Общая: сборные, клубные междунapодные.

#41  Сообщение arturif83 » 05 апр 2011, 03:44

denissio писал(а):
7Andreas7 писал(а):
Защитники сборной России Никита Пивцакин и Александр Будкин покинули расположение сборной, информирует официальный сайт ФХР. Также по причине рецидива старой травмы команде в этом сезоне больше не сможет помочь и нападающий Евгений Кузнецов.

http://www.championat.ru/hockey/news-776794.html

:-(

Эххххххх, жаль Кузю... Зажег бы он на этом ЧМ.... А вот "с метра - легко" зря взял Быков.....

так ,ты чё плагиатишь!? :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk: Ведь Запатентовано Артурчиком :D ;;-))) :)-(:

И ничего не зря :-ok-: ...также говорили и перед прошлым ЧМ и ОИ--но Макс как всегда был на высоте--и забивал немало шайб ;) :men: Рабочая лошадка--вспомни как у Аркадьича он был в меньшинстве полезен..так что ты не суди по СКА--Сикора не знал как и где его "супермоторчик" правильно использовать--да и додумался ему Артюхина в звено запихнуть :nez-nayu: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#42  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 14:24

http://www.sports.ru/hockey/89640182.html - у канадцев тоже потихоньку наступает ясность с составом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#43  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 17:14

Юреццц писал(а):http://www.sports.ru/hockey/89640182.html - у канадцев тоже потихоньку наступает ясность с составом.

Вот такой вот Нэш редиска ::yaz-yk: ...а за Колумбус играть не хочет :ny_tik:

А так вообще подбирается неплохой составчик..наверняка ещё Таварес с Дюшейном подключатся :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#44  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 20:58

Сборная России уступила команде Швейцарии в товарищеском матче. На 4 результативных атаки швейцарцев россияне смогли ответить лишь шайбами Максима Рыбина и Владимира Тарасенко. 10 апреля состоится еще один матч между этими командами.

Швейцария - Россия - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)


1:0 - 17:33 Плюсс (Безина, Зегер)
1:1 - 31:26 Рыбин (Корнеев, Горовиков), больш.
2:1 - 39:46 Гарднер (Плюсс, Рютеманн)
3:1 - 40:58 Монне (Шпрунгер, Амбюль)
3:2 - 44:47 Тарасенко (Рылов, Шипачев)
4:2 - 52:19 Тракслер (Лётшер)

Вратари: Штефан - Кошечкин

Штрафное время: 10 - 6


Результаты остальных матчей дня:

Словакия – Австрия – 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Белоруссия – Чехия – 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
Латвия – Финляндия – 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
Швеция – Германия – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)


Тарсенко молотком,,а Кузи не хватало всётаки :)
Братьев-белоруссов с исторической победой!! :co_ol: Насколько я знаю,это первая в истории победа над Чехией :du_ma_et: ...обыгрывали всех,но вот как-то до этого дня с чехами не удавалось! Молодцы!! :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#45  Сообщение denissio » 10 апр 2011, 18:56

Юреццц писал(а):http://www.sports.ru/hockey/89640182.html - у канадцев тоже потихоньку наступает ясность с составом.

Трындец всем!!!!)))))))) Видимо я символично себе аву сделал))))))) Не видать нашим победы на ЧМ..... :smu:sche_nie: Даже медалей не будет, ИМХО ;)
Последний раз редактировалось denissio 10 апр 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#46  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 19:35

denissio писал(а):Трындец всем!!!!)))))))) Видимо я символично себе аву сделал))))))) Не видать нашим победы на ЧМ..... :smu:sche_nie: Даже медалей не будет, ИМХО ;)

Тебе нужна срочно малкинотерапия, а то ты скоро за Канаду еще болеть начнешь ;;-))) :sh_ok:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#47  Сообщение denissio » 10 апр 2011, 20:01

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Трындец всем!!!!)))))))) Видимо я символично себе аву сделал))))))) Не видать нашим победы на ЧМ..... :smu:sche_nie: Даже медалей не будет, ИМХО ;)

Тебе нужна срочно малкинотерапия, а то ты скоро за Канаду еще болеть начнешь ;;-))) :sh_ok:

Я на том самом, 2008 года ЧМ болел именно за Канаду))))) До финала :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#48  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 10:45

Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#49  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:21

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Трындец всем!!!!)))))))) Видимо я символично себе аву сделал))))))) Не видать нашим победы на ЧМ..... :smu:sche_nie: Даже медалей не будет, ИМХО ;)

Тебе нужна срочно малкинотерапия, а то ты скоро за Канаду еще болеть начнешь ;;-))) :sh_ok:

)))) :D ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#50  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:38

Юреццц писал(а):Пополнения в сборных к ЧМ:
http://www.sports.ru/hockey/90226873.html
http://www.sports.ru/hockey/90233949.html

О, а я читал что Кессел отказался :sh_ok:

ну чё прикидываем пацики по нашим??? ;) :du_ma_et:

Кови и Кулёма вроде стабильно ;)

чё по Тютину,Куликову,Бурмистрову расскажите/думаете??нужны?? :ne_vi_del: Гончар и Волч вроде травмированны--уже отказ полюбас!! ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#51  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 13:13

arturif83 писал(а):О, а я читал что Кессел отказался :sh_ok:

ну чё прикидываем пацики по нашим??? ;) :du_ma_et:

Кови и Кулёма вроде стабильно ;)

чё по Тютину,Куликову,Бурмистрову расскажите/думаете??нужны?? :ne_vi_del: Гончар и Волч вроде травмированны--уже отказ полюбас!! ;) :)

Ковальчук, Кулемин, Куликов - обязательно, а с остальными уже после КХЛовских стоит думать. Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#52  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 18:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):О, а я читал что Кессел отказался :sh_ok:

ну чё прикидываем пацики по нашим??? ;) :du_ma_et:

Кови и Кулёма вроде стабильно ;)

чё по Тютину,Куликову,Бурмистрову расскажите/думаете??нужны?? :ne_vi_del: Гончар и Волч вроде травмированны--уже отказ полюбас!! ;) :)

Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:


Будет он ;) ..ну по крайней мере если что компенсируем Овечкиным с Сёмой :-( :D ::yaz-yk:
Ещё хочу видеть Пашу Дацюка :a_g_a: ..потомучто думаю Илья Брызгалов точно не приедит(откажется) ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#53  Сообщение Bosfan » 12 апр 2011, 19:16

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):О, а я читал что Кессел отказался :sh_ok:

ну чё прикидываем пацики по нашим??? ;) :du_ma_et:

Кови и Кулёма вроде стабильно ;)

чё по Тютину,Куликову,Бурмистрову расскажите/думаете??нужны?? :ne_vi_del: Гончар и Волч вроде травмированны--уже отказ полюбас!! ;) :)

Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:


Будет он ;) ..ну по крайней мере если что компенсируем Овечкиным с Сёмой :-( :D ::yaz-yk:
Ещё хочу видеть Пашу Дацюка :a_g_a: ..потомучто думаю Илья Брызгалов точно не приедит(откажется) ;) :nez-nayu:

Не, Артур, в этот раз не хочу. Для Паши рано так вылетать из Кубка Стэнли ;)
Кови наверняка должен быть. Сказал в интервью " СЭ" : "Никаких болячек нет. Я полон сил и очень хочу помочь сборной России удачно выступить на чемпионате мира в Словакии." :)
Тютина ,считаю, стоило бы взять. Но возьмут ли... На Анисимова надеюсь. Про Ови и Семина даже не мечтаю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#54  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 21:48

arturif83 писал(а):потомучто думаю Илья Брызгалов точно не приедит(откажется) ;) :nez-nayu:

Ну не знаю... вроде в последнее время все нормально с этим. Даже интервью российской прессе стал давать - все положительные признаки на лицо, как говорится. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#55  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 22:52

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):потомучто думаю Илья Брызгалов точно не приедит(откажется) ;) :nez-nayu:

Ну не знаю... вроде в последнее время все нормально с этим. Даже интервью российской прессе стал давать - все положительные признаки на лицо, как говорится. :)

я почему-то думаю обратное---и уж тем более если в Словакию поедит НАБОКОВ ;) :a_g_a:
Брызгу ЧМ не нужен ИМХО..да и отношения у него с Аркадьичем не тёплые как у Набби ;) --думаю сошлётся на травму и усталость ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#56  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 22:56

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):О, а я читал что Кессел отказался :sh_ok:

ну чё прикидываем пацики по нашим??? ;) :du_ma_et:

Кови и Кулёма вроде стабильно ;)

чё по Тютину,Куликову,Бурмистрову расскажите/думаете??нужны?? :ne_vi_del: Гончар и Волч вроде травмированны--уже отказ полюбас!! ;) :)

Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:


Будет он ;) ..ну по крайней мере если что компенсируем Овечкиным с Сёмой :-( :D ::yaz-yk:
Ещё хочу видеть Пашу Дацюка :a_g_a: ..потомучто думаю Илья Брызгалов точно не приедит(откажется) ;) :nez-nayu:

Не, Артур, в этот раз не хочу. Для Паши рано так вылетать из Кубка Стэнли ;)
Кови наверняка должен быть. Сказал в интервью " СЭ" : "Никаких болячек нет. Я полон сил и очень хочу помочь сборной России удачно выступить на чемпионате мира в Словакии." :)
Тютина ,считаю, стоило бы взять. Но возьмут ли... На Анисимова надеюсь. Про Ови и Семина даже не мечтаю.

ну эт и понятно :D ::yaz-yk: ..У Паши уже есть Стэнлики -хватит)) :smu:sche_nie: ..если точно быть уверенным что Брызг приедит,тогда ладно :D ::yaz-yk:
Тоже за то чтоб Тютин поехал...да, Вашингтон-Рейнджерс безпроигрышная ситуация ::yaz-yk: --но Санькам надо бидон брать :-ok-: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#57  Сообщение denissio » 13 апр 2011, 18:39

Юреццц писал(а):Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:

Нееее, его не надо.... Ведь в таком случае и Лунтик тоже поедет, а это не так то и хорошо, так как шведы будут очень круты
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#58  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 20:08

denissio писал(а):Нееее, его не надо.... Ведь в таком случае и Лунтик тоже поедет, а это не так то и хорошо, так как шведы будут очень круты

Что то я сомневаюсь, что он поедет. Вроде про того же Лива говорили, что будет первым номером (хотя могу и ошибаться), но не уверен, что он согласится.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#59  Сообщение arturif83 » 13 апр 2011, 21:42

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Я бы хотел еще Анисимова :smu:sche_nie:

Нееее, его не надо.... Ведь в таком случае и Лунтик тоже поедет, а это не так то и хорошо, так как шведы будут очень круты

тоже думаю что Лунтик не приедит ;) :nez-nayu:
да и брось мне тут..Санькам надо КС ::yaz-yk: ..у Малыча и Паши уже есть, терь "столично-русским" надо :D ..ну а на след.год мож и Илье перепадёт--если не "сядит за руль" какой-нить спец типа Маклейна :D :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#60  Сообщение Юреццц » 13 апр 2011, 21:51

arturif83 писал(а):тоже думаю что Лунтик не приедит ;) :nez-nayu:
да и брось мне тут..Санькам надо КС ::yaz-yk: ..у Малыча и Паши уже есть, терь "столично-русским" надо :D ..ну а на след.год мож и Илье перепадёт--если не "сядит за руль" какой-нить спец типа Маклейна :D :)

У меня фамилия Маклейн ассоциируется больше с именем главного героя Брюса Уиллиса в "Крепком орешке", чем с бывшим тренером Нью-Джерси :D ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1