Встречи форумчан

Исторические параллели

#681  Сообщение НикКольский » 30 янв 2014, 00:19

Как-то раз. приехав в Петербург - Лев Толстой решил остановиться у тёщи, но - забыл её адрес (надо ж было так нажраться.. :D ). Поэтому пришлось кривым путём - дуть прямо в Зимний, к родственнице - А.А. Толстой, которая жила в дворце, будучи фрейлиной и наставницей дочери царя. И только у неё Лев Николаевич узнал, где он собственно находится - и как добраться до любимой тёщи.
---------------
Мне - такие кривули не грозят. Всё просто и непритязательно. В субботу - вкусно ужинаю в Петергофе (надеюсь - кое-кто ;) уже абонировал для меня столик..) Затем - в воскресенье у меня назначен обед на почти финском пленэре; ну - а в понедельник, как обычно на Невском - пию кофий с пышками и замасленными пальцами отсчитываю предпоследние деньги в кондитерской "Норд" или "Метрополь".. где ошалелые граждане будут долго смотреть на пустые (после меня!) - витрины..:kli_ny:

Сами понимаете - в Зимний тяжелогружёным идти вломак.. Не поймут.
Последний раз редактировалось НикКольский 30 янв 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


#682  Сообщение АНДИКС » 30 янв 2014, 13:28

НикКольский писал(а): ...В субботу - вкусно ужинаю в Петергофе (надеюсь - кое-кто ;) уже абонировал для меня столик..)

приятного вам аппетита, кое-кому - привет передавай :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#683  Сообщение ScarletRu » 29 июн 2014, 12:45

Андреас, ну и с каким счетом закончился матч апельсинок? :du_el:
Спасибо всем за встречу, с вами классно! :ki_ss:
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0