Кубок мира. Сезон 2012-2013.

#421  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2013, 02:25

Smorsh писал(а):ФШОКЕ О_О О_О Ох хороши ребятки, 2 сотки от первого до 4-го места

Это, как оказалось, был рекорд - до этого не было ни разу такого "плотного" варианта. Крелль, бедняга, сказал что считает себя идиотом, потому что 2 сотых отставания хватило лишь на 4 место. А Свиндал решил, что 1 сотая и 3 место - это какая-то ошибка :D
У женщин, однако, был еще более плотный финиш году в 2006. Дорфмайстер, Килдоу-Дилдоу и Стигер - все трое заняли первое место с одинаковым временем. Больше все же повезло Келли Вандербик, которая отстав на 1 сотую, заняла 4 место ::yaz-yk:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


#422  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2013, 02:27

Jimm писал(а):унылый Земмеринг, все кроме Феннингер наверху как в замедленной съемке ехали. с таким скольжением у Ани нет конкурентов, а сходить здесь просто негде.

Феннингер выигрывает с завидным постоянством - предыдущая и первая ее победа была в Лиенце РОВНО год назад в том же гигантском слаломе :hi_hi_hi: Насчет нелюбимого тобою Земмеринга - в следующем году опять будет Лиенц.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#423  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2013, 02:30

Simeone писал(а):Мюнхенское убожество под угрозой: http://www.fgssr.ru/novostj.aspx?id=4058&fp=1.
С точки зрения Хиршера это не самая ллучшая новость :-(

Просто восхитительно, что эту утку поместили на сайте российской федерации горных лыж. Очевидно, потому что из России никого не пригласили :hi_hi_hi: А вообще, как говорил классик, не надо читать советских газет перед обедом ;;-)))
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#424  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2013, 02:37

E'gen писал(а):Открыт секрет выдающихся успехов российской сборной по горным лыжам:
http://www.ski.ru/az/news/post/leonid-t ... ortsmenov/

Они, видимо, тоже учатся кататься у Сами-Знаете-Кого. ;;-))) -)

Тягач вместе с Гладышевой совсем из ума выжили... :ny_tik:

Когда я это прочитал, сначала у меня отвалилась челюсть :sh_ok:
Потом я долго смеялся. Потом плакал.
Теперь, очевидно, нужно надеяться, что после просмотра этого курса Хорошилов станет занимать только первые места во всех дисциплинах, включая параллельный женский слалом... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#425  Сообщение vulcanizador » 06 янв 2013, 02:48

Через несколько часов слалом в Загребе. Кивица, который в прошлом году в очередной раз срал кирпичами по поводу своего очередного не первого места (еще ни разу не выигрывал в Загребе), в этот раз на что-то надеется. Ну что же, пожелаем ему попасть в десятку. :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#426  Сообщение Saburchik » 06 янв 2013, 03:49

Я смотрю, Шиффрин не особо полюбили здесь на форуме.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#427  Сообщение Jimm » 06 янв 2013, 16:51

vulcanizador
праздники закончились? ;)

vulcanizador писал(а):
Jimm писал(а):унылый Земмеринг, все кроме Феннингер наверху как в замедленной съемке ехали. с таким скольжением у Ани нет конкурентов, а сходить здесь просто негде.

Феннингер выигрывает с завидным постоянством - предыдущая и первая ее победа была в Лиенце РОВНО год назад в том же гигантском слаломе :hi_hi_hi: Насчет нелюбимого тобою Земмеринга - в следующем году опять будет Лиенц.

Лиенц мне не сильно больше нравится :D

Saburchik писал(а):Я смотрю, Шиффрин не особо полюбили здесь на форуме.

представь, Вонн по традиции косит спуск и супер, Шиффрин слалом, а она ведь еще и в гиганте прибавляет, апокалипсис наяву :sh_ok:
Последний раз редактировалось Jimm 06 янв 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#428  Сообщение Jimm » 06 янв 2013, 18:02

Матт похоже вспомнил, что 6 лет прошло
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#429  Сообщение Simeone » 06 янв 2013, 20:18

Jimm писал(а):Матт похоже вспомнил, что 6 лет прошло


В последние годы у Марио Матта появилась тенденция, при которой начало сезона он проваливает, а во второй половине героически бьётся за победу :)

Радует что ветеран по-прежднему в форме, а то я уже испугался что возраст начал побеждать Супермарио.

А вот Ивица Костелич уже не тот, первая попытка была хороша, но вторая расставила всё по местам - неужиле десятка сильнейших - это предел для нынешнего Костелича :sh_ok:
Simeone
Любитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:57

#430  Сообщение Saburchik » 06 янв 2013, 23:29

Почему я так не люблю Хиршера??? Вот не знаю, почему, но не нравится мне он.
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина

#431  Сообщение olvida » 07 янв 2013, 00:02

Saburchik писал(а): но не нравится мне он.

Та же проблема. Всем хорош - быстрый, разносторонний, талантливый -видеть не могу его :smu:sche_nie: Начинаю болеть за всех остальных
Аватара пользователя
olvida
Любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:24

#432  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 12:35

Jimm писал(а):vulcanizador
праздники закончились? ;)

типа того ;)

Jimm писал(а):Лиенц мне не сильно больше нравится :D

Ну тебе не угодишь ;) где же на тебя столько этапов набрать :ne_vi_del:

Saburchik писал(а):Я смотрю, Шиффрин не особо полюбили здесь на форуме.

представь, Вонн по традиции косит спуск и супер, Шиффрин слалом, а она ведь еще и в гиганте прибавляет, апокалипсис наяву :sh_ok:[/quote]
Это точно, еще тут и Лигети старается изо всех сил, говорю же, УЖОС :sh_ok: :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#433  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 12:41

Simeone писал(а):
Jimm писал(а):Матт похоже вспомнил, что 6 лет прошло

В последние годы у Марио Матта появилась тенденция, при которой начало сезона он проваливает, а во второй половине героически бьётся за победу :)
Радует что ветеран по-прежднему в форме, а то я уже испугался что возраст начал побеждать Супермарио.
А вот Ивица Костелич уже не тот, первая попытка была хороша, но вторая расставила всё по местам - неужиле десятка сильнейших - это предел для нынешнего Костелича :sh_ok:

Все правильно, подходит время чемпионата мира, и кажется еще никто не выигрывал три чемпионата мира да еще с таким временным промежутком ;) А во второй попытке Матт на последних воротах показал, что есть еще порох в пороховницах :D
Кивица сдулся, первая попытка, хоть и оказалась неплохая, все-таки не убедила. Мне показалось, что он ехал из последних сил, еще чуть-чуть, и и развалится на части прямо на трассе. Не было былой прыти, все как-то тяжело и натужно.
Мюрер, однако, без мыла пролезает все время вперед, негодяй :D
Нойройтер слабенько, но может это связано с тем, что он пару дней назад на тренировке навернулся со всей дури. Хорошо еще, синяками отделался.
Как же умилительно выглядят слаломные попытке Теда Лигети... Ему кто-нибудь рассказывал о технике слалома и что она отличается от гиганта? Пусть уже хотя бы упомянутый здесь видео-курс посмотрит :D
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#434  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 12:51

Марсель, однако, неподражаем. Специально для его любителей :D
Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#435  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 12:52

Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#436  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 12:54

Выражение лица Бени как нельзя лучше подходит к его результатам

Изображение
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#437  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 13:04

Ну что еще нового? ЛВ тренируется там же где и Янка, в австрийском Хинтеррайте. А Беат Фойц приступил к тренировкам, пока только на тренажерах. Воспаление в коленке якобы прошло, может быть секрет в том, что теперь лучшим швейцарским врачам до него труднее добраться :D , он пока что живет в Инсбруке у своей подруги.
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#438  Сообщение Simeone » 07 янв 2013, 19:31

vulcanizador писал(а):
Simeone писал(а):
Jimm писал(а):Как же умилительно выглядят слаломные попытке Теда Лигети... Ему кто-нибудь рассказывал о технике слалома и что она отличается от гиганта? Пусть уже хотя бы упомянутый здесь видео-курс посмотрит :D


Жестокий совет для Теда. Слава Богу он форум не читает :D

Даже так Лигети - лучший слаломист в сборной США.

Но при этом как бы он не доминировал в гигантах общий зачёт и БХГ Лигети так и будут сниться :smu:sche_nie:

Если только апокалипсис ему может помочь завоевать БХГ
Simeone
Любитель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:57

#439  Сообщение vulcanizador » 07 янв 2013, 23:19

Simeone писал(а):Жестокий совет для Теда. Слава Богу он форум не читает :D
Даже так Лигети - лучший слаломист в сборной США.
Но при этом как бы он не доминировал в гигантах общий зачёт и БХГ Лигети так и будут сниться :smu:sche_nie:
Если только апокалипсис ему может помочь завоевать БХГ

А Маркус Фогель - лучший слаломист Швейцарии. Или пример еще лучше: Хорошилов - лучший слаломист в России ;;-))) :sh_ok:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49

#440  Сообщение vulcanizador » 10 янв 2013, 18:49

первая тренировка в Санкт-Антоне:
Лара Гут впереди, что радует (хоть и не совсем по правилам - пропустила одни ворота)
Анна Феннингер вторая, что тоже радует.
ЛВ сзади, что тоже радует, но скорее всего она как всегда маскируется.
Фишбахер третья! А я думал, она уже на пенсии :cry_ing:
Аватара пользователя
vulcanizador
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:49


Пред.След.

Вернуться в Горные лыжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0