Пит-стоп

#801  Сообщение ,,,^._.^,,, » 20 апр 2014, 13:13

Есть люди, которые требуют гумажку с составом лекарства, ищут там главный действующий ингредиент и говорят "теперь давайте мне самое дешевое с ЭТИМ, либо будем читать ВСЕ гумажки :de_vil: "

Тем временем ситроены опять привезли остальным секунду с гаком.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#802  Сообщение Dragon 46 » 21 апр 2014, 02:23

,,,^._.^,,, писал(а):Тем временем ситроены опять привезли остальным секунду с гаком.

Ух ты, там оказывается теперь Леб катается. :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#803  Сообщение GranGP » 24 апр 2014, 15:24

Прокуратуре, наркоконтролю и ментам запретили выезжать заграницу. По рассказам очевидцев - прямо в аэропортах разворачивают.
Ничего - добровольно-принудительный подъем Крыма и Сочи. Люди режима должны в первых рядах поддерживать решения Светлейшего, не так ли?
Последний раз редактировалось GranGP 24 апр 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#804  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 апр 2014, 19:19

ващет если хоть немного погуглить историю запрета на выезд, то всё становится на свои места, ибо крымсочи оказываются очень далеко от, а путену ВНЕЗАПНО хочется сказать спасибо
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#805  Сообщение Dragon 46 » 24 апр 2014, 23:48

GranGP писал(а):Прокуратуре, наркоконтролю и ментам запретили выезжать заграницу. По рассказам очевидцев - прямо в аэропортах разворачивают.
Ничего - добровольно-принудительный подъем Крыма и Сочи. Люди режима должны в первых рядах поддерживать решения Светлейшего, не так ли?

:sh_ok: Прости, Оля, но перепроверила в инете. А ведь и правда, назад в пещеру.... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#806  Сообщение GranGP » 25 апр 2014, 11:36

Dragon 46 писал(а): :sh_ok: Прости, Оля, но перепроверила в инете. А ведь и правда, назад в пещеру.... :-(


Лена, какие уж тут проверки - у ментов истерика!
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#807  Сообщение ,,,^._.^,,, » 25 апр 2014, 17:45

а когда бумаги подписывали - истерик не было?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#808  Сообщение Dragon 46 » 25 апр 2014, 20:19

GranGP писал(а):Лена, какие уж тут проверки - у ментов истерика!

Интересно, а гаишники, или как там они у вас называются, тоже в числе приглашенных на новомодные черноморские курорты? Есть у нас в Москве один близкодальний родственник, который полюбляет с семьей по всякоразным доминиканам поездить.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#809  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 10:04

Dragon 46 писал(а):Интересно, а гаишники, или как там они у вас называются, тоже в числе приглашенных на новомодные черноморские курорты? Есть у нас в Москве один близкодальний родственник, который полюбляет с семьей по всякоразным доминиканам поездить.

Еще как.
Вчера уволились двое наших знакомых гаишников. Бедных ментов сначала приучили, болезных - им оплачивали перелет в разные дальние страны.
Любимые направления - Доминикана и Тайланд. Сначала отменили оплачиваемый перелет, теперь и вовсе. Жестко пахан со своими опричниками. :men:
Правда, что теперь уволившиеся гаишники делать будут? Они ж делать ничего не умеют. У нас уже есть такой - бывшая большая шишка на ровном месте. Был зампрокурора, уволили за взятку. Год уже ходит, груши околачивает - никто не берет на работу.
А ведь поездки - это наркотик. Подсевшим отказаться невозможно.
Мне только одну даму жалко, она тоже работник прокуратуры, правда, не знаю, в какой должности. Но на удивление приятная и интеллигентная женщина. Очень любила загранпоездки, всегда по всем экскурсиям там, музеям. Интересующаяся. Как она плакала, когда им запретили!

П.с. Что-то я не проснулась - начала читать, стока очипяток... :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось GranGP 26 апр 2014, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#810  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 10:30

Полицейские в ярости
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/04/24/1261359.html
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#811  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 10:50

GranGP писал(а):Полицейские в ярости
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/04/24/1261359.html
Оль, ну в первоисточнике техномад же. Ты уж либо проверяй такое, либо не читай вовсе. Фу. И с твоим умением а) на раз-два находить информацию б) анализировать взять и просто так принять эту чушь... путин детей ест, вот это вот всё :du_ma_et:
Тогда чем мент получивший допуск по секретности и при этом считающий, что его безопасность в загран. поездке "его личное дело" отличается от идиота считающим "личным делом" ТБ? Я вообще не понимаю всех этих истерик на тему "ах ужас ужас" нас из за нашей профессии за бугор не пускают"- идиотизмом. Ты ведь, когда шёл на службу, понимал, что тебя не только за пределы Родины могут на этой службе не выпустить, но и вообще отправить за Родину - умирать.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#812  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 11:14

,,,^._.^,,, писал(а):Оль, ну в первоисточнике техномад же. Ты уж либо проверяй такое, либо не читай вовсе. Фу. И с твоим умением а) на раз-два находить информацию б) анализировать взять и просто так принять эту чушь... путин детей ест, вот это вот всё :du_ma_et:
Тогда чем мент получивший допуск по секретности и при этом считающий, что его безопасность в загран. поездке "его личное дело" отличается от идиота считающим "личным делом" ТБ? Я вообще не понимаю всех этих истерик на тему "ах ужас ужас" нас из за нашей профессии за бугор не пускают"- идиотизмом. Ты ведь, когда шёл на службу, понимал, что тебя не только за пределы Родины могут на этой службе не выпустить, но и вообще отправить за Родину - умирать.

Коля - ты человек системы. Поэтому нам с тобой общего языка не найти.
Я не хочу на бронепоезде на всех порах обратно в Советский Союз.
Нынешняя национальная идея - пересраться со всем миром и ходить в лаптях с хоругвями с портретом Светлейшего. И челом бить ему.
Только вот, когда газовую трубу перекроют - будешь ли также доволен жизнью? Когда пендосы-лягушатники-хохлы-пивные бочонки и пр. в терминологии верного поцреота-путинца перестанут от нас энергетически зависеть, и у Китая или Норвегии начнут газ покупать?

Выделенное очень повеселило! Какая у ментов секретность? Сколько фуражек на складах? Сколько бабок у армян навымогали? Какую жопу лижут в ряд?
Мы уже со своей псевдозначительностью совсем охренели. Всему миру нужна наша дряхлая секретность. Сколько дырок в проржавевшем газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород.
"Отправить за родину умирать" - угу, уже к войне готовимся? Кремлевский паханат решил так закончить, всё -таки.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#813  Сообщение GranGP » 26 апр 2014, 11:16

Ментов, кста - мне абсолютно не жалко. Рвались к кормушке - получите.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#814  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 11:47

GranGP писал(а):Коля - ты человек системы. Поэтому нам с тобой общего языка не найти (...) когда газовую трубу перекроют - будешь ли также доволен жизнью?

Ну горе мне теперь. Я-то думал, что сильно всем недоволен, а оно вон как... вывели на чистую воду.
Нынешняя национальная идея - пересраться со всем миром и ходить в лаптях с хоругвями с портретом Светлейшего. И челом бить ему.
Это где-то рядом с тобою такая идея, в моем окружении подобного не замечено о.О
перестанут от нас энергетически зависеть, и у Китая или Норвегии начнут газ покупать?

А вот пускай начнут, я "за". Здоровая конкуренция=прогресс :ps_ih: Чёта всё пугают-пугают, да как-то не клеится осуществить. Видимо, есть некоторые причины, как считаешь?
Выделенное очень повеселило! Какая у ментов секретность? Сколько фуражек на складах? Сколько бабок у армян навымогали? Какую жопу лижут в ряд?
Мы уже со своей псевдозначительностью совсем охренели. Всему миру нужна наша дряхлая секретность. Сколько дырок в проржавевшем газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород.
А вот это не нам с тобой решать. Ты даёшь подписку о неразглашении (я давал, в этом ты права), видишь там весьма смешные вещи, думаешь примерно как в цитируемом. Но в приватном разговоре с ответственными товарищами смешные вещи вдруг оказываются действительно важными, а ты, весь такой ироничный, чувствуешь себя как минимум дурачком. Кстати, за подписку: если есть такие знакомые, то поинтересуйся их доплатами за секретность и документоооборот. Мне-то веры нет. Впрочем, я и не признАюсь, а то вдруг кто на вилы поднимет :nez-nayu:

"Отправить за родину умирать"
Ты можешь смеяться, но у государственных людей именно так. Хочешь оспорить? Твой сарказм, конечно, уместен, ибо есть за что, но тем не менее О.о
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 26 апр 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#815  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 11:54

...и про газ из Китая ты, конечно, в сердцах сказанула. Оль, не горячись, а то к экселленту приближаешься :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#816  Сообщение Dragon 46 » 26 апр 2014, 12:32

,,,^._.^,,, писал(а): отправить за Родину - умирать.

А, может, все-таки с родиной что-то не так?
,,,^._.^,,, писал(а):...и про газ из Китая ты, конечно, в сердцах сказанула.

Может я и не такой эксперд по газу, как ты, Коля, но из инет источников мне стало известно, что за китайский рынок борется, наряду с Газпромом, Туркмения, и не безуспешно.
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#817  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 12:56

Dragon 46 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а): отправить за Родину - умирать.

А, может, все-таки с родиной что-то не так?
,,,^._.^,,, писал(а):...и про газ из Китая ты, конечно, в сердцах сказанула.

Может я и не такой эксперд по газу, как ты, Коля, но из инет источников мне стало известно, что за китайский рынок борется, наряду с Газпромом, Туркмения, и не безуспешно.

тогда иначе сформулирую: хоть одна родина есть, где человек на государственной службе (уточню, дабы не возникло соблазна поржать - в правопорядке ли, в воинских ли подразделениях, на таможне, где угодно в погонах) принадлежит сам себе? ОДНУ назовите мне, пожалуйста. Всего одну. И тогда можно будет думать, всё ли с родиной в порядке. Итак?

Дык и я не эксперт, в интернетах всё есть на каком хочешь языке ;)
Я могу, например, подсказать, в какую сторону гуглить: 1. для чего Китаю газ? 2. каковы требования к этому газу?
Про туркменский да, в курсе. Вполне возможно, что скоро мы трубу проектировать будем =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#818  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 13:29

Освежил, кстати, сведения о переговорах с Китаем, так что спасибо =)
Вот циферка, которой в интернетах нет: китайцы хотят уложиться в 100usd за килокуб. Ради этого готовы субсидировать трубу (так же, как это было с трубой транснефти). Потребность в количестве та же, что по прошлогодним переговорам, по качеству - уже жестче (что косвенно подтверждает и работу с туркменским газом, и их собственные перспективы). Их месторождение не фейк, но их данные о запасах (вот она, подписка-то о неразглашении) излишне оптимистичны. По сумме информации имею злорадное: почем там ненужные секреты, говорите?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#819  Сообщение Dragon 46 » 26 апр 2014, 13:46

,,,^._.^,,, писал(а):тогда иначе сформулирую: хоть одна родина есть, где человек на государственной службе (уточню, дабы не возникло соблазна поржать - в правопорядке ли, в воинских ли подразделениях, на таможне, где угодно в погонах) принадлежит сам себе? ОДНУ назовите мне, пожалуйста. Всего одну. И тогда можно будет думать, всё ли с родиной в порядке. Итак?

Так все упирается в цену вопроса. Извини, но сейчас 21-ый век, и в цивилизованной стране никакая нац. идея не заставит человека голой ...опой на амбразуру сесть. А тут всего-то от загранпоездки отказаться, и уже конец всеобщему ликованию от захвата территорий?
Изображение
Аватара пользователя
Dragon 46
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:23

#820  Сообщение ,,,^._.^,,, » 26 апр 2014, 13:57

ничо не понял О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Мото GP и Супербайк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0