Для ценителей и болельщиков бейсбола

#261  Сообщение Юреццц » 05 авг 2013, 22:49

Знатоки бейсбола, подскажите: знаю, что "Ред Сокс" обыгрывали "Янкиз" в чемпионском сезоне 2004 года со счёта 0-3 в финале конференции (или как правильно это называется в бейсболе :) ). причём стали первыми, кому это удалось. А были позже подобные случаи, чтобы команда вытаскивала серию с 0-3 по матчам? :nez-nayu: :)
Посмотрел недавно "Ред Сокс" - "Рэйс" и как-то задумался над этим вопросом :hi_hi_hi: ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#262  Сообщение samuist » 06 авг 2013, 02:46

Юреццц писал(а):А были позже подобные случаи, чтобы команда вытаскивала серию с 0-3 по матчам? :nez-nayu: :)

Нет, не было

Юреццц писал(а):или как правильно это называется в бейсболе

Специального термина нет. Камбэк он и есть камбэк
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#263  Сообщение samuist » 06 авг 2013, 02:51

МЛБ дисквалифицировала Алекса Родригеза до конца 2014 года! Также дисквалифицировали на 50 матчей 12 игроков: Нельсон Круз, Эверет Кабрера, Джонни Пералта, Антонио Бастардо, Франциско Сервелли, Хесус Монтеро, Джордани Вальдеспин, Сезар Пуэльо, Серхио Эскалона, Фернандо Мартинез, Фаутино де лос Сантос, Джордан Норберто.
В тоже время Алекс Родригез подал аппеляцию и до окончания ее рассмотрения может играть в составе Янкиз.
МЛБ сняла подозрения с уже отбывших 50-ти матчевую дисквалификацию Бартоло Колона, Ясмани Грандала и Мелки Кабрера. Также сняты подозрения с Джио Гонзалеза и Дэнни Валенсии.

По ссылке можно поподробнее прочитать
http://espn.go.com/mlb/story/_/id/95407 ... nkees-2014
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#264  Сообщение Bosfan » 08 авг 2013, 17:31

samuist писал(а):МЛБ дисквалифицировала Алекса Родригеза до конца 2014 года!

Слишком плохо я знаю английский, поэтому так и не понял, за что дисквал. Одно понятно, что такая длительная дисквалификация Алекса - сильнейший удар по команде (плюс еще и Сервелли, точнее- минус). Да и для самого Алекса, похоже, будет означать конец карьеры. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#265  Сообщение Юреццц » 08 авг 2013, 17:56

samuist писал(а):Специального термина нет. Камбэк он и есть камбэк

Не я имел в виду название финала конференции ;) Может, в бейсболе он называется как-то по-другому :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#266  Сообщение samuist » 08 авг 2013, 23:09

Bosfan писал(а):
samuist писал(а):МЛБ дисквалифицировала Алекса Родригеза до конца 2014 года!

Слишком плохо я знаю английский, поэтому так и не понял, за что дисквал. Одно понятно, что такая длительная дисквалификация Алекса - сильнейший удар по команде (плюс еще и Сервелли, точнее- минус). Да и для самого Алекса, похоже, будет означать конец карьеры. :-(

Дисквал дали за применение запрещенных препаратов, которые поставляла лаборатория биогенеза из Южной Флориды, которую прикрыли в связи со скандалом

Там дофига игроков замешано. Колон и Мелки Кабрера еще в прошлом году отматали срок. Перед дисквалификацией Родригеза и группы игроков, еще и Брона из Милуоки дисквалифицировали до конца сезона, причем по этому же делу
Последний раз редактировалось samuist 08 авг 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#267  Сообщение samuist » 08 авг 2013, 23:13

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Специального термина нет. Камбэк он и есть камбэк

Не я имел в виду название финала конференции ;) Может, в бейсболе он называется как-то по-другому :)

В МЛБ не 2 конференции, как в НФЛ, НБА, НХЛ, а 2 лиги - национальная и американская. А финальные серии между двумя лучшими командами одной лиги называются National League Championship Series(NLCS) и American League Championship Series(ALCS)
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#268  Сообщение Bosfan » 15 авг 2013, 16:34

Сориано отжигает: стал 3-м с 1920 года бейсболистом, имеющим 6 и более RBI в двух встречах подряд (6 и 7). А вчера еще среди этих RBI гранд-слэм "затесался" :co_ol:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#269  Сообщение Roman Liv » 30 мар 2018, 12:42

Альберт Пухольс уже не тот, говорили они, не ждите от него ничего особенного, говорили они. Не знаю, не знаю. В первой игре сезона он был в порядке. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.

Вернуться в Бейсбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0