Общая: сборные, клубные междунapодные.

#81  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 17:25

Roman Liv писал(а):Сегодня наши играют, а мне в личку об этом никто не написал... Безобразие...

Оле-оле, Россия, вперёд!

:D ;;-)))
Сегодня вроде наша юниорка со шведами играет в полуфинале :ne_vi_del: ..или не сёдня!? :nez-nayu: :du_ma_et:
Это ты мне рассказывай, что там было, а то я выпал из нашего хоккея...


А чё выпал то?? :smu:sche_nie:
Набоков вроде норм смотрелся вчера,ХЗ вообщем :nez-nayu: ...а так я за Брызгалова!!! ;) :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#82  Сообщение arturif83 » 23 апр 2011, 03:01

пляя..опять как тока надо решать серьёзные задачи--так обстановка вокруг команды Аркадьича просто ппц :-( :-( ;)
Вспомните--так было перед ОИ("ради сборной в СЮ" + Яшин да Зубов) ,потом ЧМ-2010(клоны и нездоровое взаимопонимание с прессой),в КХЛ и то достали перед финалом..и сейчас уже тёрки какие-то с Назаровым да с нашими экспертами :du_ma_et: :smu:sche_nie: Как по спец.заказу накручивает кто-то..!! :nez-nayu: :D :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#83  Сообщение 7Andreas7 » 24 апр 2011, 16:30

Ну всё, Брыз не приедет. Набокову разрешили играть.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#84  Сообщение 7Andreas7 » 24 апр 2011, 18:58

А наши опять канадцев сделали :) Теперь осталось на взрослом ЧМ их обыграть.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#85  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:18

7Andreas7 писал(а):А наши опять канадцев сделали :) Теперь осталось на взрослом ЧМ их обыграть.

И не говори...молодцы :bra_vo: :ya_hoo_oo: ...саппа-серия--МЧМ--ЮЧМ--..надо продолжать =тенденция хорошая :D ;) :a_g_a:

п.с..а ведь если не заокеанские судьи в 1/2(сразу перед игрой не понравилась эта затея с судьями==ИМХО не должно быть так если они судят конкурентов для своей команды=другого полуфинала :du_ma_et: :nez-nayu: ) то возможно и в финал бы пробились :smu:sche_nie: ;) :ny_tik: Ну не верю я что это так легко шведскому пацану удалось "обхитрить" матрасников :sh_ok: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#86  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:30

7Andreas7 писал(а):Ну всё, Брыз не приедет. Набокову разрешили играть.

Сноу хитёр--добился своего....амеры неподражаемы всётаки ;;-))) :D ;) ....моё ИМХО что он даже очень рад был,что Россия(тренерский штаб) такую движуху замутила насчёт "отказника" :hi_hi_hi: :a_g_a: ..и технично включал дурочку с Лигой пока сроки не поджали и агенту с Жекой деваться было некуда..ведь или ИГРА на ЧМ=контракт Айлендерс(или обмен-но это не важно) ..или же гвоздь для коньков в чулане ;) :men: .
Но а по большому счёту во всём виноват именно каприз Набокова :men: Пенять не на кого!! :a_g_a: А ведь ехал в СКА на 6 лямов,а терь будет играть за 500тыщ :sh_ok: ..почувствуйте разницу :D :du_ma_et:

Если не приедит Брызг--ох и влетит Аркадьичу...ведь Набоков -это ОГРОМНЫЙ РИСК!!..вообщем я уже писАл тут вроде :ne_vi_del:
Всётаки надеюсь что Илья приедит и будет ИМЕННО основным вратарём, :men: ...затем Набоков и Барулин!!Думаю самое то!! :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#87  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:38

Нападающий сборной России Евгений Артюхин прокомментировал матч Евротура против финнов, в котором он принял участие в массовой драке:

- Из-за чего началась драка? Я пропустил момент, когда Бирюкова ударили в голову. Смотрю: наш игрок лежит… Вообще вся игра была эмоциональной. Нервы на пределе. Финны, честно говоря, грязнили. И рефери судил неадекватно, пропуская такие моменты. Я уже взорвался, потому что не вытерпел. И началась заварушка.

- Вы уложили троих!

- Я бью одного - он падает. Хватаю другого - тот тоже. Все падают вокруг. Я заведенный. Уже не знал, кому врезать. Никого же не осталось!

- Падали потому, что боялись?

- Я думаю, да.

- Кто из этих троих финнов показался не "кашей"?

- Даже не знаю. Там у них Койву был. Я хотел в него попасть. Но он все время уходил и пригибался. Это ведь он весь матч вел себя грязно на вбрасываниях.

- Понимали, что вас удалят до конца игры?

- Конечно. Но я был на эмоциях. Такое прощать нельзя! Тем более Бирюков получил травму. Надо было наказать финнов. Тем более я был на льду. Это показатель, что соперник должен себя вести внимательнее.

- Какая у вас роль в команде? Тафгай или играющий форвард?

- Быков не говорил о конкретной роли. Поставил во второе звено, требовал результативности. Забивать - это главное.

- Три жертвы за одну стычку - ваш рекорд?

- Да. Такого я не припомню.


:D :D ;;-))) а Вы на Арти гнали...вот кто как не он наказал бы подлых финских провокаторов ?? ;) ::yaz-yk:
А ведь там парню из Магнитки-Бирюкову, Рууту и нос сломал и сотрясением мозга наделил :-(
Троих ушатал, монстр :sh_ok: :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#88  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 06:31

arturif83 писал(а):И не говори...молодцы :bra_vo: :ya_hoo_oo: ...саппа-серия--МЧМ--ЮЧМ--..надо продолжать =тенденция хорошая :D ;) :a_g_a:

п.с..а ведь если не заокеанские судьи в 1/2(сразу перед игрой не понравилась эта затея с судьями==ИМХО не должно быть так если они судят конкурентов для своей команды=другого полуфинала :du_ma_et: :nez-nayu: ) то возможно и в финал бы пробились :smu:sche_nie: ;) :ny_tik: Ну не верю я что это так легко шведскому пацану удалось "обхитрить" матрасников :sh_ok: :men:

Угу, про судейство читал.

Сам ни одного матча не смотрел, но все говорят, что только первое звено рулит у нас, остальные пассажиры или блатники. Ну и по статистике видно, что звено просто звериное :sh_ok:
ИМХО, 4-ым звеном в Сочи их. А третьим - Кузя, Собченко, Тарасенко :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :ho-key:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#89  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 06:34

arturif83 писал(а):Если не приедит Брызг--ох и влетит Аркадьичу...ведь Набоков -это ОГРОМНЫЙ РИСК!!..вообщем я уже писАл тут вроде :ne_vi_del:
Всётаки надеюсь что Илья приедит и будет ИМЕННО основным вратарём, :men: ...затем Набоков и Барулин!!Думаю самое то!! :men: ;)

Барулина-то точно не возьмут. Ему ж ни одного матча сыграть не дали.
А Брыза, думается, теперь не позовут. Иначе смысл был так бороться за Набокова? Странные у нас тренеры конечно, но че поделаешь.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#90  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 06:46

arturif83 писал(а): :D :D ;;-))) а Вы на Арти гнали...вот кто как не он наказал бы подлых финских провокаторов ?? ;) ::yaz-yk:
А ведь там парню из Магнитки-Бирюкову, Рууту и нос сломал и сотрясением мозга наделил :-(
Троих ушатал, монстр :sh_ok: :D :D

Красавчик, че и говорить :co_ol: Нашел щас еще на ютубе, как он Хару укладывает :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#91  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 06:47

Кстати, ребят, надо бы уже решить, кто будет судить ТП ЧМ. Надо уже правила вывешивать и прогнозы делать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#92  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 10:27

http://news.sport-express.ru/2011-04-24/434497/

Достаточно солидный состав участников ЧМ набирается. Только вот у наших с шведами, видимо, будут определенные проблемы с малым количеством освободившихся игроков в НХЛ.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/13358/ - Кулемин, я так понимаю, тоже на ЧМ :)

http://www.youtube.com/watch?v=ANWOzCDZTUo&feature=player_embedded - ну и видео того, как Артюхин убрал 3 финнов ;)

"- Вы уложили троих!

- Я бью одного - он падает. Хватаю другого - тот тоже. Все падают вокруг. Я заведенный. Уже не знал, кому врезать. Никого же не осталось!

- Падали потому, что боялись?

- Я думаю, да."

:D :bra_vo: ;;-))) :co_ol:
Последний раз редактировалось Юреццц 25 апр 2011, 10:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#93  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 12:17

Тренерский штаб сборной России официально пока не приглашал вратаря Илью Брызгалова в команду для участия в чемпионате мира. Брызгалов ранее заявлял, что готов играть в национальной команде только первым номером, а пока на эту роль наигрывается Евгений Набоков.

"У нас есть ответы и по Набокову, и по Брызгалову, — заявил по этому поводу Sovsport главный тренер сборной России Вячеслав Быков. — Но нам нужно ещё несколько дней, чтобы как следует взвесить решение. Это серьёзная тема. Мы от неё не убегаем. Но мы хотим всё сделать правильно".

"Мы бы хотели отложить свой ответ. Тем более что "Айлендерс" пока не прислал нам официальное разрешение по Набокову, — сказал в свою очередь тренер Игорь Захаркин. — Нам просто нужно время. Спешки быть не должно. Важен каждый час".

http://www.championat.ru/hockey/news-795028.html

Что и требовалось доказать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#94  Сообщение viduolizzz » 25 апр 2011, 12:36

7Andreas7 писал(а):
Тренерский штаб сборной России официально пока не приглашал вратаря Илью Брызгалова в команду для участия в чемпионате мира. Брызгалов ранее заявлял, что готов играть в национальной команде только первым номером, а пока на эту роль наигрывается Евгений Набоков.

"У нас есть ответы и по Набокову, и по Брызгалову, — заявил по этому поводу Sovsport главный тренер сборной России Вячеслав Быков. — Но нам нужно ещё несколько дней, чтобы как следует взвесить решение. Это серьёзная тема. Мы от неё не убегаем. Но мы хотим всё сделать правильно".

"Мы бы хотели отложить свой ответ. Тем более что "Айлендерс" пока не прислал нам официальное разрешение по Набокову, — сказал в свою очередь тренер Игорь Захаркин. — Нам просто нужно время. Спешки быть не должно. Важен каждый час".

http://www.championat.ru/hockey/news-795028.html

Да ничего сверхестественного Брызгалов во всяком случае в серии с Детройтом непоказал,неспосал команду.Порой даже жалко было смотреть на его игру,а ведь неплохой,только вот неладилась игра и всё.Невижу его первым номером в сборной с такой игрой.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#95  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 13:50

viduolizzz писал(а):Да ничего сверхестественного Брызгалов во всяком случае в серии с Детройтом непоказал,неспосал команду.Порой даже жалко было смотреть на его игру,а ведь неплохой,только вот неладилась игра и всё.Невижу его первым номером в сборной с такой игрой.

Он хоть полноценный сезон провел в отличие от Набокова.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#96  Сообщение viduolizzz » 25 апр 2011, 14:12

7Andreas7 писал(а):
viduolizzz писал(а):Да ничего сверхестественного Брызгалов во всяком случае в серии с Детройтом непоказал,неспосал команду.Порой даже жалко было смотреть на его игру,а ведь неплохой,только вот неладилась игра и всё.Невижу его первым номером в сборной с такой игрой.

Он хоть полноценный сезон провел в отличие от Набокова.

Самое главное надо смотреть,кто сейчас,здесь, сию минуту находится в какой форме,от этого и делать выбор,а не по тому как он играл месяц назад,два,три и т.д.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#97  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 14:41

viduolizzz писал(а):Самое главное надо смотреть,кто сейчас,здесь, сию минуту находится в какой форме,от этого и делать выбор,а не по тому как он играл месяц назад,два,три и т.д.

Я не смотрел Евротур, как там Набоков?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#98  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 17:11

Тоже выскажусь по этому вопросу:

Набоков прекрасный вратарь, что он доказывал в матчах ЧМ 2008 и многих сезонах в НХЛ. Последний год был странным, но он не мог потерять в масерстве все лишь за год.

Брызгалов прекрасный вратарь, хотя, действительно, в серии с Детройтом не особо хорошо смотрелся.
НО! Главный его минус - характер. Он слишком самоуверен. Все наши звезды говорят, что для них честь играть за сборную и не важно в каком звене, а Илья говорит, что едет только если он 1 номер :kli_ny:
Яркий пример. Советский спорт учредил премию лучшему игроку НХЛ среди россиян и они же, наши игроки НХЛ, голосуют, таким образом определяя победителя. Так Брызгалов на 1,2 и 3 места поставил себя...

В общем, если тренерам очень важен психологический комфорт в команде, то, на мой взгляд, лучше Набоков.

Пишите и остальные, интересно узнать другие мнения ;) При чем давайте рассматривать не только игровые качества, но и характер Ильи, ведь это в данной ситуации играет почти решающую роль.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 апр 2011, 17:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#99  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 17:19

Как же бесят Быков с Захаркиным, когда начинают говорить, мол, любая медаль - уже хорошо, и т.д. Да какая любая? Россия всегда за золотом едет. Всегда привозим чуть ли не самые мощные составы. А они уже отступные пути ищут и соперников хвалят.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#100  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 17:24

Юреццц писал(а):Пишите и остальные, интересно узнать другие мнения ;) При чем давайте рассматривать не только игровые качества, но и характер Ильи, ведь это в данной ситуации играет почти решающую роль.

Мне Брыз больше симпатичен как человек. И по-русски говорит как надо. А Набоков, к сожалению, двух слов связать не может :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0