Болталка

#38221  Сообщение АНДИКС » 28 янв 2013, 14:05

а я уже привык к subsilver2, вполне устраивает ;)
да и суть-то не в оболочке, а в содержимом
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


#38222  Сообщение Anka_Nyurka » 28 янв 2013, 14:06

Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):Судя по реакции админов на голосовалку, могу предположить, что выборочно удалятся сообщения потенциальных соперников, дабы свести к минимуму возможность их участия в данном проекте.

Бред.

Меня просили воздержаться от ввязывания в подобного рода дискуссии до конца голосования и подведения итогов.
Поэтому оставляю данное сообщение без комментариев.

а хорошо быть мужчиной, да? *пока нет Бута с антифеминизмом*
вот у меня тоже была первая реакция "Бред!", но дальше вмешиваются разные надстройки в виде воспитания и образования,
правил общения и учета статуса собеседника... отвечаешь как-то иначе или совсем молчишь... или быстро проводишь расследование и отвечаешь фактами

меня вот ночером тоже обвинили с заговоре с другим админом по "глумлению" в удалении постов (на другом ресурсе)
так и хотелось ответить "Бред!!!"... но сдержалась :nez-nayu: может зря?
:du_ma_et:
Аватара пользователя
Anka_Nyurka
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:17

#38223  Сообщение Сергей 52 » 28 янв 2013, 14:21

Anka_Nyurka писал(а):а хорошо быть мужчиной, да? *пока нет Бута с антифеминизмом*
вот у меня тоже была первая реакция "Бред!", но дальше вмешиваются разные надстройки в виде воспитания и образования,
правил общения и учета статуса собеседника... отвечаешь как-то иначе или совсем молчишь... или быстро проводишь расследование и отвечаешь фактами

меня вот ночером тоже обвинили с заговоре с другим админом по "глумлению" в удалении постов (на другом ресурсе)
так и хотелось ответить "Бред!!!"... но сдержалась :nez-nayu: может зря?
:du_ma_et:

Да. Хорошо.
Словами Бута - мужчина - самец человека. А человеком быть хорошо. :)-(:
Надстройка - шелуха. В очень многих ситуациях она отлетает с невероятной скоростью. Остаются голые инстинкты.
Как-то даже приводили в качестве примера случай в Канаде. Кажется даже в Торонто. Там, когда вырубилось электричество, начался массовый грабеж магазинов, да и просто граждане не мало пострадали.
Учитывая столь неприкрытую ярость против всего, что связано со снукером, у одного из модераторов Форума, моё предположение уже не будет выглядеть таким уж бредовым.
Технически это возможно? - Да!
Более того. Технически возможно даже перенести сообщения одного пользователя на аккаунт другого. И этот перенос может сделать даже не админ, а простой модератор.
Сдержалась ты не зря. А может - и зря. Но теперь этого никто не узнает. :)-(:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38224  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2013, 14:30

Сергей, ну ты же пишешь "судя по реакции админов...". Админа у нас 3. Серега Босфан это будет делать?) Админ-основатель esportmania Борис не появлялся больше года. Остаюсь я, за себя и сказал. Нормальный ответ на подобные параноидальные предъявы. За модеров также скажу, что никто из них этого не делал, я то вижу это в админке в отличие от. Да и какое же отношение у админов к голосованию? Отвечу, ок. У меня оно было фиолетовое до тех пор, пока не начался флешмоб. Я выбираю каждый месяц кандидатов с коллегами и все, в большинстве случаев я даже не голосовал. Но ты пытаешься пропихнуть голос юзера с 5 сообщениями, апеллируя тем, что не "можешь" понять правила. Правила от этого не изменятся кстати) И еще при этом заговоры ищешь, это пять.
Последний раз редактировалось kirill-loko 28 янв 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#38225  Сообщение *ViX@N* » 28 янв 2013, 14:45

Так а куда сообщения делись, Кирилл?) Без обид, но мне показалось, что ты просто граммотно пытался соскочить с темы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#38226  Сообщение FischkaLV » 28 янв 2013, 14:53

Руньчик писал(а):Так а куда сообщения делись, Кирилл?) Без обид, но мне показалось, что ты просто граммотно пытался соскочить с темы)

viewtopic.php?p=357419#p357419
Подтверждаю: один из очень давних пользователей планомерно удаляет свои посты. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#38227  Сообщение *ViX@N* » 28 янв 2013, 14:55

FischkaLV писал(а):
Руньчик писал(а):Так а куда сообщения делись, Кирилл?) Без обид, но мне показалось, что ты просто граммотно пытался соскочить с темы)

https://esportmania.org/viewtopic.php?p=357419#p357419
Подтверждаю: один из очень давних пользователей планомерно удаляет свои посты. :-(


очень жаль :-(
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#38228  Сообщение Сергей 52 » 28 янв 2013, 15:02

kirill-loko писал(а):Сергей, ну ты же пишешь "судя по реакции админов...". Админа у нас 3. Серега Босфан это будет делать?) Админ-основатель esportmania Борис не появлялся больше года. Остаюсь я, за себя и сказал. Нормальный ответ на подобные параноидальные предъявы. За модеров также скажу, что никто из них этого не делал, я то вижу это в админке в отличие от. Да и какое же отношение у админов к голосованию? Отвечу, ок. У меня оно было фиолетовое до тех пор, пока не начался флешмоб. Я выбираю каждый месяц кандидатов с коллегами и все, в большинстве случаев я даже не голосовал. Но ты пытаешься пропихнуть голос юзера с 5 сообщениями, апеллируя тем, что не "можешь" понять правила. Правила от этого не изменятся кстати) И еще при этом заговоры ищешь, это пять.

Прошу не принимать данное сообщение как попытку вступить в конфликт.

Сразу скажу, что с "админами" несколько погорячился. Хотя на форумном сленге под "админами" подразумевается весь административно-модераторский состав данного форума. И это - не только у нас.
Но могу заметить, что и Вы несколько раз допускали весьма и весьма некорректные высказывания. И не только в мой адрес.
По поводу "пропихивания" голоса. Когда мне предоставили достоверные доказательства того, что пользователь Баги не выполнил необходимые условия для участия в голосовании (не было 10 сообщений на момент голосования), я сразу снял все свои возражения по этому пункту. Причем - на той же ветке.
То, что в новой редакции Правил голосования есть откровенные ляпы (я насчитал 3. Пока...) - не моя вина. Но правым будет как всегда тот, "у кого ружьё" (ц. Спасибо Буту! :D )
И кстати. Правила я вполне понимаю. Не нужно тут пытаться передергивать. Я апеллировал к тому, что в новой редакции имеются неясности, которые, по Международному Праву, должны толковаться в сторону тех, кто не принимал участия в их составлении. Разницу чувствуешь? По твоим толкованиям - я - просто баран. А по моим - несколько иначе.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38229  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2013, 15:07

Сергей 52 писал(а):
7Andreas7 писал(а):А вы можете соотнести фразу "начало опроса" с фразой "к этому моменту"? Не к моменту голосования, а к моменту начала голосования.

Не могу. Это не совсем ясно. Убежден, что относится именно "К моменту голосования".
Давай пока оставим продолжение на потом?
Вдруг еще появятся аналогичные сообщения? :du_ma_et:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#38230  Сообщение Сергей 52 » 28 янв 2013, 15:30

kirill-loko писал(а):
Сергей 52 писал(а):
7Andreas7 писал(а):А вы можете соотнести фразу "начало опроса" с фразой "к этому моменту"? Не к моменту голосования, а к моменту начала голосования.

Не могу. Это не совсем ясно. Убежден, что относится именно "К моменту голосования".
Давай пока оставим продолжение на потом?
Вдруг еще появятся аналогичные сообщения? :du_ma_et:

Ну и?
Просто подтверждение того, что "не может понять" не тождественно "не ясно".
От этого неясности так и остаются неясностями. А некорректные формулировки корректными не становятся.
Если пользователь зарегистрировался за месяц до начала голосования, то когда он должен был оставлять свои сообщения? В тот же день? Или - в течении всего месяца равномерно? И за сколько дней до голосования будут засчитаны его сообщения? За три? Или за пять? А может - за час до голосования?
Нет никакой конкретики. Правила составлял человек, не имеющий достаточных знаний для этого.
P.S. Довольно давно, но я изучал в одном ВУЗе Основы хоть и советского, но - законодательства...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38231  Сообщение Жанар » 28 янв 2013, 15:39

Вы бы лучше смотрели "Господин хороший" :) По РБК показывают в перерывах :D
Частушки http://www.youtube.com/watch?v=Ss78yJ3lznQ
Путин и Журавль http://www.youtube.com/watch?v=r5sY1_mV_tQ
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#38232  Сообщение Mona » 28 янв 2013, 15:41

FischkaLV писал(а):Подтверждаю: один из очень давних пользователей планомерно удаляет свои посты. :-(

Делать ему нечего :sh_ok:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#38233  Сообщение ScarletRu » 28 янв 2013, 15:58

Сергей, да в правилах всё очень понятно написано. Читай внимательно. ;)
зарегистрированный за 30 дней до начала опроса и имеющий к этому моменту не менее 10 постов

Т.е. до регистрации надо иметь 10 постов и будет тебе счастье :D
можно ведь и так трактовать...
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#38234  Сообщение FischkaLV » 28 янв 2013, 16:13

Mona писал(а):
FischkaLV писал(а):Подтверждаю: один из очень давних пользователей планомерно удаляет свои посты. :-(

Делать ему нечего :sh_ok:

Видимо, у него есть на это причины. :-( :-( :-( Мне очень жаль.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#38235  Сообщение kirill-loko » 28 янв 2013, 16:19

Сергей 52 писал(а):Просто подтверждение того, что "не может понять" не тождественно "не ясно".
От этого неясности так и остаются неясностями. А некорректные формулировки корректными не становятся.
Если пользователь зарегистрировался за месяц до начала голосования, то когда он должен был оставлять свои сообщения? В тот же день? Или - в течении всего месяца равномерно? И за сколько дней до голосования будут засчитаны его сообщения? За три? Или за пять? А может - за час до голосования?
Нет никакой конкретики. Правила составлял человек, не имеющий достаточных знаний для этого.
P.S. Довольно давно, но я изучал в одном ВУЗе Основы хоть и советского, но - законодательства...

Я очень рад, что вы очень давно изучали законодательство. Я вот тоже его изучал. Только какое это имеет отношение к голосованию, если не понимать фразу
ScarletRu писал(а):зарегистрированный за 30 дней до начала опроса и имеющий к этому моменту не менее 10 постов
?
Последний раз редактировалось kirill-loko 28 янв 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#38236  Сообщение Сергей 52 » 28 янв 2013, 16:53

kirill-loko писал(а):Я очень рад, что вы очень давно изучали законодательство. Я вот тоже его изучал. Только какое это имеет отношение к голосованию, если не понимать фразу
ScarletRu писал(а):зарегистрированный за 30 дней до начала опроса и имеющий к этому моменту не менее 10 постов
?

К какому именно моменту? :du_ma_et:
К моменту регистрации?
И опять же - какие сообщения будут засчитаны по срокам их подачи? Я уже задавал этот вопрос. Ответ получил совсем не тот.
Ну совсем! Так что я тоже рад, что вы рады!
Теперь ожидаю услышать, что и вы рады, что я рад, что вы рады.
А отношение самое что ни есть прямое.
Не умеешь - не берись. Или, по крайней мере, спроси другого - как.
Могу еще одну неувязочку подсказать.
К какому конкретно этапу голосования будут допущены пользователи. Не указано. А ведь вполне можно допустить, что к любому этапу допускаются лишь те, которые были зарегистрированы за месяц до самого первого этапа. Не помню уже когда он был? Но - больше года назад - точно. Так что все вновьприбывшие автоматически пролетают мимо голосования. По срокам регистрации. Будь у них хоть по тыще сообщений.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38237  Сообщение Сергей 52 » 28 янв 2013, 17:15

Ладно! Сюрприз.
Как многим известно, Закон обратной силы не имеет.
Таким образом, пользователи, принимавшие участие в голосовании до принятия поправок, имеют полное право и в дальнейшем участвовать в них на основании Правил, действующих на момент их участия.
Т.е. если вдруг внезапно явятся некие пользователи, которые голосовали, допустим в мае, и у них не будет 10 сообщений, они всё равно имеет полное право на участие. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#38238  Сообщение restrobina » 28 янв 2013, 17:27

А для диалогов подобного рода разве нет более тематически близких, умных веток?

Изображение
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#38239  Сообщение ,,,^._.^,,, » 28 янв 2013, 19:25

велоумных веловеток?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#38240  Сообщение Yurco » 28 янв 2013, 21:11

restrobina писал(а):А для диалогов подобного рода разве нет более тематически близких, умных веток?

Изображение

:D Есть. Но, видимо, кое-кто об этом не знает.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/27844/
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0