Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#1  Сообщение kirill-loko » 10 мар 2011, 02:14

Обсуждаем, поздравляем, а также все трансферы нашего тп :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Интервью с Аллой (FishkaLV)

#2  Сообщение kirill-loko » 10 мар 2011, 14:24

Отар: Алла, когда узнали о том, что форум Евроспорт прекращает свое существование, какие были первые мысли? о чем подумали? что сразу вспомнилось?

Алла: Был шок! Ой, я провела на форуме 3,5 года. Для меня форум был очень важен в жизни. Быть может, я даже выжила в этом мире, благодаря форуму. Я помню, как пришла на форум, Мой первый пост был на веловетке, во время Вуэльты, той самой, которую выиграл Денис Меньшов, и это было ни с чем несравнимое чувство единения, радости за Дениса, моего соотечественника. Да-да, я хоть из Латвии, но мы ведь оба "рожденные в СССР" . Потом было много всякого на форуме, и хорошего, и плохого... Хорошего было больше. И когда я узнала, что форум закрывается, то я подумала, это как родной дом пустили под снос!
Честно, я даже плакала...

Отар: Где впервые прочитали и услышали о сайте Еспортмания? какие первые мысли были? Сразу же появилось доверие к форуму, или только потом, а может и сейчас нету?

Алла: На веловетке и прочитала... Это же моя родная ветка. Мысли... Когда я узнала, что ребята хотят сохранить все турниры прогнозистов в одном месте, я сразу подумала: ДА!!! Это то, что надо. И уж когда заговорили о форуме, который будет построен по образу и подобию евроспортовского, я была преисполнена чувством благодарности к тем, кто взялся за это дело!!! Теперь я спокойна, и уверена, что мы не потеряем друг друга...

Отар: Какие первые впечатления от нового форума? Что нравится, что может быть хотелось бы изменить? чем удивлены? какие замечания имеются?

Алла: Многое нравится. Не надо думать о заглавных буквах. Дизайн тоже приятный, только немного непривычный. Приходится пока искать, что где находится. Но в целом для общения все, что надо есть. Непривычно время. Из замечаний... По умолчанию в каждом посте появлется заголовок- название темы. Были там у кого-то проблемы с кнопкой удаления поста. Добавление друзей-недругов не очень понятно. Еще когда открыто несколько вкладок, не видно название темы, только общее название форума. Это то, о чем мне сегодня говорили. Какие-то еще мелочи... Типа, было 10 постов на странице - мало. 40 постов уже многовато, жалуются, что долго грузится. На Еврике у меня было 20, это удобнее всего (но возможно, только для меня). Ну,,, в принципе ко всему можно привыкнуть.

Отар: Администрации потихоньку исправляет все неполадки, так например сейчас 20 постов на странице, а в будущем планируется сделать так, чтобы каждый пользователь мог сам выбрать их кол-во. Вы теперь модератор на ветке снукера, ответственность ощущаете, все таки самая посещаемая ветка? все ли получается?
Ну а теперь немного подробнее о самом ТП в вело.
Как давно играете в вело ТП? нравится ли обстановка? Хотели бы что-нибудь изменить?
Как себя чувствует Ваша команда? какие задачи ставите на сезон? есть какие-то гонки, которые хотелось бы выиграть особенно?


Алла: Ха-ха.... Снукерный раздел с Борисычем и без него - думаю, разные вещи (смеется)... С Борисычем было нереально трудно работать. Но снукерчане - далеко не ангелы... Конечно, было бы легче работать в паре с кем-то.
Ну, а ТП. Играю третий сезон. Изначально меня пригласили девочки из Сервело. И сыграв одну многодневку, я влилась в их коллектив. Изменить? Я обычно принимаю те правила, которые установлены. Обстановка... Отар, ну ты же знаешь, какая обстановка... И как чувствует наша команда, тоже знаешь... Но я не бываю так категорична. Я не считаю ТП чем-то очень важным в моей жизни, хотя выигрывать всегда приятно. В прошлом году я выиграла Фландрию. В этом году тоже хотелось бы выиграьть хотябы какую-нибудь однодневку. НУ и команде хочется принести как можно больше пользы. Разумется, хочется подняться хотя бы на ступеньку повыше, в прошлом году были третьими... Ну, а как получится, этого никто не знает...

Отар: Спасибо Алла, было приятно пообщаться, ждем Вас снова! удачи Вам и Вашей команде, надеемся, на новом форуме!

Алла: Вам спасибо!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Интервью с Ваней (flash-nemo)

#3  Сообщение FANTAST » 10 мар 2011, 15:23

Интервью с победителем 5 этапа Париж-Ниццы в ТП flash-nemo.

Отар: Здравствуйте flash-nemo. в первую очередь хотелось бы узнать Ваше настоящие имя. Как вы попали на форум? Собираетесь ли переходить на новый форум? все ли Вам там нравится?

Ваня: Здрвствуйте, меня зовут Ваня, мне 19 лет, на наш замечательный форум евроспорт, а у уже скоро esportmania.org (я там уже зарегился), я попал благодаря близкому знакомству с mjk1616 и kirill-loko. Хотя Отар(mjk1616), больше"виноват" в моем появление на форуме и в велоспорте в принципе.
Да, как я уже и сказал, я полностью поддерживаю новую платформу и уже перешел.
Там, как и у любого другого нового сайта, конечно, есть недочеты, но в целом мне очень нравится, даже чуть больше чем еврик(только тсс), просто смайлы и тексты на новой платформе милее. И шапка бесит. Но я верю в ребят и они справятся!

Отар: Иван, сегодня Ваша первая победа в гонке протура, если я не ошибаюсь... Какие ощущения? Ожидали ли такой исход?

Ваня: Честно говоря это для меня неожиданно... (смущается). В целом, я конечно, общался с друзьями, но так вышло, что прогноз я родил полностью сам, вот период когда все друзья были заняты. счастлив ли я? Еще бы! попрыгал от радости, ну представте я проехал 3 этапа на прошлогоднем туре(для души), а Ниццу еду с 4 этапа. А 5 выиграл!! Конечно это неожиданно, но немного случайно(я это признаю). Но все же я взял горный этап престижной многодневки!!! УХУ!! KILLING SPREE!! Так же я хотел бы лично поблагадарить Тони Мартина, я в него верил и отстоял у себя в голове до последнего, и Тони не ошибся!! Спасибо Тони, я тебя всегда буду помнить! А в Кледи я ни капли не сомневался, как не парадоксально))))

Отар: Планируете дальше участвовать в ТП? думаете остаться свободным игроком или уже подыскиваете себе команду? если да, то кто приглянулся?

Ваня: Скажу так, как сказал знаменитый деятель Мартин Лютер Кинг: У меня есть мечта - стать хорошим игроком в тп, и присоедениться к квикам - к своим друзьям. Грандтур еще хочу взять. На данный момент я хочу остаться фри, не тормашить квиков и чтоб они не тормашили меня, загубливая мои скрытые таланты.

Отар: А какой грантур Вам больше всего нравится? почему?
Есть кто-то из прогнозистов (не Ваших друзей), кому вы симпатизируете? а команда?


Ваня: Так, ну из грандуров, наверное, все же ТДФ, Вуэльту не выходит смотреть, Джиро - не люблю макаронников. А ТДФ имеет какую-то ауру, свою, никому не принадлежащию, и есть ощущение, что это легендарное соревнование. Остальным квикам симпатизирую, Паше с которым близко знаком, Салиму, Велофану, Босфану. Мой кумир в тп - Сергей Уваров (ower07), история этоuj человека заставляет верить в жизнь. С другими пока мало знаком, но уверен еще со многими сдружусь!!))
Из гонщиков, симпатизирую Денису Меньшову, Роберту Гесинку, Хуакину Родригесу, Марку Кэвиндишу, Фабиану Канчелларе и Тони Мартину. Из команд выделю три Sky, GEOX, Rabo.
В ТП так же симпотизирую команде Мувистар, они замечательно начали сезон и показывают великолепные результаты))

Отар: Спасибо Иван, надеюсь еще ни раз порадуете нас своими хорошими результатами и со временем станете незаменимой частью знаменитого поезда Квик Степа!

Ваня: И Вам спасибо и удачи!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#4  Сообщение mjk1616 » 10 мар 2011, 15:49

а еще Илья Лыжник я думаю не против будет заниматься. .. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#5  Сообщение FANTAST » 10 мар 2011, 16:18

mjk1616 писал(а):
FANTAST писал(а):
Antoschka писал(а):тут одна проблемка будет... новых участников не найди))


О! Первый есть))) Команда постепенно собирается)


ага! слушайте, а нам первая страница этой ветки для каких-то объявлений нужна или нет? :?:


Хмм... в принципе организационные моменты в правилах у нас обычно... А тут разве что "фо фан" =)) Какие-нибудь интервью, обзоры наших игр))
Могу взять на себя)) Буквально 2-3 поста достаточно)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#6  Сообщение mjk1616 » 10 мар 2011, 23:40

Простите ребят, что пришлось удалить сообщения, но нужно первую страницу забить. . .
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#7  Сообщение FANTAST » 10 мар 2011, 23:40

Чур я тоже пост забиваю!))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#8  Сообщение mjk1616 » 10 мар 2011, 23:40

еще один возьму, дальше дело за Пашей! ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#9  Сообщение FANTAST » 10 мар 2011, 23:42

Ееее!!!! Я теперь тут важная шишка!!!!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#10  Сообщение FANTAST » 10 мар 2011, 23:44

Ааа))) Еще один пост! Точно!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#11  Сообщение DamirS » 10 мар 2011, 23:53

Проверка связи

Привыкаем понемногу .. жаль что придется продолжать как НОВИЧОК ...( все уже любители ?

по сравнению с ЕС отличается кодировка размера шрифта и кодировка цвета - у Виталия будут проблемы - придется программу подсчета менять

а фото можно вставлять ... и будет ли такая тема?
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#12  Сообщение kirill-loko » 11 мар 2011, 01:24

DamirS писал(а):Проверка связи

Привыкаем понемногу .. жаль что придется продолжать как НОВИЧОК ...( все уже любители ?

по сравнению с ЕС отличается кодировка размера шрифта и кодировка цвета - у Виталия будут проблемы - придется программу подсчета менять

а фото можно вставлять ... и будет ли такая тема?


Фото вставить можно - чуть ниже окошка сообщения "добавить вложения" ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#13  Сообщение Bosfan » 11 мар 2011, 03:13

Отар, Алла - интересное интервью, мне очень понравилось. :) Даже поностальгировал.. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#14  Сообщение CrispFrost » 11 мар 2011, 11:57

.Плин....что то все сливается у меня...границу сообщений хорошо бы провести......
Морковка или жизнь!! — кричал заяц, угрожая снеговику феном.

101.ru — Персональная станция «Sound Of Crisp»
Аватара пользователя
CrispFrost
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:47
Откуда: КЗ, Алматы

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#15  Сообщение scorps2003 » 11 мар 2011, 20:29

Походу предложение по информированию времени гонок с раздельным стартом! Поскольку в правилах записано:
"2.3. Прогнозы принимаются судьей строго до старта гонки. Временем старта гонки считается время, указанное судьей в «ветке», определенной им для подачи прогнозов на данную гонку ([font=Arial Black]исключение – ITT и TTT, временем старта которых считается время, указанное на официальном сайте гонки[/font])."
ПРЕДЛАГАЮ в расписании гонок с раздельным стартом ВРЕМЯ НАЧАЛА ГОНКИ С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ НЕ ПРОСТАВЛЯТЬ!! А делать ссылку на оф. сайт!!!
Аватара пользователя
scorps2003
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:56

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#16  Сообщение mjk1616 » 11 мар 2011, 21:07

Команду с сегодняшним успехом!!! Молодцы ребята!! Сегодня потихоньку будем правила переносить и все готовить... :-):
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#17  Сообщение FANTAST » 11 мар 2011, 22:06

mjk1616 писал(а):Команду с сегодняшним успехом!!! Молодцы ребята!! Сегодня потихоньку будем правила переносить и все готовить... :-):


А я поздравлю свою команду с таким же успехом)))) Молодцы!!)) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Замечания по редактору

#18  Сообщение DamirS » 11 мар 2011, 23:41

CrispFrost писал(а):.Плин....что то все сливается у меня...границу сообщений хорошо бы провести......

Я тоже думаю что надо как то отделить заголовок от текста, линию провести или сделать цвет потемнее ???

И ещё замечание - никак не отличаются посты новые и после редактирования ??? (это важно для прогнозов)
очень сложно редактировать большой текст в окошке - последние строчек 5 - 7 уходят вниз в тень и при попытке их выделить текст прыгает вверх и выделяется лишний блок ???

[font=Lucida Console]и ещё хочется, что бы по умолчанию был пропорциональный шрифт, что бы выводить резы примерно так :

Командная игра
3 этап


1. Team SAXO BANK -- 120- ( FANTAST2011 - 41;collega - 40;DamirS - 39; ) Про-тур = 10
2. Team KATUSHA ---- 111 ( lefkal - 38;Luda - 35;schwinn - 38; ) Про-тур = 7
3. SAUNIER DUVAL --- 110 ( Rau - 42;Raul(Киев) - 32;Podolyanin - 36; ) Про-тур = 5
3. Team MILRAM ----- 110 ( Rom4ig - 39;BoyarED - 34; @ntoshk@ - 37; ) Про-тур = 5
5. RABOBANK -------- 107 ( GENNADY2014 - 33;AVerTV - 38;Витапень - 36; ) ;
5. Team LIQUIGAS --- 107 ( CrispFrost - 33;scorps2003 - 34;Sam08 - 40; ) ;
7. QUICK STEP ------ 105 ( big boy - 33;kirill-loko - 34;mjk1616 - 33;paf - 38; ) ;[/font]

Pезультаты - 6 этап

1. collega ---(SAX),(№42) - 50 - (T.Martin,1-18), (Porte,3-11), (Wiggins,2-13), (Kloden,4-8),;
2. kirill-loko -(QST),(№2) - 49 - (T.Martin,1-18), (Porte,3-12), (Wiggins,2-12), (Kloden,4-7),;
2. Витапень -(RAB),(№36) - 49 - (T.Martin,1-18), (Wiggins,2-13), (Porte,3-11), (Kloden,4-7), -
4. mjk1616 ------(QST),(№6) - 48 - (T.Martin,1-18), (Porte,3-11), (Kloden,4-8), (Wiggins,2-11), ;
5. SunOk ---(AST),(№123) - 47 - (T.Martin,1-18), (Porte,3-11), (Kloden,4-7), (Wiggins,2-11), ;
6. Antoschka -(SAX),(№43) - 46 - (T.Martin,1-18), (Kloden,4-6), (Wiggins,2-13), (Porte,3-9), ;

Невозможно редактировать и писать последние строки ....
Последний раз редактировалось DamirS 11 мар 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#19  Сообщение kirill-loko » 11 мар 2011, 23:46

Сегодня днем сделали с редактированием, теперь это должно отображаться..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#20  Сообщение DamirS » 11 мар 2011, 23:50

Про редактированные посты - увидел строку с сообщением о редактировании - снимаю вопрос!

зато пропала возможность увеличить текст ? только если вручную команду вставить ?
Аватара пользователя
DamirS
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46
Откуда: Казань, Татарстан


След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2