Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#221  Сообщение Meilleur » 26 янв 2013, 13:44

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
Т.е. тебе оказаться правее меня в таком споре не прикольнее, чем оказаться правым в очевидных Шпилак / Кройцигер?) ОК. Ты же кичишься "я всегда прав" и т.д. Я на твоем месте, из одного и спорил бы, доказать, что ты реально прав. А с королями, тут много ума не надо, сам понимаешь. )


Естественно. Просто я не занимаюсь лудоманией. Может где-то в июне вернемся к этому вопросу. А спорить сейчас, кто будет круче в июле - Фрум или Конта это гадание на кофейной гуще. И как можно вообще хоть что-то говорить о Конте сейчас, если неизвестно, как он проедет Джиро :ne_vi_del:


Лудомании в этом никакой нет. Объект спора - банальный интерес. Проигрыш не чреват ничем, кроме факта проигрыша. Джиро он не поедет. Ты бы имел преимущество в силу хотя бы общественного мнения по поводу того, кто сильнее.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#222  Сообщение Meilleur » 26 янв 2013, 13:50

Camarada писал(а):
WERT писал(а):Естественно. Просто я не занимаюсь лудоманией. Может где-то в июне вернемся к этому вопросу. А спорить сейчас, кто будет круче в июле - Фрум или Конта это гадание на кофейной гуще. И как можно вообще хоть что-то говорить о Конте сейчас, если неизвестно, как он проедет Джиро :ne_vi_del:


Кстати, мнение о том, что Контадор великий, как-то стало реже высказываться после того, как он проиграл ТДФ после Джиро, и еле вырвал Вуэльту (типа фуфлыжная гонка, где всегда отсосный уровень конкуренции). Ну и какой-никакой позитив был.

Так что все эти ярлыки, лиги, рейтинги сейчас стираются еще больше, а из-за таких ГТ, как последняя Вуэльта многие влюбляются в первый или последующий разы в велоспорт.


Он велик с точки зрения совокупных титулов. Пробу на актуальное величие глянем в июле. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#223  Сообщение mjk1616 » 26 янв 2013, 15:56

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
Т.е. тебе оказаться правее меня в таком споре не прикольнее, чем оказаться правым в очевидных Шпилак / Кройцигер?) ОК. Ты же кичишься "я всегда прав" и т.д. Я на твоем месте, из одного и спорил бы, доказать, что ты реально прав. А с королями, тут много ума не надо, сам понимаешь. )


Естественно. Просто я не занимаюсь лудоманией. Может где-то в июне вернемся к этому вопросу. А спорить сейчас, кто будет круче в июле - Фрум или Конта это гадание на кофейной гуще. И как можно вообще хоть что-то говорить о Конте сейчас, если неизвестно, как он проедет Джиро :ne_vi_del:

Джиро не едет, отстаешь от жизни. ;) :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#224  Сообщение WERT » 26 янв 2013, 17:27

mjk1616 писал(а):
WERT писал(а):
Meilleur писал(а):
Т.е. тебе оказаться правее меня в таком споре не прикольнее, чем оказаться правым в очевидных Шпилак / Кройцигер?) ОК. Ты же кичишься "я всегда прав" и т.д. Я на твоем месте, из одного и спорил бы, доказать, что ты реально прав. А с королями, тут много ума не надо, сам понимаешь. )


Естественно. Просто я не занимаюсь лудоманией. Может где-то в июне вернемся к этому вопросу. А спорить сейчас, кто будет круче в июле - Фрум или Конта это гадание на кофейной гуще. И как можно вообще хоть что-то говорить о Конте сейчас, если неизвестно, как он проедет Джиро :ne_vi_del:

Джиро не едет, отстаешь от жизни. ;) :D


Точно. Пропустил свежачок. Последнее, что я читал о нем, что еще размышляет, что ехать. Жаль, Джиро теперь будет унылая. Вигго заберет без особых проблем и еще и на Тур силы останутся (например, на подиум, победа маловероятна)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#225  Сообщение Camarada » 26 янв 2013, 17:39

Ну да, второй, при работе на Фрума)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#226  Сообщение Meilleur » 26 янв 2013, 18:10

WERT писал(а):Точно. Пропустил свежачок. Последнее, что я читал о нем, что еще размышляет, что ехать. Жаль, Джиро теперь будет унылая. Вигго заберет без особых проблем и еще и на Тур силы останутся (например, на подиум, победа маловероятна)


Не говорил бы так категорично. Многое зависит от силы его команды. Есть Нибали, есть Санчес, есть Гесинк. Если Скай не сумеют всё законтролировать, а эти трое предложает действительно рваный ритм — тут у Уиггинса могут возникнуть проблемы. Он не потопляем самой наличностью крутых гор и естественным ходом гонки, но если его подвергнут атакам с разных сторон — это будет большой экзамен.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 янв 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#227  Сообщение Student » 26 янв 2013, 18:11

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):допинга мало для того, чтобы выиграть ГТ, нужен талант.

ну с этим не спорит ни один человек на форуме) только таланта также мало. Силин, скажем - талант? Конечно талант, сотни таких было


Я вот чего не пойму, с каких это пор Силин стал талантом, у него что результаты какие-то есть за плечами, помимо местных колхозных гонок? Или на чём стоит данное высказывание, по-моему этого таланта Хаген в горе уделал, во время одной из своей победы.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#228  Сообщение Meilleur » 26 янв 2013, 18:13

Талант по меркам российского велоспорта. По меркам мирового он почти никто
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#229  Сообщение Student » 26 янв 2013, 18:41

Meilleur писал(а):Талант по меркам российского велоспорта. По меркам мирового он почти никто


Лучше бы наоборот было...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#230  Сообщение kirill-loko » 26 янв 2013, 18:54

Meilleur писал(а):Талант по меркам российского велоспорта. По меркам мирового он почти никто

Ты заблуждаешься. Силин по юниорам считался мировым талантом, также как и Крицкий до своих травм. Силин просто не смог перейти в профики, но это не отменяет, что в свои 20 он на одной горе 2 минуты кидал Тибо.
И кстати, Гес на Джиро едет?

студент, не знаешь - не спорь

Макс, то есть ты, думая, что Конта поедет на Джиро, все равно был готов поставить на него на Тур против Фрума?
Последний раз редактировалось kirill-loko 26 янв 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#231  Сообщение bubnoff » 26 янв 2013, 18:59

WERT писал(а):В тему про бастардов вспомнилось :)
http://www.youtube.com/watch?v=326WpN3wMUo
Мои бастарды круче твоих!!! И к контексту допинга больше подходят - Bloodthirsty Bastards

Хех, вдарим по ютубу ещё раз - Кавер Армстронга на Radiohead - Creep.
Последний раз редактировалось bubnoff 26 янв 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#232  Сообщение mjk1616 » 26 янв 2013, 19:04

Meilleur писал(а):
WERT писал(а):Точно. Пропустил свежачок. Последнее, что я читал о нем, что еще размышляет, что ехать. Жаль, Джиро теперь будет унылая. Вигго заберет без особых проблем и еще и на Тур силы останутся (например, на подиум, победа маловероятна)


Не говорил бы так категорично. Многое зависит от силы его команды. Есть Нибали, есть Санчес, есть Гесинк. Если Скай не сумеют всё законтролировать, а эти трое предложает действительно рваный ритм — тут у Уиггинса могут возникнуть проблемы. Он не потопляем самой наличностью крутых гор и естественным ходом гонки, но если его подвергнут атакам с разных сторон — это будет большой экзамен.

Возможно, но мне вот гораздо интереснее, на что Уигго способен в итальянских холмах и финишах в 15%, учитывая то, что бонификации далеко не последняя вещь и на них можно потерять все преимущество, заработанное в разделке. Как там дела кстати с такими финишами и есть ли подобие белых дорог? а то маршрут только краем глаза глянул... :du_ma_et:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#233  Сообщение Meilleur » 26 янв 2013, 19:20

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Талант по меркам российского велоспорта. По меркам мирового он почти никто

Ты заблуждаешься. Силин по юниорам считался мировым талантом, также как и Крицкий до своих травм. Силин просто не смог перейти в профики, но это не отменяет, что в свои 20 он на одной горе 2 минуты кидал Тибо.

И кстати, Гес на Джиро едет?

Так я оцениваю его по мерке взрослого велоспорта, а не юниорского.

Да. Едет.
Последний раз редактировалось Meilleur 26 янв 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#234  Сообщение Asked7 » 26 янв 2013, 19:35

верю что появится Миссия и начнет он выигрывать грантуры один за другим.
несмотря на всяких вигинсов и контадоров, и их врачей с их допом, и крышующих их папиков из уси.
и так 7 лет. пока не уйдут от отчаяния из спорта на пенсию последние жулики.
и стоя на подиуме своего седьмого тдф, он признается что прилетел с сириуса освободить веломир от зла, превратится в соленый огурец и исчезнет в стратосфере.

а я буду смотреть 7 лет все гонки, пусть и заранее зная результат с большим интересом, чем сейчас на этот цирк.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#235  Сообщение Student » 26 янв 2013, 19:51

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Талант по меркам российского велоспорта. По меркам мирового он почти никто

Ты заблуждаешься. Силин по юниорам считался мировым талантом, также как и Крицкий до своих травм. Силин просто не смог перейти в профики, но это не отменяет, что в свои 20 он на одной горе 2 минуты кидал Тибо.
И кстати, Гес на Джиро едет?

студент, не знаешь - не спорь

Макс, то есть ты, думая, что Конта поедет на Джиро, все равно был готов поставить на него на Тур против Фрума?


И этим всё сказано, ты прав про юниров я не слишком наслышан, ну ты бы знал какие надежды я подавал в детском садике, тем ещё талантом был :D
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#236  Сообщение kirill-loko » 26 янв 2013, 19:54

Meilleur писал(а):Так я оцениваю его по мерке взрослого велоспорта, а не юниорского.

Да. Едет.

Ты оцениваешь в целом его уровень по результатам, а там таланта процентов 30%, вроде ты сам так говорил. А сам талант оценивать логичнее именно по юниорам, там то ребят и находят, отмечают мол "вот это талант, может что-то выйдет из него".

А еще что-нибудь а планах Бланко знаешь? Один ли Гес на Джиро? Кто тогда на Туре?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#237  Сообщение kirill-loko » 26 янв 2013, 19:55

Student писал(а):И этим всё сказано, ты прав про юниров я не слишком наслышан, ну ты бы знал какие надежды я подавал в детском садике, тем ещё талантом был :D

Сожалею, что дальше детского сада ты не пошел. Талант Силина же спецы знали по всему миру)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#238  Сообщение Student » 26 янв 2013, 20:26

kirill-loko писал(а):
Student писал(а):И этим всё сказано, ты прав про юниров я не слишком наслышан, ну ты бы знал какие надежды я подавал в детском садике, тем ещё талантом был :D

Сожалею, что дальше детского сада ты не пошел. Талант Силина же спецы знали по всему миру)


Ну я то хоть однолеток обыгрывал, а не пацанов на 2 года младше меня (Пино), если ты такой уверенный в таланте Силина, может поспорим на авку, что до конца этого сезона он не добьётся не одной победы на этапах Ворлдтура?
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#239  Сообщение kirill-loko » 26 янв 2013, 20:28

Ты значения слов не знаешь и смысл написанного не понимаешь, о чем с тобой разговаривать)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#240  Сообщение Student » 26 янв 2013, 20:32

kirill-loko писал(а):Ты значения слов не знаешь и смысл написанного не понимаешь, о чем с тобой разговаривать)


Да уж, аргументов из разряда "Закрой рот, говно, я воевал" я не ожидал. (с)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0