Боление.

Кто выиграет медальный зачет?

Австрия
1
2%
Германия
8
14%
Канада
6
11%
Норвегия
20
36%
Россия
13
23%
США
7
13%
Другая страна
1
2%
 
Всего голосов : 56

#3681  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 19:54

Bosfan писал(а):Юра, я все равно не могу не уважать идаже не восхищаться таким доминированием. И не отказался, чтобы наши так доминировали в каком-нибудь медалеемком виде ( то только в синхронном плавании, а я его не люблю).


Ну что поделать, если у нас Православие, а у них конькобежный спорт. :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#3682  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 19:54

Camarada писал(а):
samuist писал(а):Кстати пишут, что нашим с норвежцами играть. Скворцов говорил, что с латышами

Проверил по википедии. С викингами

С латвикингами. :)
Прикольно, рожденная на Беверли Хиллс украинка сейчас каталась.
Бобслей по телевизору то додумались показать? GAN, где смотреть?

У меня НТВ+.

А так Россия-2 ещё:
20:10 XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Бобслей. Двойки. Мужчины. Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Осин (01:10)
21:45 XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Бобслей. Двойки. Мужчины. Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Осин (01:10)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3683  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 19:57

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Жаль. я надеялся, что достаточно будет просто обыграть. Неа, не попасть нам напрямую...Эх, ну почему так невнятно снова начинаем хоккеный олимпийский турнир..

Не совсем понимаю, почему все расстраиваются, что вместо отдыха у нас будет ещё одна игра, то бишь возможность наладить игру и взаимопонимание? Тем более на фоне средненького соперника. Уж этот-то раунд, надеюсь, пройдём, зато ещё раз отработаем всё в боевых условиях. Ну и если это разведёт нас с канадцами, то это тоже плюс немаленький будет.

я , к примеру, расстраиваюсь, потому что сыграли наши уже 3 матча,а еще очень далеко до желаемого уровня игры. И взаимопонимание надо бы за пару игр наладить (никто ж не требует по максимуму). тем более, что многие наши уже далеко не впервой вместе играют. Сегодня вот не понимаю, почему ощущался (характерный, кстати, для наших не только в хоккее) некий недонастрой психологический. В стоячую игру играли. 2 первых периода. ну словакам то только этого и надо было.
Средненького соперника, говоришь? Ну в принципе словаков тоже можно было на этом турнире к таковым отнести.с учетом их поражений 1-7 и 1-3 (да от кого?). А еще у меня сомнения. чтообыграв средненького соперника (так пока не понял норги или латыши), наши потом сразу смогут перенастроить игру на более высокий уровень. Кто там дальше должен быть? Шведы? Даже с их потерями в составе, это уже иной уровень хоккея нужен будет..
Последний раз редактировалось Bosfan 16 фев 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3684  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 19:57

Спасибо, Р-2 устраивает :)
Пока не началось, посмотрю зрелищный вид спорта - кросс, который с утра был.
Последний раз редактировалось Camarada 16 фев 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3685  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 20:00

На оф сайте пишут, что биатлон в 10-00 МСК
http://www.sochi2014.com/en/biathlon-me ... mass-start
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3686  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 20:00

Camarada писал(а):Спасибо, Р-2 устраивает :)
Пока не началось, посмотрю зрелищный вид спорта - кросс, который с утра был.

мне удалось посмотреть. Ага,зрелищный. Но там тоже была доминация: одного человека правда ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3687  Сообщение Юреццц » 16 фев 2014, 20:02

Bosfan писал(а):Юра, я все равно не могу не уважать идаже не восхищаться таким доминированием. И не отказался, чтобы наши так доминировали в каком-нибудь медалеемком виде ( то только в синхронном плавании, а я его не люблю).
Но у а за вид я не расстраиваюсь, вряд ли такое будет на постоянной основе. Да и щас не скажу, что мне неинтересно, борьба все равно есть, и другие берут медали, и кореянка с китаянкой по золоту взяли :)

Ну когда доминируют свои - это другое дело в плане эмоций, это естественно. Также никто не мешает восхищаться голландцами, спору нет, они великолепны.
Но это интересно потому что Олимпиада. Тут всё по определению становится в разы интереснее. Я и сам на Играх смотрю с удовольствием то, что никогда не стал бы смотреть в формате какого-нибудь Кубка мира или вроде того :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3688  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 20:02

Bosfan писал(а):мне удалось посмотреть. Ага,зрелищный. Но там тоже была доминация: одного человека правда

Скажи спасибо, что у нее не американское гражданство. Рассказывать не просил, увидел только победительницу, остальное не зная буду смотреть.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3689  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 20:02

samuist писал(а):Если Канада сольет в основное, то нам возможно с ними в 1/4 играть :)

а это уже холодным ветерком ванкуверским повеяло.. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3690  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 20:02

"Усатого". :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3691  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 20:03

Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):мне удалось посмотреть. Ага,зрелищный. Но там тоже была доминация: одного человека правда

Скажи спасибо, что у нее не американское гражданство. Рассказывать не просил, увидел только победительницу, остальное не зная буду смотреть.

ну я и не рассказывал :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3692  Сообщение Юреццц » 16 фев 2014, 20:03

Bosfan писал(а):я , к примеру, расстраиваюсь, потому что сыграли наши уже 3 матча,а еще очень далеко до желаемого уровня игры. И взаимопонимание надо бы за пару игр наладить (никто ж не требует по максимуму). тем более, что многие наши уже далеко не впервой вместе играют. Сегодня вот не понимаю, почему ощущался (характерный, кстати, для наших не только в хоккее) некий недонастрой психологический. В стоячую игру играли. 2 первых периода. ну словакам то только этого и надо было.
Средненького соперника, говоришь? Ну в принципе словаков тоже можно было на этом турнире к таковым отнести.с учетом их поражений 1-7 и 1-3 (да от кого?). А еще у меня сомнения. чтообыграв средненького соперника (так пока не понял норги или латыши), наши потом сразу смогут перенастроить игру на более высокий уровень. Кто там дальше должен быть? Шведы? Даже с их потерями в составе, это уже иной уровень хоккея нужен будет..

Вспомни, сколько раз у нас всё было отлично, а потом следовали неожиданные крупные поражения в самый ответственный момент? Когда всё хорошо - это нас расхолаживает. А так через тернии к звёздам :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3693  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 20:08

Юреццц писал(а):Вспомни, сколько раз у нас всё было отлично, а потом следовали неожиданные крупные поражения в самый ответственный момент? Когда всё хорошо - это нас расхолаживает. А так через тернии к звёздам :)

http://www.youtube.com/watch?v=QIzP7XdVcSA
С хоккейной тематикой. :)
Хотя есть и с другим видеорядом.
Последний раз редактировалось GAN 16 фев 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3694  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 20:08

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):я , к примеру, расстраиваюсь, потому что сыграли наши уже 3 матча,а еще очень далеко до желаемого уровня игры. И взаимопонимание надо бы за пару игр наладить (никто ж не требует по максимуму). тем более, что многие наши уже далеко не впервой вместе играют. Сегодня вот не понимаю, почему ощущался (характерный, кстати, для наших не только в хоккее) некий недонастрой психологический. В стоячую игру играли. 2 первых периода. ну словакам то только этого и надо было.
Средненького соперника, говоришь? Ну в принципе словаков тоже можно было на этом турнире к таковым отнести.с учетом их поражений 1-7 и 1-3 (да от кого?). А еще у меня сомнения. чтообыграв средненького соперника (так пока не понял норги или латыши), наши потом сразу смогут перенастроить игру на более высокий уровень. Кто там дальше должен быть? Шведы? Даже с их потерями в составе, это уже иной уровень хоккея нужен будет..

Вспомни, сколько раз у нас всё было отлично, а потом следовали неожиданные крупные поражения в самый ответственный момент? Когда всё хорошо - это нас расхолаживает. А так через тернии к звёздам :)

Если брать Олимпиады (после Альбервилля), то вот как раз че и плохо: не могу я вспомнить, чтобы наши через тернии взлетели к звездам. Не взлетели, к сожалению.
Да и все хорошо у нас было нечасто: в Нагано разгромили в полуфинале финнов, а потом незабываемые 0-1 от чехов получили,и в Турине обыграли канадцев 2-0, а потом кошмар от финнов в полуфинале ( но там видимо, просто сильно выплеснулись против канадцев).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3695  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 20:10

Bosfan писал(а):ну я и не рассказывал

Вот жесть там во втором четвертьфинале была, там думал все упадут в итоге, олимпийская чемпионка действовавшая выбыла там. Три падения, одно из них при уверенном лидировании.
Одна, коммент сказал, сознание потеряла...
Последний раз редактировалось Camarada 16 фев 2014, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3696  Сообщение Bosfan » 16 фев 2014, 20:12

GAN писал(а):
Юреццц писал(а):Вспомни, сколько раз у нас всё было отлично, а потом следовали неожиданные крупные поражения в самый ответственный момент? Когда всё хорошо - это нас расхолаживает. А так через тернии к звёздам :)

http://www.youtube.com/watch?v=QIzP7XdVcSA
С хоккейной тематикой. :)
Хотя есть и с другим видеорядом.

Спасибо, приятно было вспомнить. И песня в масть! :co_ol:
Но то молодежка, там другой, безбашенный хоккей.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#3697  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 20:17

Холкомб как и во многих видах начал с рекорда трассы.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3698  Сообщение samuist » 16 фев 2014, 20:18

"Как получить олимпийское золото за стадо коров?!" ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#3699  Сообщение GAN » 16 фев 2014, 20:19

Bosfan, ну я как бы первоначально песню имел ввиду.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3700  Сообщение Camarada » 16 фев 2014, 20:21

Отличное начало. :ya_hoo_oo:
Десяточку Холкомбу отгрузили
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение соревнований

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0