Болталка

#50441  Сообщение Типун » 08 окт 2014, 15:33

Чё ты гонишь на такой город! Не зря же его кличут, вот уже скоооолько лет, не иначе, как "северный Сингапур" (по крайней мере авиаторы-лётчики и их диспетчера)
:D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


#50442  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 15:37

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):т.ч. в контексте дорог и дорожной инфраструктуры. Столица, матьеё.
:pa_la_ch:
есть возражения? О.о
у меня сратор есличо реагирует на хреновую дорогу т.н. "аварийными" файлами, за день в сыке вся флешка забивается. Это несмотря на то, что сцк ВЕСЬ сык увешан радарами и даже самые упоротые гонщики тошнят 55кмч. Про расход омывайки я в прошлом году говорил. Чо ждать от деревни с двумя Ы в названии...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50443  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 15:38

Типун писал(а):(по крайней мере авиаторы-лётчики и их диспетчера)
:D
гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50444  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 15:58

,,,^._.^,,, писал(а):гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Насколько?О_о
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 08 окт 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50445  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:07

ДядьСань, смари:
http://www.kp.ru/daily/23983/74960/
http://www.zr.ru/corp/kupiauto/files/20 ... oit-km.jpg
https://b-a.d-cd.net/6f5843u-960.jpg
из твоих прикидок следует, что с калиной ты теряешь 9килоевр, с равиком 12 только на стоимости, причем я игнорирую адское допущение про полную, 100% потерю стоимости калиной. Дальше интересно? :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 окт 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50446  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 16:09

,,,^._.^,,, писал(а):из твоих прикидок следует, что с калиной ты теряешь 9килоевр, с равиком 12 только на стоимости, причем я игнорирую адское допущение про полную, 100% потерю стоимости калиной. Дальше интересно? :D
А как же тииииидааааааааааа?О_о
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50447  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 16:11

Блин, как же хочется сала. Это, наверное, после доширака, съеденного на обед :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50448  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:11

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Насколько?О_о
на все сто :co_ol:
http://avia-simply.ru/wp-content/upload ... visota.jpg
тебя какая интересует? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50449  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 16:12

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Насколько?О_о
на все сто :co_ol:
http://avia-simply.ru/wp-content/upload ... visota.jpg
тебя какая интересует? О.о
Средняя
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50450  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:12

WILLY WONKA писал(а):тииииидааааааааааа
самая лучшая тиида - это енот :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50451  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:13

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Насколько?О_о
на все сто :co_ol:
http://avia-simply.ru/wp-content/upload ... visota.jpg
тебя какая интересует? О.о
Средняя
это которая на приведённой картинке О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50452  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 16:14

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):гг, это не ко мне вопрос, я ниже летаю +)
Насколько?О_о
на все сто :co_ol:
http://avia-simply.ru/wp-content/upload ... visota.jpg
тебя какая интересует? О.о
Средняя
это которая на приведённой картинке О.о
Ну, та, которая посрединке :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50453  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:19

WILLY WONKA писал(а):Ну, та, которая посрединке :)
рукалицо
ахахах что ты делаешь прекрати
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50454  Сообщение Eugene » 08 окт 2014, 16:21

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):тииииидааааааааааа
самая лучшая тиида - это енот :smu:sche_nie:
карену не читатькогда приглядывался к еноту, жена чуть не уговорила на тииду. сейчас обе рядом паркуются. хожу и думаю -свят, свят, свят. бог миловал ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#50455  Сообщение WILLY WONKA » 08 окт 2014, 16:22

,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Ну, та, которая посрединке :)
рукалицо
ахахах что ты делаешь прекрати
Я сеня внеадеквате...или невадеквате?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#50456  Сообщение Eugene » 08 окт 2014, 16:30

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WILLY WONKA писал(а):Ну, та, которая посрединке :)
рукалицо
ахахах что ты делаешь прекрати
Я сеня внеадеквате...или невадеквате?
Изображение
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#50457  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:34

Eugene писал(а):бог миловал ::yaz-yk:
это потомушо ты СНАРУЖИ смотришь, а на машинах обычно ВНУТРИ ездиют О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#50458  Сообщение Eugene » 08 окт 2014, 16:40

я сидел внутри всех :a_g_a:
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#50459  Сообщение restrobina » 08 окт 2014, 16:45

Iurii Bogdanov
13 год. ·

Чего-то не спится. Поэтому порадую вас двумя позитивными новостями с мест горячих событий и еще парой - из других мест. Плохих новостей хватает, но их вам расскажут везде, я же сосредоточусь на тех зернах, из которых вырастают успехи и триумфы.

Первая. Главная причина, по которой украинское Правительство особо не форсирует события на Донбассе и не особо давит совместно с США и ЕС (в публичных заявлениях и действиях) на Россию и террористов в вопросе выполнения Минских договоренностей, на мой взгляд - стремительно приближающаяся зима. Учитывая общее состояние инфраструктуры на Донбассе (оно катастрофическое), усугубленное военными разрушениями и разрушением системы его обслуживания, коммунальную и гуманитарную сферу остатков Новороссии ждет настоящая катастрофа, ответственность за решение которой никто на себя брать не хочет. Да и зачем решать проблему аврально, если можно поставить ее себе на службу? Украинскую армию оденут и обогреют волонтеры, да и государство вроде худо - бедно подключилось к этому вопросу. Террористы же, как и лояльное ему население на такую помощь рассчитывать не могут. Даже если у них будет свет (что сомнительно) и газ. Так что, вероятно, уже зимой мы сможем наблюдать капитуляцию в той или иной форме ДНР и ЛНР. И без всякой войны. Гуманистические позывы вроде должны указывать на необходимость какой-либо жалости, но, увы, пришло время политической и военной целесообразности. Помогать этим регионам без капитуляции боевиков никто не будет, а жертвовать более ценными солдатами, если можно ими не жертвовать, никакого смысла нет.

Вторая позитивная новость - российская армия действительно, судя по всем сообщениям, покидает территорию ЛНР и ДНР. Тоже начинает происходить и с наемниками (пока подтверждается недопуск новых партий идиотов). Новороссию, вероятнее всего, принято решение слить. В обмен на какие-то гарантии со стороны ЕС и США по неусугублению положения России. Да и вести войну с Украиной оказалось очень непросто (Путин в марте - апреле, видимо, рассчитывал на легкую победу силами наемников и боевиков при малой поддержки ВС РФ и ГРУ, но Украину победить не смогла даже российская армия, которая достигла лишь нескольких частных успехов, но потерпела сокрушительное поражение и под Донецким аэропортом, и при попытках взять Мариуполь и Счастье).

Третья позитивная новость - уже из Киева. Желание Гелетея быть министром (инстинкт самосохранения) все-таки заставил его начать действовать на самом проблемном участки функционирования украинской армии - в снабжении. Допуск волонтеров - большой прорыв в организационном деле. А еще бонусом - назначение Кривоноса, реального боевого офицера, командовавшего обороной Краматорского аэропорта, руководителем специальных операций ВСУ - первый правильный кадровый вывод с момента поражения под Иловайском.

Четвертая позитивная новость - сегодняшняя Рада. Да, принятые законы - паллиативны. Но они - первый шаг к реальным реформам, и то, что ЭТА Рада сделала это, вселяет надежду на продолжение интенсивной работы уже новой Радой. Я уверен, что Правительству удастся провести первый этап реформирования государства и общества в течении 2-3 ближайших лет. Хотя я и не жду реформ особенно радикальных. Такие реформы пройдут в Украине, но в несколько шагов. И завершать их уже другому поколению политиков и граждан.

Я не скажу, что все быстро будет хорошо. Да, нам еще предстоит выдержать огромную борьбу, еще предстоит много лет вести нашу страну вверх с того гранитного дна, на который она рухнула в результате неумелого и предательского правления Януковича, да и всех ошибок последней четверти века, которые совершали и политики, и граждане.

Но - я хочу, чтобы все помнили это - в любом поражении всегда заложены зерна триумфа. Если мы сумеем их увидеть и сумеем извлечь уроки, которые были нам преподнесены в столь жестокой и наглядной форме.

Нам еще предстоит перестать верить популистам, понять, что общее и частное процветание - дело труда, а не поиска легких решений, что мы должны создать общество не иждивенцев и социалистической мрази, а собственников, предпринимателей и изобретателей. Не общество слабых и ничтожных беспринципных плебеев, а людей с твердыми убеждениями, которые дают надежную почву для развития личности, семьи, государства и общества.

Слава Украине!
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#50460  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 окт 2014, 16:54

Eugene писал(а):я сидел внутри всех :a_g_a:
ладно тиида гэ, а че с енотом плохо?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron