Лучшие

фланговый защитник десятилетия лучший

#421  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 11:19

1) Патрис Эвра
2) Гари Невилл
3) Ван Бронхорст
4) Дзанетти
5) Карлос
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#422  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 12:50

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Ты обкурыш? :sh_ok: :D :D Какой еще Блаттерович :D

п.с. Голосуем за 5-ых, так сложно чтоли соблюдать рамки? ;) и так понятно что только один займет 5-строчку, зачем лишнее строчить?? Потому и "стадо" : :ti_pa:


И этот человек борится за звание самого культурного форумчанина года ;;-)))

а че ты придираешься-то? ну хотят пусть пишут. не стройте и тут демократию, пжалста :ni_zia:


Та какой из меня культурный, я матом часто ругаюсь. :men: здесь Артурчик номинант :D

Та харе) проехали, виноват :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#423  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 12:52

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а): Я такой же "новичок" как и ты ::yaz-yk: Так что иди в опу :D ::yaz-yk:


Батенька, да вы под стол ходили, когда я дружил с 77-м и набивал по 1000 постов в час :D


новичок, это пол-года - год, я здесь больше двух лет. Так что обзываться не стОит ::yaz-yk: :D


то что ты сидишь на футболе и из редка делаешь набеги на снукер и бобслей, еще не делают тебя закаленным опытом форумчанином :D ты еще под стол ходил, когда я первые карточки получал :D


футбол, велоспорт, прыжки, биатлон, и изредка снукер, теннис, бокс да бобслей. ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#424  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 12:58

Руньчик писал(а):
Natala писал(а):а давайте всю сборную Италии тех лет протащим и усё океюшки ;) :D и париться не надо)))


есть более простое решение)) "удалить" некоторых итальяшек с форума на время :D ну точнее одного "удалить", а второго нафиг изолировать :D


особенно одного буйного, который миланиста-манкунианцец ;;-)))
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 ноя 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#425  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 13:05

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
а стоит ли)) :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

Конечно стоит) Много будет много чего выбирать - лучший гол десятилетия, лучший матч десятилетия и т.д.


я делал акцент, что имхо, тренер уже известен :D хотя счас понабегут поклонники всяких пепов да жозе :D ах да, я ж еще про анчелотти забыл :D


А есть ведь еще Хиддинк, Липпи(этот и Моуриньо полюбом будут на первых двух строчках в списке Олега :ti_pa: :D ), Дель Боске, Бенитес :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 ноя 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#426  Сообщение AVerTV » 09 ноя 2011, 13:09

Нее ребята,кто больше всего о пристрастиях других говорит,тот *своих *и лепит в номинанты.Несте противопоставлять Видича , или Дзанетти Рамоса.....как говорил один мой знакомый,*Жека,ты хоть в компании это не скажи* :nez-nayu:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#427  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 13:22

AVerTV писал(а):Нее ребята,кто больше всего о пристрастиях других говорит,тот *своих *и лепит в номинанты.Несте противопоставлять Видича , или Дзанетти Рамоса.....как говорил один мой знакомый,*Жека,ты хоть в компании это не скажи* :nez-nayu:

даже добавить нечего :) я предлагаю Руньчика забанить, ликвидировать, изолировать, утилизировать или ещё что-нить, чтоб сильно не трындел тут :D :D а то бесится бедненький что липисинкам и манкунианцам ничего не достаётся ;;-))) хорошо ещё за Борисовчан не голосует :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#428  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 13:27

AVerTV писал(а):Нее ребята,кто больше всего о пристрастиях других говорит,тот *своих *и лепит в номинанты.Несте противопоставлять Видича , или Дзанетти Рамоса.....как говорил один мой знакомый,*Жека,ты хоть в компании это не скажи* :nez-nayu:


ну во первых, это все не более чем шутки, и попытки подколоть. :)
во вторых, и это говорит человек, который считает что Игита больше заслужил быть в 5-ке чем Ван Дер Сар или Бартез :D ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#429  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 13:33

Руньчик писал(а):
Natala писал(а):а давайте всю сборную Италии тех лет протащим и усё океюшки ;) :D и париться не надо)))


есть более простое решение)) "удалить" некоторых итальяшек с форума на время :D ну точнее одного "удалить", а второго нафиг изолировать :D

Я на тя в суд подам :men: ::yaz-yk: :D И буш сидеть в одной камере с Моджи. 2 главных махинатора мира футбола ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#430  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 13:34

Санёк писал(а):
AVerTV писал(а):Нее ребята,кто больше всего о пристрастиях других говорит,тот *своих *и лепит в номинанты.Несте противопоставлять Видича , или Дзанетти Рамоса.....как говорил один мой знакомый,*Жека,ты хоть в компании это не скажи* :nez-nayu:

даже добавить нечего :) я предлагаю Руньчика забанить, ликвидировать, изолировать, утилизировать или ещё что-нить, чтоб сильно не трындел тут :D :D а то бесится бедненький что липисинкам и манкунианцам ничего не достаётся ;;-))) хорошо ещё за Борисовчан не голосует :D :D

Молодец, Санек! Полностью согласен :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#431  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:42

catalonez cever писал(а):футбол, велоспорт, прыжки, биатлон, и изредка снукер, теннис, бокс да бобслей. ::yaz-yk: :D


Каталоня, то что ты нечайно колесиком прокрутил ниже футбола и кликнул на прыжки, еще не означает, что ты мэтр форума ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#432  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:43

catalonez cever писал(а): особенно одного буйного, который миланиста-манкунианцец ;;-)))


Каталоня, так я и имел ввиду изолировать псвевдо-манкунианца этого :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#433  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:44

catalonez cever писал(а):А есть ведь еще Хиддинк, Липпи(этот и Моуриньо полюбом будут на первых двух строчках в списке Олега :ti_pa: :D ), Дель Боске, Бенитес :)


Ну и пусчай есть) а то что Маур у Олега будет на 1-2-3-4-5 местах я и не удивляюсь :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#434  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:44

AVerTV писал(а):Нее ребята,кто больше всего о пристрастиях других говорит,тот *своих *и лепит в номинанты.Несте противопоставлять Видича , или Дзанетти Рамоса.....как говорил один мой знакомый,*Жека,ты хоть в компании это не скажи* :nez-nayu:


да-да. и я про тоже. Артручик задолбал уже со своими :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#435  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:48

Санёк писал(а):даже добавить нечего :) я предлагаю Руньчика забанить, ликвидировать, изолировать, утилизировать или ещё что-нить, чтоб сильно не трындел тут :D :D а то бесится бедненький что липисинкам и манкунианцам ничего не достаётся ;;-))) хорошо ещё за Борисовчан не голосует :D :D


Лопух) он про артурчика грил ::yaz-yk:

а Руне по барабану ::yaz-yk: :a_g_a: Руне главное чтоб народ был, рейтинг поднимался)) а то что мои не попали в список 5-х лучших самого Санька(!!!) или самого самого Артурчика(!!!!!!), то не беда(не хотя я канеш всплакнул немного) :D


п.с. и уж если на то пошло. Ребят, вы мне тогда сразу список 5-х лучших десятилетия перед каждым опросом скидываете. я просто копировать буду.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#436  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:49

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Natala писал(а):а давайте всю сборную Италии тех лет протащим и усё океюшки ;) :D и париться не надо)))


есть более простое решение)) "удалить" некоторых итальяшек с форума на время :D ну точнее одного "удалить", а второго нафиг изолировать :D

Я на тя в суд подам :men: ::yaz-yk: :D И буш сидеть в одной камере с Моджи. 2 главных махинатора мира футбола ;;-)))


ооо ;;-))) видишь Олегыч)) а я даже не называл имен ;;-))) сам спалился ::yaz-yk: Катаватсон, дело закрыто) прогнозы от Олега не принимай :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#437  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 13:51

Руньчик писал(а):
ооо ;;-))) видишь Олегыч)) а я даже не называл имен ;;-))) сам спалился ::yaz-yk: Катаватсон, дело закрыто) прогнозы от Олега не принимай :D

Нет, просто это ущемление прав любителей итальянского футбола. Вне зависимости от имен :men: ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#438  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 13:59

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
ооо ;;-))) видишь Олегыч)) а я даже не называл имен ;;-))) сам спалился ::yaz-yk: Катаватсон, дело закрыто) прогнозы от Олега не принимай :D

Нет, просто это ущемление прав любителей итальянского футбола. Вне зависимости от имен :men: ::yaz-yk:


Ого как ты высоко берешь)) всего два человека - а уже ущемление прав пошло ::yaz-yk: ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#439  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 14:16

Руньчик писал(а):Ого как ты высоко берешь)) всего два человека - а уже ущемление прав пошло ::yaz-yk: ;;-)))

Судя по всему, ты на этом останавливаться не собираешься. Ведь без нас с Артуром итальянцы все равно будут побеждать. 2 человек мало ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#440  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 14:20

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):футбол, велоспорт, прыжки, биатлон, и изредка снукер, теннис, бокс да бобслей. ::yaz-yk: :D


Каталоня, то что ты нечайно колесиком прокрутил ниже футбола и кликнул на прыжки, еще не означает, что ты мэтр форума ;;-)))


Та не боись, это звание я у тебя не отберу ::yaz-yk: ;;-))) Всего лишь скромно попросил термин "новичок" не употреБлять :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron