Лучшие

#441  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 14:23

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):А есть ведь еще Хиддинк, Липпи(этот и Моуриньо полюбом будут на первых двух строчках в списке Олега :ti_pa: :D ), Дель Боске, Бенитес :)


Ну и пусчай есть) а то что Маур у Олега будет на 1-2-3-4-5 местах я и не удивляюсь :D


Не, ну я думаю в этом списке найдется место и Лео, и Бене ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#442  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 14:25

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):
Natala писал(а):а давайте всю сборную Италии тех лет протащим и усё океюшки ;) :D и париться не надо)))


есть более простое решение)) "удалить" некоторых итальяшек с форума на время :D ну точнее одного "удалить", а второго нафиг изолировать :D

Я на тя в суд подам :men: ::yaz-yk: :D И буш сидеть в одной камере с Моджи. 2 главных махинатора мира футбола ;;-)))


ооо ;;-))) видишь Олегыч)) а я даже не называл имен ;;-))) сам спалился ::yaz-yk: Катаватсон, дело закрыто) прогнозы от Олега не принимай :D


Катаватсон)) угар)) :D
Будет сделано :-ok-: :D
Последний раз редактировалось catalonez cever 09 ноя 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#443  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 14:37

Руньчик писал(а):Лопух) он про артурчика грил ::yaz-yk:



Картонный :D причём тут он и причём Артурчик :D я за себя говорю, нех трындеть :D

пс: ты в ноябре буш в Минске на встрече? :) я терь пиво пью :D :D упрашивать не придётся :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#444  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:44

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Ого как ты высоко берешь)) всего два человека - а уже ущемление прав пошло ::yaz-yk: ;;-)))

Судя по всему, ты на этом останавливаться не собираешься. Ведь без нас с Артуром итальянцы все равно будут побеждать. 2 человек мало ::yaz-yk:


Кто тебе сказал что будут? :D пару легких движений и будут оставаться прогнозы только тех, кто голосовал "за лепесинок" и манкунианцев :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#445  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:46

catalonez cever писал(а):Та не боись, это звание я у тебя не отберу ::yaz-yk: ;;-))) Всего лишь скромно попросил термин "новичок" не употреБлять :D


"эх малыш, малыш" (с) карлсон ;;-))) тебе до "отбираловки" оооочень далеко :D ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#446  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:47

catalonez cever писал(а):Не, ну я думаю в этом списке найдется место и Лео, и Бене ;;-)))


точняк!!!!!
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#447  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 14:48

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Ого как ты высоко берешь)) всего два человека - а уже ущемление прав пошло ::yaz-yk: ;;-)))

Судя по всему, ты на этом останавливаться не собираешься. Ведь без нас с Артуром итальянцы все равно будут побеждать. 2 человек мало ::yaz-yk:


Кто тебе сказал что будут? :D пару легких движений и будут оставаться прогнозы только тех, кто голосовал "за лепесинок" и манкунианцев :D

Я и не знал, Руня, что ты такой фальсификатор ::yaz-yk: Сразу видно - человек из Беларуссии :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#448  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 14:51

Oleh92 писал(а):Я и не знал, Руня, что ты такой фальсификатор ::yaz-yk: Сразу видно - человек из Беларуссии :hi_hi_hi:

Руня Ермошин ;;-))) ;;-))) ;;-))) няхай усе итальянцы варуць борщ дома, а не галасюць на форуме :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#449  Сообщение Oleh92 » 09 ноя 2011, 14:52

catalonez cever писал(а):
Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):А есть ведь еще Хиддинк, Липпи(этот и Моуриньо полюбом будут на первых двух строчках в списке Олега :ti_pa: :D ), Дель Боске, Бенитес :)


Ну и пусчай есть) а то что Маур у Олега будет на 1-2-3-4-5 местах я и не удивляюсь :D


Не, ну я думаю в этом списке найдется место и Лео, и Бене ;;-)))

Для Бени места точно не будет. И для Лео, думаю тоже - не заслужил еще :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

Немного от себя

#450  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:57

Появилась идея. Вслед за нашим "оскаром" в борьбу вступает и "малина". Поясняю) На данный момент мы выбираем лучших/любимых футболистов в своем амплуа.

Я предлагаю выбирать и "худших". Сей опрос еще более неофициальный, чем опросы про лучших. В мою категорию можно записывать действительно худших, либо тех кто накосячил вам(то есть сей игрок являлся частичкой вашей любимой команды), либо тех кто накосячил в пользу вам и т.д. Наконец, просто вами нелюбимые игроки, их тож можно записывать в список.

Комментарии почему тот или иной игрок выбран, приветствуются.

Итак опрос на звание "Анти-символическая сборная нольноль-одинноль" можно считать открытым.

п.с. да. в анти пишем все ту же 5-ку. начинаем с вратарей.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#451  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:59

Oleh92 писал(а):Я и не знал, Руня, что ты такой фальсификатор ::yaz-yk: Сразу видно - человек из Беларуссии :hi_hi_hi:


таки да :D всем новорожденным делают прививки от нефальсификаций ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#452  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 14:59

Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Я и не знал, Руня, что ты такой фальсификатор ::yaz-yk: Сразу видно - человек из Беларуссии :hi_hi_hi:

Руня Ермошин ;;-))) ;;-))) ;;-))) няхай усе итальянцы варуць борщ дома, а не галасюць на форуме :D


а магиляучан у сибир. дакладней у навасады :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#453  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 15:01

Oleh92 писал(а):И для Лео, думаю тоже - не заслужил еще :)


Вот правильно Олег :a_g_a: поддерживаю. не заслужил вообще)) Марадона намного его лучше был) и почему только его с Диего сравнивают)) :ne_vi_del:

п.с. красавчик)) так подколол Каталоню ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#454  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 15:02

Руньчик писал(а):а магиляучан у сибир. дакладней у навасады :D

Оплатишь мне месяцок в Ханты-Мансийске? :D :D Руня, ток безвозмездно ок? :D можешь и всему Моилёву оплатить ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#455  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 15:05

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Та не боись, это звание я у тебя не отберу ::yaz-yk: ;;-))) Всего лишь скромно попросил термин "новичок" не употреБлять :D


"эх малыш, малыш" (с) карлсон ;;-))) тебе до "отбираловки" оооочень далеко :D ::yaz-yk:


500 постов в день с 2-3 буковками это не мой метод ;;-)))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#456  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 15:05

Санёк писал(а):
Руньчик писал(а):а магиляучан у сибир. дакладней у навасады :D

Оплатишь мне месяцок в Ханты-Мансийске? :D :D Руня, ток безвозмездно ок? :D можешь и всему Моилёву оплатить ::yaz-yk: ::yaz-yk:


запросто) записывай адрес и где и от кого получишь деньги) собираешь весь могилев, едешь в минск на окт.площадь) там начианешь со своим могилевом хлопать в ладоши и кричать ШОС "на твой личный выбор") и все) поездка оплачена)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#457  Сообщение *ViX@N* » 09 ноя 2011, 15:06

catalonez cever писал(а):500 постов в день с 2-3 буковками это не мой метод ;;-)))


я вот счас не понял) а че ты Ковалева то оскорбляешь? а? ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#458  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 15:08

Руньчик писал(а):
запросто) записывай адрес и где и от кого получишь деньги) собираешь весь могилев, едешь в минск на окт.площадь) там начианешь со своим могилевом хлопать в ладоши и кричать ШОС "на твой личный выбор") и все) поездка оплачена)

наивный :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#459  Сообщение catalonez cever » 09 ноя 2011, 15:08

Руньчик писал(а):Появилась идея. Вслед за нашим "оскаром" в борьбу вступает и "малина". Поясняю) На данный момент мы выбираем лучших/любимых футболистов в своем амплуа.

Я предлагаю выбирать и "худших". Сей опрос еще более неофициальный, чем опросы про лучших. В мою категорию можно записывать действительно худших, либо тех кто накосячил вам(то есть сей игрок являлся частичкой вашей любимой команды), либо тех кто накосячил в пользу вам и т.д. Наконец, просто вами нелюбимые игроки, их тож можно записывать в список.

Комментарии почему тот или иной игрок выбран, приветствуются.

Итак опрос на звание "Анти-символическая сборная нольноль-одинноль" можно считать открытым.

п.с. да. в анти пишем все ту же 5-ку. начинаем с вратарей.


Руня, ептыж, ветка называется "лучшие". :D Не смешивай плиз, а то получится черт-и что. :men: Создай отдельную ветку, она тож будет популярна)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#460  Сообщение Санёк » 09 ноя 2011, 15:09

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):500 постов в день с 2-3 буковками это не мой метод ;;-)))


я вот счас не понял) а че ты Ковалева то оскорбляешь? а? ;;-)))


вот не пи.... у Ковалёва посты всегда нормальные :D Просто Руня завидует, что в позапрошлом году он так пиарил себя на весь еврик, чтобы выбрали флудером, а он проиграл мне всего каких-то пару десятков голосов :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron