Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7741  Сообщение collega » 20 окт 2011, 00:00

Раздельщики на 100 км просто устанут :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#7742  Сообщение Венера » 20 окт 2011, 00:40

водитель мотоцикла на педалях был нужен Рай-ТВ на следующий сезон. Вот с таким предложением добрая душа Саво и пришел к Джибо. :D :sh_ok:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7743  Сообщение Egor » 20 окт 2011, 02:31

Йохан Брунель: «Не исключаю, что Энди Шлек выступит на «Джиро д’Италия».

Вот это было бы весьма интересно.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#7744  Сообщение Венера » 20 окт 2011, 16:55

интересная статья, хоть и не о велоспорте.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/806673/
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7745  Сообщение FischkaLV » 20 окт 2011, 18:26

bubnoff писал(а):Ну вон в Швейцарию в 2012 тоже заезжают и она тем не менее беленьким нарисована.
В 2011 в Италию заезжали и она тоже беленькая.
В 2010 в Голландию и ту же Бельгию заезжали и они беленькие, никто не думал Льеж оттяпывать.
В 2009 вообще всюду заезжали и всё беленькое, контурное.
А тут взяли так нагло и заштриховали целую провинцию в один цвет с Францией!!! Я-я, Кемска воласть! Дескать, воевали - так подайте её сюда. Не выветрился имперский дух у лягушатников, нет.

М-да.... не заметила... :smu:sche_nie:
Ох, и рассеянная я стала... :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7746  Сообщение Camarada » 21 окт 2011, 02:22

Egor писал(а):Йохан Брунель: «Не исключаю, что Энди Шлек выступит на «Джиро д’Италия».

Вот это было бы весьма интересно.

Мажор и ты трижды правы. Младшему следует забить на тур только в этом году. Анди, вперед к победе на ГТ.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7747  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 02:24

Camarada писал(а):
Egor писал(а):Йохан Брунель: «Не исключаю, что Энди Шлек выступит на «Джиро д’Италия».

Вот это было бы весьма интересно.

Мажор и ты трижды правы. Младшему следует забить на тур только в этом году. Анди, вперед к победе на ГТ.

А спонсоры, лавэ, обязательства? Ведь удавят, едь и всё!)
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7748  Сообщение Camarada » 21 окт 2011, 02:25

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
Egor писал(а):Йохан Брунель: «Не исключаю, что Энди Шлек выступит на «Джиро д’Италия».

Вот это было бы весьма интересно.

Мажор и ты трижды правы. Младшему следует забить на тур только в этом году. Анди, вперед к победе на ГТ.

А спонсоры, лавэ, обязательства? Ведь удавят, едь и всё!)

Да пусть Кледи кэпом готовят.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7749  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 02:34

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
Egor писал(а):Йохан Брунель: «Не исключаю, что Энди Шлек выступит на «Джиро д’Италия».

Вот это было бы весьма интересно.

Мажор и ты трижды правы. Младшему следует забить на тур только в этом году. Анди, вперед к победе на ГТ.

А спонсоры, лавэ, обязательства? Ведь удавят, едь и всё!)

Да пусть Кледи кэпом готовят.

Зачем? Хотя я согласен, что шансы Кледи на Топ-5 выше, чем эндины на победу. Кледен сокапитаном и поедет. До гор, по крайней мере. Если ТТ даст, как Эванс, первую, сразу станет напрягать всех. Клёво бы. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7750  Сообщение Camarada » 21 окт 2011, 02:42

Кледи нужно показать то, что он весной делал на туре, тогда речь будет не о топ-5.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7751  Сообщение big boy » 21 окт 2011, 12:06

Camarada писал(а):Кледи нужно показать то, что он весной делал на туре, тогда речь будет не о топ-5.

Не верю в Кледи и прочих пенсионеров за 35 лет, о них как о супермногодневщиках можно забыть, недельки цеплять- это пожалуйста. Наличие двух разделок еще ничего в данном случае не значит, в горах (даже и не самых сложных) Кледи все равно сольет очень много. Просто восстанавливаемоесть уже не та. Эванс например выиграв Тур в 34 года, стал самым пожилым победителем Большой петле за последние 30 лет как минимум, дальше в историю лезть как-то не хочется. За последние 30 лет к слову в топ-3 было всего два гонца старше 35 лет. Это знаменитый голландец Зутемелк в 1982-м (36 лет) и Армстронг в 2009-м (37 лет), так что 37-летнему Кледену даже пятерка на Туре не светит, имхо
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7752  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 12:31

БигБой, в своей cq-выучке и самонастройке плясать исключительно от циферок ты напоминаешь мне инспектора Лестрейда. Для ТП это, видимо, идеально подходит, но в целом для понимания природы вещей... :D :jn_pu_sk: Максимум номинализма, минимум наблюдений, желания мыслить глобальнее и стремиться видеть перспективу. А перспективу порой подстёгивать надо. ;) А ведь Брюнель подстегнёт. Клёди - отличный горняк, в целом, на мой взгляд, наряду с Саму, пожалуй, самый умный и расчётливый гонщик. Это необычный парень. Я никогда не помню, чтобы он ошибся тактически, всегда выпадал вовремя и защищался от разделки блистательно. Когда Клёден в форме, в нем всё достигает предельной концентрации и он выдаёт 110% от 100. Если удастся пройти разделки на уровне этого сезона, а это уровень Эванса в Гренобле, топ-5 очень вероятны. Горы опять же пологие, и это не Нибали со Скарпони, уйти Контадору без оглядки просто так не дадут, как он сделал на Этне на большой болванке, вообще никого за соперников не считая. Я очень расчитываю на Клёди. Если Энди поедет Джиро или гонка сложится так, что перейдет на помощь к Клёди, и если Контадор будет сопоставим с Эвансом в ТТ, может сложится странная ситуация, что атаковать вообще будет почти некому и незачем. И с какой это стати Клёден горняк хуже, чем...Уиггинс, скажем? :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 12:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7753  Сообщение big boy » 21 окт 2011, 13:05

Чувак, да не задевают меня твои комичные нападки в мою сторону, можешь не париться :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7754  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 13:20

Да тут о запаривании речи не идёт. Ответить нечего - кроме как напомнить всем о возрасте Клёди, ок. Понятно, со мной ты спорить не полезешь.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7755  Сообщение big boy » 21 окт 2011, 13:26

Meilleur писал(а):Да тут о запаривании речи не идёт. Ответить нечего - ок.

Я могу ответить на любую твою реплику, просто после возвращения на форум решил этого не делать вообще, ты наверно и заметил, что я этого не делаю, наблюдательный ты наш :) . Решил общаться и дискутировать с людьми, которые достойны уважения, короче со всеми кроме тебя, ну и Эви по настроению :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7756  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 13:31

big boy писал(а):
Meilleur писал(а):Да тут о запаривании речи не идёт. Ответить нечего - ок.

Я могу ответить на любую твою реплику, просто после возвращения на форум решил этого не делать вообще, ты наверно и заметил, что я этого не делаю, наблюдательный ты наш :) . Решил общаться и дискутировать с людьми, которые достойны уважения, короче со всеми кроме тебя, ну и Эви по настроению :smu:sche_nie:

;;-))) Сказал мегатактичный и скромный ББ, по чьему мнению в велоспорте никто кроме него самого не разбирается. Ну, обижайся. :) Тебе просто нечего мне ответить по существу. Это самая нелепая попытка выйти из этой ситуации.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7757  Сообщение big boy » 21 окт 2011, 13:35

Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):Да тут о запаривании речи не идёт. Ответить нечего - ок.

Я могу ответить на любую твою реплику, просто после возвращения на форум решил этого не делать вообще, ты наверно и заметил, что я этого не делаю, наблюдательный ты наш :) . Решил общаться и дискутировать с людьми, которые достойны уважения, короче со всеми кроме тебя, ну и Эви по настроению :smu:sche_nie:

;;-))) Сказал мегатактичный и скромный ББ, по чьему мнению в велоспорте никто кроме него самого не разбирается. Ну, обижайся. :) Тебе просто нечего мне ответить по существу. Это самая нелепая попытка выйти из этой ситуации.

Я уже не такой юный и эмоциональный, чтобы тратить время на споры с интернет троллями. Так что ты можешь продолжать начинать каждый свой третий пост репликой обо мне, мне как-то плевать, ответа все равно не получишь ;). Если будет еще какая-то полемика по поводу Кледена и его шансов на Тур де Франсе с каким-нибудь нормальным юзером, например с camarada или любым другим- то с удовольствием отвечу
Последний раз редактировалось big boy 21 окт 2011, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7758  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 13:43

big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):Да тут о запаривании речи не идёт. Ответить нечего - ок.

Я могу ответить на любую твою реплику, просто после возвращения на форум решил этого не делать вообще, ты наверно и заметил, что я этого не делаю, наблюдательный ты наш :) . Решил общаться и дискутировать с людьми, которые достойны уважения, короче со всеми кроме тебя, ну и Эви по настроению :smu:sche_nie:

;;-))) Сказал мегатактичный и скромный ББ, по чьему мнению в велоспорте никто кроме него самого не разбирается. Ну, обижайся. :) Тебе просто нечего мне ответить по существу. Это самая нелепая попытка выйти из этой ситуации.

Я уже не такой юный и эмоциональный, чтобы тратить время на споры с интернет троллями. Так что ты можешь продолжать начинать каждый свой третий пост репликой обо мне, мне как-то плевать, ответа все равно не получишь ;). Если будет еще какая-то полемика по поводу Кледена и его шансов на Тур де Франсе с каким-нибудь нормальным юзером, например с camarada или любым другим- то с удовольствием отвечу

Я задел тебя за живое противопоставив ТП велоспорту, явно. :D Я не знаю, что такое троллинг, - поскольку не люблю всю эту наносную интернет-фигню и не изучал энциклопедии для птушников - не так давно мне рассказал об этом Верт, но я всегда веду беседу в агрессивной манере, зная, что прав, или, что скорее всего прав, наверное, еще с тех пор как понятия "троллинг" и в природе не было. Тебе просто стыдно, признать, что ты не прав, или, возможно, не прав, ведь это Я со своей ненормальной полемикой по Кледену. ;;-))) Дааа, велозагоны серьезно подточили твою психику, и ладно б что нормальное двинул, что интересно прочесть, так нет про возраст, который и так все знаю. :hi_hi_hi: ;;-))) Ты просто не имея возможности уличить меня в незнании предмета, совсем уж не знаешь, что высказать, а сводишь всё к личной неприязни, что очень неумно в целом, учитывая, что это форум не о нас, а о велоспорте. Это плохое качество - так болезненно принимать всё, что не нравится.
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 13:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7759  Сообщение Торнанте » 21 окт 2011, 14:08

Мэлер претензии бигбоя выглядят куда обоснованнее твоих. Клоден старый, результаты по низсходящей уже какой год. Ниче ему не светит, хоть один пример назови, чтоб мы поняли, как мотивация может заставить угосающего спортсмена прыгнуть выще головы. Взять михаила шумахера, что не говори против время не попреш.
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#7760  Сообщение Meilleur » 21 окт 2011, 14:13

Торнанте писал(а):Мэлер претензии бигбоя выглядят куда обоснованнее твоих. Клоден старый, результаты по низсходящей уже какой год. Ниче ему не светит, хоть один пример назови, чтоб мы поняли, как мотивация может заставить угосающего спортсмена прыгнуть выще головы. Взять михаила шумахера, что не говори против время не попреш.

Возможно, но не всё так однозначно, чтобы без оговорок загонять гонщика в какое-то большинство. Клёден не из большинства. Да он же в 09, а ведь тоже списали. Только по контадоровской прихоти не попал на подиум. Здесь не будет этапов где можно сливать в горах много, кроме до Peyragudes, пожалуй. Если прогнозируется, что Уиггинс выиграет у Шлека 5 минут, то Кледен выиграет, ну 4. А ведь многие генеральщики нового поколения Нибали, Гесинк, Кройцигер считаются раздельщиками на длинные дистанции чуть лучше, а то и вовсе хуже даже Шлека. У Клёдена сумасшедший общий уровень. Не верю, что он вот так вот способен там вывалить из группы, когда в ней человек 20. Лайфаймер, который еще старше, отдержался на Luz-Ardiden достаточно сильно, потом заболел и выступил в горах хуже, чем планировалось. А ведь как горняк Клёди не слабее. И потом это был действительно сложный подъём, по меркам тех, что будут финишными в следующем году
Последний раз редактировалось Meilleur 21 окт 2011, 14:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0