Cборная Poccии в Бразилии.

Cборная Poccии в Бразилии.

#1  Сообщение 7Andreas7 » 10 мар 2011, 03:07

Строго по теме.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 11 июн 2014, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Re: Cборная Poccии.

#2  Сообщение olegban » 11 мар 2011, 19:34

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re: Cборная Poccии.

#3  Сообщение 7Andreas7 » 11 мар 2011, 19:44

olegban писал(а): :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

А чего ты ждал?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Cборная Poccии.

#4  Сообщение denissio » 11 мар 2011, 21:00

7Andreas7 писал(а):А чего ты ждал?


Адвокаат мог бы обратить внимание на Булыкина :-): Он ща явно в отличной форме, да и голевое чутье вроде обрел, чего в его клубной российской карьере никогда не было. А если вспомнить че он творил иногда за сборную..... :co_ol:
Последний раз редактировалось denissio 11 мар 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Cборная Poccии.

#5  Сообщение 7Andreas7 » 11 мар 2011, 21:12

denissio писал(а):
Адвокаат мог бы обратить внимание на Булыкина :-): Он ща явно в отличной форме, да и голевое чутье вроде обрел, чего в его клубной российской карьере никогда не было. А если вспомнить че он творил иногда за сборную..... :co_ol:

Ну он говорит, мол, у нас таких форвардов и так две штуки - Па и По. А Бу, я считаю, пониже уровнем. Не знаю, как бы он в сборной щас заиграл.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Cборная Poccии.

#6  Сообщение denissio » 11 мар 2011, 21:19

7Andreas7 писал(а):Ну он говорит, мол, у нас таких форвардов и так две штуки - Па и По. А Бу, я считаю, пониже уровнем. Не знаю, как бы он в сборной щас заиграл.


ага, лучше конечно не играющего Поягодника и изредка выходящего Паоло наигрывать :wo_ol:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Cборная Poccии.

#7  Сообщение olegban » 11 мар 2011, 22:26

7Andreas7 писал(а):
olegban писал(а): :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

А чего ты ждал?

Да меня вызов Ионова убил ... что не говорите, а своих бомжей тянет :ps_ih:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

Re: Cборная Poccии.

#8  Сообщение 7Andreas7 » 11 мар 2011, 23:42

olegban писал(а):Да меня вызов Ионова убил ... что не говорите, а своих бомжей тянет :ps_ih:

Ну типа замена Быстрову. Комбарова тоже вызовут скоро, не переживай +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Re: Cборная Poccии.

#9  Сообщение olegban » 12 мар 2011, 00:26

7Andreas7 писал(а):
olegban писал(а):Да меня вызов Ионова убил ... что не говорите, а своих бомжей тянет :ps_ih:

Ну типа замена Быстрову. Комбарова тоже вызовут скоро, не переживай +)

Быстрее Абдуллфатаха :ti_pa:
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#10  Сообщение Афинчик » 26 мар 2011, 20:53

:co_ol: сыграли. Чего вообще происходит со сборной...наелись футболом что ли, дак вроде и футбола ни то что выдающегося, а вообще никакого не показывают, третий матч подряд без единого забитого мяча, ну правда теперь можно гордиться не пропустили зато.
А реплика комментатора: "результат нормальный"...может я что то проспал или другой футбол смотрел, с другой сборной :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#11  Сообщение vovanking » 26 мар 2011, 20:54

Нашей сбродной только людей пугать.
Хотя в этот раз даже более менее живенько бегали. Неужели не бухали вчера?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#12  Сообщение Sweeter » 26 мар 2011, 21:49

vovanking писал(а):Нашей сбродной только людей пугать.
Хотя в этот раз даже более менее живенько бегали. Неужели не бухали вчера?

Афинчик писал(а)::co_ol: сыграли. Чего вообще происходит со сборной...наелись футболом что ли, дак вроде и футбола ни то что выдающегося, а вообще никакого не показывают, третий матч подряд без единого забитого мяча, ну правда теперь можно гордиться не пропустили зато.
А реплика комментатора: "результат нормальный"...может я что то проспал или другой футбол смотрел, с другой сборной :smu:sche_nie:

Не раз при просмотре вспоминал биатлонный сезон нашей сборной. То же самое - какие-то телодвижения, всплески есть, но грубые ошибки сводят конечный результат к нулю.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#13  Сообщение iDos » 26 мар 2011, 22:09

7Andreas7 писал(а):
denissio писал(а):
Адвокаат мог бы обратить внимание на Булыкина :-): Он ща явно в отличной форме, да и голевое чутье вроде обрел, чего в его клубной российской карьере никогда не было. А если вспомнить че он творил иногда за сборную..... :co_ol:

Ну он говорит, мол, у нас таких форвардов и так две штуки - Па и По. А Бу, я считаю, пониже уровнем. Не знаю, как бы он в сборной щас заиграл.


Так пригласил бы на сборы и посмотрел в деле Бульку! А так, позорный результат сегодня показала сб. России.
я на форуме Eurosport под именем UAidos
Аватара пользователя
iDos
Любитель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:00
Откуда: Atyrau, Qazaqstan

Счёт-аллегория

#14  Сообщение НикКольский » 26 мар 2011, 22:33

7Andreas7 писал(а):Строго по теме.


[font=Verdana]Два кольца - ближе стало до конца... :hi_hi_hi: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#15  Сообщение Шаман » 27 мар 2011, 03:59

Афинчик писал(а)::co_ol: сыграли. Чего вообще происходит со сборной...наелись футболом что ли, дак вроде и футбола ни то что выдающегося, а вообще никакого не показывают, третий матч подряд без единого забитого мяча, ну правда теперь можно гордиться не пропустили зато.
А реплика комментатора: "результат нормальный"...может я что то проспал или другой футбол смотрел, с другой сборной :smu:sche_nie:

Комментатор прав имхо... Поди не сборная Бразилии играла... :ze_va_et:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#16  Сообщение Шаман » 27 мар 2011, 04:02

iDos писал(а): А так, позорный результат сегодня показала сб. России.

не проиграть на выезде это и есть нормальный результат для нынешней сборной России имхо... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#17  Сообщение Юреццц » 27 мар 2011, 08:32

Шаман писал(а):не проиграть на выезде это и есть нормальный результат для нынешней сборной России имхо... :du_ma_et:

Но не сборной Армении же! Да, крепкая команда, но что бы выходить из группы мало играть в ничью с крепкими командами, их тогда у нас получается в группе не меньше 3, значит надо побеждать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#18  Сообщение Афинчик » 27 мар 2011, 11:01

Шаман писал(а):
iDos писал(а): А так, позорный результат сегодня показала сб. России.

не проиграть на выезде это и есть нормальный результат для нынешней сборной России имхо... :du_ma_et:


В таком случае для такой сборной нормальный результат остаться дома, а не на чемпионат ехать...
Аватара пользователя
Афинчик
Профессионал
 
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

#19  Сообщение Sweeter » 27 мар 2011, 13:26

Игорь Акинфеев :
    "В Ереван мы прилетели только с одной целью — взять три очка. Игра получилась очень нервной, забить могли обе команды. Забить и выиграть. Но в итоге добиться результата не удалось никому. Я считаю такой результат неудовлетворительным, так как удачным исходом для нас была бы только победа"
Вот это по уму. Не то что Фурсенко: "Чуть-чуть не дожали. Я считаю, что наши результаты на выезде – две победы и одна ничья – блестящие."
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#20  Сообщение Bosfan » 27 мар 2011, 16:58

Афинчик писал(а):
А реплика комментатора: "результат нормальный"...может я что то проспал или другой футбол смотрел, с другой сборной :smu:sche_nie:

К сожалению у нас по тв нигде не транслировали матч, а по инету по техническим причинам не смог посмотреть игру. Результат конечно неприятный, надо было побеждать обязательно.
Что же касается реплики комментатора, так это для меня давняя тема для дискусиий. Я за то,чтобы не просто проходить отбор и попадать в финальные стадии ЧЕ или ЧМ, а с добротной командной и хорошей игрой, достойной этих самых финальных стадий. Чтобы там реально было приличный результат показать.Так вот с этой точки зрения результат для меня ненормальный. А с точки зрения шансов на занятие первого места в группе да,можно сказать,что и нормальный. Видимо комментатор имел ввиду , мы, мол, дальше начнем обыгрывать соперников и все будет ок. Надеюсь,что так и будет. Более того: по-прежнему уверен в этом,но уже не так уверен, как был до матчей с Македонией и Арменией.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


След.

Вернуться в ЧМ и ЧЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0