Болталка

#27701  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:01

WILLY WONKA писал(а):Санечка, ну займись тогда уже чем нибудь другим, что же так мучаться? ;)

занялся :D Ворлд оф Варкрафт называется :D :D но танчики выкатываю проветрить иногда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#27702  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:01

WILLY WONKA писал(а):А ты пробовал? О_о

не отросло ещё :)-(:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27703  Сообщение Anka_Nyurka » 11 янв 2012, 14:15

Санёк писал(а):...
Задротский язык ты хотела сказать? :D :D скажи спасибо что я фразами НПС в вовке не ругаюсь :D :D

спасибо, сыночка, из твоего поста я кое-что все-таки поняла
....я не могу получать удовольствия от большого процента вылетов снаряда ...за круг сведения, я не могу получать удовольствия от вида дыры ... не могу получать удовольствия от воплей командира "не пробил" в задницу ... :D :D :D хочешь ещё ляпов расскажу? :smu:sche_nie: раньше такого беспредела не было.

[/quote]
суровые будни войны, ага :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 

#27704  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:17

Anka_Nyurka писал(а):суровые будни войны, ага :du_ma_et:

:D ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27705  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2012, 14:17

Не, Сань, таки старайся

Бой: Энск 31 декабря 2011 г.
Танк: MkVII Tetrarch
Получено опыта: 2 232 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 7 198
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик»

самый первый бой типа

За китайца спс, мнения разделились :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 янв 2012, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#27706  Сообщение KarenD » 11 янв 2012, 14:21

ветка переименовывается в болТАНКу :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#27707  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:21

,,,^._.^,,, писал(а):Не, Сань, таки старайся

Бой: Энск 31 декабря 2011 г.
Танк: MkVII Tetrarch
Получено опыта: 2 232 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 7 198
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик»

самый первый бой типа

За китайца спс, мнения разделились :smu:sche_nie:

Коль, вот ты нифига не понял ;) я не говорю что без према невозможны достижения :) сам геймплей стал отстойным, ты мне не песочек показывай, а топ-месиво ::yaz-yk:

кстати, а ты чё о китае думаешь?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27708  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:22

KarenD писал(а):ветка переименовывается в болТАНКу :D

ща, будем заниматься аналитегой :nez-nayu: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27709  Сообщение Anka_Nyurka » 11 янв 2012, 14:23

Сергей 52 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):мог бы, кстати, просто тэги удалить и сделать картинку не кликабельной,
кто бы захотел - сам бы постарался... но парень струхнул, увидев подергивающиеся кончики хвостов и взгляды с недобрым прищуром и вертикальным зрачком ;)

Слаб? Не-е-е-е! Скорее не сезон еще...

сезон помешал догадаться как сделать так, чтобы всем угадить? ;)
нее, это все от склонности к радикальным решениям... раз и "нате вам пожалуйста, раз и голову с плеч долой :hi_hi_hi: резкий парень :D
Anka_Nyurka
 

#27710  Сообщение WILLY WONKA » 11 янв 2012, 14:38

Санёк писал(а):
WILLY WONKA писал(а):А ты пробовал? О_о

не отросло ещё :)-(:

Может просто сбрил?О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27711  Сообщение KarenD » 11 янв 2012, 14:39

Сергей 52 писал(а):
KarenD писал(а):ветка переименовывается в болТАНКу :D

А нужно - БОЛТ-танку. :D


а можно еще и БУТ-танку
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#27712  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:40

WILLY WONKA писал(а):Может просто сбрил?О_о

;;-))) :D :D может быть ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27713  Сообщение WILLY WONKA » 11 янв 2012, 14:41

Anka_Nyurka писал(а):нее, это все от склонности к радикальным решениям... раз и "нате вам пожалуйста, раз и голову с плеч долой :hi_hi_hi: резкий парень :D

К утренней фотке....модной
- не боишься что меня уведут?
- до выпендриваешься , сигнализацию поставлю...
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27714  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2012, 14:53

Санёк писал(а):а ты чё о китае думаешь?

Тролльтанк помнишь? вот китаец имхо то же самое =)

Меня как-то больше бордерленц волнует. Хочу скорострельную пуху с дамажем гденить в тыщу :ps_ih:
Изображение
Ну или во, для Мордехая
Изображение
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 11 янв 2012, 14:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#27715  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 14:59

,,,^._.^,,, писал(а):Тролльтанк помнишь? вот китаец имхо то же самое =)

ты о гусе? :du_ma_et: если да, то вообще разные, гусь амно как по мне, тайп очень даже хорош :) хотя 44 больше уважаю :)
Последний раз редактировалось Санёк 11 янв 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#27716  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 янв 2012, 15:28

распугали всех О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#27717  Сообщение WILLY WONKA » 11 янв 2012, 16:22

Natala писал(а):к примеру.. возвращается муж из командировки.. как всегда - неожиданно. любовник - в шкаф, естессно. а ты - вслед, тоже в шкаф.. в тот же... :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Вчера прихожу домой, а жена с любовником. И глаза у обоих такие хитрющие-хитрющие... Захожу на кухню - и точно - су@и весь компот выпили!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27718  Сообщение WILLY WONKA » 11 янв 2012, 16:32

Прочитала....какое то неоднозначное ощущение от этого возникло.
Работаю оператором в сотовой компании. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания ***, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос...


А у нас тут случай из ряда вон выходящий...убили молодую женщину...в подъезде собственного дома...днем...соседи смотрели в глазок, никто не помог. Сегодня хоронили. Страшно, ребята...
В жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым...
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 11 янв 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#27719  Сообщение Reshka » 11 янв 2012, 16:48

История в общем-то душещипательная, но объясните мне, каким образом телефон мог несколько месяцев работать без подзарядки?
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#27720  Сообщение АНДИКС » 11 янв 2012, 16:59

Reshka писал(а):История в общем-то душещипательная, но объясните мне, каким образом телефон мог несколько месяцев работать без подзарядки?

и то правда...
а история из разряда выдуманных, ИМХО
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0