Болталка

#22481  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 19:52

Геля, сэнкс, правда классные фотки,
но они у меня даже на рабочем компе занимают столько места, что крандец ;)
Anka_Nyurka
 


#22482  Сообщение WILLY WONKA » 06 дек 2011, 20:05

Anka_Nyurka писал(а):Геля, сэнкс, правда классные фотки,
но они у меня даже на рабочем компе занимают столько места, что крандец ;)

Прошу прощения....приеду - обработаю, выложу куданить....фоток очень много. :smu:sche_nie:
Фоткаю всегда и всё :du_ma_et:
Для истории
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22483  Сообщение Yurco » 06 дек 2011, 20:13

WILLY WONKA писал(а):Дороги Ебипета - скромно, но со вкусом...100 км\час на всех поворотах
http://s49.radikal.ru/i126/1112/52/a714cac6cdf3.jpg

Ябтамжитьостался. А кто этот дядька на лайбе? Уж больно лицо знакомое... :du_ma_et:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22484  Сообщение WILLY WONKA » 06 дек 2011, 20:25

Yurco писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Дороги Ебипета - скромно, но со вкусом...100 км\час на всех поворотах
http://s49.radikal.ru/i126/1112/52/a714cac6cdf3.jpg

Ябтамжитьостался. А кто этот дядька на лайбе? Уж больно лицо знакомое... :du_ma_et:

Это не я :smu:sche_nie:
Наши сегодня на квадрах ездили кататься...я решила, что пообедаю в отеле...не люблю когда песок во рту, в ушах, в глазах.
Ныряли с маской....смарели рыбок :smu:sche_nie:
Плевали в верблюда...
В общем - хорошо провели время :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22485  Сообщение AAZ » 06 дек 2011, 20:26

Пугаете. Чего нашли в этом грязнопыле мухокусющем. Поклялся не ехать никогда больше.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#22486  Сообщение Yurco » 06 дек 2011, 20:32

Anka_Nyurka писал(а):Геля, сэнкс, правда классные фотки,
но они у меня даже на рабочем компе занимают столько места, что крандец ;)

Можно с помощью Microsoft Office Picture Manager уменьшить до 80кб. Размер будет такой же, как при раскрытии картинки, только уже увеличить не сможешь без "размытости"
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22487  Сообщение Reshka » 06 дек 2011, 20:36

Нажать клавишу Ctrl и поскроллить назад. Фотки станут "хорошего" размера. Для просмотра разового точно удобно :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22488  Сообщение Yurco » 06 дек 2011, 20:36

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Дороги Ебипета - скромно, но со вкусом...100 км\час на всех поворотах
http://s49.radikal.ru/i126/1112/52/a714cac6cdf3.jpg

Ябтамжитьостался. А кто этот дядька на лайбе? Уж больно лицо знакомое... :du_ma_et:

Это не я :smu:sche_nie:
Наши сегодня на квадрах ездили кататься...я решила, что пообедаю в отеле...не люблю когда песок во рту, в ушах, в глазах.
Ныряли с маской....смарели рыбок :smu:sche_nie:
Плевали в верблюда...
В общем - хорошо провели время :smu:sche_nie:

Угу. Только не говори, что он первый начал... :sh_ok:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22489  Сообщение AAZ » 06 дек 2011, 20:42

WILLY WONKA писал(а):Наши сегодня на квадрах ездили кататься...я решила, что пообедаю в отеле...не люблю когда песок во рту, в ушах, в глазах.
Ныряли с маской....смарели рыбок :smu:sche_nie:

Год назад. Отель "Домина".
Наши тоже смарели рыбок, в то время, как дитя меня уговорило глотать песок на квадроциклах - возвращаемся из этого ада, а, именно на нашем пляже, на том же понтоне, акулка погрызла тетю...народ в ластах бежал по кораллам. :du_ma_et:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#22490  Сообщение WILLY WONKA » 06 дек 2011, 20:51

Yurco писал(а):
Угу. Только не говори, что он первый начал... :sh_ok:

Откуда ты знаешь? :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#22491  Сообщение Enigma » 06 дек 2011, 20:55

Reshka писал(а):А мне показалось, что Россия повернулась лицом к Китаю, не?

Не про Китай... http://www.rbcdaily.ru/2011/12/06/focus/562949982226108ps Если в главу угла ставить всеобщую безопасность, а не интриги и тд, то делиться технологиями - как раз самое то :)


"Я противник левопопулистской риторики, меня устраивает существующий экономический курс, я берусь кому угодно объяснить, что для среднестатистического предпринимателя «Единая Россия» лучше КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Я всегда относился к налогам как к способу откупиться от государства: получите сколько просите, мне от вас ничего не надо взамен. И еще я противник революций: у меня пожилая мать и маленькая дочь. Но, пожалуйста, можно взамен хоть немного уважения ко мне, моим сотрудникам и здравого смысла? Это ведь, правда, немного за право формировать «устойчивое большинство»? "

рбк конечно грешит "заказами", но уж больно все на правду похоже
вполне реальная история, а даже если и не, то угадали настроение многих
такое мнение лично я неодократно слышала в эти дни от людей, занимающихся своим бизнесом или просто хорошо зарабатывающих при нынешней власти
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#22492  Сообщение Reshka » 06 дек 2011, 21:06

Давно не было, а это всегда - позитиффф :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KmOnE-h6Kc

Лана, я Эхо Москвы не к выборам, а вообще часто слушаю, сегодня наслушалась похожих историй, не про аргументы в голосовании за ЕР, а про то, скольких случайных людей, например, возвращающихся просто с работы, замели...
Ну а с желания уважения к себе начинается много чего ;)
Последний раз редактировалось Reshka 06 дек 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#22493  Сообщение Enigma » 06 дек 2011, 21:08

AAZ писал(а):Год назад. Отель "Домина".
Наши тоже смарели рыбок, в то время, как дитя меня уговорило глотать песок на квадроциклах - возвращаемся из этого ада, а, именно на нашем пляже, на том же понтоне, акулка погрызла тетю...народ в ластах бежал по кораллам. :du_ma_et:


год назад. Оель Savoy/ Рыбок смотреть уже не пустили :smu:sche_nie:
была повторно уже в конце август - все супер, рыбки в том числе, акул не видела
песок глотать никогда не езжу, в старый город тоже
Нааму посмотрела один раз ради колорита, не более
в Шарм - только из-за красного моря
из тур-зоны /а она у Савоя своя, огороженная и охраняемая/ никуда
поэтому супер или нет, зависит от того, кто чего ждет от отдыха на красном море
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#22494  Сообщение Enigma » 06 дек 2011, 21:32

Reshka писал(а):Давно не было, а это всегда - позитиффф :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... KmOnE-h6Kc

Лана, я Эхо Москвы не к выборам, а вообще часто слушаю, сегодня наслушалась похожих историй, не про аргументы в голосовании за ЕР, а про то, скольких случайных людей, например, возвращающихся просто с работы, замели...
Ну а с желания уважения к себе начинается много чего ;)


я обычно коммерсант FM cлушаю, Эхо иногда, сегодня пол дня за рулем получилось с Эхом, наслушалась всякого
за ЕР не голосовала и не призывала, больше из протеста, так как и альтернативы пока не вижу
/ну не КПРФ же в самом то деле/
думаю, что свободы слова и при имеющихся "других" не прибавиться
пока силовики регулируются сверху, ничего другого ждать не приходится, заметали и будут,
не просто так им перед выборами обещали увеличить доходы в 3 раза /из каких тока средств ..скоро сами прочувствуем/
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#22495  Сообщение Avocado » 06 дек 2011, 22:06

Enigma писал(а): я обычно коммерсант FM cлушаю, Эхо иногда, сегодня пол дня за рулем получилось с Эхом, наслушалась всякого
за ЕР не голосовала и не призывала, больше из протеста, так как и альтернативы пока не вижу
/ну не КПРФ же в самом то деле/
думаю, что свободы слова и при имеющихся "других" не прибавиться
пока силовики регулируются сверху, ничего другого ждать не приходится, заметали и будут,
не просто так им перед выборами обещали увеличить доходы в 3 раза /из каких тока средств ..скоро сами прочувствуем/


Альтернатива - это хоть что-нибудь кроме них.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#22496  Сообщение БОРОДАЧ » 06 дек 2011, 22:25

Avocado писал(а):[Альтернатива - это хоть что-нибудь кроме них.

есть, что предложить?
просто "что-нибудь" не канает - одного уже досыта нахлебались (комуняк), другого тоже хлебнули (демократов в общем и целом - без конкретики)...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22497  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 22:37

Enigma писал(а):я обычно коммерсант FM cлушаю, Эхо иногда, сегодня пол дня за рулем получилось с Эхом, наслушалась всякого
за ЕР не голосовала и не призывала, больше из протеста.....

вечером разговаривала в курилке с одним бизнесменом - ему за 40 с небольшим,
мужик такой оптимистично-аполитичный, на выборы не ходил, мол, "диван не пускает",
в целом его власть устраивает хотя бы за то, что дала ему возможность заработать на n-комнатную квартиру, несколько машин и возможность раза два-три в год мотаться по заграницам,
но его удивили такие ответные меры, как введение войск в город, все удивлялся, мол, зачем?
говорю ему, так молодежь же вышла, а это пугает, ибо понимают, что нашистов на автобусах привозят за вознаграждение,
а тут сами пошли... значит, протест зреет, значит, не такие инертные, как казалось раньше....
он думал-думал и выдал фразу, что у него к власти только одна претензия - они построили систему на коррупции и страхе,
а бояться он не хочет... как-то так
Anka_Nyurka
 

#22498  Сообщение Avocado » 06 дек 2011, 22:39

БОРОДАЧ писал(а):есть, что предложить?
просто "что-нибудь" не канает - одного уже досыта нахлебались (комуняк), другого тоже хлебнули (демократов в общем и целом - без конкретики)...


да-да, ну тогда типа пусть эти порулят :ti_pa:
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#22499  Сообщение AAZ » 06 дек 2011, 22:44

Anka_Nyurka писал(а):
Enigma писал(а):я обычно коммерсант FM cлушаю, Эхо иногда, сегодня пол дня за рулем получилось с Эхом, наслушалась всякого
за ЕР не голосовала и не призывала, больше из протеста.....

вечером разговаривала в курилке с одним бизнесменом - ему за 40 с небольшим,
мужик такой оптимистично-аполитичный, на выборы не ходил, мол, "диван не пускает",
в целом его власть устраивает хотя бы за то, что дала ему возможность заработать на n-комнатную квартиру, несколько машин и возможность раза два-три в год мотаться по заграницам,
но его удивили такие ответные меры, как введение войск в город, все удивлялся, мол, зачем?
говорю ему, так молодежь же вышла, а это пугает, ибо понимают, что нашистов на автобусах привозят за вознаграждение,
а тут сами пошли... значит, протест зреет, значит, не такие инертные, как казалось раньше....
он думал-думал и выдал фразу, что у него к власти только одна претензия - они построили систему на коррупции и страхе,
а бояться он не хочет... как-то так

Ну какой протест.
Глядя со стороны, если у нас прогнозируем максимум еще один срок (нынешней команды), а там.... все могет быть.
То у вас, имхо, абсолютно бетонная стена - все молоды и достаточно сильны. ЕР надолго и не отдадут. :du_ma_et:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#22500  Сообщение Anka_Nyurka » 06 дек 2011, 22:48

AAZ писал(а):Ну какой протест.
Глядя со стороны, если у нас прогнозируем максимум еще один срок (нынешней команды), а там.... все могет быть.
То у вас, имхо, абсолютно бетонная стена - все молоды и достаточно сильны. ЕР надолго и не отдадут. :du_ma_et:

вода камни точит, а бетонные крошит ;)
совок перед развалом тоже казался незыблемым... не, я не говорю, что через год или два все изменится,
НО!
готова поставить денежку (небольшую), что 12 лет путинизма не получится... считай меня оптимисткой ;)
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0