vulcanizador писал(а):Jimm писал(а):vulcanizador писал(а):Хоть и Греден знаменит тем, что выигрывают лыжники с номером так около 40-50, но, как говорится, ничто не предвещает беды
Smorsh писал(а):vulcanizador писал(а):Jimm писал(а):vulcanizador писал(а):Хоть и Греден знаменит тем, что выигрывают лыжники с номером так около 40-50, но, как говорится, ничто не предвещает беды
Как знал, как знал, а? Я уже успел за Гея порадоваться, мол, жив, курилка, как вот те нате, сюрпраааайззз! Погода сделала DH!Жаль, триумфаторов не увидел, евроспорт закончил казать задолго до. Не знаю этих парней. Лаки бойз, что сказать!
Но этап все-таки был крайне интересный.
Saburchik писал(а):Вонн, похоже, совсем расстроилась и решает отдать Кубок Мира.
По ее словам, в следующий раз она появится на этапах Кубка только в Ст. Антоне, на следующих "скоростных этапах". То есть, она пропускает Эре, Земмеринг, Мюнхен и Загреб (потому что там либо слалом, либо слалом-гигант).

Такого якобы еще не было ни разу. Карло Янка отставал в первой попытке от Свиндаля почти на 8 секунда!
Когда я об этом думаю, кажется, что у Райха все далеко не так плохо
По-моему, это тоже уникально - чтобы выигравший большой глобус уже через два года так облажался...


Ни прекращение снегопада, ни отсутствие тумана, ни отличная видимость не смогли поколебать его позиций. 55 место.
Типа, соревнуются
Уж чисто по теории вероятностей должен хоть кто-то прилично кататься... Или я чего-то не понимаю?vulcanizador писал(а):Случайно наткнулся на результаты "веселых" стартов в Магнитогорске, проходил супер-гигант. http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sector=AL&raceid=72530 Оказывается, у нас столько народу ездит на горных лыжах!Типа, соревнуются
Уж чисто по теории вероятностей должен хоть кто-то прилично кататься... Или я чего-то не понимаю?

vulcanizador писал(а):Да, все равно не понимаю! Это же были не юниорские соревнования! И не дворовые! Там люди очки ФИС зарабатывают! И причем тут сравнение с Италией? Там как раз с горными лыжами все хорошо. Я бы сказал, даже очень хорошо.

Simeone писал(а):Это Кубок России. О его уровне судить очень сложно,
Раз там такие расстояния между местами. Точно кружок любителей горных лыж.vulcanizador писал(а): Или я чего-то не понимаю?
E'gen писал(а):Отечественный ГЛ-спорт, как и многое другое, в глубокой ж... по причине, как это не парадоксально, жуткой коррумпированности чиновников Федерации.
Jimm писал(а):граждане, а ночной гигант раньше вообще проводился или завтра будет первый?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
Кубок мира. Сезон 2013-2014. |
1 ... 34, 35, 36 |
713 |
36258 |
||
Кубок мира. Сезон 2011-2012. |
1 ... 45, 46, 47 |
923 |
61218 |
||
Кубок мира. Сезон 2010-2011. |
1 ... 14, 15, 16 |
317 |
28316 |
||
|
1 ... 61, 62, 63 |
1259 |
51671 |
||
Кубок мира. Сезон 2015-2016. |
1 ... 90, 91, 92 |
1821 |
67405 |
||