НХЛ и АХЛ.

НХЛ и АХЛ.

#1  Сообщение 7Andreas7 » 10 мар 2011, 03:10

Скоро плей-офф.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2  Сообщение denissio » 10 мар 2011, 20:19

Пингвинчегги - не сдаваться!!!! Кста, кто-нибудь знает, когда Сид вернется?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#3  Сообщение denissio » 11 мар 2011, 21:50

Просыпается Баффало, если щас еще и Рейнджеры заиграют с возвращением Габорика, то у Кови и ко будет очень мало шансов попасть в борьбу за Кубок....
Последний раз редактировалось denissio 11 мар 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re:

#4  Сообщение arturif83 » 12 мар 2011, 00:12

denissio писал(а):Просыпается Баффало, если щас еще и Рейнджеры заиграют с возвращением Габорика, то у Кови и ко будет очень мало шансов попасть в борьбу за Кубок....


прально,Джерсиков вместо Птицбурга ::yaz-yk: --а чё,шансы есть,особенно если Сидушка задержится на больничном)) :-):
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Re:

#5  Сообщение Юреццц » 12 мар 2011, 13:03

denissio писал(а):Просыпается Баффало, если щас еще и Рейнджеры заиграют с возвращением Габорика, то у Кови и ко будет очень мало шансов попасть в борьбу за Кубок....

Габорик весь сезон играет по принципу - четыре игры молчит, но в пятой будет хет-трик или покер :mi_ga_et: :du_ma_et: Так что вряд ли даже с ним Рейнджерс сильно прибавят.
Зато на ЧМ поедет, для нас так даже, пожалуй, лучше будет. :-):
Последний раз редактировалось Юреццц 12 мар 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Re:

#6  Сообщение denissio » 12 мар 2011, 15:41

arturif83 писал(а):прально,Джерсиков вместо Птицбурга ::yaz-yk: --а чё,шансы есть,особенно если Сидушка задержится на больничном)) :-):


та фиг вам!!!! пТиццбург не сдаются. даже без сида есть кому играть, благодаря трансферам перед дедлайном. так что в плей-офф статистами не будут
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: Re:

#7  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 18:47

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):прально,Джерсиков вместо Птицбурга ::yaz-yk: --а чё,шансы есть,особенно если Сидушка задержится на больничном)) :-):


та фиг вам!!!! пТиццбург не сдаются. даже без сида есть кому играть, благодаря трансферам перед дедлайном. так что в плей-офф статистами не будут

В ПО то попадете, матчей мало осталось. А вот там будете статистами. Сид до конца регулярки не выйдет точно, а скорее всего вообще сезон окончен. Все эти приобретения ничего не показывают. Что на площадке делает Нил - не понятно. Ковалев 1 очко в 6 матчах по-моему. За НДД сейчас очень интересно следить.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re:

#8  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 18:49

denissio писал(а):Просыпается Баффало, если щас еще и Рейнджеры заиграют с возвращением Габорика, то у Кови и ко будет очень мало шансов попасть в борьбу за Кубок....

Там у Рагс сейчас совсем другие лидеры:) А Мариан сезн проваливает. При чем не в плане личной статистики, а именно в плане роли в команде.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#9  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 18:51

А вообще Летс гоу Кэпс :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как раз лидеры форму более менее набрали. Арнотт неплохо вписался, да и Штурм с Вайдменом картину не портят. Вот только убрать бы это толстое,лысое недоразумение со скамейки :-(
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#10  Сообщение denissio » 12 мар 2011, 19:53

ov08 писал(а):А вообще Летс гоу Кэпс :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как раз лидеры форму более менее набрали. Арнотт неплохо вписался, да и Штурм с Вайдменом картину не портят. Вот только убрать бы это толстое,лысое недоразумение со скамейки :-(


О, Артур, появился еще один поклонник Вашиков))))) Споетесь с ним)))))

Че-та как-то за всеми трансферными новостями я пропустил появление в составе Кэпс Марко Штурма... А Уайдмен очень хорошо вписался в первую пару защей Вашиков
А Питтсбург покажут себя, уверен :)-(: Нил, Ковалев, выздоровевшие Куниц и Летесту явно усилили начавший проседать на втором составе клуб из стальной столицы США
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#11  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 20:47

denissio писал(а):
ov08 писал(а):А вообще Летс гоу Кэпс :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как раз лидеры форму более менее набрали. Арнотт неплохо вписался, да и Штурм с Вайдменом картину не портят. Вот только убрать бы это толстое,лысое недоразумение со скамейки :-(


О, Артур, появился еще один поклонник Вашиков))))) Споетесь с ним)))))

Че-та как-то за всеми трансферными новостями я пропустил появление в составе Кэпс Марко Штурма... А Уайдмен очень хорошо вписался в первую пару защей Вашиков
А Питтсбург покажут себя, уверен :)-(: Нил, Ковалев, выздоровевшие Куниц и Летесту явно усилили начавший проседать на втором составе клуб из стальной столицы США

Штурма с вайвера подобрали. Вайдмен неплохо заменяет Грини. А по поводу Пенс - безусловно неплохая команда с хорошей защитой и классным вратарем, но вот без 2 первых центров, да еще и таких :-( Хотя вон Джеффри сейчас разыграется и...:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#12  Сообщение Юреццц » 12 мар 2011, 22:08

ov08 писал(а):Штурма с вайвера подобрали. Вайдмен неплохо заменяет Грини. А по поводу Пенс - безусловно неплохая команда с хорошей защитой и классным вратарем, но вот без 2 первых центров, да еще и таких :-( Хотя вон Джеффри сейчас разыграется и...:)

Нет, без Малкина с Кросби разом для Питтсбруга вполне хорошим вариантом будет 2 раунд, дальше без них объективно шансы минимальны.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: НХЛ и АХЛ.

#13  Сообщение Amorun » 12 мар 2011, 22:28

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Штурма с вайвера подобрали. Вайдмен неплохо заменяет Грини. А по поводу Пенс - безусловно неплохая команда с хорошей защитой и классным вратарем, но вот без 2 первых центров, да еще и таких :-( Хотя вон Джеффри сейчас разыграется и...:)

Нет, без Малкина с Кросби разом для Питтсбруга вполне хорошим вариантом будет 2 раунд, дальше без них объективно шансы минимальны.


По-моему, в принципе, у восточных (за исключением Летчиков) шансы минимальны.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: НХЛ и АХЛ.

#14  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 22:36

Amorun писал(а):
Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Штурма с вайвера подобрали. Вайдмен неплохо заменяет Грини. А по поводу Пенс - безусловно неплохая команда с хорошей защитой и классным вратарем, но вот без 2 первых центров, да еще и таких :-( Хотя вон Джеффри сейчас разыграется и...:)

Нет, без Малкина с Кросби разом для Питтсбруга вполне хорошим вариантом будет 2 раунд, дальше без них объективно шансы минимальны.


По-моему, в принципе, у восточных (за исключением Летчиков) шансы минимальны.

Ну не знаю. Когда речь идет об одной серии, случится может все что угодно. Фила конечно фаворит, но я как-то не понимаю их менеджмент. Имея прекрасный ростер, добавить в дэдлайн еще одного форварда, и не коим образом не позаботится о своей вратарской линия, которая не внушает такой уверенности. Мне нравится, то какой ход мы набрали сейчас. Проснулись, как я уже говорил , практически все лидеры. Игра в защите гораздо улучшилась. Если с Варли будет все в порядке, получим очень неплохой вратарский тандэм. Так что мы на Востоке еще поборемся + Монреаль+Бостон. Восток имхо будет очень интересным в этом году, а если еще и НДД пролезут...
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#15  Сообщение Amorun » 12 мар 2011, 22:56

ov08 писал(а):Ну не знаю. Когда речь идет об одной серии, случится может все что угодно. Фила конечно фаворит, но я как-то не понимаю их менеджмент. Имея прекрасный ростер, добавить в дэдлайн еще одного форварда, и не коим образом не позаботится о своей вратарской линия, которая не внушает такой уверенности. Мне нравится, то какой ход мы набрали сейчас. Проснулись, как я уже говорил , практически все лидеры. Игра в защите гораздо улучшилась. Если с Варли будет все в порядке, получим очень неплохой вратарский тандэм. Так что мы на Востоке еще поборемся + Монреаль+Бостон. Восток имхо будет очень интересным в этом году, а если еще и НДД пролезут...


О, да! Если Дьяволам удастся протолкнуться, то это будет покруче подвига Филадельфии в прошлогодней серии с Бостоном. Да и их лемеровская кубковость уже легендами обросла.
Что же касается противостояния Восток/Запад, то я исхожу из того, что на Западе откровенно слабых команд минимум. На Востоке, все же, соотношение другое.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: НХЛ и АХЛ.

#16  Сообщение denissio » 12 мар 2011, 22:57

ov08 писал(а):Ну не знаю. Когда речь идет об одной серии, случится может все что угодно. Фила конечно фаворит, но я как-то не понимаю их менеджмент. Имея прекрасный ростер, добавить в дэдлайн еще одного форварда, и не коим образом не позаботится о своей вратарской линия, которая не внушает такой уверенности. Мне нравится, то какой ход мы набрали сейчас. Проснулись, как я уже говорил , практически все лидеры. Игра в защите гораздо улучшилась. Если с Варли будет все в порядке, получим очень неплохой вратарский тандэм. Так что мы на Востоке еще поборемся + Монреаль+Бостон. Восток имхо будет очень интересным в этом году, а если еще и НДД пролезут...


На востоке особых фаворитов, коими на западе являются Ванкувер и Детройт, нету. Летчики, столичные, Бостон, Питтсбург, Монреаль ну и если попадут - Джерси, вот основные претенденты на финал КС.
Да и Филли, судя по последним играм, теряют темп. Нападение отличное, куча исполнителей и подносчиков снарядов, защита - просто великолепная, а вот с вратарями они лопухнулись.... Ждали полсезона восстановление Лейтона, но тут же как он вернулся после "практики" из Фэнтомс отправили его в вэйверы. Вот им бы Женьку Нэбби :co_ol:
Последний раз редактировалось denissio 12 мар 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#17  Сообщение Amorun » 12 мар 2011, 22:59

Женя предпочел дома посидеть, чем играть за Островитян....
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

Re: НХЛ и АХЛ.

#18  Сообщение denissio » 12 мар 2011, 23:25

Amorun писал(а):Женя предпочел дома посидеть, чем играть за Островитян....


да лучше б поиграл за Айлов. У них щас вроде неплохо игра идет
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

Re: НХЛ и АХЛ.

#19  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 23:36

Ну имхо самым очевидным было в дэдлайн Вокоуна брать. А Набоков - это кот в мешке, который в слабой лиге имел не самую лучшую стату, еще и растренированый. Бобс и то получше:)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: НХЛ и АХЛ.

#20  Сообщение ov08 » 12 мар 2011, 23:40

Amorun писал(а):
ov08 писал(а):Ну не знаю. Когда речь идет об одной серии, случится может все что угодно. Фила конечно фаворит, но я как-то не понимаю их менеджмент. Имея прекрасный ростер, добавить в дэдлайн еще одного форварда, и не коим образом не позаботится о своей вратарской линия, которая не внушает такой уверенности. Мне нравится, то какой ход мы набрали сейчас. Проснулись, как я уже говорил , практически все лидеры. Игра в защите гораздо улучшилась. Если с Варли будет все в порядке, получим очень неплохой вратарский тандэм. Так что мы на Востоке еще поборемся + Монреаль+Бостон. Восток имхо будет очень интересным в этом году, а если еще и НДД пролезут...


О, да! Если Дьяволам удастся протолкнуться, то это будет покруче подвига Филадельфии в прошлогодней серии с Бостоном. Да и их лемеровская кубковость уже легендами обросла.
Что же касается противостояния Восток/Запад, то я исхожу из того, что на Западе откровенно слабых команд минимум. На Востоке, все же, соотношение другое.

Я смысл понял, действительно на Западе сейчас команд 10-12 заслуживаю играть в ПО, такого на Востоке нет. Но вот 8 команд Востока очень даже ничего. Кроме выше названых команд еще есть Баффало которое прет вопреки всему. Без классного ростера, еще и с травмой лидера. .. +очень интересный Рэйнджерс в этом году. В общем Хистори вилл би мэйд :-):
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0