Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7721  Сообщение bubnoff » 19 окт 2011, 18:28

В трёх-четырёх?! Ё-маё, совсем себя не бережёшь.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


#7722  Сообщение Camomile » 19 окт 2011, 18:29

Jimm писал(а):На юношеском ЧМ более половины допинг-тестов дали положительный результат на кленбутерол
шансы, что Контадора все-таки забанят, становятся совсем мизерными

Они (эти шансы)уже давным давно не то что мизерные, они нулевые.
С того момнета как он выиграл Джиро и дело отложили до ноября, допустив его к Туру.

Я вот честно не представляю, что его могут лишить победы 2010, отдав ее Шлеку. А без этого, ему даже символического бана не получится дать.
Последний раз редактировалось Camomile 19 окт 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#7723  Сообщение Meilleur » 19 окт 2011, 18:45

bubnoff писал(а):В трёх-четырёх?! Ё-маё, совсем себя не бережёшь.

Это несложно, учитывая набор и как быстро льется мысль. Но такая загрузка на работе на меня в целом не очень влияет. :D

А как вам шансы команды Рабобанк??!
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7724  Сообщение Alex1331 » 19 окт 2011, 18:53

kirill-loko писал(а):
big boy писал(а):Посмотрим продолжит ли Гали прогрессировать под руководством Цабеля :) . Кстати, еще Хольцер сказал, что на данный момент Катюша ведет переговоры с очень известным велогонщиком, очевидно он имел в виду не Вегманна :) . Неужели все-таки Вальверде? :ne_vi_del: . Давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе, несмотря на начало межсезонья. Итак, у кого какие версии по поводу возможного сильного новичка в Катюше? Если на самом деле речь о Вальверде, то я не очень понимаю зачем в одной команде нужны Вальверде и Пурито. Очевидно их интересы во многом совпадают, правда Вальверде выглядет конечно перспективнее в качестве многодневщика

Я знаю, но я не скажу. :) Не Пити. Ну точнее может и он придет, но имя наверно имеется ввиду другое на данном этапе.

Кирилл, это что Фрейре что-ли :sh_ok:
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#7725  Сообщение scorps2003 » 19 окт 2011, 20:27

Венера писал(а):
Jimm писал(а):нюансы конечно есть, но сам факт возможности попадания клена в организм вместе с котлетой теперь неоспорим.

В Мексике не было одиночных срабатываний. Там в командах либо все чистые либо все с кленом на протяжении всего чемпионата.
Конта на Туре был единственный, у кого оказался клен, хотя в тот день ещё у троих гонцов в команде брались тесты и в них не было следов клена.


Насколько помню, отрицался сам факт попадания клена, через продукты (мясо)..?!
WADA вместо того, чтобы установить границы и пределы, хотя бы по клену на последнем своем совещании, не приняла никаких решений, а денужки, отпущенные на принятие решений - промотали!!
Теперь будут ждать следующего совещания..
:)-(:
Аватара пользователя
scorps2003
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:56

#7726  Сообщение bubnoff » 19 окт 2011, 20:55

Изображение
Лично у меня первая мысль при взгляде на карту - какого чёрта они кусок Бельгии закрасили жёлтым цветом, так же как и Францию?
Я бы на месте бельгийцев закатил международный скандал.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7727  Сообщение FischkaLV » 19 окт 2011, 21:55

bubnoff писал(а):Изображение
Лично у меня первая мысль при взгляде на карту - какого чёрта они кусок Бельгии закрасили жёлтым цветом, так же как и Францию?
Я бы на месте бельгийцев закатил международный скандал.

С какого перепугу? :du_ma_et:
Желтый цвет - всего лишь цвет ТДФ. Ну, майка желтая... ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Испанцы тоже могли... и куда там еще Тур заезжал... Италия, Швейцария? Да, Англия еще была... :D
Последний раз редактировалось FischkaLV 19 окт 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7728  Сообщение bubnoff » 19 окт 2011, 22:41

Ну вон в Швейцарию в 2012 тоже заезжают и она тем не менее беленьким нарисована.
В 2011 в Италию заезжали и она тоже беленькая.
В 2010 в Голландию и ту же Бельгию заезжали и они беленькие, никто не думал Льеж оттяпывать.
В 2009 вообще всюду заезжали и всё беленькое, контурное.
А тут взяли так нагло и заштриховали целую провинцию в один цвет с Францией!!! Я-я, Кемска воласть! Дескать, воевали - так подайте её сюда. Не выветрился имперский дух у лягушатников, нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7729  Сообщение Meilleur » 19 окт 2011, 22:51

Ну, молодец, молодец! :D Закономерности тут дейтсвительно нет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7730  Сообщение collega » 19 окт 2011, 22:59

Meilleur писал(а):Ну, молодец, молодец! :D Закономерности тут дейтсвительно нет.

Женя,если доживем до тура--я даже вижу между нами временный альянс ;) :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7731  Сообщение Венера » 19 окт 2011, 23:01

scorps2003 писал(а):WADA вместо того, чтобы установить границы и пределы, хотя бы по клену на последнем своем совещании, не приняла никаких решений, а денужки, отпущенные на принятие решений - промотали!!
Теперь будут ждать следующего совещания..
:)-(:

а как их установить, эти пределы?
вот у мексиканских футболистов клена было в 200-800 раз больше, чем у Конты. Но их оправдывает то, что они систематически поедали местных коровушек и делали этой всей командой. Потом, футболеров все равно простили бы, так как всем известно, что в футболе допа нет. Даже если окажется, что синтетический тотестерон завёлся в организме у всей сборной , то будет виноват врач, который в темноте перепутал ампулки и вколол беднягам всесто витаминок гадкий допинг. :D
Конта, получается, ел буренку единолично, никому не дал даже кусочка мяска и за свою жадность должен получить бан. :D
И это будет правильно. Потому что гонцы- аборигены не должны кушать мяско, в то время как гонцы титульной нации питаються йогуртами и овсянкой. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7732  Сообщение collega » 19 окт 2011, 23:01

collega писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, молодец, молодец! :D Закономерности тут дейтсвительно нет.

Женя,если доживем до тура--я даже вижу между нами временный альянс ;) :)

На предмет альянса конты и энди против виго и эванса :D А почему нет?? они в паре очень ударно работают.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7733  Сообщение Венера » 19 окт 2011, 23:07

я тоже вижу альянс между Контой и Анди на какой-нибудь разделке.
Конта догоняет стартовавшего за 4 минуты перед ним Анди и тот несколько минут отдыхает у него на колесе, не обращая внимания на нервного комиссара гонки ;)

вот только непонятно, эванс и БВ их догоняют или нет. :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 19 окт 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7734  Сообщение Jimm » 19 окт 2011, 23:16

bubnoff писал(а):Лично у меня первая мысль при взгляде на карту - какого чёрта они кусок Бельгии закрасили жёлтым цветом, так же как и Францию?
Я бы на месте бельгийцев закатил международный скандал.

колониальные замашки еще дают о себе знать, они вон и Корсику из года в год рисуют хотя Тур туда не заезжает, жаль карта мала, иначе и Гвиану бы всунули
Последний раз редактировалось Jimm 19 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7735  Сообщение collega » 19 окт 2011, 23:29

Венера писал(а):я тоже вижу альянс между Контой и Анди на какой-нибудь разделке.
Конта догоняет стартовавшего за 4 минуты перед ним Анди и тот несколько минут отдыхает у него на колесе, не обращая внимания на нервного комиссара гонки ;)

вот только непонятно, эванс и БВ их догоняют или нет. :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Ваня будет как раз к этому времени спускаться с очередной горы на Джиро :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7736  Сообщение Meilleur » 19 окт 2011, 23:32

collega писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, молодец, молодец! :D Закономерности тут дейтсвительно нет.

Женя,если доживем до тура--я даже вижу между нами временный альянс ;) :)

Слабоваты вы, Валера. Пистолеты против танков не канают. :D :)
Если серьезно, тут просто негде улетать. Совершенно. И если Уиггинса еще удастся где-то серьезно выбросить, очень вероятно, то в остальном Тур может свестись в соревнованию Эванса и Контадора в ТТ.
Последний раз редактировалось Meilleur 19 окт 2011, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7737  Сообщение Jimm » 19 окт 2011, 23:38

Венера писал(а):а как их установить, эти пределы?
вот у мексиканских футболистов клена было в 200-800 раз больше, чем у Конты.

кого это интересует? адвокаты Конты скажут, что футболисты жрут мяса в 5 раз больше чем худенький Альбертик, а уж сколько мексиканским коровам колют клена, причем на законном основании, в отличие от заплутавшей испанской буренки случайно наступившей на шприц..
аргумент про то что Конта попался из команды один отнюдь не новый, этот козырь обвинение уже выкладывало и трибунал он похоже не впечатлил
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7738  Сообщение Meilleur » 19 окт 2011, 23:52

Трибунала пока не было. Были 2 прошения о переносе дате слушаний. Судя по делу с Алексом, всему этому длиться еще где-то год.
Последний раз редактировалось Meilleur 19 окт 2011, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7739  Сообщение collega » 19 окт 2011, 23:54

Meilleur писал(а):
collega писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, молодец, молодец! :D Закономерности тут дейтсвительно нет.

Женя,если доживем до тура--я даже вижу между нами временный альянс ;) :)

Слабоваты вы, Валера. Пистолеты против танков не канают. :D :)
Если серьезно, тут просто негде улетать. Совершенно. И если Уиггинса еще удастся где-то серьезно выбросить, очень вероятно, то в остальном Тур может свестись в соревнованию Эванса и Контадора в ТТ.

Маршрут досконально не смотрел.. :) признаюсь..Но не верю,чтобы Такие Люди и так спокойно Ехали и Ехали...К тому же наличие Тома Ф.должно внести небольшой бардак в спокойное и размеренное течение гонки ;) Ну и плюс наш кенийский Орфей,плюс Мистер Вуэльта 2011...нет,братцы,не будет все по тихому,не верю :D Главное,чтобы конта был :a_g_a: тогда будут заморочки :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7740  Сообщение collega » 19 окт 2011, 23:58

А че Симони хочет вернуться на Джиро?? Ване Троячок не светит ;) Джибо его порвет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0