#101  Сообщение juozas432 » 08 апр 2011, 16:36

Может кто знает причину, почему Динара снялась в матче с Азаренка?

Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#102  Сообщение LLEYTON26 » 08 апр 2011, 16:41

juozasj писал(а):Может кто знает причину, почему Динара снялась в матче с Азаренка?

#105  Сообщение LLEYTON26 » 09 апр 2011, 16:49

juozasj писал(а):Каро, хоть и приключениями, но продвигается дальше. Янина в 1/4 имела скрытый тройной матчбол, но датчанка не дрогнула и отыграв их довела матч до победы. Первая ракетка с характером.

Каро всегда была с характером, и это видно было не только во вчерашнем матче
LLEYTON26
Модератор

#106  Сообщение Tennisfortuna » 10 апр 2011, 01:36

спина вроде

на твиттере написала, что завтра едет в Мадрид к своему врачу обследоваться
Мой блог о теннисе "Улыбки и гримасы теннисной фортуны"
Tennisfortuna
Любитель

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:21

#107  Сообщение Alfonse » 10 апр 2011, 05:32

Елена Веснина несомненно радует своими победами на турнире в Чарльстоне, но... какое-то непонятное чувство подсказывает мне, что эта радость будет недолгой... в любом случае, желаю Лене удачи в финале!
Алиса, девочка моя! Тебе все равно не уйти от спортивной славы! (К-ф "Гостья из будущего")

#109  Сообщение LLEYTON26 » 10 апр 2011, 11:54

juozasj писал(а):Я то думал, что Каро не пройдет Елену, потому что сербка очень легко расправлялась со всеми соперницами, а датчанка, хоть и с трудом, но ее обыграла. Очередной раз показала свой характер. Веснина до финала прошла с ветерком.

разве 2 сета по 6-4 это с трудом? :)
LLEYTON26
Модератор

#110  Сообщение Tennisfortuna » 10 апр 2011, 11:54

даже по счету не скажешь, что с ветерком, а по игре тем более. Никакого особенного преимущества по игре у Весниной не было, в первом сете вообще была очень упорная борьба, которая могла закончиться на тайбрейке как угодно, а втором, Лена просто использовала моменты. Да и пару ей еще пришлось играть, так что думаю, что сил осталось не так много...
Любитель

#111  Сообщение juozas432 » 10 апр 2011, 14:35

juozas432
Болельщик

#112  Сообщение LLEYTON26 » 10 апр 2011, 19:46

juozasj писал(а):а как складывались эти 2 сета? первый сет выиграла (не с трудом, а хотел написать со скрипом), но главное результат.

сетболы вроде не отыгрывала, играла с игроком который входит в 10-ку, нормальный матч, сложным назвать его я не могу
LLEYTON26
Модератор

#113  Сообщение Alfonse » 11 апр 2011, 01:03

Alfonse
Любитель

#114  Сообщение juozas432 » 11 апр 2011, 10:21

Alfonse писал(а):Лена проиграла... вполне ожидаемо, по-этому не так обидно. В любом случае, Лена достойно стартовала в серии грунтовых турниров! Удачи ей в дальнейшем!

Главное, что от Лены такого результата в начале турнира никто не ожидал. Вед там играли и Петрова и Клейбанова, но ...
Если и дальше пойдет такая игра, то Елена может и зацепит какой нибудь титул.
juozas432
Болельщик

#115  Сообщение juozas432 » 11 апр 2011, 10:58

Сегодня в Монте-Карло в 17 часов по Москве состоится выставочный матч между Каролин Возняки и Франческой Скьявоне.
О мужском турнире в соседней ветке ;)
Последний раз редактировалось LLEYTON26 11 апр 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
juozas432
Болельщик

#116  Сообщение juozas432 » 18 апр 2011, 14:02

Кто знает, почему в WTA Штутгарт нету Шараповой?
juozas432
Болельщик

#117  Сообщение LLEYTON26 » 18 апр 2011, 16:33

juozasj писал(а):Кто знает, почему в WTA Штутгарт нету Шараповой?

#120  Сообщение juozas432 » 19 апр 2011, 14:43

Пепа Мартинес, которая в прошлом году сенсационно выиграла Рим в Штутгарте вылетела уже после первой игры.
juozas432
Болельщик

Пред.След.

Вернуться в Турниры WTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0