Кубок мира. Сезон 2012-2013.

#241  Сообщение Simeone » 07 дек 2012, 17:29

Мечты сбываются!!!
Линдси великолепна на слаломных попытках - а всё потому что комбинезончик-то БЕЗ РОЗОВОГО ЦВЕТА :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Тина умница, как и сборная Австрии вцелом - блестящий результат :dan_ser:
Simeone
Любитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:57


#242  Сообщение vulcanizador » 07 дек 2012, 22:45

В прошлом году Валь-Дизер отменили из-за отсутствия снега. В это все с точностью наоборот, могут отменить из-за слишком большого количества снега. Слалом уже сейчас сдвинули на 4 часа. :nez-nayu:
Многие спортсмены даже не успели еще добраться.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#243  Сообщение vulcanizador » 07 дек 2012, 22:46

Simeone писал(а):Линдси великолепна на слаломных попытках - а всё потому что комбинезончик-то БЕЗ РОЗОВОГО ЦВЕТА

Наверное, ред булл не разрешает, не фирменные цвета
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#244  Сообщение Saburchik » 09 дек 2012, 13:54

Сегодня хоть Лигети дал маневр для пространства остальным.

А что там "гордость кубка Европы" Майтаков? Мимо сорока сильнейших.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#245  Сообщение Khan » 09 дек 2012, 14:10

Кажется, Андреев немного к Тине неравнодушен :) Постоянно её расхваливает на все лады во всех видах.
Khan
Любитель
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:57
Откуда: Харьков

#246  Сообщение Jimm » 09 дек 2012, 17:24

что-то эта "бешеная" форма Тины надоедать начинает, скоро за Вонн начну болеть :nez-nayu:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#247  Сообщение VIT_ok » 09 дек 2012, 18:15

узнаю про Кубок только из новостей спорта на Евроньюз. Совсем выпал из темы. И там говорят "..ЛиндсиВон сашла .. ЛинсиВонн одержала очередную победу .." всё вокруг неё.
Аватара пользователя
VIT_ok
Любитель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:11

#248  Сообщение Simeone » 09 дек 2012, 19:01

Jimm писал(а):что-то эта "бешеная" форма Тины надоедать начинает, скоро за Вонн начну болеть :nez-nayu:


Нее, я за кого-кого а за Вонн точно болеть не буду :sh_ok:

Тем более один фиг всё в её американских руках/ногах: эта форма Мазе не вечная - 100% она сбавит; а вот Линдси есть где добавлять: финишируй сегодня, а не сойди - и уже было бы совсем другое настроение: ближайшие два вида - это спуск и супергигант, а значит с большой долей вероятности +200 очков Линдси :smu:sche_nie:

Так что позиции Мазе не так сильны как кажутся :st_op:
Simeone
Любитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:57

#249  Сообщение vulcanizador » 10 дек 2012, 04:23

Да уж, не вижу причин болеть за ЛВ, если только уж не нее фанат :sh_ok:
Вам не надоело 4 года подряд видеть эту милую женщину? Лично мне очень, интрига в полной заднице и можно только радоваться что есть Мазе.

Кстати, свежие сплетни: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вонн якобы обложила Мазе матом после своей победы в супер-г. :du_ma_et: По этому поводу даже словенская федерация подавала жалобу в ФИС. Вонн, есессна, все отрицала, ФИС проанализировала видеозаписи (очевидно, по губам читать умеют :D ) и доказательств не нашла. Фраза была следующая: Fuck you, Maze :sh_ok: Интересно, что потом все-таки Вонн призналась, что ругалась непечатными выражениями, но не в адрес Мазе, а вообще, так, в общем... (цитата; "that's fucking right") ;;-))) ;;-))) ;;-))) Наверное, показывала свое отношение к остальным в целом. Не по-королевски мол это, обращать внимание на одного человека.

И другие интересные подробности: вчерашний супер-г, расставленный тренером и "другом" Мазе, был очень похож на гигслалом, а первая попытка сегодняшнего гигслалома расставлялась тренером Вонн. И похожа была - правильно, на супер-г! Я бы сказал, более чем похоже :D Но во второй попытке "техника" все расставила на свои места.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#250  Сообщение vulcanizador » 10 дек 2012, 04:26

Еще наблюдения за тетеньками: если кто-то и пострадал от изменения регламента в гигслаломе, так это Бриньоне. Ни фига у нее не получается :ny_tik:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#251  Сообщение vulcanizador » 10 дек 2012, 04:33

У мужиков Пинтуро так не слабо выстрелил и чуть два раза не обидел Марсельку, но перестарался :D Пошел по стопам Вонн :D Лигети, однако, все-таки сумел пролезть на третье место. Луйтц удивил, хотя ему конечно помогли остальные, практически никто без ошибок не прошел трассу. Свиндал тоже умудрился собрать очков на гигантском слаломе, негодяй.

Особенно меня раздражает Беня: ну как можно так бездарно сливать вторую попытку!!! :sh_ok: Причем это повторяется с завидным постоянством. Прангер опять появился из ниоткуда. А Шенфельдер так там и остается. 50 место в первой попытке. Пора опять голую задницу показывать. :ni_zia:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#252  Сообщение Jimm » 10 дек 2012, 10:35

vulcanizador писал(а):А еще больше я рад за Хосп. Может наконец-то попрет у нее опять...

у нее второй год уже результаты только в комбинации, сомнительное достижение, Зрнича-Дима напоминает :)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#253  Сообщение vulcanizador » 10 дек 2012, 13:59

Jimm писал(а):
vulcanizador писал(а):А еще больше я рад за Хосп. Может наконец-то попрет у нее опять...

у нее второй год уже результаты только в комбинации, сомнительное достижение, Зрнича-Дима напоминает :)

А что, он уже выигрывал глобусы? Я как-то пропустил...
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#254  Сообщение Jimm » 11 дек 2012, 00:08

vulcanizador писал(а):А что, он уже выигрывал глобусы? Я как-то пропустил...

причем тут глобусы? я про выступления Хосп после возвращения, 4 подиума и все в комбинации
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#255  Сообщение vulcanizador » 11 дек 2012, 00:48

Ну это все равно что сравнивать жопу с пальцем. Этот ваш Дрын Дрыныч только и сумел с Костеличем пообниматься на комбинации. У Хосп однако результаты были отличные во всех дисциплинах. Проблема была в травмах, из-за которых она два года вообще не выступала. Теперь же вернуться на былой уровень очень трудно. Посмотрите на швейцарского Карлу.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#256  Сообщение Simeone » 11 дек 2012, 12:06

Jimm писал(а):
vulcanizador писал(а):А что, он уже выигрывал глобусы? Я как-то пропустил...

причем тут глобусы? я про выступления Хосп после возвращения, 4 подиума и все в комбинации


Повторюсь - первое - Хосп после травмы.

Второе - в тридцатке, да и десятке Хосп гостит - причём часто, а у Натхо З-Дима основным видом был спуск и там он всегда был на грани тридцатки, а сейчас по рейтингу ниже Глебова стоит ;;-)))

В Третьих успехи Зрнчича связаны в первую очередь с катастрофическими неудачами остальных, нежели чем великолепной скоростью Натхо. Если Натхо на подиуме - значит больше половины снялось/сошла, а Хосп такими привилегиями воспользоваться не может, да и не надо: она была второй, а из конкурентов сошла только Вонн.

+ Вцелом тухлая карьера Хорвата с единственным попаданием в десятку в спуске :men:
Simeone
Любитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:57

#257  Сообщение Jimm » 11 дек 2012, 20:00

где вы увидели, что я сравниваю глобальные достижения Хосп и 3Дима? но факт, в последнее время как только комбинация, так Николь наверху, а в цельных видах, увы, именно, что гостит в десятке.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#258  Сообщение vulcanizador » 12 дек 2012, 12:11

Чтобы уже закончить тему "другого" великого ховартского лыжника с невыговариваемой фамилией: он грохнулся в Бивер Крик, чего-то с плечом, на днях будет сделана операция. После чего карьера "великого комбинатора" возьмет паузу.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#259  Сообщение vulcanizador » 12 дек 2012, 12:59

Хиршер вроде не собирается участвовать с Супер-Г в Грёдене (Валь Гардена), вместо этого собирается готовиться к слаломам. У Свина опять все шансы подзаработать очков.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#260  Сообщение vulcanizador » 12 дек 2012, 15:25

Макс Франц в январе собирается вернуться в кубок мира. Дела идут неплохо, в начале-середине января должен начать тренироваться.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0