, в качестве лидера я рассматривал лиш одного гонщика, вы догадались о ком я. Итак Владимир Карпец удосужился гордой роли доместника Саши Колобнева, он прикрыл его в голове пелотона (благо нам удолось отвовевать позиции впереди, для всех наших спортсменов). К 50-му км мы опустились немного вглубь группы, чтобы экономить наши силы и не подставляться под ветер, ситуация позволяла, гонка вошла в спокойное русло. Через несколько километров в отрыв ринулись дурёхи Томас Де Генд, Стюарт О'Грэйди, Кастравьехо, Дмитрий Муравьёв и Давиде Малакарне. Самоуверенные Испанцы всю гонку шушукались на своём родном и постоянно теребили имя Жильберт и Фрейре, а Датчанин уверял нас о непобедимости Брешеля. Впрочем вскоре я ушёл варить кофе, лиш изредка заглядывая, дабы подвезти гонщикам воду (это было поручено делать Юрию Трофимову). Подойдя к первой неровности маршрута во всеоружии я начал свою коварную игру. Затяжной тягун до известной всем арки был преодолён в невероятном темпе, на износ работал Владимир Карпец и Юрий Трофимов. К концу первого подъёма вышел на смену Филиппо Поццато, который разорвал пелотон в клочья, в первой группе осталось 20 человек преследовавшая нас группа составляла 30 человек в ей оказались кое какие известные личности, например Баллан, Фрейре Шаванель и Кэвендиш. Прохождение спуска на грани дозволенного позволило нам увеличить преймущество до двух минут, львиную долю спуска проработал Юра. На выполаживание темп подхлестнули Карпец и Поццато, Трофимов подключался по мере своих возможностей. Мы уехали от группы, испанцы, чьи лидеры остались в эшелонах идущих сзади, в недоумении восклицали @KATUSHA STOP!! hren vam yrodi отвечал я. Мне помогали итальянцы, чьи команды, как и моя не намерены были доводить дело до финишной разборки, наша стихия холмы и в этом мы были солидарны. Подойдя ко второму подъёму группкой из 17 человек (многие не выдержав темпа Филиппо, вылетили из неё) и имея двухминутный запас над преследователями, мы начали разыгрывать нашу карту. Никто иной, как Сергей Иванов вышел на первую позицию у подножья второго холма гонки и начал "топить", что есть мощи. У вершины холма мы получили следующий итог... В группе лидеров с хорошим перевесом над рассыпавшейся вдребезги группой лидеров остались Хоаким Родригез, Филип Жильберт, Александр Колобнев, Данило Ди Лука, Фабиан Канчеллара, Хушовд, Нибали. Итого три гонщика катюши впереди. Подошла череда из пары решающих подъёмов. Ди Лука отважно ликвидировал все попытки конкурентов отъехать, а Хоаким тем временем закрывал Сашу от средиземных ветров. Жильберт оставшийся без оруженосцов опустился за водой и в этот момент пошёл невероятный натяг в исполнении Пурито, скорость в этот холм была запредельной, Саша сидел у него на колесе, Хушовд и Нибали уже потеряли контакт с группой этот выплеск разметал всех вдоль этой древней дороги и лиш Саша усидел на колесе у Пурито. Хоаким сдал смену за 500 метров до вершины и на все карты выстрелил Колобнев. Пошёл, так пошёл без оглядок и страха. Мгновенный просвет в минуту над приходящей в себя группой Жильберта, которая стоит заметить несмотря на такой удар довольно быстро пришла в себя и организовала погоню, но столь изматывающий темп который диктовала Катюша на протяжении всей гонки не оставил сил никому, кроме пожалуй героя едущего в гордом одиночестве впереди. Последний спуск и лавры победителя легендарной гонки на голове Александра. Финиширует он в майке чемпиона России, вскинув руки в небо. Спустя минуту влетает на финиш на последнем издыхании группа Жильберта, в которой Хушовд преподаёт всем урок финишного мастерства, Жильберт финиширует третьим, Пурито повторяет финишный жест саши заезжает вслед за бельгийцем. Конец.
Последний раз редактировалось Tornantik 21 июл 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#4  Сообщение kirill-loko » 21 июл 2011, 13:03

Согласен, но у нас с Отаром щас новый период ПСМ обострения :) Вот уже недели 2 не отпускает :)

Мы создали QST Captains Race в ПСМ 2009. В маршрут вошли Вербье, Везувий, этап до Пинероло с Сестрие, Монте Петрано, Сьерра Невада, Ром-Коломбье, этап с Дофине Brianзon - Saint-Franзois-Longchamp, Мон Ванту + ттт тура 2009, оттуда же разделка 40км и Джировская 60км :) Также попали в эту великую гонку Монтелупоне, Эйбар и чистые спринты типа Елисей, Мадрида, Милан Шоу.

Играем баттлами в обе стороны:
Рабо - Астана (учитываются все места в топ-6 на тт, дабы уравнять Фрейре)
Астана - Саксы
Рабо - Сервело (считаются и Хуш и Хауслер на спринтах)
Сервело - Саксы
Лотто - Кассовые
Баски - Керамика (Рикко)
Ликви - ЛПР
Коламбия - Гармин

За победу в генерале дается 50 очков (37, 29...), за очковую майку или горох - 15 (10, 7, 4, 2, 1). За командную - 10. День в желтом - 3 балла, зеленая-гороховая - 1. Играем по своему датабейзу образца того года. Вот показатели основных ребят (горы, тт):

Контадор 83 81
А.Шлек 82 74 хиллы 82
Меньшов 82 81
Эванс 81 82
Вальверде 81 77 хиллы 82
Састре 82 74
Ди Лука 81 74 хиллы 81
Бассо 81 74
Пеллизо 80 77 хиллы 80
Рикко 82 67 хиллы 81
Саму 80 76 хиллы 81

Бассо не потянул ни у меня ни у Отара, Бассо тащил его все завершающие этапы) У меня в итоге Пеллизо на 4 место затащил :) Один раз удалось выиграть тур - Отар это сделал Меньшовым. Я же как Эванс - был вторым Кедэлом (+37сек), Меньшовым, Контадором и 4ым Пеллизо, Ди Лукой, Пити, Шлеком оба раза и Саму :( Учитывая, что каждый раз едут все сильнейшие, довольно неплохо. Но проиграть Денисом и Шлеком с Пити было очень обидно. Они были в желтом до Сестрие (в случае с Пити до Петрано) и словили там кризис на 6-8 минут.) Бороться с Контой, Меней и Эвансом практически нереально, так как в горах привезти много очень сложно, а на 100км тт они просто выносят.

По итогам всех противостояний счет 1833-1832, а впереди решающая связка Рабо-Астана и Астана-Рабо :)

А еще вышел ПСМ 2011, поэтому когда нечего делать на еврике, составляю датабейз, чтобы после тура установить его. Поэтому все же достаточно актуально :)
Последний раз редактировалось mjk1616 22 июл 2011, 00:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5  Сообщение morientas » 21 июл 2011, 17:32

Никогда не играл в велос, может дадите ссылку где скачать работающую нормально версию
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#6  Сообщение VIT_ok » 24 июл 2011, 00:00

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3655510
с торрента можно слить, только с серийниками напряг
Аватара пользователя
VIT_ok
Любитель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:11

#7  Сообщение Tornantik » 27 июл 2011, 13:38

morientas писал(а):Никогда не играл в велос, может дадите ссылку где скачать работающую нормально версию

ничё интересного, если тебе конечно не 15 лет
Tornantik
 

#8  Сообщение mjk1616 » 28 июл 2011, 02:14

Tornantik писал(а):
morientas писал(а):Никогда не играл в велос, может дадите ссылку где скачать работающую нормально версию

ничё интересного, если тебе конечно не 15 лет


ну, я в свои 19 лет с удовольствием играю... ;) :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#9  Сообщение tricycle » 29 июл 2011, 22:38

как вы играете в эту муть, это же ужос ))
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#10  Сообщение AJlewa » 29 июл 2011, 22:53

tricycle писал(а):как вы играете в эту муть, это же ужос ))

норм игра!
Изображение

http://mifu.at.ua/ посетите халявный портал
Аватара пользователя
AJlewa
Любитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:54

#11  Сообщение FANTAST » 14 авг 2011, 20:05

Нормально, нормально!!! Как и все менеджеры меня эта игрушка привлекает)) да)
Хотя масс эффект сейчас занимает слишком много времени)))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#12  Сообщение Nostromo81 » 14 авг 2011, 20:07

mjk1616 писал(а):
Tornantik писал(а):
morientas писал(а):Никогда не играл в велос, может дадите ссылку где скачать работающую нормально версию

ничё интересного, если тебе конечно не 15 лет


ну, я в свои 19 лет с удовольствием играю... ;) :hi_hi_hi:


мне 30, РСМ единственная игра в которую могу играть постоянно))) :co_ol:
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#13  Сообщение ov08 » 30 авг 2011, 10:02

А кряк на 11 появился уже?
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#14  Сообщение Nostromo81 » 31 авг 2011, 22:54

неа
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#15  Сообщение antonZaporozhye » 06 сен 2011, 15:49

А есть у кого руссификатор на PCM_2010? Или где скачать можно (Ссылка)?
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#16  Сообщение Xavi » 06 сен 2011, 22:05

не существует руссификатора
Аватара пользователя
Xavi
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:01
Откуда: Украина

#17  Сообщение Торнанте » 09 фев 2012, 23:46

Недавно crack\активатор\таблетка для "Pro cycling manager 2011" вышла.
Кому надо качайте:
http://depositfiles.com/files/2xhytmjjl
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#18  Сообщение Вермут » 29 сен 2012, 16:08

Установил на днях себе это чудо, версии 2011 года. Раннее никогда не играл, сейчас нормально не могу разобраться что к чему. Играю за Коламбию, в режиме детальной симуляции на спринтерских этапах распределяю команду следующим образом, спринтер, он же лидер, ставлю галочку "держаться в голове" телеги они же рядовые грегори, ставлю галочку "защищать лидера". Спринтерам, они же разгоняльщики ставлю галочку "помогать в спринте". В итоге все получается хз как, либо вся команда находится в голове, а спринтер шарится где-то в группе, либо вся команда вместе со спринтером работает в голове, а поближе к финишу все отваливаются, остается один спринтер, либо наоборот, отваливается спринтер, который не работал, а команда которая пахала до конца без действий сидит поближе к голове или вообще никто не работает и все дружно финишируют в середине пелотона. Притом что зеленая, желтая и красная полоски энергии у всех практически нетронута. Самому разобраться сложно, т.к. все на английском. Помогите пжалста.
P.S. Можно также ссылки на нормальную базу с правильным написанием фамилий и корректными параметрами гонцов. Спасибо
Последний раз редактировалось Вермут 29 сен 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#19  Сообщение kirill-loko » 30 сен 2012, 18:28

Вермут писал(а):Установил на днях себе это чудо, версии 2011 года. Раннее никогда не играл, сейчас нормально не могу разобраться что к чему. Играю за Коламбию, в режиме детальной симуляции на спринтерских этапах распределяю команду следующим образом, спринтер, он же лидер, ставлю галочку "держаться в голове" телеги они же рядовые грегори, ставлю галочку "защищать лидера". Спринтерам, они же разгоняльщики ставлю галочку "помогать в спринте". В итоге все получается хз как, либо вся команда находится в голове, а спринтер шарится где-то в группе, либо вся команда вместе со спринтером работает в голове, а поближе к финишу все отваливаются, остается один спринтер, либо наоборот, отваливается спринтер, который не работал, а команда которая пахала до конца без действий сидит поближе к голове или вообще никто не работает и все дружно финишируют в середине пелотона. Притом что зеленая, желтая и красная полоски энергии у всех практически нетронута. Самому разобраться сложно, т.к. все на английском. Помогите пжалста.
P.S. Можно также ссылки на нормальную базу с правильным написанием фамилий и корректными параметрами гонцов. Спасибо

Я тебе на днях смогу наверно скинуть датабейз (эдиторская часть (фамилии и показатели)) 11-го года, который сам редактировал. Фамилии все верны изначально, а показатели расставлял всем достаточно заметным сам, по своим иерархиям.)) Достаточно кропотливо все это делал, пол дня убил точно, как помню. Но вообще ты и сам можешь редактировать все в эдиторе, когда скачаешь датабейз нормальный. Можешь сделать это на сайте pcmdaily.com например, что-нибудь из последних http://pcmdaily.com/infusions/pro_downl ... p?catid=66 в общем если ты скачаешь датабейз где-то июньский примерно (соответственно без коламбии и тд - конкретно этого года сезон), то тогда мой эдитор тебе подойдет.
дитейлд симуляция полная дрянь) у меня всегда мои ребята выигрывали пачками, или в середине приезжали, порядок командных построений был нарушен. поэтому мое предложение играть самому)) тем более что в 2011 на 4/4 уровне реально очень тяжело. Тур выиграть уже практически нереально на максимальном уровне, потому как комп реально стал умнее, а горная часть гонки полностью стала иной а-ля современный мир. Где ты за всю гору и не думаешь атаковать, а тебя просто убивают темпом)) потому как на макс уровне комп сильнее на 4 пункта в каждом показателе и настроения всегда выдает от +2, что еще добавляет пару пунктов. Только на Джиро можно как-то в теории выиграть, порвав группу на узких гравийных горных дорогах. На Вуэльте уповать можно также еще на дерьмовый фитнес компа, ну это в карьере. Сама же карьера как всегда простая, через пару лет можно сделать команду-монстр, тем более если знаешь какие гонщики реально перспективны.) Так что реально лучший ПСМ за все годы, тогда как последние кардинально не отличались
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 сен 2012, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#20  Сообщение Вермут » 30 сен 2012, 21:00

Большое спасибо.
Еще вопрос, в карточке гонца есть параметр фитнесс, программа набора физ.формы, там надо выставлять приблизительный баланс формы в течении сезона, пока не пойму его смысла, Я не стал заморачиватся с этими таблицами, просто если мне нужно вывести гонца на пик, увеличиваю кол-во гоночных дней за короткий промежуток времени, форма набирается достаточно быстро, как правило одной недельной гонки бывает достаточно. Соответственно держу гонщика без соревнований месяц и форма падает. В связи с этим возникает вопрос, в чем подвох, для чего то же эти таблицы нужны?
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11


След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron