Болталка

#18601  Сообщение WILLY WONKA » 27 сен 2011, 16:03

Ericson писал(а):Сочувствую и тебе и мадам. Всё что касается денег, действительно лучше лишний раз подстаховаться загагулиной на бумажке. :-(

Подписали, слава богу :)
Но нервов потрачено...придеца вечером лечиться коньяком :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#18602  Сообщение Ericson » 27 сен 2011, 16:06

WILLY WONKA писал(а):Подписали, слава богу :)
Но нервов потрачено...придеца вечером лечиться коньяком :smu:sche_nie:

Вот и слава Богу!
Тем более повод есть :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Ericson 27 сен 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#18603  Сообщение Ericson » 27 сен 2011, 16:10

Последний раз редактировалось Ericson 27 сен 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#18604  Сообщение WILLY WONKA » 27 сен 2011, 16:23

Я работаю в туризме. Я понемногу разбираюсь в финансах, PR, маркетинге, менеджменте, компьютерах, культуре, истории, кухнях народов мира, гражданском строительстве и Суахили.
Я работаю в туризме. Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Я работаю в туризме. Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся люксов с бассейном, двумя кроватями king size и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и, да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
Я работаю в туризме. Я говорю на всех языках мира и, конечно, лично побывал на всех курортах.
Я работаю в туризме. Для меня, очевидно, что когда вы делали бронирование, вы в глубине души на самом деле имели в виду не пятницу, а субботу.
Я работаю в туризме. Я отдаю себе отчет в том, что Вася Пупкин ЛТД - огромная империя и снесет мое агентство с лица земли.
Я работаю в туризме. Да, я вру, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене во время весенних каникул и Рождества.
Я работаю в туризме. Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!
Я работаю в туризме. Я могу одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.
Я работаю в туризме. Я знаю, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.
Я работаю в туризме. Я несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отелей и состояние национальной экономики.
Я работаю в туризме. Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Пырловка.
Я работаю в туризме. Я никогда не обижаюсь, если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: «Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 30 фунтов!».

И я никогда не злорадствую, когда вы звоните мне снова, чтобы сказать, что интернет-тариф оказался не подтвержденным и вы торчите на середине маршрута, а «они» отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего интернет- провайдера.

Я работаю в туризме. Я обожаю компании, которые заваливаются в мой офис, А потом с грустью уходят, потому что, оказывается (!), я не могу навскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.
Я работаю в туризме. Не трудитесь назвать мне даты и города, я уже заказал для Вас тур, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.

Я улыбаюсь, каждый раз радостно приветствую вас, утешаю, обхаживаю, торгуюсь,
кривляюсь, пою, танцую, радостно машу ручкой вслед улетающим самолетам,
наливаю кофе и чиню принтер….

Я РАБОТАЮ В ТУРИЗМЕ!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#18605  Сообщение Anka_Nyurka » 27 сен 2011, 16:28

Ericson писал(а):Кто, что видит на этой картинке. Сразу скажу это поверхность планеты, но вопрос в другом.

интересно, при первом взгляде думала, что это какие-то цепочки или украшения ювелирные...
у меня на фэйсе есть один иранец в друзьях, он очень красивые вещи из цепочек делает с камнями и без камней
Anka_Nyurka
 

#18606  Сообщение Ericson » 27 сен 2011, 16:33

WILLY WONKA писал(а):Я работаю в туризме. ........

Это что-то вроде аутотренинга?
Мой муж любит поговаривать: "А кому сейчас хорошо?" Другими словами: Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Кстати, кое-что из этого можно к мужскому населению в моей семье отнести...
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#18607  Сообщение Anka_Nyurka » 27 сен 2011, 16:39

WILLY WONKA писал(а):............

Я РАБОТАЮ В ТУРИЗМЕ!

С праздничком :smu:sche_nie:
и пусть клиентам, которые забили на твои рекомендации, повезет отдохнуть без приключений ;)
http://s57.radikal.ru/i158/0902/56/3c2d73dcff0b.jpg
Anka_Nyurka
 

Здравствуйте!

#18608  Сообщение Жанар » 27 сен 2011, 17:41

Детский крик из прихожей:
- Мa-aм! Мa-a-мa-a! Мaм!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюдa и скaжи нормaльно, что тебе нaдо.
Ребенок шлёпaет через всю квaртиру, подходит к мaме.
- Мaм, я тут в какашку нaступил. Где мне сaндaлик помыть?
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#18609  Сообщение Yurco » 27 сен 2011, 19:16

Ericson писал(а):Изображение
Кто, что видит на этой картинке. Сразу скажу это поверхность планеты, но вопрос в другом.

Поверхность планеты???? :-( Судя по нелепости рисунка, рискну предположить, что это, наверняка, фрагмент платья от Юдашкина. По-этому, увидеть что-то..не знаю, очень сложно.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#18610  Сообщение WILLY WONKA » 27 сен 2011, 23:21

Anka_Nyurka писал(а):73dcff0b.jpg

Судя по картинке, это чья -то ооооочень большая проблемка :smu:sche_nie: :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#18611  Сообщение АНДИКС » 28 сен 2011, 03:02

WILLY WONKA писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):73dcff0b.jpg

Судя по картинке, это чья -то ооооочень большая проблемка :smu:sche_nie: :D

глист? :sh_ok:
мдя, если внедрится, то это всё...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#18612  Сообщение АНДИКС » 28 сен 2011, 03:05

Yurco писал(а):Поверхность планеты???? :-( Судя по нелепости рисунка, рискну предположить, что это, наверняка, фрагмент платья от Юдашкина. По-этому, увидеть что-то..не знаю, очень сложно.

почему нелепость? там какой-то смысл прослеживается.. точнее, не смысл, а фактура.. смею предположить, что планета обитаема, а если не обитаема, то в скором времени её обитают :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#18613  Сообщение _Vovka_ » 28 сен 2011, 07:40

Ericson писал(а):Изображение
Кто, что видит на этой картинке. Сразу скажу это поверхность планеты, но вопрос в другом.

Какие-то блинчики. В общем - нечто Гастрономическое ;)
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

#18614  Сообщение _Vovka_ » 28 сен 2011, 07:44


Да это ж просто быстроходный катер и кильватерный след от него.
Аватара пользователя
_Vovka_
Болельщик
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:59
Откуда: Беларусь

утро!

#18615  Сообщение Anka_Nyurka » 28 сен 2011, 08:43

_Vovka_ писал(а):

Да это ж просто быстроходный катер и кильватерный след от него.

серьезно? а некоторые думают, что огромная анаконда метров 300 в длину ;) :hi_hi_hi:
примерно такая (осторожно! детям и беременным не смотреть!!)

а теперь стресс нужно запить... не чаем с кофе
;)
Anka_Nyurka
 

Рош а-Шана

#18616  Сообщение Anka_Nyurka » 28 сен 2011, 08:52

5772

поздравляю причастных!

Изображение
Anka_Nyurka
 

#18617  Сообщение dimitri » 28 сен 2011, 09:58

Изображение
И форум чане сказали "Пришёл тот которого мы ждали".
Аватара пользователя
dimitri
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:47

#18618  Сообщение Ericson » 28 сен 2011, 11:05

Yurco писал(а):Поверхность планеты???? :-( Судя по нелепости рисунка, рискну предположить, что это, наверняка, фрагмент платья от Юдашкина. По-этому, увидеть что-то..не знаю, очень сложно.

Да, это именно поверхность планеты. Мне интересно кто как видит то, что на снимке изображено: возвышенности или впадины.
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#18619  Сообщение Ericson » 28 сен 2011, 11:15

АНДИКС писал(а):почему нелепость? там какой-то смысл прослеживается.. точнее, не смысл, а фактура.. смею предположить, что планета обитаема, а если не обитаема, то в скором времени её обитают :D

Пока 100% не доказано, что обитаема, но строительство на ней планируется уже давно, но начнётся не при нашей бытности. Пока там Оппортьюнити "зажигает". Но эта картинка не его камер дело.

Всем доброго времени суток!
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#18620  Сообщение Yurco » 28 сен 2011, 11:15

АНДИКС писал(а):почему нелепость? там какой-то смысл прослеживается.. точнее, не смысл, а фактура.. смею предположить, что планета обитаема, а если не обитаема, то в скором времени её обитают :D

Да, где ж там планета? "Ну, разве это - "Р", а тем более, "Ш", а тем более, "Р"?..." (ц)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0