Пит-стоп

#761  Сообщение GranGP » 21 мар 2014, 14:35

,,,^._.^,,, писал(а):я задам всего один наводящий вопрос: ты действительно рассчитываешь на то, что в определенный момент будешь получать некую сумму, которой может хватить на поддержание жизни aka "пенсия"?


Коля, я давно в этой жизни рассчитываю только на себя. :ny_tik:
И ваще, открою военную тайну - я собираюсь работать только до 50 лет. :men: Правда, я еще не знаю, на что я буду жить... Думала, банк ограбить, а они и без моей помощи стали загибаться один за другим. Если, даст Бог, с мужем будет всё норм долгие годы - у него квартир, как у дурака фантиков, от дедов и бабок пооставались. Можно на даче жить, сдавать квартиру. Правда, у мужа еще сестра есть и племянник. Но она замужем удачно, дом трехэтажный в Пушкино.
Кароч - работаю я в этом направлении. Мне много не надо. Трудовая деятельность зае...Надоела.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная


#762  Сообщение GranGP » 21 мар 2014, 15:18

Анекдот эпохи Духовной скрепы...

Батюшка! Надо кота отпеть!
​ -Что ты,не положено! Иди через дорогу в коммерческую церковь!
​-А у меня только 2 тысячи евро..хватит?
​ -Да что ж ты сразу не сказал,что кот крещёный….
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#763  Сообщение Dragon 46 » 21 мар 2014, 23:38

GranGP писал(а):И ваще, открою военную тайну - я собираюсь работать только до 50 лет. :men: Правда, я еще не знаю, на что я буду жить... Думала, банк ограбить, а они и без моей помощи стали загибаться один за другим. Если, даст Бог, с мужем будет всё норм долгие годы - у него квартир, как у дурака фантиков, от дедов и бабок пооставались. Можно на даче жить, сдавать квартиру. Правда, у мужа еще сестра есть и племянник. Но она замужем удачно, дом трехэтажный в Пушкино.
Кароч - работаю я в этом направлении. Мне много не надо. Трудовая деятельность зае...Надоела.

Оля, просыпаться утром не от звонка будильника, а только потому что уже не хочется спать, это такое счастье! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#764  Сообщение GranGP » 24 мар 2014, 19:05

Dragon 46 писал(а):Оля, просыпаться утром не от звонка будильника, а только потому что уже не хочется спать, это такое счастье! :a_g_a:

Главный аргумент у всяких трудоголиков, работодателей и тех, кому дома г...ном намазано такой - будет скучно.

Я вот вспоминаю своих бабок - у них минуты свободной не было, не то, что скучно. Подъем, уборка-готовка, еда строго по расписанию, поход в магазины, просмотр любимых программ по телеку. Одна бабка шила и вышивала потрясающе - так у неё работа не переводилась. Две внучки, две невестки, сестра, подруги. Очередь. Другая пекла великолепно - на все праздники дети уезжали от неё с рюкзаками пирогов. Это еще и с внуками посидеть. А потом и с правнуками...
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#765  Сообщение Dragon 46 » 24 мар 2014, 22:29

Natala писал(а): а если еще есть какая-то копейка, чтоб высунуть нос из дому дальше булошной - просто рай на земле, а не жизнь)

Немаловажное замечание. Ностальгирую по временам, когда в компании неработающих мамочек по всяким фитнесам-бассейнам ходила, на выставки и просто по магазинам, не спеша и с удовольствием. Для подруг посиделки устраивала, гости званые и незваные в радость были, не то что сейчас. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#766  Сообщение GranGP » 25 мар 2014, 11:36

Dragon 46 писал(а): Ностальгирую по временам, когда в компании неработающих мамочек по всяким фитнесам-бассейнам ходила, на выставки и просто по магазинам, не спеша и с удовольствием. Для подруг посиделки устраивала, гости званые и незваные в радость были, не то что сейчас. :smu:sche_nie:

Лепота! :)
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#767  Сообщение GranGP » 25 мар 2014, 11:42

Кстати - в Москве много соц. программ для пенсионеров в плане приобщения к искусству. Билеты на выставки и в театр - копеечные. Вполне не напряжно пару-тройку раз выбираться в месяц. Такие старушки попадаются в музеях и театрах, хоть "Войну и мир" снимай с их участием.
Нам как-то обломилось два социальных билета по 100 рублей на премьеру спектакля "Иван Васильевич" в театре им. Станиславского. Спектакль - яркий, костюмный, музыкальный, кордебалет. Сидели на 4-м ряду. Мой глазам не поверил - крутил-крутил эти билеты с надписью "100 руб.". Говорит - это ноль стёрся, не верю! До последнего думал, что нас не пустят. :D
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#768  Сообщение GranGP » 25 мар 2014, 15:05

В ожидании войны с подлыми пендосами, отмены валют, смычки с братским народом Крыма и процветания великой православной страны во главе со Светлейшим, побежала и купила себе две пары босоножек rieker. Ну нафиг, ща опять пропадет всё... И ходи в говнодавах фабрик "Скороход" и "Прогресс"..
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#769  Сообщение GranGP » 26 мар 2014, 15:21

Natala писал(а):ну ничо, снег растает, а башмаки останутся))

Именно. Хорошие вещи при должном уходе носятся годами. А там - или ишак сдохнет, или падишах... ;)
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#770  Сообщение GranGP » 26 мар 2014, 15:24

Завтра возвращается моя начальница из двухнедельного отпуска. Из Бразилии. А как ни спросишь - "денег нет!"
У меня смешанные чувства. С одной стороны я уже довольно-таки задолбалась отвечать за всё. Иногда голова кругом от количества дел за день.
С другой стороны - так хорошо без начальства.
П.С. После разговора с очередной клиенткой у меня ощущение, что меня поимел голодный стройбат... Пусть лучче начальница приезжает быстрей.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#771  Сообщение GranGP » 27 мар 2014, 13:10

Хто у нас поможет в великих свершениях? Угадали с одного раза - самые голодранцы.
Россияне помогут Крыму пенсионными накоплениями
http://www.bfm.ru/news/252213

Лишний раз убеждаюсь я в своем глыбоком уме. :men: :D Нету у меня никаких накоплений.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#772  Сообщение GranGP » 27 мар 2014, 14:09

Ипанутая контора - на улице +7, солнце лупит мне в окна, а они топят - до батареи дотронуться нельзя. 27 градусов в офисе. Офигеть можно. Зимой не дотягивали до +18, ругались мы с ними всё время. :men:
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#773  Сообщение Dragon 46 » 27 мар 2014, 21:16

У нас +15, за газ платить нечем и тоже батареи кочегарят вовсю и дома, и на работе. :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#774  Сообщение GranGP » 28 мар 2014, 11:30

Чой-то форум стал дурить. :men: Цензура, наверное. Надо каждый пост начинать словами "Слава Путину!!"
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#775  Сообщение GranGP » 28 мар 2014, 11:34

Мои любимые газеты 80-х. Расцвет застоя. Читалось как трэшуха. До недавнего времени...
Как же терроризировали несчастных наших братьев по соцлагерю. :hi_hi_hi:
"Рабочие венгерского завода стоя и продолжительными аплодисментами приветствовали награждение Леонида Ильича очередным орденом".
"Первым на собрании румынских помидороводов было зачитано обращение к горячо любимому Леониду Ильичу!"

Ой - "Слава любимому Владимиру Владимировичу!"
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#776  Сообщение Dragon 46 » 29 мар 2014, 01:10

GranGP писал(а):Мои любимые газеты 80-х. Расцвет застоя. Читалось как трэшуха. До недавнего времени...
Как же терроризировали несчастных наших братьев по соцлагерю. :hi_hi_hi:
"Рабочие венгерского завода стоя и продолжительными аплодисментами приветствовали награждение Леонида Ильича очередным орденом".
"Первым на собрании румынских помидороводов было зачитано обращение к горячо любимому Леониду Ильичу!"

А вдруг фейк? :du_ma_et: :D
Я теперь в условиях информационной войны все подвергаю сомнению. ;) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#777  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 мар 2014, 08:40

да в общем недалеко, чоуж
оно ведь сейчас не так только потому, что в энторнетах есть и недовольные, такшо приходится умерить энтузиазм лижущих
http://vladimir.vladimirovich.ru/2013-12-5/#an3236
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 мар 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#778  Сообщение GranGP » 01 апр 2014, 12:17

Экономике РФ во II квартале грозят неприятности
http://news.mail.ru/economics/17633243/?frommail=1

Глава Минфина заявил о необходимости повышения пенсионного возраста
http://news.mail.ru/politics/17635164/?frommail=1

Похмелье после крымского портвейна
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#779  Сообщение ,,,^._.^,,, » 01 апр 2014, 18:54

фигня, щас войну как замутят - забудешь про портвейн
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#780  Сообщение Dragon 46 » 02 апр 2014, 01:07

Кста, трек у нас похоже отжали. Хоть и недостроенный, но все же... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0