Пит-стоп

#821  Сообщение Dragon 46 » 26 апр 2014, 14:52

,,,^._.^,,, писал(а):ничо не понял О.о

Человек, который обязался служить государству, должен быть уверен, что государством управляют адекватные люди, или, если, не дай бог, не совсем адекватные, то законы государства защищают его в случае всяких непредвиденных ситуаций типа инвалидности или преждевременной смерти. Ни тем, ни другим современная Россия похвастаться не может. А из этого следует то, с чем столкнулись в Украине, когда менты и армия просто не желали воевать и защищать кого бы то ни было. Дошло до того, что военно-воздушную десантную дивизию жены(!) не пустили из дома воевать. Типа, сидите дома, целее будете.
А ситуация с загранпоездками - первый звоночек. И требование бредовое, и реакция соответствующая.
В мае Пу едет в Китай, если ничего не сорвется (во Францию уже не едет). Вроде по газу, с очень большой надеждой.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23


#822  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 16:53

,,,^._.^,,, писал(а):...и про газ из Китая ты, конечно, в сердцах сказанула. Оль, не горячись, а то к экселленту приближаешься :smu:sche_nie:

Я, может, и горячусь, только ты совершенно не вправе мне замечания делать и на личности переходить. Я тебя лично затрагивала в своих постах? Я пишу исключительно свое мнение
Ты считаешь, что истину глаголешь исключительно? И чуть что не по-твоему - все дураки и дуры сразу, вся аргументация.
А что так засуетился-то? Похоже, у самого засвербило, понимаешь сам, что сидим все на очень гнилом стуле. И Китай по-больному ударил. ;)
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#823  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 16:56

Только что из Леонтьевского - украинское посольство всё в цветах и георгиевских ленточках.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#824  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 16:59

Не, ну понятно, это только "оранжисты", "болотники" и "презервативы" несут.
Истинный поцреот мечтает всех в сортирах замочить, засекретиться, получить надбавку и поехать в Крым!
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#825  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 17:10

Dragon 46 писал(а):Человек, который обязался служить государству, должен быть уверен, что

Ни тем, ни другим современная Россия похвастаться не может.

Дошло до того, что военно-воздушную десантную дивизию жены(!) не пустили из дома воевать

А ситуация с загранпоездками - первый звоночек. И требование бредовое, и реакция соответствующая.

В мае Пу едет в Китай, если ничего не сорвется (во Францию уже не едет). Вроде по газу, с очень большой надеждой.
Ты идёшь наниматься на новое для себя место. Что сначала - подпишешь контракт или уточнишь принципиальные условия? Подписала=согласилась, ведь так? какие могут быть теперь претензии? обрати внимание: в том же ментовском форуме ещё в 2010 году (ага, приказ тогда и вышел, сразу после выхода Закона о государственной тайне) появились разъяснения о том, чем все это грозит и кому. И вот теперь эти не желающие ничего знать люди пытаются поднять шухер - ну как же, их права прищемили. Зачем думать, если можно просто орать?..

Поэтому лично у меня отношение к людям в погонах соответствующее. Туда идут либо идейные, либо ни на что другое не способные. Первые работают, вторые орут.

Вот бред, чесслово. Я не обсуждаю морально-этические и политические мотивы (типа стрелять по безоружным и т.п.), но блин чтобы солдат говорил "меня мама не пустила" - это ппц. Органы они на то и органы, чтобы выполнять приказы.

Так и не могу понять, как ты Китай связываешь со всем сказанным :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#826  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 17:15

GranGP писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):...и про газ из Китая ты, конечно, в сердцах сказанула. Оль, не горячись, а то к экселленту приближаешься :smu:sche_nie:

Я, может, и горячусь, только ты совершенно не вправе мне замечания делать и на личности переходить. Я тебя лично затрагивала в своих постах? Я пишу исключительно свое мнение
Ты считаешь, что истину глаголешь исключительно? И чуть что не по-твоему - все дураки и дуры сразу, вся аргументация.
А что так засуетился-то? Похоже, у самого засвербило, понимаешь сам, что сидим все на очень гнилом стуле. И Китай по-больному ударил. ;)
Господи, откуда в тебе все эти мысли??? И где я тебя дурой назвал - покажешь?

Ещё раз, на всякий случай: я за работу с Китаем, обеими руками. Мне этот стул очень нравится.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#827  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 17:41

и вообще ну её нафиг, политику
вместе с едром, белоленточниками и поцреотами
полаяться только не хватало ((
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#828  Сообщение ,,,^._.^,, » 26 апр 2014, 23:07

GranGP писал(а):Я, может, и горячусь, только ты совершенно не вправе мне замечания делать и на личности переходить. Я тебя лично затрагивала в своих постах? Я пишу исключительно свое мнение
Ты считаешь, что истину глаголешь исключительно?И чуть что не по-твоему - все дураки и дуры сразу, вся аргументация.
А что так засуетился-то? Похоже, у самого засвербило,понимаешь сам, что сидим все на очень гнилом стуле. И Китай по-больному ударил. ;)
Исключительно душещипательно :cry_ing:
Аватара пользователя
,,,^._.^,,
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:51

#829  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 23:23

Повеяло морозной свежестью о.О
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#830  Сообщение Dragon 46 » 13 июл 2014, 03:24

Natala писал(а):куда Оля запропастилась, никто не в курсе?

Не знаю, у тебя хотела спросить. Последние посты перечитала, может политсрач достал?
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#831  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 июл 2014, 11:40

какой срач, я вас умоляю... букс на ровном месте
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#832  Сообщение ,,,^._.^,,, » 13 июл 2014, 19:56

скандалы интриги расследования
13.07.2014, 17:56 | «Газета.Ru»

Лидер чемпионата MotoGP Марк Маркес одержал победу на Гран-при Германии. Второе место занял его напарник Дани Педроса, а тройку призеров замкнула Хорхе Лоренсо.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#833  Сообщение WILLY WONKA » 14 июл 2014, 08:33

,,,^._.^,,, писал(а):какой срач, я вас умоляю... букс на ровном месте
Кто то стопудово копил на билет на Гонки DTM Moscow Raceway вчерашние. Пришлось экономить, инет отключить :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#834  Сообщение ,,,^._.^,,, » 14 июл 2014, 20:06

а я б сходил кстати
там интрига
и моторища оууу
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#835  Сообщение Dragon 46 » 14 июл 2014, 23:36

Вчера имперские амбиции захлестнули Автоплюс, как результат - болельщики мото остались без прямой трансляции королевского класса. Ладно бы хоть предупредили заранее в телепрограмме. Матов было в инете... Благо Эвропа подсобила с трансляцией.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#836  Сообщение Dragon 46 » 15 июл 2014, 00:04

Natala писал(а):я с этим футболом совсем обо всем забыла...
а что там было, Лена?

Где, на Автоплюсе или в гонке?
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#837  Сообщение ,,,^._.^,,, » 15 июл 2014, 00:10

http://rutor.org/torrent/366964/motospo ... -hdtvremux
слава путену, торренты ещё живы

кстати есть немножко фоток с дтм, из первых рук
ругались камрады - грят, насмотрелись на сейфтикар лет на сто вперед
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 15 июл 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#838  Сообщение Dragon 46 » 15 июл 2014, 00:28

Ну, Автоплюс без предупреждения включил вместо королей этап DTM в Москве. Все до последнего ждали, что вернут трансляцию, потом переметнулись в инет искать, где смотреть. Гонка была интересная только вначале. Я еще такого не видела. Перед стартом пошел дождь и все лидеры выехали на прогрев в дождевой резине. К концу круга Росси, который, как обычно ехал первым, свернул в гараж менять резину на слики. За ним толпой поехали и остальные топы, кроме Брадля. Все поняли, что трек не такой уж мокрый, и дождь заканчивается. Там была опять смешная перепрыжка с байка на байк. Жора теперь тоже скачет аки обезьяна - у Маркеса подсмотрел. И все столпились у выезда с питлейна, смешно там толкались в ожидании старта. На стартовой решетке стоял впереди один Брадль и оставшиеся лузеры вдалеке. Изображение
Потом те, кто выехали из гаража,быстро догнали и обогнали и Брадля, и остальную толпу гонцов, не сменивших резину. Быстро разобрались - Маркес и Педроса впереди, Жора и Валя за ними. До самого финиша так и ехали. Педроса не атаковал Марка, Жора доволен третьим местом, у Вале что-то там скользило, поэтому сокомандника он не догнал. Очередная победа Маркеса, Педроса вышел на чистое второе место в чампе.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#839  Сообщение Dragon 46 » 15 июл 2014, 01:31

Natala писал(а):у меня почти под окнами чуть не каждый вечер "мотогонки". задрали немного. не была б совой, не знаю, что и делала бы.
гады-сволочи - улица широкая, достаточно прямая, вечером движение машин затихает, вот и выезжают на покатушки любители громкой езды и острых ощущений. а район хоть и не совсем спальный, но людей таки немало, мешает им полуночный рев.

:a_g_a: Аналогично. Но для меня это, как музыка. :D Правда, это под окнами той комнаты, где я за компом сижу. Та, в которой сплю, во двор выходит. :ti_pa: Мотокультура у нас набирает нереальные обороты. Правда, и такое часто случается... :-(
Вложения
10481700_1494499097357738_2962757501447151980_n.jpg
Это Днепр.
10481700_1494499097357738_2962757501447151980_n.jpg (106.19 КБ) Просмотров: 906
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#840  Сообщение Стрелок » 15 июл 2014, 01:50

Тоже вчера матюгался. Сидел ждал спокойно гонку. Этот автоплюс вечно что-то между moto2 и GP вставляет. Пока не дошло до меня, что по времени гонка то уже началась и трансляцию включать они и не собираются. Сволота.
Изображение
Аватара пользователя
Стрелок
Любитель
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:55


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0