Пит-стоп

#721  Сообщение Dragon 46 » 24 фев 2014, 13:49

GranGP писал(а):Всё, пережили олимпиаду.
Завтра сваливаем в Тайланд, на Краби. Притомило смотреть, как Пу меряется писькой со всем миром.
Померялся - успешно. Теперь можно тариф-лучину вводить, цены на всё вдвое, банки позакрывать, доллар до 50 рэ догнать.
Главное - народец упивается сидит. ;)

Оль, во-первых, как это ни пафосно звучит, хочется поблагодарить Россию и россиян за две недели олимпийского праздника. :ya_hoo_oo: Очень все понравилось и отвлекало от грустных мыслей. Во-вторых, если едете в Таиланд, не все так плохо. Тут реальность такова, что планы строишь не далее завтрашнего дня. Вот думаю проплатить НТВ+ для нового сезона на полгода - не слишком ли?
Хорошей тебе погоды и мягкой посадки. До первой гонки меньше месяца! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23


#722  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 фев 2014, 19:31

GranGP писал(а):Не, ну это трешуха уже какая-то...

Орденом «За заслуги перед Отечеством» 4 степени награждены олимпийские чемпионы Виктор Ан (шорт- трек), Виктор Уайлд (сноуборд)...
Ну наградили бы их каким-нибудь орденом "Святого Ибукентия", если так неймется медальками бряцать, но за заслуги перед Отечеством?? :kli_ny: Это перед Кореей и Штатами штоль?..

Natala писал(а):Дашке Героя Беларуси вручили. ваще трындец.

Я считаю шо это дискредитация Настоящих Российских (и не только) Героев.
Рамзана Кадырова, например, это должно совсем низвести до уровня... блин, даже и не знаю теперь... Путина, чтоль...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#723  Сообщение WILLY WONKA » 26 фев 2014, 16:13

GranGP писал(а):(...)
Главное - народец упивается сидит. ;)
Народец - это звучит гордо :) :bra_vo:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#724  Сообщение GranGP » 06 мар 2014, 11:37

Димону нашему пропащему сегодня 44 года стукнуло!
Эх, жаль пропал - фигура одиозная.
Проздравлямс, на всякий случай!
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#725  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 мар 2014, 23:53

а кто таков пропащий?
Евт-нко чтоль? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#726  Сообщение GranGP » 07 мар 2014, 12:08

Natala писал(а):Оля, может, лучше пропавшему? не так безнадежно)


Согласна. Привыкаем говорить слэнгом каким-то... :smu:sche_nie:
Надеюсь, что совсем наоборот - реальная жизнь активизировалась, раз пропал из виртуала.
Позвонила Диману - по-моему, он в полном порядке.
Последний раз редактировалось GranGP 07 мар 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#727  Сообщение GranGP » 11 мар 2014, 17:43

Таджик теперь не тока улиц подметать, но еще за штурваль самолет летать.
http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/11/1242828.html
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#728  Сообщение ,,,^._.^,,, » 11 мар 2014, 18:27

GranGP писал(а):Таджик теперь не тока улиц подметать, но еще за штурваль самолет летать
передайте за проезд

Один вродь долетался уже, нет?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#729  Сообщение GranGP » 12 мар 2014, 14:28

,,,^._.^,,, писал(а):Один вродь долетался уже, нет?

Эмм, это о ком? О малазийском Боинге?

Мы ща жестко летели на Краби Трансаэро - самолет маленький, видимо, ближнерейсовый. А его экономные наши приспособили для дальнего 10-ти часового перелета. Узкий - страсть! По проходу можно только бочком. Тележка с едой не проходит - все должны поджаться в креслах. Места для ног нет. На обратном пути у одного несчастного соседка попалась - больше центнера, занимала половину его сидушки, так он простоял почти весь полет у аварийного выхода. Борт-то забит под завязку - всё хреново живем ведь. Но, ладно, фиг со всеми неудобствами - долетели, слава Богу, это главное. Командир был классный - прикалывался по громкой связи. Первый раз такое видела. :)
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#730  Сообщение ,,,^._.^,,, » 12 мар 2014, 18:31

GranGP писал(а):Эмм, это о ком?

самолет маленький, видимо, ближнерейсовый. А его экономные наши приспособили для дальнего 10-ти часового перелета

Командир был классный - прикалывался по громкой связи. Первый раз такое видела. :)

О дагестанском ТУ
http://zhzhitel.livejournal.com/271694.html
http://polit.ru/news/2014/01/23/pilot/

Не, не наши. Тебе повезло на лоукостовый б\у, их много с линий гермашки и мексики пришло.
Тур брала с кучей скидок небось? ;)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic725571.html
читать с комментами ;)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 12 мар 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#731  Сообщение Стрелок » 12 мар 2014, 19:29

Помниться когда я впервые летел на самолете, это был ту-134. Когда увидел его изнутри, на ум пришло только сравнение с автобусом :) А автобусы тогда тоже были, ни чета нынешним :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Стрелок
Любитель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:55

#732  Сообщение WILLY WONKA » 13 мар 2014, 03:54

,,,^._.^,,, писал(а):Не, не наши. Тебе повезло на лоукостовый б\у, их много с линий гермашки и мексики пришло.
Тур брала с кучей скидок небось? ;)
Краби сейчас вообще оооочень бюджетненько. Неделя на двоих с авиаперелетом стоит от 30 тысяч, это с учетом того, что вообще один перелет в Тай стоит от 30 на человека ;)
Поэтому Трансы и пускают шахид такси до Краби. Это для экономных туристосов. Но если ты хочешь лететь как белый человек, то можно взять при бронировании тура другого перевозчика. Есть такие авиакомпании как тайские авиалинии и аэрофлот. Это сразу увеличивает стоимость тура. Так шо ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 13 мар 2014, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#733  Сообщение GranGP » 13 мар 2014, 12:06

,,,^._.^,,, писал(а):Не, не наши. Тебе повезло на лоукостовый б\у, их много с линий гермашки и мексики пришло.
Тур брала с кучей скидок небось? ;)


Единственное место в Тайланде, где мне хотелось побывать - это Краби. А туда Библио Глобус поставил второй год прямой рейс. Трансаэро. Тут уж не до выбора. Пересадка через Пхукет - брр.
Думала, слетать оттуда в Сингапур или Куала Лумпур - билет тыщу рэ на наши деньги стоит. Но, балласт отказался наотрез. :hi_hi_hi: Грит, я стока летел и опять таскаться по аэропортам. Надо с пивом на берегу сидеть.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#734  Сообщение GranGP » 13 мар 2014, 13:40

Вот что лучше всего на свете умела советская пропаганда - так это промывать мозги. Навсегда. Слов нет - поговорила с мамой, 79 лет, заявляет мне: "Это американцы всё устраивают, подбираются к нашим границам, чтобы завоевать нас и сделать рабами!" :kli_ny: Это как, спрашиваю, где у нас есть американские рабы сейчас?? В Ливии, бывшей Югославии, Ираке? И как это физически? И тебе-то, говорю, какая печать, на 8-м десятке лет?
Для примера - у нас от деда осталась подборка газет 70-80х годов. Когда манную крупу и колготки было не достать. А в газетах - взвейтесь и развейтесь, сталь течет рекой, урожай собрали в три раза, нормы ГТО сдали, ткачиха такая-то перевыполнила план на 2050 год...
А наши люди всё равно верят офпропаганде. Что это?? Глупость, страх перед действительностью?
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#735  Сообщение GranGP » 13 мар 2014, 13:42

И еще, грит мама: "У нас сахар какой-то очень плохой стал - не растворяется, пенится. Это американский сахар, с ГМО!!"

Мне плохо, ща истерика начнется...
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#736  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 мар 2014, 18:59

WILLY WONKA писал(а):Это сразу увеличивает стоимость тура
на\во сколько О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#737  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 мар 2014, 19:06

GranGP писал(а):Это американцы всё устраивают, подбираются к нашим границам, чтобы завоевать нас и сделать рабами!" :kli_ny: Это как, спрашиваю, где у нас есть американские рабы сейчас??

А наши люди всё равно верят офпропаганде. Что это?? Глупость, страх перед действительностью?
старушка права ващет. Во всех перечисленных местах - тотальное рабство. Спустись на землю :smu:sche_nie:

Ну вот офпропаганда говорит ставшее мемом "нецелевого расходования средств на олимпийских объектах не было". Или наиофициальнейшее про "Курск" - "он утонул".
Теперь, сударыня, Ваш выход про глупость и страх :ga-ze-ta;
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#738  Сообщение GranGP » 13 мар 2014, 19:20

,,,^._.^,,, писал(а):Во всех перечисленных местах - тотальное рабство. Спустись на землю :smu:sche_nie:

Ну вот офпропаганда говорит ставшее мемом "нецелевого расходования средств на олимпийских объектах не было". Или наиофициальнейшее про "Курск" - "он утонул".
Теперь, сударыня, Ваш выход про глупость и страх :ga-ze-ta;

Так и мы давно в полном рабстве у Штатов - тотальная зависимость от курса доллара, биржевых всяких игрищ и пр. Куда деваться - кто сильный экономически, тот и прав. И чего пыжиться.
А образ врага - штука полезная, да. Можно под это дело и цены поднимать, каналы неугодные отключать и прочая и прочая. Интернет, кстати, тоже можно вырубить.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#739  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 мар 2014, 19:28

GranGP писал(а):Куда деваться - кто сильный экономически, тот и прав
поэтому надо скооперироваться потеснее со странами БРИК и завалить кредитную асашай. Оттогда мы и посмотрим, кто чего.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#740  Сообщение Dragon 46 » 13 мар 2014, 22:36

GranGP писал(а):А образ врага - штука полезная, да. Можно под это дело и цены поднимать, каналы неугодные отключать и прочая и прочая. Интернет, кстати, тоже можно вырубить.

А то! Вам теперь придется крымских граждан материально поддерживать. Никаких Пхукетов - все стройными рядами на отдых в новоприобретенный Крым!
П.С. Мамы все одинаковые. Я уже не знаю, как бороться... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0