Болталка

#22441  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 15:12

Санёк писал(а):ну у вас и темы для бесед :sh_ok: явно не для моих мозгов :ne_vi_del:

Чёйта, и для твоихтоже... не претендуй на лавры Жанар =)

БОРОДАЧ писал(а):рассказываю. :)

"мы вступим" в отношении любой международной организации, в особенности, военно-политической, явно недостаточно... надо чтобы еще приняли. а вот с этим - гораздо сложнее. особенно с нато...

национальная про на своей территории - это оборона. а вот размещение на своей территории элементов про другой страны - это уже совсем другое...

нужно четко различать "операции нато" и "операции государств-членов нато"...

Спасибо! коротко и по существу =)
Только внесу NB: Шаман, на мой взгляд, уповает не столько на вступление, сколько на защиту О.о ибо реально надеяться на вступление - это ж вселенских размеров оптимизм
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#22442  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 15:17

,,,^._.^,,, писал(а):[Спасибо! коротко и по существу =)
Только внесу NB: Шаман, на мой взгляд, уповает не столько на вступление, сколько на защиту О.о ибо реально надеяться на вступление - это ж вселенских размеров оптимизм

оон тоже защищает от агрессии. :) а все операции нато, кстати, осуществляются по мандату оон... так что он может спать спокойно :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22443  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 15:37

Сергей 52 писал(а):В Ираке, при Хуссейне, погибало примерно 1000 человек мирного населения в год.
Сейчас, под защитой доблестных американских "миротворцев", - в 10 (десять) раз больше...

при муссолини мафии в италии практически не стало...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22444  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 15:41

Отжеж неожиданность =(
Миротворцы - а такой косяк =(((

Слово "миротворец" нравится, но, как это часто случается - дело в нюансах
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22445  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 15:43

БОРОДАЧ писал(а):при муссолини мафии в италии практически не стало...

А Каттани из документального кино так и плачет :ne_vi_del:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22446  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 15:48

,,,^._.^,,, писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):при муссолини мафии в италии практически не стало...

А Каттани из документального кино так и плачет :ne_vi_del:

дело не в слезах каттани, а в том, что никто не знает сколько было бы жертв в ираке, если бы там не было американцев...
возьмем пример более далекий по времени, но более близкий - в период гражданской войны в россии число жертв было многократно больше, чем во времена правления последнего государя-императора... я уж не говорю про гулаг...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22447  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 15:52

Enigma писал(а):все возвращается...а скорей всего никуда и не уходило :men:
http://www.kommersant.ru/doc-y/1832264?stamp=634587762621079756
ссылки на эхо-москвы и коммерсант открываются долго и через раз
где держат Навального, говорят, даже его адвокаты найти не могут

видела колонну грузовиков с военными, машин 5-7, проезжали по Бакунинской в сторону центра
Anka_Nyurka
 

#22448  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 15:56

БОРОДАЧ писал(а):никто не знает сколько было бы жертв в ираке, если бы там не было американцев...
возьмем пример более далекий по времени, но более близкий - в период гражданской войны в россии число жертв было многократно больше, чем во времена правления последнего государя-императора... я уж не говорю про гулаг...

Ну... с одной стороны - заграница нам поможет (ц)
а с другой - то ли ещё будет ой-ой-ой (ц)

Ты правда веришь в то, что амеры по широте душевной везде суют своё рыло и что где сунули - там и счастье? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22449  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:00

Сергей 52 писал(а):[Это почему же? 1000 она и есть 1000. Тенденций к росту насилия не наблюдалось. Хотя придумать можно все, что угодно. К примеру - оружие массового поражения.

курдов-то любезный тебе хусейн травил газом - это факт...
и насчет стабильности в ираке при саддаме ты глубоко заблуждаешься. так что параллель с россией первой четверти 20 века вполне уместна :) ничего придумывать не надо...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22450  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:03

,,,^._.^,,, писал(а):[Ну... с одной стороны - заграница нам поможет (ц)
а с другой - то ли ещё будет ой-ой-ой (ц)

Ты правда веришь в то, что амеры по широте душевной везде суют своё рыло и что где сунули - там и счастье? О.о

ну, не везде, а только туда, где есть национальные (в широком понимании слова) интересы - политические, экономические... есть силы, средства и возможности - суют... были бы у нас - тоже совали бы... жизнь такая... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22451  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 16:04

иэххх... налететь бы на астероид...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22452  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 16:05

БОРОДАЧ писал(а):
Сергей 52 писал(а):[Это почему же? 1000 она и есть 1000. Тенденций к росту насилия не наблюдалось. Хотя придумать можно все, что угодно. К примеру - оружие массового поражения.

курдов-то любезный тебе хусейн травил газом - это факт...
и насчет стабильности в ираке при саддаме ты глубоко заблуждаешься. так что параллель с россией первой четверти 20 века вполне уместна :) ничего придумывать не надо...

всегда найдутся люди с тоской по твердой руке
вот тот же Пу, уйдут его рано или поздно, или свои или от старости, не важно, сразу начнутся дрязги: эпоха стабильности vs авторитарный режим
Anka_Nyurka
 

#22453  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:09

,,,^._.^,,, писал(а):иэххх... налететь бы на астероид...

стены не достаточно? ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22454  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:11

Anka_Nyurka писал(а):[всегда найдутся люди с тоской по твердой руке
вот тот же Пу, уйдут его рано или поздно, или свои или от старости, не важно, сразу начнутся дрязги: эпоха стабильности vs авторитарный режим

"и к чему говорить о планидах космических, когда у каждого человека есть своя планида?.." (с) :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22455  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 16:18

http://top.rbc.ru/politics/06/12/2011/628489.shtml
На встрече В.Путин также рассказал о том, что после выборов будет серьезно обновлен губернаторский корпус. "Сейчас сделан первый шаг, обновлена Госдума. Следующий этап - формирование правительства, это будет существенно обновленный кадровый состав. За этим последует и обновление губернаторского корпуса"
.
Угу, [тульский] губер уже пи*ды вломил тем районам, которые 60% не нарисовали, инфа из первых рук laugh.gif
Теперь ему еще вломят изМаськвы.
Цена голоса за ПЖиВ в течении дня с 500 до 1000 ры поднялась


БОРОДАЧ писал(а):
ищще46 писал(а):Ты правда веришь в то, что амеры по широте душевной везде суют своё рыло и что где сунули - там и счастье? О.о

ну, не везде, а только туда, где есть национальные (в широком понимании слова) интересы - политические, экономические... есть силы, средства и возможности - суют... были бы у нас - тоже совали бы... жизнь такая... :)

У нас тоже есть национальные интересы, но сил нет, а так бы ууухх, да.
Только есть подозрения, что национальными интересами прикрывают личные (или корпоративные, что при подробном разбирательстве всё равно выведет на конкретные физлица) чуть реже, чем всегда. А так бы чего вдруг на нью-йоркщине национально самые защищенные в мире американские граждане мутили сидячую ливарюцию?
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 06 дек 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22456  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 дек 2011, 16:24

БОРОДАЧ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):иэххх... налететь бы на астероид...

стены не достаточно? ::yaz-yk: :D

Дык стена останется, а не должна.
Новую жизнь надо начинать не с понедельника, а с нуля.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22457  Сообщение Шаман » 06 дек 2011, 16:31

,,,^._.^,,, писал(а):
Шаман писал(а):я то может и дурилка, только если мой сосед держит дома ружье для самообороны, то почему меня это должно беспокоить если я не собираюсь к нему лезть? ;)

Погоди, твой сосед держит дома свое ружье? я полагал, шо твой сосед получил ружье в обмен на ежедневную поллитру от соседа с другого подъезда, и терь бухает дэйли и ты внимательно наблюдаешь за тем, что произойдет когда тот, другой сосед, вдруг задержится с поллитрой. А ну как сосед-бухарик в приступе горячки ружьем не так распорядится? да и ещё вопрос: а вообще с какого буя соседи вдруг делают такие ружьеподарки? А подарки ли?
И следим за руками: дальше ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Шаман писал(а):Не мудрено шо Путя Сирию поддерживает

Я переведу то, что ты щас сказал.
Сирия - дрессированая, но таки обезьяна. Пу - хозяин. Даёт ей подарок - гранату.
Аналогии не видишь или не хочешь видеть?

Так чем ты с фразой про "поставим ПРО и будем жить припеваючи" отличаешься от сирии-обезьяны?
Короче, давай сначала будем подумать, а потом поговорить, ы? ;)

Ты все переПутал :D и перевернул с ног на голову! Бухающая обезьяна с гранатой- как раз Россия с ядерным арсеналом... Весь мир это понтмает!
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#22458  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 16:38

Лана, живой ваш Навальный :D щас впаяют 15 суток за кутеж в неположенном месте и призывы к незаконному шествию ;)
http://desmond.yfrog.com/Himg740/scaled ... &ysize=640
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 06 дек 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#22459  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:53

,,,^._.^,,, писал(а):[У нас тоже есть национальные интересы, но сил нет, а так бы ууухх, да.
Только есть подозрения, что национальными интересами прикрывают личные (или корпоративные, что при подробном разбирательстве всё равно выведет на конкретные физлица) чуть реже, чем всегда. А так бы чего вдруг на нью-йоркщине национально самые защищенные в мире американские граждане мутили сидячую ливарюцию?

коля,
ты извини, но у тебя такая мешанина в голове иногда... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22460  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 16:57

Шаман писал(а):[Ты все переПутал :D и перевернул с ног на голову! Бухающая обезьяна с гранатой- как раз Россия с ядерным арсеналом... Весь мир это понтмает!

видимо, я живу в другом мире... в нашем мире - россия уважаемый член международного сообщества.
"верхняя вольта с ракетами" это совсем о другом. это не об уровне общего развития, а о благосостоянии...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron