Американский футбол.

#301  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 21:30

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Для замены неплохо я думаю, тем более он будет основным у Вашингтона

У нас примерно двадцать квотербеков выйдет по ходу драфта, по 2 в каждую команду (повторюсь, что иметь более одного игрока с одинаковыми позициями в запасе особого смысла нет). Тут, собственно, каждый сам решает кого и когда брать ;)

Можно составить список(Руньчику кстати должно помочь) кого из квотеров лучше брать, каких нельзя брать в пару, так как они пропускают на одной неделе
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#302  Сообщение GAN » 28 авг 2012, 21:38

samuist писал(а):Можно составить список(Руньчику кстати должно помочь) кого из квотеров лучше брать, каких нельзя брать в пару, так как они пропускают на одной неделе

Особенно в плей-офф.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

Рейтинг квотребеков по мнению YAHOO

#303  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 21:44

1.Аарон Роджерс(Грин Бэй) - 10
2.Дрю Брис(Новый Орлеан) - 6
3.Том Брэйди(Новая Англия) - 9
4.Кэм Ньютон(Каролина) - 6
5.Мэтт Стэффорд(Детройт) - 5
6.Майкл Вик(Филадельфия) - 7
7.Элай Мэннинг(Нью-Йорк Джайнтс) - 11
8.Тони Ромо(Даллас) - 5
9.Филипп Риверс(Сан Диего) - 7
10.Пэйтон Мэннинг(Денвер) - 7
11.Джей Катлер(Чикаго) - 6
12.Роберт Гриффин III(Вашингтон) - 10
13.Бен Роитлисбергер(Питтсбург) - 4
14.Мэтт Райан(Атланта) - 7
15.Мэтт Шоб(Хьюстон) - 8
16.Карсон Палмер(Окленд) - 5
17.Джош Фримэн(Тампа Бэй) - 5
18.Энди Далтон(Цинциннати) - 8
19.Эндрю Лак(Индианаполис) - 4
20.Джо Флэкко(Балтимор) - 8
21.Джейк Локер(Теннесси) - 11
22.Райан Фицпатрик(Баффало) - 8
23.Марк Санчез(Нью-Йорк Джетс) :za_da_va_la: - 9
24.Сэм Брдфорд(Сент Луис) - 9
25.Мэтт Кэссел(Канзас Сити) - 7
...
32.Тим Тибоу(Нью-Йорк Джетс) :dan_ser: :bra_vo: - 9

Число справа это номер игровой недели, на которой команда данного квотербека не играет. Т.о. квотербеков у которых совпадают числа брать в пару не имеет смысла
Последний раз редактировалось samuist 28 авг 2012, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#304  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2012, 22:42

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):В Лиге с нашего форума уже 5 участников,остается ещё пять мест,кто хочет присоединится поторопитесь :)

Вот и я о том же, когда думаешь стоит открывать? Думаю, что не позже завтрашнего вечера надо. Ну или тогда драфт отодвигать на более поздний срок.

Пора уже,а то времени мало уже остается.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#305  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2012, 22:50

samuist писал(а):Для замены неплохо я думаю, тем более он будет основным у Вашингтона

Если выбереш например кого то из первых трех квотербеков по рейтингу,то не стоет даже ещё кого нибудь в запас взять,всё равно он всегда в основе будет.если только какая нибудь травма случится. А так лучше в запас взять кого то из ранингбеков или ресивейров,они более травматичные :) Во всяком случае это мое мнение,но каждый формировать команду свою будет по свойм сооброжением,предпочтением ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#306  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:06

viduolizzz писал(а):Если выбереш например кого то из первых трех квотербеков по рейтингу,то не стоет даже ещё кого нибудь в запас взять,всё равно он всегда в основе будет.если только какая нибудь травма случится. А так лучше в запас взять кого то из ранингбеков или ресивейров,они более травматичные :) Во всяком случае это мое мнение,но каждый формировать команду свою будет по свойм сооброжением,предпочтением ;)

Ну не знаю, если травма, то ты попадешь очень круто, ведь тогда будут, мягко говоря, не самые сильные квотербеки на рынке :hi_hi_hi: Но, как ты правильно сказал, каждый сам решает кого в запас брать.
Единственно, брать две команды защиты в запас точно нет смысла :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#307  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 23:09

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Если выбереш например кого то из первых трех квотербеков по рейтингу,то не стоет даже ещё кого нибудь в запас взять,всё равно он всегда в основе будет.если только какая нибудь травма случится. А так лучше в запас взять кого то из ранингбеков или ресивейров,они более травматичные :) Во всяком случае это мое мнение,но каждый формировать команду свою будет по свойм сооброжением,предпочтением ;)

Ну не знаю, если травма, то ты попадешь очень круто, ведь тогда будут, мягко говоря, не самые сильные квотербеки на рынке :hi_hi_hi: Но, как ты правильно сказал, каждый сам решает кого в запас брать.
Единственно, брать две команды защиты в запас точно нет смысла :D ;)

А куда деваться на неделе когда команда пропускает???? За защиту очков тогда не получить
Последний раз редактировалось samuist 28 авг 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#308  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:11

samuist писал(а):А куда деваться на неделе когда команда пропускает???? За защиту очков тогда не получить

Многие, думаю, возьмут на эту неделю команду с рынка. Просто нет смысла брать две команды, понимая, что одна из них сыграет лишь раз в сезоне, во время пропуска недели твоей основной команды защиты.
Последний раз редактировалось Юреццц 28 авг 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#309  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:13

viduolizzz писал(а):Пора уже,а то времени мало уже остается.

Да не знаю то ли уже сейчас открывать, то ли еще день ждать. Ган написал кому то с форума НТВ+ сегодня, но пока они молчат, вот и фиг знает что делать. Если все согласятся, что пора уже сегодня открывать - вопросов нет, открою.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#310  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2012, 23:14

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Пора уже,а то времени мало уже остается.

Да не знаю то ли уже сейчас открывать, то ли еще день ждать. Ган написал кому то с форума НТВ+ сегодня, но пока они молчат, вот и фиг знает что делать. Если все согласятся, что пора уже сегодня открывать - вопросов нет, открою.

Ну,день можно и подождать :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#311  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:15

samuist писал(а):Можно составить список(Руньчику кстати должно помочь) кого из квотеров лучше брать, каких нельзя брать в пару, так как они пропускают на одной неделе

Опять же видишь, имея в составе супер квотербека не обязательно иметь в составе еще одного, ведь на пропускаемую им неделю можно взять с рынка, а вытеснить из основы, скажем, Брэди почти невозможно (понятно, что квотербеки из топ-10 уйдут в первом же раунде :a_g_a: )
Но тут, опять же, кто как хочет, у кого какая тактика ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 28 авг 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#312  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:18

Кстати да, хочу заранее предупредить, что состав включает ровно столько человек, сколько есть позиций в ростере, то есть беря игрока с рынка обязательно надо кого то из своего состава на рынок обратно выкинуть. Исключение - травмированный игрок, но место для травмированного игрока в команде только 1, поэтому если сразу несколько игроков с травмами, то тут уже надо либо их выбрасывать на рынок (но тогда их вполне может забрать потом кто то другой), либо держать в команде и ждать, когда они поправятся.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#313  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 23:20

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Можно составить список(Руньчику кстати должно помочь) кого из квотеров лучше брать, каких нельзя брать в пару, так как они пропускают на одной неделе

Опять же видишь, имея в составе супер квотербека не обязательно иметь в составе еще одного, ведь на пропускаемую им неделю можно взять с рынка, а вытеснить из основы, скажем, Брэди почти невозможно (понятно, что квотербеки из топ-10 уйдут в первом же раунде :a_g_a: )
Но тут, опять же, кто как хочет, у кого какая тактика ;)

Могу поспорить, что вряд ли найдутся смельчаки, которые в 1-м раунде возьмут Ромо
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#314  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2012, 23:20

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Можно составить список(Руньчику кстати должно помочь) кого из квотеров лучше брать, каких нельзя брать в пару, так как они пропускают на одной неделе

Опять же видишь, имея в составе супер квотербека не обязательно иметь в составе еще одного, ведь на пропускаемую им неделю можно взять с рынка, а вытеснить из основы, скажем, Брэди почти невозможно (понятно, что квотербеки из топ-10 уйдут в первом же раунде :a_g_a: )
Но тут, опять же, кто как хочет, у кого какая тактика ;)

Не знаю, так ли все квотербеки и уидут в первом раунде.Смотря у кого какой пик выбора в драфте будет,если раньше возмет например кто-то квотербека который мне нужен,то тогда в первом раунде точно ставку буду делать на топовых ранингбеков ::yaz-yk: :D ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#315  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 23:23

Оставьте мне Бриса, если у меня будет 2-3 пик :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#316  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:27

samuist писал(а):Опять же видишь, имея в составе супер квотербека не обязательно иметь в составе еще одного, ведь на пропускаемую им неделю можно взять с рынка, а вытеснить из основы, скажем, Брэди почти невозможно (понятно, что квотербеки из топ-10 уйдут в первом же раунде :a_g_a: )
Но тут, опять же, кто как хочет, у кого какая тактика ;)

Могу поспорить, что вряд ли найдутся смельчаки, которые в 1-м раунде возьмут Ромо[/quote]
Что то не понял, при чем тут Ромо? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#317  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:29

viduolizzz писал(а):Не знаю, так ли все квотербеки и уидут в первом раунде.Смотря у кого какой пик выбора в драфте будет,если раньше возмет например кто-то квотербека который мне нужен,то тогда в первом раунде точно ставку буду делать на топовых ранингбеков ::yaz-yk: :D ;)

В топ-10 всего 3 квотербека: Роджерс, Брэди и Бриз, ты думаешь, кто то из них еще останется после первого раунда? :sh_ok:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#318  Сообщение Юреццц » 28 авг 2012, 23:30

samuist писал(а):Оставьте мне Бриса, если у меня будет 2-3 пик :smu:sche_nie:

Ну так не интересно :ni_zia: Каждый будет выбирать кого хочет независимо от того, хочет этого игрока кто то еще или нет, так честнее ;) Да и вероятность того, что ты его возьмешь, выбирая 1-3 номером достаточно велика :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#319  Сообщение viduolizzz » 28 авг 2012, 23:33

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не знаю, так ли все квотербеки и уидут в первом раунде.Смотря у кого какой пик выбора в драфте будет,если раньше возмет например кто-то квотербека который мне нужен,то тогда в первом раунде точно ставку буду делать на топовых ранингбеков ::yaz-yk: :D ;)

В топ-10 всего 3 квотербека: Роджерс, Брэди и Бриз, ты думаешь, кто то из них еще останется после первого раунда? :sh_ok:

Конечно нет,я думал Ты говориш о том что в первом круге все менеджеры воьмёт первых 10 по рейтингу QB :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#320  Сообщение samuist » 28 авг 2012, 23:34

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Опять же видишь, имея в составе супер квотербека не обязательно иметь в составе еще одного, ведь на пропускаемую им неделю можно взять с рынка, а вытеснить из основы, скажем, Брэди почти невозможно (понятно, что квотербеки из топ-10 уйдут в первом же раунде :a_g_a: )
Но тут, опять же, кто как хочет, у кого какая тактика ;)

Могу поспорить, что вряд ли найдутся смельчаки, которые в 1-м раунде возьмут Ромо

Юреццц писал(а):Что то не понял, при чем тут Ромо? :nez-nayu:

Я думал что ты про топ-10 только из квотеребеков
Последний раз редактировалось samuist 28 авг 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0