ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#2641  Сообщение Floksa » 27 май 2012, 21:35

FANTAST писал(а):Мало, правда. Как-нибудь еще что-то придумаем и сыграем. Может даже повторим))

На данный момент у нас 1-1-0 (я немного отстаю)))

Паша, я думала, ты K.Pauwels'а в настоящем прогнозе поставил, а ты, оказывается, его только мне прислал :hi_hi_hi:
Мне понравилось, так что я не против еще раз посудействовать, а может даже и сыграть с вами :)
Аватара пользователя
Floksa
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:05


#2642  Сообщение FANTAST » 27 май 2012, 21:37

Floksa писал(а):
FANTAST писал(а):Мало, правда. Как-нибудь еще что-то придумаем и сыграем. Может даже повторим))

На данный момент у нас 1-1-0 (я немного отстаю)))

Паша, я думала, ты K.Pauwels'а в настоящем прогнозе поставил, а ты, оказывается, его только мне прислал :hi_hi_hi:
Мне понравилось, так что я не против еще раз посудействовать, а может даже и сыграть с вами :)


Дап!) Для тебя самые интересные и важные фамилии оставил))
Отлично!) Когда что-то надумаем, сообщим ;)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#2643  Сообщение Bosfan » 27 май 2012, 21:42

Поздравляю победителя Джиро - Сашу! :co_ol: Вот уж меткий Стрелок! :kav_boy: ;)
Поздравления призерам Геннадию и Виталию! :) Отдельное поздравление Паше-Фантасту с 4-м местом. Паша - это реально круто! :) Похоже ты переквалифицировался в генеральщика, но яркая твоя манера игры остается при этом при тебе. :co_ol: Так что вперед и выше! ;) К победам в ГТ :)

Поздравляю Гринэдж с красивой победой в командном зачете! :co_ol: И до Джиро сомнений не было, но сейчас вы лишний раз подтвердили, что ваш приход в турнир сделал его ощутимо сильнее по уровню. Респект, ребята! Снимаю шляпу! :uch_tiv:
Рабо и Катюшу - с попаданием в призовую тройку! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2644  Сообщение Bosfan » 27 май 2012, 21:43

Отдельное спасибо нашим судьям за проведенный на отличном уровне турнир! :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2645  Сообщение Bosfan » 27 май 2012, 21:46

Кира, поздравляю с победой на Туре Бельгии! :)
Поздравления призерам Скорпсу и Жене! ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2646  Сообщение solix123 » 27 май 2012, 21:47

Кирилла с победой в Бельгии! :co_ol:
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#2647  Сообщение forest gamer » 27 май 2012, 21:51

Bosfan писал(а):Отдельное спасибо нашим судьям за проведенный на отличном уровне турнир! :)

Отличная организация, атмосфера :a_g_a: :co_ol: . Было здорово. Я бы предложил всем призёрам сфоткаться в розовой майке, на память ;)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#2648  Сообщение Rom4ig » 27 май 2012, 21:55

FANTAST писал(а): :smu:sche_nie:
Да ну... Лучше бы не знал, что были даже шансы... Еще и разделку проиграл в итоге..))
Не... я разок сорвался)) Ушел в онлайн, занимая 13-ое место)) Повезло, угадал на 20 очков.. проигрыш оказался минимальным))
Ну и радовался мелким удачам вроде Поццовиво, Беллетти.. сегодня Сержант =) Таки полностью в монотонность я не подался))
Нееет, твоя очередь на ТдФ!)) Я постараюсь составить тебе конкуренцию)))

Мало, правда. Как-нибудь еще что-то придумаем и сыграем. Может даже повторим))

На данный момент у нас 1-1-0 (я немного отстаю)))

да ладно, 4-е место это и так почти триумф :)
вот главное не поддаваться монотонности и следующий ГТ точно твой ;) такой выдержки у меня нет, меня больше, чем на неделю не хватает никогда :hi_hi_hi:

вобщем как-нибудь еще сыграем в мини-турнир(ведь тебе нужно с нами сравняться), а пока начало получилось хорошим
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2649  Сообщение podolyanin » 27 май 2012, 23:10

FANTAST писал(а):
Кстати, мы втроем насобирали 16 из 20.. =) :-ok-:



я ж писал про 21-го и 22-го, двух Ванов (один из них и Ромы есть), так что 18 из 22-х :D

Рома, поздравляю, и половины, оказывается, хватило ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2650  Сообщение FANTAST » 27 май 2012, 23:20

podolyanin писал(а):
FANTAST писал(а):
Кстати, мы втроем насобирали 16 из 20.. =) :-ok-:



я ж писал про 21-го и 22-го, двух Ванов (один из них и Ромы есть), так что 18 из 22-х :D

Рома, поздравляю, и половины, оказывается, хватило ;)


Да мы вообще круты!! Давайте объединим силы и будем ставить один прогноз от трех))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#2651  Сообщение Strelok » 27 май 2012, 23:24

Спасибо всем за поздравления! Вчера, зная, что потеряю два балла из-за попадания в шестёрку Ликви, два часа ломал голову над тем, кого поставить на этап. В итоге решил сделать ставку на Пинотти и Де Гендта, которые не подкачали, за что им отдельное спасибо :) За полтора года игры на Прессболе не смог выиграть ни одной гонки в майке лидера Протура, хотя провёл в ней добрую половину этого времени, а здесь всё получилось с первой же попытки. Мне здесь определённо нравится :)

Виталия и Геннадия поздравляю с серебром! Огромное спасибо за столь острое соперничество, ни разу за всё время игры не сталкивался с такими валидольными разборками, как во время сегодняшней разделки - сгрыз все ногти на руках и уже поглядывал на ноги :D Хотя мои лишние полбалла здесь действительно лишние: три человека на первой ступеньке подиума смотрелись бы красиво и, главное, справедливо.

Команду - с победой в командном зачёте! Не знаю, как у нас это получилось, но совершенно точно знаю, что без любого из вас этой победы бы не было. Молодцы!

Рабо и Катюшу - с серебром и бронзой! Перед стартом гонки думал, что основными конкурентами станут Квик Степ и Мовистар, но всё оказалось совсем по-другому. Теперь буду знать, кого бояться :)

Ну и конечно, огромное спасибо судьям за прекрасную организацию турнира. При таком количестве участников это нереально большой кусок работы. Респект и уважуха!
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#2652  Сообщение Фаворит » 27 май 2012, 23:26

Всем спасибо за такой прекрасный турнир по Джиро. У меня настроения совсем нет: здесь занял второе место и на Прессболе занял это же второе место. Хуже может быть только четвертое...
Но настроение поднялось, когда увидел победу нашей команды в общем зачете, вырванную на последних метрах дистанции. Спасибо всем сокомандникам за такую прекрасную работу.
Моего второго места не было без помощи двух людей: Саша (Стрелок) и Антон (Ребеликс). А если бы до конца доверился Антону (не поменял прогноз), то вообще бы выйграл. Спасибо ребята.
А победил несомненно заслуженно очень сильный знаток велоспорта. Саша, я тебя уже поздравил, но и здесь поздравляю! Было бы немного нечестно, если бы я тебя опередил.
Геннадия также поздравляю с серебром! Долгосрочные прогнозы тебя очень сильно подвели.

Всем спасибо за поздравления, но настроение на нуле...

Кирилла с победой в Бельгии!

Судьям огромное спасибо! Титаническую работу выполнили на высочайшем уровне!
Последний раз редактировалось Фаворит 27 май 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2653  Сообщение FischkaLV » 27 май 2012, 23:28

Вы думали, что все всех уже поздравили? ::yaz-yk: Нет еще... Сейчас я буду поздравлять. :bra_vo:
Во-первых, всех с окончанием Джиро. С небольшим оттенком грусти... все хорошее когда кончается. Но мы доехали!!! :ya_hoo_oo:
И борьба была упорная... примерно такая же, как в настоящей гоннке. До самого конца... :men:
Александр (Стрелок), круто! Вырезалл всего лишь пол-колеса у соперников. Геннадий, Виталий, с серебром (хорошо, что у нас фотофиниш не предусмотрен :hi_hi_hi: ). Немного жаль, что нашего капитана обошли в последний момент, но, Гена, такое второе место дорогого стоит! :bra_vo:
И в командном зачете, "Зеленые" - первые... Закономерно! :) Рабо, и тут нам не хватило самого малого. Может, Гадре, который вылетел из десятки Генерала сегодня. :ny_tik: . Но мы все равно - молодцы!!! Так же, как и Катюша!!! :)
Поздравляю также Киру, Scorps'a и Женю с успешным выступлением на Туре Бельгии! :bra_vo:
И спасибо нашим судьям, Виталию, Дамиру, Сергею, Паше (никого не забыла? ;) ) за их подвижничество. Считаю, что труд судьи ТП - это подвиг! :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#2654  Сообщение FANTAST » 27 май 2012, 23:30

Фаворит писал(а): Хуже может быть только четвертое...


:D Спасибо :ps_ih:

Но у нас в этот раз 4-ое - это чудо!) Так что хуже точно не было..) ;)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#2655  Сообщение Rom4ig » 27 май 2012, 23:38

podolyanin писал(а):Рома, поздравляю, и половины, оказывается, хватило ;)

у меня 11 оказалось, у меня еще Мартин оказывается был в прогнозе, выходит перешел рубеж 50% :)
а второем так мы вобще супер отпрогнозировали...считаю эксперимент прошел успешно :-ok-:
Последний раз редактировалось Rom4ig 27 май 2012, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2656  Сообщение Strelok » 27 май 2012, 23:45

И ещё пару слов об изменении в составе нашей команды. Победа на Джиро - это, конечно, замечательно, но впереди Тур, а там всё будет ещё сложнее и нам потребуются силы всех семи участников. Поскольку Кирилл (Furmanchuk) по причине смены места работы оказался весьма ограничен в доступе к интернету, участвовать в турнире он пока не может. Высылку прогнозов за него, от него или вместо него мы не практиковали и практиковать не будем, поэтому логичным решением выглядит замена в команде.

В общем, прошу любить и жаловать - со следующей гонки в наши ряды вливается Игорь __DeKKeR__. И пусть здесь у него за плечами всего несколько этапов Джиро, зато опыт выступления на ВЛ не оставляет сомнений. что на Туре у нашей команды будет одним претендентом на подиум больше :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#2657  Сообщение Фаворит » 27 май 2012, 23:52

Рады приветствовать нового участника нашей команды. Он пока не наш прессболовский, но из Беларуси.

Уважаемые судьи, присвойте номер Деккеру. Я так понимаю, что это №107?
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2658  Сообщение Фаворит » 27 май 2012, 23:53

FANTAST писал(а):
Фаворит писал(а): Хуже может быть только четвертое...


:D Спасибо :ps_ih:

Но у нас в этот раз 4-ое - это чудо!) Так что хуже точно не было..) ;)


Я имел ввиду два четвертых))
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2659  Сообщение solix123 » 27 май 2012, 23:53

__DeKKeR__, удачи в команде!:)
Белорусский турнир прогнозирования по биатлону Pressball.by
Аватара пользователя
solix123
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:43
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Skype: solix777

#2660  Сообщение Болела » 27 май 2012, 23:53

Поздравляю Алекса с победой, Гену и Виталия со вторым местом, :poz_drav_liayu: :bra_vo: хотя это второе место для них, наверное, все равно, что тридцать второе - пол-очка!!! Особенно Виталя - на прессболе ведь тоже второе - стабильность :D
Команду наших легионеров - Гринэдж, сумевшую уже на последнем этапе переломить ход гонки с победой, вырванной в острой борьбе. Рабо со вторым местом.
Свою Катюшу я также поздравляю с подиумом. Третье место это очень неплохой результат - конкуренция у нас весьма серьезная. Но нужно сделать выводы на будующее, ведь победу мы сами упустили в следствие нескольких ошибок, одна из которых была весьма простой, а потому очень досадной. Но все равно в целом все молодцы - дружно, сообща проехали, никто не тянул одеяло на себя, все с готовностью работали на команду. Сейчас можно немного расслабиться :al_kana_ft: , ну а затем будем готовиться к ТДФ ;)
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1