WTA сезон 2013

#41  Сообщение Guram » 03 май 2013, 18:59

А тут и вовсе полный застой. Эй, люди, ау, расшевелитесь :)-(:
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси


#42  Сообщение фандарьин » 03 май 2013, 20:36

Guram писал(а):А тут и вовсе полный застой. Эй, люди, ау, расшевелитесь :)-(:


Гурам, привет!).
Ты здесь зареген? :sh_ok: Чет я тебя не встречал ранее... :du_ma_et:

Выражайся политкорректнее - стагнация здесь, а застой был у Леонида Ильича :D

Ну чего...? Завтра Мадрид начинается.... :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#43  Сообщение Guram » 03 май 2013, 22:40

Зареген и даже писал чего-то иногда, но больше года как не появлялся.
Эх, начинается. Так что готовимся брать и этот грунт :a_g_a:
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#44  Сообщение фандарьин » 03 май 2013, 23:35

Guram писал(а): Так что готовимся брать и этот грунт :a_g_a:


Готовитесь?)
Приехала известная грунтовая мастерица Серена. :hi_hi_hi:

А помнишь Мадрид трехлетней давности? :)
Когда Араван вынесла всех, от Энен в первом круге до Винус в финале.

На аве у меня до сих пор...

img_03052013_230527.jpg
img_03052013_230527.jpg (7.41 КБ) Просмотров: 673
Последний раз редактировалось фандарьин 03 май 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#45  Сообщение Guram » 04 май 2013, 00:16

фандарьин писал(а):А помнишь Мадрид трехлетней давности? Когда Араван вынесла всех, от Энен в первом круге до Винус в финале.


А где она ныне? 187-е место рейтинга :-(
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#46  Сообщение фандарьин » 04 май 2013, 00:40

Guram писал(а):
А где она ныне? 187-е место рейтинга :-(


Да, с тех пор, как начались семейные проблемы, никак не может вернуться в нормальное состояние :-(
Можт быть, этот сезон...
В Эшториле вышла из квалификации в первый круг, что уже является достижением.
В Мадриде в первом круге квала вчера выиграла у Татишвили(уж простите :smu:sche_nie: ).
Обнадеживает число эйсов - 11.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#47  Сообщение Guram » 04 май 2013, 09:31

фандарьин писал(а):В Мадриде в первом круге квала вчера выиграла у Татишвили(уж простите ).


Так и быть, прощу. :a_g_a: Тем более, что Анечка не моя героиня, ни по внешности, ни по игре. А теннис для меня вне всячесих этнических и государственных границ :)
За Араван действительно обидно, интересная теннисистка во всех смыслах.
Ну а Маша в основном радует последнее время. Да, фактор могучей, великой и ужасной остался, но по последней их встрече в Маями видно, что поджилки у МШ уже не так трясутся при взгляде на противоположную сторону корта и нечто осмысленное у нее вырисовывается. Думаю, и с Викой она сможет разобраться, в случае чего ;)
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#48  Сообщение juozas432 » 05 май 2013, 11:37

Guram писал(а):Так и быть, прощу. :a_g_a: Тем более, что Анечка не моя героиня, ни по внешности, ни по игре. А теннис для меня вне всячесих этнических и государственных границ :)
За Араван действительно обидно, интересная теннисистка во всех смыслах.
Ну а Маша в основном радует последнее время. Да, фактор могучей, великой и ужасной остался, но по последней их встрече в Маями видно, что поджилки у МШ уже не так трясутся при взгляде на противоположную сторону корта и нечто осмысленное у нее вырисовывается. Думаю, и с Викой она сможет разобраться, в случае чего ;)

С Викой разобраться будет легче как никогда. Сколько она не играла? Это не Ронни О'Салливан в снукере, который год в соревнованиях не участвовал и, заявив, что понадобились деньги на учебу детей вышел в финал чемпионата мира и выиграет его.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#49  Сообщение фандарьин » 05 май 2013, 16:24

Guram писал(а):За Араван действительно обидно, интересная теннисистка во всех смыслах.
Ну а Маша в основном радует последнее время. Да, фактор могучей, великой и ужасной остался, но по последней их встрече в Маями видно, что поджилки у МШ уже не так трясутся при взгляде на противоположную сторону корта и нечто осмысленное у нее вырисовывается. Думаю, и с Викой она сможет разобраться, в случае чего ;)


Араван уехала готовиться к РГ.(

Могучая, великая и ужасная, но только не нынче на грунте. То, что Маша говорила о себе пять лет назад - на грунте я, как корова на льду - можно сейчас сказать о Серене. Пусть 18-летнюю Путинцеву пройдет для начала... ;)

juozas432 писал(а):С Викой разобраться будет легче как никогда. Сколько она не играла? Это не Ронни О'Салливан в снукере, который год в соревнованиях не участвовал и, заявив, что понадобились деньги на учебу детей вышел в финал чемпионата мира и выиграет его.


Юозас, ну, ты сравнение нашел... :sh_ok: - снукер :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#50  Сообщение juozas432 » 06 май 2013, 11:06

фандарьин писал(а):Юозас, ну, ты сравнение нашел... :sh_ok: - снукер :D

Просто удобно было сравнить из за пропуска одной пару месяцев а дугой год не играл. Что имеешь против снукера? Когда комментирует Синицын, то смотрю снукер с большим удовольствием.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#51  Сообщение фандарьин » 07 май 2013, 01:32

juozas432 писал(а):Просто удобно было сравнить из за пропуска одной пару месяцев а дугой год не играл. Что имеешь против снукера? Когда комментирует Синицын, то смотрю снукер с большим удовольствием.


Лично против снукера ничего не имею :D

Тем не менее... Сравним, к примеру, меня и Гурама. Гурам, небось, в преферанс играет каждую неделю. :) А я забыл уже, когда со мной это было в последний раз. Но если вдруг меня призовут, то я всегда готов на 100% и во всеоружии. :a_g_a: Я о том, что снукер - игра того же порядка, там невозможно " пропить" мастерство; во всяком случае, для поддержания формы достаточно периодически перекатывать шары по сукну стола, стоящего в подвальчике собственного дома, а соревновательная практика не обязательна.

И в Мадриде соревновательная практика не всем нужна... :du_ma_et: Четверо из топ-10 быстренько слили и готовятся к РГ другими способами. Даже приз в 643000 € не прельщает... :nez-nayu:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#52  Сообщение juozas432 » 07 май 2013, 09:58

фандарьин писал(а):Лично против снукера ничего не имею :D
Тем не менее... Сравним, к примеру, меня и Гурама. Гурам, небось, в преферанс играет каждую неделю. :) А я забыл уже, когда со мной это было в последний раз. Но если вдруг меня призовут, то я всегда готов на 100% и во всеоружии. :a_g_a: Я о том, что снукер - игра того же порядка, там невозможно " пропить" мастерство; во всяком случае, для поддержания формы достаточно периодически перекатывать шары по сукну стола, стоящего в подвальчике собственного дома, а соревновательная практика не обязательна.

На счет стола бильярдного в подвале ты подметил точно. Гарантия, что Ронни тренировался в подвальчике собственного дома. Вчера он стал уже пятикратным чемпионом мира. Без стола в подвальчике результата этого он бы не добился. Теннису обязательно нужны и тренировки и соревнования. Вика, не имея последнего пару месяцев, ели пробилась во второй круг.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#53  Сообщение Guram » 08 май 2013, 18:42

Азаренку вынесли... Я-то ничего не имею против, но кто будет до финала выносить Сирену?
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#54  Сообщение Guram » 08 май 2013, 19:47

А может сама Маша в финале? Ну это так, из области фэнтези
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#55  Сообщение фандарьин » 09 май 2013, 02:22

Guram писал(а):... но кто будет до финала выносить Сирену?


Я считал, что На Ли присутствует на турнире для того, чтобы устранить Серену, но ее самое устранили... :nez-nayu:
Теперь даже не знаю. :du_ma_et: Маша Кири сегодня попробует :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#56  Сообщение juozas432 » 09 май 2013, 10:48

фандарьин писал(а):Я считал, что На Ли присутствует на турнире для того, чтобы устранить Серену, но ее самое устранили... :nez-nayu:
Теперь даже не знаю. :du_ma_et: Маша Кири сегодня попробует :)

Было бы здорово, конечно,чтобы Кири вынесла Серену и тогда, гарантия, Мадрид будет Маши Шараповой.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#57  Сообщение Юреццц » 09 май 2013, 22:43

juozas432 писал(а):Было бы здорово, конечно,чтобы Кири вынесла Серену и тогда, гарантия, Мадрид будет Маши Шараповой.

Увы, Маши хватило только на первый сет, да и тот не полностью, так что Серена остаётся в числе главный претендентов на титул.
А говорить, что с вылетом Азаренко почти не осталось игроков, способных остановить Уильямс не стоит: их количество не изменилось, так как, как мы уже увидели, в такой форме она не смогла бы ничего противопоставить американке. Хотя это не отменяет того, что Макарова просто молодчина. Следующей от её ракетки пала неприятная соперница в лице Бартоли :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#58  Сообщение Guram » 10 май 2013, 11:44

Кто ляжет под танк? На очереди Анабель Медина. Затем Макарова с Эррани :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Guram
Любитель
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:17
Откуда: Тбилиси

#59  Сообщение фандарьин » 10 май 2013, 14:59

Guram писал(а):Кто ляжет под танк? На очереди Анабель Медина. Затем Макарова с Эррани :smu:sche_nie:


Анабель - настоящая испанская крестьянка :) , она выросла на земле, она знает, как на ней действовать.
Очень красивым получился противотанковый маневр в виде баранки :co_ol: .
Серена слегка в шоке, но в третьем сете сопротивляется...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#60  Сообщение фандарьин » 10 май 2013, 15:18

Да уж... Прорвался танк через испанскую пашню.. :-(
Не хватило у Анабель всего парочки гранат.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16


Пред.След.

Вернуться в Турниры WTA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0