Чемпионат Aнглии.

#921  Сообщение Oleh92 » 10 дек 2012, 04:43

Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#922  Сообщение Paradox » 10 дек 2012, 18:46

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:


Просто надо иметь уважение к другим командам) я бы очень хотел увидеть как Сити догонит М.Ю. и возьмет еще один титул )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#923  Сообщение Oleh92 » 10 дек 2012, 20:52

Paradox писал(а):Просто надо иметь уважение к другим командам) я бы очень хотел увидеть как Сити догонит М.Ю. и возьмет еще один титул )

Именно что надо) Но кое-кто здесь, похоже, не понимает, что чем больше он поливает грязью соперника, тем менее значимой становится победа его любимой команды
А насчет титула - да, я тоже склоняюсь к тому, что Сити все же отстоит титул
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#924  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 13:41

Oleh92 писал(а):Ну если вы с таким трудом обыгрываете "убогую команду" c "учителем труда" во главе, то вы и сами, мягко говоря, не фонтан))


с трудом мы обыграли рединг, а шити просто подарили маленькую надежду)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#925  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 13:42

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну если вы с таким трудом обыгрываете "убогую команду" c "учителем труда" во главе, то вы и сами, мягко говоря, не фонтан))


Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )


посмотрел?) советую скачать матч против реала 2003, рома 2007, ну или класику футбола финал с мюнхеном 99)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#926  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 13:44

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:


я склоняюсь к мнению, что когда трудовик выходит из запоя, он может в одной-двух играх чтонить ценное сказать команде) например "тевес ты нападающий", "харт ты вратарь". В принципе из-з нерасторопности МЮ шити с трудовиком выиграли титул. В этом сезоне я уверен трудовик вернется к своей профильной профессии) скворечники делать :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#927  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 13:46

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:


Просто надо иметь уважение к другим командам) я бы очень хотел увидеть как Сити догонит М.Ю. и возьмет еще один титул )


да ради бога) я уважаю арсенал, рединг, сток, немного ливер даже, ювентус, аякс, дортмунд) а что касается догонит, то скорее милан выиграет в этом году сериал, чем шити догонит МЮ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#928  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 13:51

Oleh92 писал(а):Именно что надо) Но кое-кто здесь, похоже, не понимает, что чем больше он поливает грязью соперника, тем менее значимой становится победа его любимой команды
А насчет титула - да, я тоже склоняюсь к тому, что Сити все же отстоит титул


1. Значимой для кого? Для вас? :D Так мне как-то побоку ;)
2. Грязью? С каких это пор констатация очевидных фактов(недо тренер соответственно недо команда с дебилом итальянцем "почмувсегдая") стала грязью? :du_ma_et:
3. Ты можешь склоняться в любую сторону) шити титула не видать) разве что кубок лиги)

п.с.

4. Очень смешно было тебя читать, Олег) особенно про "именно надо") особенно вспоминая, как ты любишь Юве :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#929  Сообщение Paradox » 11 дек 2012, 14:53

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну если вы с таким трудом обыгрываете "убогую команду" c "учителем труда" во главе, то вы и сами, мягко говоря, не фонтан))


Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )


посмотрел?) советую скачать матч против реала 2003, рома 2007, ну или класику футбола финал с мюнхеном 99)


Рунь вспомнить можно многое )) например как м.ю. дважды вылетал от милана из лиги , помнишь ?)) и как вы нас выбивали )) помнишь 3-0 в полуфинале?)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#930  Сообщение Paradox » 11 дек 2012, 14:54

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:


Просто надо иметь уважение к другим командам) я бы очень хотел увидеть как Сити догонит М.Ю. и возьмет еще один титул )


да ради бога) я уважаю арсенал, рединг, сток, немного ливер даже, ювентус, аякс, дортмунд) а что касается догонит, то скорее милан выиграет в этом году сериал, чем шити догонит МЮ)


меня устраивает такой вариант ))))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#931  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 14:58

Paradox писал(а):Рунь вспомнить можно многое )) например как м.ю. дважды вылетал от милана из лиги , помнишь ?)) и как вы нас выбивали )) помнишь 3-0 в полуфинале?)


Я те грю не про воспоминания, а про "посмотреть на мю в лч") качай на здоровье))
п.с. Лучше я помню первый матч на ОТ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#932  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2012, 15:16

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )

Так уже в прошлом году насмотрелись - результат ничем не лучше, чем у этих "убогих". А еще учитывая, что проиграли им Чемпионат и были изнасилованы на своем поле, постает вопрос - а кто же здесь на самом деле убогий? :nez-nayu:


я склоняюсь к мнению, что когда трудовик выходит из запоя, он может в одной-двух играх чтонить ценное сказать команде) например "тевес ты нападающий", "харт ты вратарь". В принципе из-з нерасторопности МЮ шити с трудовиком выиграли титул. В этом сезоне я уверен трудовик вернется к своей профильной профессии) скворечники делать :D


;;-)))
согласен
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#933  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2012, 17:10

Манчини: "Сити" играет в намного более симпатичный футбол, чем "Юнайтед"

"Да, у "Манчестер Юнайтед" гораздо больше опыта, но мы играем в намного более симпатичный футбол, чем они, и команда у нас сильнее", — заявил итальянский специалист британской прессе.

И не спорь Руня. :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#934  Сообщение Oleh92 » 11 дек 2012, 17:38

Руньчик писал(а):2. Грязью? С каких это пор констатация очевидных фактов(недо тренер соответственно недо команда с дебилом итальянцем "почмувсегдая") стала грязью? :du_ma_et:
3. Ты можешь склоняться в любую сторону) шити титула не видать) разве что кубок лиги)

п.с.

4. Очень смешно было тебя читать, Олег) особенно про "именно надо") особенно вспоминая, как ты любишь Юве :D

Очевидные факты - это трофеи, коих за тренерскую карьеру Манчини выиграл немало. А все остальное - это твой хэйтерский бред

Ох ну да) В прошлом сезоне ты то же самое говорил)

Покажи, где я Конте называл недотренером.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#935  Сообщение Paradox » 11 дек 2012, 17:45

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):Рунь вспомнить можно многое )) например как м.ю. дважды вылетал от милана из лиги , помнишь ?)) и как вы нас выбивали )) помнишь 3-0 в полуфинале?)


Я те грю не про воспоминания, а про "посмотреть на мю в лч") качай на здоровье))
п.с. Лучше я помню первый матч на ОТ)


зачем мне смотреть на старые матчи, которые я уже видел )) за 99 год я не спорю ))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#936  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 18:52

catalonez cever писал(а):Манчини: "Сити" играет в намного более симпатичный футбол, чем "Юнайтед"

"Да, у "Манчестер Юнайтед" гораздо больше опыта, но мы играем в намного более симпатичный футбол, чем они, и команда у нас сильнее", — заявил итальянский специалист британской прессе.

И не спорь Руня. :D


ОМГ ;;-))) манч такой пи**абол ;;-))) всегда себе соломку под жопу стелет :D
Последний раз редактировалось 7Andreas7 11 дек 2012, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#937  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 18:57

Oleh92 писал(а):Очевидные факты - это трофеи, коих за тренерскую карьеру Манчини выиграл немало. А все остальное - это твой хэйтерский бред

Ох ну да) В прошлом сезоне ты то же самое говорил)

Покажи, где я Конте называл недотренером.


Не, ну я ж не спорю, что вполне возможно его чашечки в сериале чего-то стоят) в италии) но в англии один халявный титут - и все манч тренер? да ну на ;) я в менеджере лигу ч брал с БАТЭ брал уже в первом сезоне ;)

Да говорил. И по хоже опять ... :smu:sche_nie: смотрю и в этом году шити вылетели из КЛ :cry_ing: отовсюду вылетают :D

Могу показать хде ты поливал на ЮВЕ) ;) так ты печешься о манче оказывается :hi_hi_hi: Олег, ну извини, что я задеваю твою ранимую душу называя бездарного трудовика бездарным трудовиком ;)
Последний раз редактировалось 7Andreas7 11 дек 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#938  Сообщение *ViX@N* » 11 дек 2012, 19:01

Paradox писал(а):зачем мне смотреть на старые матчи, которые я уже видел )) за 99 год я не спорю ))


ну ты ж сам хотел посмотреть)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#939  Сообщение Oleh92 » 11 дек 2012, 22:13

Руньчик писал(а):Не, ну я ж не спорю, что вполне возможно его чашечки в сериале чего-то стоят) в италии) но в англии один халявный титут - и все манч тренер? да ну на ;) я в менеджере лигу ч брал с БАТЭ брал уже в первом сезоне ;)

Да говорил. И по хоже опять ... :smu:sche_nie: смотрю и в этом году шити вылетели из КЛ :cry_ing: отовсюду вылетают :D

Могу показать хде ты поливал на ЮВЕ) ;) так ты печешься о манче оказывается :hi_hi_hi: Олег, ну извини, что я задеваю твою ранимую душу называя бездарного трудовика бездарным трудовиком ;)

Кароче, в очередной раз бред. Не вижу смысла спорить с человеком, для которого единственный аргумент это "я так считаю и ниипет", все победы его нелюбимых команд - это халява, а 4 чемпионства в 2 разных чемпионтах из топ-5 и 5 нац. Кубков с 4(!!) разными командами - это фигня. Пеши исчо :co_ol:

А про менеджер - это вообще отжиг ;;-)))

ПС: И еще - если итальянские "чашечки" Манчини нигде кроме Италии ничего не стоят, то за какие заслуги его пригласили в один из самых амбициозных клубов Англии? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Oleh92 11 дек 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#940  Сообщение catalonez cever » 11 дек 2012, 23:22

Манчини тренеришка не для Ман Сити, нихера он не знает что делать с этой командой.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0