Cборная Poccии в Бразилии.

#21  Сообщение Bosfan » 27 мар 2011, 17:01

Sweeter писал(а):Игорь Акинфеев :
    "В Ереван мы прилетели только с одной целью — взять три очка. Игра получилась очень нервной, забить могли обе команды. Забить и выиграть. Но в итоге добиться результата не удалось никому. Я считаю такой результат неудовлетворительным, так как удачным исходом для нас была бы только победа"
Вот это по уму. Не то что Фурсенко: "Чуть-чуть не дожали. Я считаю, что наши результаты на выезде – две победы и одна ничья – блестящие."

Да, Фурсенко как типичный чинуша - обхохочешься :hi_hi_hi: С кем победы и ничьи? Да, можно и 3 ничьи и ни одной победы и блестящим результатом посчитать. Если соперники, скажем - Испания,Голландия, Германия. А тут..
Последний раз редактировалось Bosfan 27 мар 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#22  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 18:26

Bosfan писал(а):К сожалению у нас по тв нигде не транслировали матч, а по инету по техническим причинам не смог посмотреть игру. Результат конечно неприятный, надо было побеждать обязательно.
Что же касается реплики комментатора, так это для меня давняя тема для дискусиий. Я за то,чтобы не просто проходить отбор и попадать в финальные стадии ЧЕ или ЧМ, а с добротной командной и хорошей игрой, достойной этих самых финальных стадий. Чтобы там реально было приличный результат показать.Так вот с этой точки зрения результат для меня ненормальный. А с точки зрения шансов на занятие первого места в группе да,можно сказать,что и нормальный. Видимо комментатор имел ввиду , мы, мол, дальше начнем обыгрывать соперников и все будет ок. Надеюсь,что так и будет. Более того: по-прежнему уверен в этом,но уже не так уверен, как был до матчей с Македонией и Арменией.

Эта победа была бы ценна для нас не только с точки зрения борьбы за 1 место, тут нам пока ничего отыгрывать не надо, только оторваться могли, а с точки зрения посева в 1 корзину при отборе на ЧМ 2014. Ведь уже летом, в июне вроде бы, будет жеребьевка и нам надо подняться на 1 позицию вверх в рейтинге, потеснив Италию или Норвегию, делящие 8-9 места среди европейских сборных, а ведь обе эти сборные выиграли. В таком случае нам вполне может попасть какая-нибудь Германия опять и тогда задача выхода в финальную стадию станет сложнее в разы, чем она есть сейчас.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#23  Сообщение Bosfan » 28 мар 2011, 00:29

Юреццц писал(а):Эта победа была бы ценна для нас не только с точки зрения борьбы за 1 место, тут нам пока ничего отыгрывать не надо, только оторваться могли, а с точки зрения посева в 1 корзину при отборе на ЧМ 2014. Ведь уже летом, в июне вроде бы, будет жеребьевка и нам надо подняться на 1 позицию вверх в рейтинге, потеснив Италию или Норвегию, делящие 8-9 места среди европейских сборных, а ведь обе эти сборные выиграли. В таком случае нам вполне может попасть какая-нибудь Германия опять и тогда задача выхода в финальную стадию станет сложнее в разы, чем она есть сейчас.

Да, это тоже важно. Надеюсь,это нашим удастся. Но лично я обычно о таком не думаю, меня волнует не удачный расклад по корзинам при жеребьевке,чтобы соперников получше получить, пройти в финальную часть и там не выйти из группы. А чтобы мы могли противостоять и обходить "какую-нибудь Германию" или другую сборную такого высокого уровня. Помню наши словесные баталии на эту тему на еврике с Андреасом7 (Андрей не даст соврать ;))
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#24  Сообщение Юреццц » 28 мар 2011, 07:39

Bosfan писал(а):Да, это тоже важно. Надеюсь,это нашим удастся. Но лично я обычно о таком не думаю, меня волнует не удачный расклад по корзинам при жеребьевке,чтобы соперников получше получить, пройти в финальную часть и там не выйти из группы. А чтобы мы могли противостоять и обходить "какую-нибудь Германию" или другую сборную такого высокого уровня. Помню наши словесные баталии на эту тему на еврике с Андреасом7 (Андрей не даст соврать ;))

Конечно, проходить хочется и на самом турнире как можно дальше, но надо решать задачи поступательно. Если вспомнить последний Евро, то при посредственной отборочной компании мы смогли здорово сыграть на самом ЧМ. Думаю, главное сначала туда попасть, а уже потом думать что мы там сможем показать. ;)
Все равно турнир с участием нашей сборной будет в разы интереснее, даже если мы будем понимать, что даже выход из группы будет очень хорошим результатом. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#25  Сообщение Sweeter » 28 мар 2011, 20:10

Юреццц писал(а):Эта победа была бы ценна для нас не только с точки зрения борьбы за 1 место, тут нам пока ничего отыгрывать не надо ...

Да и даже тут не всё так безоблачно имхо. Отыгрывать надо домашнее поражение от словаков. Чтобы уверенно себя чувствовать перед решающим ответным матчем со словаками надо хотя бы быть впереди них, на случай ничьей . А пока всё наоборот.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#26  Сообщение russian fan » 29 мар 2011, 20:20

Наши позорники ,надеюсь Катар ещё пару мячей забьёт может тогда Фурсенко перестанет говорить что у нас всё хорошо. :sh_ok: :de_vil: :sh_ut: :kav_boy: :cry_ing: А Адвоката пора менять. :ny_tik:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#27  Сообщение Афинчик » 29 мар 2011, 21:57

Хорошо, что не проиграли :)
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#28  Сообщение Юреццц » 29 мар 2011, 22:06

russian fan писал(а):Наши позорники ,надеюсь Катар ещё пару мячей забьёт может тогда Фурсенко перестанет говорить что у нас всё хорошо. :sh_ok: :de_vil: :sh_ut: :kav_boy: :cry_ing: А Адвоката пора менять. :ny_tik:

Да уж, Адвокат свой контракт явно пока не отрабатывает. Игроки есть, их бы настроить как следует! :cry_ing: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#29  Сообщение Афинчик » 29 мар 2011, 22:16

Юреццц писал(а):
russian fan писал(а):Наши позорники ,надеюсь Катар ещё пару мячей забьёт может тогда Фурсенко перестанет говорить что у нас всё хорошо. :sh_ok: :de_vil: :sh_ut: :kav_boy: :cry_ing: А Адвоката пора менять. :ny_tik:

Да уж, Адвокат свой контракт явно пока не отрабатывает. Игроки есть, их бы настроить как следует! :cry_ing: :du_ma_et:


Были бы роботами, то всё возможно.....даже мозги поменять, а так больше :ti_pa: на стадо похоже, которое выпустили травку пощипать
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#30  Сообщение Sweeter » 29 мар 2011, 22:37

Даже нечего и сказать по поводу матча. Такое впечатление, что игрался он для галочки: - Не проиграли? Не проиграли... Гол забили? Забили... Резерв посмотрели? Да, целый тайм резвились... Всё, критиковать нас не смейте. Не отвлекайте будущих чемпионов мира от важных дел.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#31  Сообщение musha13 » 29 мар 2011, 23:12

С такой игрой - только позориться. :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#32  Сообщение arturif83 » 30 мар 2011, 01:50

Sweeter писал(а):Даже нечего и сказать по поводу матча. Такое впечатление, что игрался он для галочки: - Не проиграли? Не проиграли... Гол забили? Забили... Резерв посмотрели? Да, целый тайм резвились... Всё, критиковать нас не смейте. Не отвлекайте будущих чемпионов мира от важных дел.

:D :D ;;-))) ;;-))) Последние два предложения вообще улёт!!+100)) :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#33  Сообщение arturif83 » 30 мар 2011, 01:57

musha13 писал(а):С такой игрой - только позориться. :ne_ne_ne:

Вы абсолютно правы,просто слов нет ;) :-( :-( ... с середины второго тайма,лично я-яростно подтапливал за "нефтяников"-чтоб они всадили нам штуки три :smu:sche_nie: :men: -жаль отскочили наши неподеЦки :a_g_a: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#34  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 12:18

arturif83 писал(а):Вы абсолютно правы,просто слов нет ;) :-( :-( ... с середины второго тайма,лично я-яростно подтапливал за "нефтяников"-чтоб они всадили нам штуки три :smu:sche_nie: :men: -жаль отскочили наши неподеЦки :a_g_a: :)

Блин, Артур, уж болеть против это вообще капец! У меня нечто подобное было в одном из прошлый отборов, когда дома с Эстонией ничего не могли поделать в первом тайме :ne_vi_del: Теперь же бывает просто пофиг на то, как сыграем, тем более товарищеский. Ни обиды, ни злости, не желания, что бы проиграли нет, просто как то уже подсознательно ожидаешь, что могут и проиграть кому угодно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#35  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 12:21

arturif83 писал(а):Вы абсолютно правы,просто слов нет ;) :-( :-( ... с середины второго тайма,лично я-яростно подтапливал за "нефтяников"-чтоб они всадили нам штуки три :smu:sche_nie: :men: -жаль отскочили наши неподеЦки :a_g_a: :)

Арутр, это уже перебор. У меня нечто подобное было несколько отборов назад, когда дома не могли забить Эстонии, тоже хотелось, что бы их голом соперник как обухом по голове ударил и заставил задуматься, а теперь просто какой то пофигизм появляется. Болеешь, но если проигрывают как то без разницы на них становится. :cry_ing: А уж тем более в товарищеском матче. Единственный лучик надежды на хорошую игру сборной был в Ирладнии. Но почему то наши решили такую хорошую игру выдавать лишь пару раз в год и то не весь матч. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#36  Сообщение vovanking » 30 мар 2011, 12:34

Вот честно хотел, чтобы заклепали нам баночки 3. Что могло произойти уже в начале матча. Пока тренер легкого поведения Dick у руля сборной, нам абсолютно ничего не светит. Да и болеть за такую сборную, честное слово, нет никакого желания :ne_ne_ne:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#37  Сообщение vovanking » 30 мар 2011, 12:53

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... noy-Rossii

Прочитайте мнение Бубнова. Правду-матчу человек режет. Согласен с ним полностью
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#38  Сообщение Bosfan » 30 мар 2011, 15:57

vovanking писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Aleksandr-Bubnov-YA-smeyusi-nad-sbornoy-Rossii

Прочитайте мнение Бубнова. Правду-матку человек режет. Согласен с ним полностью

Да,очень толково высказался Бубнов. Согласен с ним. Чего стоит высказывание Бубнова о кризисе атаки. Действительно очевидно, что Адвокат не может определить оптимальный подбор атакующих игроков. И то, что нужно иметь в сборной несколько вариантов сочетания атакующих игроков.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#39  Сообщение arturif83 » 30 мар 2011, 17:18

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вы абсолютно правы,просто слов нет ;) :-( :-( ... с середины второго тайма,лично я-яростно подтапливал за "нефтяников"-чтоб они всадили нам штуки три :smu:sche_nie: :men: -жаль отскочили наши неподеЦки :a_g_a: :)

Арутр, это уже перебор. У меня нечто подобное было несколько отборов назад, когда дома не могли забить Эстонии, тоже хотелось, что бы их голом соперник как обухом по голове ударил и заставил задуматься, а теперь просто какой то пофигизм появляется. Болеешь, но если проигрывают как то без разницы на них становится. :cry_ing: А уж тем более в товарищеском матче. Единственный лучик надежды на хорошую игру сборной был в Ирладнии. Но почему то наши решили такую хорошую игру выдавать лишь пару раз в год и то не весь матч. :ne_vi_del:

не знаю Юрка, очень хотелось :nez-nayu: ...чтоб камень о камень от них ничё не оставили в России :men: ...ибо Позор это был-жаль что ОТСКОЧИЛИ ;)... и это не в плане что Катар-уровнем ниже( в рейтинге далеко),а в плане отношения к игре ;)
Вот Катар молодцы--своим рвением,старанием,созиданием заслужили принимать ЧМ у себя...а про наших..так и хочется чтоб завтра вышел Мутко и по шпаргалке передал полномочия провести ЧМ другой стране,футболисты которых не кладут на своих болельщиков :-( :-( .Может щас это эмоции от увиденного,,но вчера во время игры даже супруга моя(вообще нешарющая в футболе) выразила понимание почему я больше переживаю за Сб.Италии и Англии в этом виде спорта ;) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#40  Сообщение Sweeter » 30 мар 2011, 20:12

arturif83 писал(а):... и это не в плане что Катар-уровнем ниже( в рейтинге далеко)

"Сов.спорт" перед матчем по уму опубликовал трансферную стоимость команд: Россия - 176,4 млн.евро, Катар - 6,3 млн.евро.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS


Пред.След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron