Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#1561  Сообщение collega » 09 июн 2013, 13:42

А вот ,кстати и первое интервью Фрумми по поводу допинга в Скае.
http://www.youtube.com/watch?v=jqxNSvFMkag
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#1562  Сообщение collega » 09 июн 2013, 13:45

WERT писал(а):
collega писал(а):Держать в одной команде таких 3 спеца --это уже роскошь.Пока только один ГТ взят Вигго. В этом году--недельки.Но то ,что они используют Супер-Топливо высочайшего качества--это очевидно. Дискавери-2.Только 3 лидера.
Ди Лука ,Санта,Рикко--просто дети по сравнению с ними. :a_g_a:


Кому очевидно? Сравнения с Сантамброджио там вообще просто оскорбительны

Мне очевидны.Дети--по использованию Эпо.В сравнении с тем что пользуют в Скае.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1563  Сообщение Meilleur » 09 июн 2013, 15:34

collega писал(а):
WERT писал(а):
collega писал(а):Держать в одной команде таких 3 спеца --это уже роскошь.Пока только один ГТ взят Вигго. В этом году--недельки.Но то ,что они используют Супер-Топливо высочайшего качества--это очевидно. Дискавери-2.Только 3 лидера.
Ди Лука ,Санта,Рикко--просто дети по сравнению с ними. :a_g_a:


Кому очевидно? Сравнения с Сантамброджио там вообще просто оскорбительны

Мне очевидны.Дети--по использованию Эпо.В сравнении с тем что пользуют в Скае.


О, уже аналогии... А ведь Фрум еще не начинал убивать по большому счету. Так.. припугнул слегка. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1564  Сообщение Meilleur » 09 июн 2013, 15:37

Короче, Валера - очередной, считающий, что при прочих равных Фрум Контадора бить не может. Правильно, понимаю?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1565  Сообщение Camarada » 09 июн 2013, 16:33

Meilleur писал(а):Короче, Валера - очередной, считающий, что при прочих равных Фрум Контадора бить не может. Правильно, понимаю?

Возможно он и прав, только никогда не будет "прочих равных", поэтому можно только верить в это. Как и в противоположное.

Вася, хорош уже, нужно делать 15- человек.
Последний раз редактировалось Camarada 09 июн 2013, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1566  Сообщение Camarada » 09 июн 2013, 16:51

Конта отцепил Роджерса, видать вчера не зашло на него работать :D

Блин, жестяк. Такое ощущение, что просто переключил передачу, а крутить стал ровно так же. И все, один Ричи на колесе :sh_ok:
Последний раз редактировалось Camarada 09 июн 2013, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1567  Сообщение Egor » 09 июн 2013, 17:04

Фрум впечатляет конечно.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#1568  Сообщение Rebellix » 09 июн 2013, 17:07

Сейчас просто комедия какая-то была)

Де Марки молодчина что дотерпел, хотя тут конечно вина Порта - Фрум бы убил итальянца просто, не будь у него груза на колесе.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#1569  Сообщение Camarada » 09 июн 2013, 17:08

Спелись эти двое, второй раз один-два делают.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1570  Сообщение collega » 09 июн 2013, 17:29

затащили меня на базар,не смог посмотреть этап ;;-))) или ссылку плиз сбросьте или в подробностях опишите кому не лень.Дискуссии обещаю по чесноку.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1571  Сообщение collega » 09 июн 2013, 17:35

Meilleur писал(а):Короче, Валера - очередной, считающий, что при прочих равных Фрум Контадора бить не может. Правильно, понимаю?

Фрум без доппа не может бить конту.Даже если бьет--то бьет конту без доппа :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1572  Сообщение Rebellix » 09 июн 2013, 17:44

collega писал(а):затащили меня на базар,не смог посмотреть этап ;;-))) или ссылку плиз сбросьте или в подробностях опишите кому не лень.Дискуссии обещаю по чесноку.


Я смотрел только последние 15 км.
В отрыве остались Велленс, Квинзиато, Де Марки и ещё кто-то. Велленс дёрнул один. Скаевцы выстроились на Рисуле и начали добирать. Конта попробовал отъехать на колесе атаковавшего Галлопена, держались примерно метров 700, скаевцы добрали, результатом нагнетания темпа стало выпадение Роджерса. Конта увидел что Мику худо и спустился за ним - толку особого не было кроме минимизирования потерь, в группу лидеров они уже не вернулись. Де Марки тем временем на втором дыхании добрал Велленса и прошёл его. За километра 2 в группе остались все вчерашние минус Клемент и саксы, ах да, талански ещё ожил и шёл с Деннисом в голове. Фрум вышел на 1 позицию и отъехал с Портом на колесе - хотел привезти его к победе. Группа сразу рассыпалась, поехали подвое-потрое. До итальянца оставалось примерно 40 секунд. Фрум лично его бы достал как нефиг, но Порт не тянул и жёлтому приходилсь всё время оглядываться, чтоб австралиец на выпал. В общем, Порт грузом висел и всё, не добрали Де Марки. Перед финишем ещё талански приехал к скаевцам и пытался финишировать, но Фрум не дал. Вот в общем-то и всё... Морено с Пурито и Хорхе приехали вместе, Дани взял третье итоговое, Роджер продул много и отвалил на 6 место. Фуглсанг был неплох, но не смог выиграть у испанцев достаточно, чтобы забрать бронзу.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#1573  Сообщение collega » 09 июн 2013, 17:48

Rebellix писал(а):
collega писал(а):затащили меня на базар,не смог посмотреть этап ;;-))) или ссылку плиз сбросьте или в подробностях опишите кому не лень.Дискуссии обещаю по чесноку.


Я смотрел только последние 15 км.
В отрыве остались Велленс, Квинзиато, Де Марки и ещё кто-то. Велленс дёрнул один. Скаевцы выстроились на Рисуле и начали добирать. Конта попробовал отъехать на колесе атаковавшего Галлопена, держались примерно метров 700, скаевцы добрали, результатом нагнетания темпа стало выпадение Роджерса. Конта увидел что Мику худо и спустился за ним - толку особого не было кроме минимизирования потерь, в группу лидеров они уже не вернулись. Де Марки тем временем на втором дыхании добрал Велленса и прошёл его. За километра 2 в группе остались все вчерашние минус Клемент и саксы, ах да, талански ещё ожил и шёл с Деннисом в голове. Фрум вышел на 1 позицию и отъехал с Портом на колесе - хотел привезти его к победе. Группа сразу рассыпалась, поехали подвое-потрое. До итальянца оставалось примерно 40 секунд. Фрум лично его бы достал как нефиг, но Порт не тянул и жёлтому приходилсь всё время оглядываться, чтоб австралиец на выпал. В общем, Порт грузом висел и всё, не добрали Де Марки. Перед финишем ещё талански приехал к скаевцам и пытался финишировать, но Фрум не дал. Вот в общем-то и всё... Морено с Пурито и Хорхе приехали вместе, Дани взял третье итоговое, Роджер продул много и отвалил на 6 место. Фуглсанг был неплох, но не смог выиграть у испанцев достаточно, чтобы забрать бронзу.

Большое спасибо.Просто четкий ответ.осталось только посмотреть вечером и определитьсяс отстающими. с контой и роджерсом. ну и доминирование ская налицо.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1574  Сообщение collega » 09 июн 2013, 18:13

А в отношении всех споров,типа--конта фрум вигго шлек нибс--надо ясно осознавать,что все отталкивается в первую очередь от личных симпатий спорящего.материал для оправдания или для уничтожения--он всегда найдется и подберется. :D Но то что в эпоху после Лэнса одна команда доминирует во всем и в ней 3 гонщика,показывающие супер результаты--беру 2012 и 2013 годы--это говорит о том,что одни препараты сменились другими. Дорогие--на еще более дорогие.И там на чиновничьем олимпе вело--ничего не поменялось и не поменяется,чудес не бывает.Одну эпоху просто поменяли на другую. В конце концов--лэнс был один и тут без вариантов.Все шишки на него.
А тут 3 кандидата.В одной берлоге.Да,талантливы,да трудоголики,да у всех трудное детство и так далее....а остальные в пелетоне...Просто будем смотреть ждать дисскутировать ,ну и конечно немного спорить :hi_hi_hi:
Самый идеальный вариант для боления--это Эванс. и то что он взял свой тур и продолжает выступать и бороться--это украшает и вело и его. и в скае не выступал.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1575  Сообщение cervelo » 09 июн 2013, 19:30

collega писал(а):Самый идеальный вариант для боления--это Эванс.


буэээ :ps_ih:
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#1576  Сообщение Noumenon » 09 июн 2013, 20:33

фрум без допа заезжает юзом на эпичнейшую гору сан лука в болонье. не выдержав темпа горняка высшей лиги саймона геранса.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1577  Сообщение collega » 09 июн 2013, 20:41

посмотрел этап в повторе. У фрумма --никакой усталости.проехать еще раз такой же этап--никаких проблем.это не паразиты.фрумм--инопланетянин.тогда все объясняется. ;;-)))
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1578  Сообщение Noumenon » 09 июн 2013, 20:49

думаю все проще. как говорили в передаче по дискавери про армстронга, у криса, как и (цитирую) "у ланса организм по неизвестным науке причинам( ;;-))) ) вырабатывает меньше молочной кислоты чем у остальных спорцменов"
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1579  Сообщение Camarada » 09 июн 2013, 20:50

Какая же красивая победа Моллемы, проперся!
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1580  Сообщение Meilleur » 09 июн 2013, 20:51

Ждем первого горного финиша Тура. Там будут новые стандарты горовосхождения. После сегодняшнего этапа я уверен даже Контадор не решится на сумасбродные рейды за 100 км. Он будет держаться за 2-3 места.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0