Болталка

#35461  Сообщение НикКольский » 22 ноя 2012, 22:57

Сергей 52 писал(а):
НикКольский писал(а):[font=Verdana][font=Verdana]Господа! И даже - Жанар. ПодскажИте - он пишет красной нитью - что объём вложений - превышен. Хотя - фоты - до ста кил. Что это означает? Ответ ВВ - я знаю. Но - технически?[/font][/font]

Попробуй через http://pixs.ru/.
Там есть функция - уменьшить до... пикселей по ширине.
Если не знаешь, как это сделать - подскажу по пунктам.


[font=Verdana]Сергей, Спасибо.. но я понял. Если идут идут обширные публикации(видовые) - он перестаёт тебя пускать. Я убрал пред. - новая прошла. Думаю - с Андиксом - это дело поправится. Постепенно.[/font]
Последний раз редактировалось НикКольский 22 ноя 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#35462  Сообщение НикКольский » 22 ноя 2012, 23:01

,,,^._.^,,, писал(а):ник, и правда - на кой ляд аттачить картинки, когда их вполне можно на сторонний ресурс класть и кидаться затем ссылкой О.о



[font=Verdana]дык мы ж на прямом контакте, или будем ходить на сторону? У меня - уж трусов почти не осталось.[/font]. :D
Последний раз редактировалось НикКольский 22 ноя 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

Хмурый рикша

#35463  Сообщение НикКольский » 22 ноя 2012, 23:46

---------ну и...
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#35464  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 ноя 2012, 23:51

НикКольский писал(а):дык
я не в курсе, как там наша администрация с хостером договорилась, но обычно ограничения по объему существуют. Т.е. если юзвери делают аттач - то файл кладется в оплачиваемый объем, а если на сторонний хостинг типа радикала - то в неоплачиваемый, бо ссылка ;)
да и с вариантами уменьшения картинок тоже красота
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#35465  Сообщение Жанар » 23 ноя 2012, 00:20

WILLY WONKA писал(а):
Жанар писал(а):Казахстан победил в борьбе за право провести EXPO-2017 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

А казахстан это где? В Караганде? о_О


Сколько тебе лет? Если тебе 18+ :D то я бы на месте модераторов давно выставила тебе бан навсегда. :a_g_a:
И еще парочке :D
Последний раз редактировалось Жанар 23 ноя 2012, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#35466  Сообщение АНДИКС » 23 ноя 2012, 01:47

Сергей 52 писал(а):"В железнодорожном пункте таможенного оформления "Брест-Центральный" 19 ноября пресечена попытка незадекларированного вывоза за границу крупной суммы валюты. Правда, кто и откуда ее вез, и уж тем более - кто должен был ее декларировать - загадка."
http://www.belaruspartisan.org/life/223436/

Мне почему-то кажется, что ни российские, ни украинские таможенники ни в жисть бы этих денег не нашли...

типа, у нас честные? в Бресте, я имею ввиду? :D
ладно, не буду в подробности вдаваться.. многих таможенников/погранцов я знавал и знаю лично.. кто-то ещё служит, кто-то, от греха подальше, сменил профессию, а остальные досиживают срока.
зы. кстати, 100 тыщ евриков - довольно приличная сумма, обычно сообщают, что "выловили" 10-20 тыс. никому не принадлежащей валюты ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#35467  Сообщение АНДИКС » 23 ноя 2012, 01:52

Жанар писал(а):... я бы на месте модераторов давно выставила тебе бан навсегда. :a_g_a:
И еще парочке :D

вы же в обоюдном игноре друг у друга, не? и троллишь ты не хуже, чем Геля.
так кого банить-то? расскажи, списочек покажи, аргументы и т.д.
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

Разгадка.

#35468  Сообщение НикКольский » 23 ноя 2012, 08:49

Сергей 52 писал(а):"В железнодорожном пункте таможенного оформления "Брест-Центральный" 19 ноября пресечена попытка незадекларированного вывоза за границу крупной суммы валюты. Правда, кто и откуда ее вез, и уж тем более - кто должен был ее декларировать - загадка."
http://www.belaruspartisan.org/life/223436/

Мне почему-то кажется, что ни российские, ни украинские таможенники ни в жисть бы этих денег не нашли...


[font=Verdana]Ну наконец-то.. Всё думал - что у меня в кровати хрустит? Пошёл собирать...[/font]
Последний раз редактировалось НикКольский 23 ноя 2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#35469  Сообщение НикКольский » 23 ноя 2012, 09:38

[font=Verdana]Всё, робята. Я без фото-видео ряда. На флэш убрал что мог. Но и там может- засорено. Не разобраться пока..[/font]

Выкину нафик эту "ленову". Куплю нову. Он кругами стал ходить уже внутри. А чё понадёжней-то? Присоветуйте.
Последний раз редактировалось НикКольский 23 ноя 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

Досталось.. Для Бута.

#35470  Сообщение НикКольский » 23 ноя 2012, 11:22

[font=Verdana]Родилась у меня внучка. Майская. Приняли неправильно, роддом закрывался(оптимизация). На город - оставался один врач, по национальности - палестинец. Неонатолог. На вторые сутки пошли осложнения. Тем - которые в роддоме - всё пофик, мы закрываемся.. Набиль(Палестинец) - набирает Мурманск, ведь здесь нет ничего. прилетает вертушка, в лотке отвозят внучку. Я читаю в интернете - ничё не понимаю. В терапии - ещё кое-как... А тут. Организовался. Своей - говорю:тыл мой(родители, два дома, огород, собака). А ты - гоняй. У неё - служебка, кореец КИА - мохав. Я сразу же обозвал её(его) - "Охламон". Нужно было ещё перевезти мать(мою дочь). Она не могла отойти от родов дней пять.. женщины поймут.
И каждые три дня - пока была острая фаза - она возилась в Мурманск (200км) За 1ч, 50 мин. Ник - отслеживал их по двум телефонам. (Водитель, и она) Вижу - чё-то быстро. Спрашиваю - на какой? 140. "Вы чё - охренели"? Стою, держусь за подоконник. Подъехала..фуу (или - уфф - как правильно?)
Зная нашу медицину - копирую все документы . посеят ведь. Так и произошло . Дважды свалили историю . Матюков не хватает. Приношу отпечаток из принта, начинают читать..(А они - умеют?) И спрашивают меня - "А что делать"?[
[/font]

Достоевский.
Последний раз редактировалось НикКольский 23 ноя 2012, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#35471  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 12:31

Natala писал(а):да... прочитала.. времена меняются, и ничего не меняется. убрать некоторые названия и будет - про нас. все знакомо.

Я работала в роддоме в Палате Интенсивной Терапии для новорожденных. Про послеродовое не скажу, но мы вытягивали с того света тех, кого гробили в родзале акушеры - гинекологи. Это было...да
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35472  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 13:02

Natala писал(а):приятельница - в инсультном, три года.. ушла от ощущения безысходности... и собственной беспомощности. к нам. ага, у нас светлые перспективы. типа...

Нужно работать в психдиспансерах или закрытых клиниках. Там всегда весело. Кстати, сейчас как раз идет период обострения у всех психов. ;)
Осенью и в феврале их просто рвет.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35473  Сообщение Жанар » 23 ноя 2012, 15:06

АНДИКС писал(а):
Жанар писал(а):... я бы на месте модераторов давно выставила тебе бан навсегда. :a_g_a:
И еще парочке :D

вы же в обоюдном игноре друг у друга, не? и троллишь ты не хуже, чем Геля.
так кого банить-то? расскажи, списочек покажи, аргументы и т.д.


Ты меня пугаешь своей глупостью :D
Если ты не видишь разницы, то незачем вести диалог :D
Аdieu
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#35474  Сообщение НикКольский » 23 ноя 2012, 15:40

WILLY WONKA писал(а):
Natala писал(а):да... прочитала.. времена меняются, и ничего не меняется. убрать некоторые названия и будет - про нас. все знакомо.

Я работала в роддоме в Палате Интенсивной Терапии для новорожденных. Про послеродовое не скажу, но мы вытягивали с того света тех, кого гробили в родзале акушеры - гинекологи. Это было...да


[font=Verdana]За день до наших родов и на следующий - были две потери .. будем считать, что нам ещё повезло. ТТТ[/font]

Роддом закрылся 1 июня.
В следующий раз - поеду рожать нафик в Лондон...
Последний раз редактировалось НикКольский 23 ноя 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#35475  Сообщение АНДИКС » 23 ноя 2012, 15:41

Жанар писал(а):Ты меня пугаешь своей глупостью :D

ну не всем же дано быть такими умными, как ты :nez-nayu:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#35476  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 16:12

АНДИКС писал(а):ну не всем же дано быть такими умными, как ты :nez-nayu:

О, у нас теперь есть эталон? О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35477  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 16:16

Эндрю, я же говорю - обострение сейчас у дуриков. Осеннее. Это нормально.
Шиза косит наши ряды
"Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности".
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35478  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 16:18

Я просто прусь как всё сложилось
* бред воздействия со стороны внешних сил;
* вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
* «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
* голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35479  Сообщение WILLY WONKA » 23 ноя 2012, 16:22

Хотя, я тут усомнилась чёта
Паранойя не больше ли подходит мадам на Ж
"Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах".
Последнее меня пугает всё больше :a_g_a:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#35480  Сообщение АНДИКС » 23 ноя 2012, 16:27

не стОит выяснять, кому что больше подходит. диагностика на расстоянии бывает ошибочна ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0