Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#1581  Сообщение collega » 09 июн 2013, 21:17

Meilleur писал(а):Ждем первого горного финиша Тура. Там будут новые стандарты горовосхождения. После сегодняшнего этапа я уверен даже Контадор не решится на сумасбродные рейды за 100 км. Он будет держаться за 2-3 места.

и шлек не решится :D не будет на 1-ом ничего сверхестественного.аккуратненько заедут.плюс-минус 20-30 сек. фрумму подскажут,что нельзя иметь всех и сразу ;;-))) но то,что врагов в пелетоне себе скай нажил кучу--это точно. и французов в том числе. но отрывы,как 2 последних этапа на дофине,догонялки...в этом что то есть.надо надеть майку на фрумми как можно раньше.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


#1582  Сообщение Meilleur » 09 июн 2013, 21:23

collega писал(а):посмотрел этап в повторе. У фрумма --никакой усталости.проехать еще раз такой же этап--никаких проблем.это не паразиты.фрумм--инопланетянин.тогда все объясняется. ;;-)))

Ну, так всегда говорилось и будет говориться о любом, кто значительно сильнее остальных. :)

Может, Конта частично и опустился помочь Мику, чтобы и в него не произвели контрольный...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1583  Сообщение Rebellix » 09 июн 2013, 22:47

Meilleur писал(а):Может, Конта частично и опустился помочь Мику, чтобы и в него не произвели контрольный...


Честно, те же самые мысли. Конта стал оглядываться когда понял что не может даже на смену Галлопену выйти.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#1584  Сообщение Camarada » 09 июн 2013, 23:02

Никто не смотрел Швейцарию? Там забавно, Меер в Кранс-Монтану отстоял желтое
При этом верхушка была покрыта атаками
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1585  Сообщение Asked7 » 09 июн 2013, 23:45

по 100% инсайдерской информации, главная цель фруми и ская на туре - зеленая майка, остальное он и так делает лучше всех.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#1586  Сообщение collega » 10 июн 2013, 00:17

Camarada писал(а):Никто не смотрел Швейцарию? Там забавно, Меер в Кранс-Монтану отстоял желтое
При этом верхушка была покрыта атаками

Я смотрел.да атак хватило бы на неделю. там только не хватало ская,чтобы все опаскудить :D Разные лиги
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1587  Сообщение collega » 10 июн 2013, 00:28

Meilleur писал(а):
collega писал(а):посмотрел этап в повторе. У фрумма --никакой усталости.проехать еще раз такой же этап--никаких проблем.это не паразиты.фрумм--инопланетянин.тогда все объясняется. ;;-)))

Ну, так всегда говорилось и будет говориться о любом, кто значительно сильнее остальных. :)

Может, Конта частично и опустился помочь Мику, чтобы и в него не произвели контрольный...

я даже где то и с тобой могу согласиться,даже если болею за конту. Но вот папа-рийс ;;-))) и олежка думаю не согласятся .они очень не любят когда их дурачат :a_g_a: тем более,ребята из кении :D
вообщем по внешним признакам--тур можно отменять,так как результат понятен,а что там внутри велосипедного бизнеса крутится--это нам неизвестно. на месте руководства ская я бы сейчас заявил,что на след.год порт будет капитанить на туре, а в 2015--вася.Все должны попробовать примерить Жетое. ;;-))) :D :co_ol:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1588  Сообщение kirill-loko » 10 июн 2013, 00:44

Camarada писал(а):Никто не смотрел Швейцарию? Там забавно, Меер в Кранс-Монтану отстоял желтое
При этом верхушка была покрыта атаками

Из Мейера Орика целенаправленно второй год лепит генеральщика, и надо сказать, прогресс определенный есть, учитывая топ-10 на ТА и топ-5 на Калифорнии
Но вообще, как порой бывает на Кранс-Монтане, в целом вышел колхоз не смотря на попытки - 30 человек в минуте
Последний раз редактировалось kirill-loko 10 июн 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1589  Сообщение Rebellix » 10 июн 2013, 01:33

Кирилл, колхоз колхозу рознь :) Я предпочитаю такое, чем тягомотину от Скай и их немощных соперников.

А Мейер молодчина, будет толк из парня, австралийский аналог Талански.
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#1590  Сообщение kirill-loko » 10 июн 2013, 01:51

Rebellix писал(а): будет толк из парня, австралийский аналог Талански.

Это вряд ли, ему уже 25 - на год старше Талански, у которого в свою очередь уже топ-7 ГТ. Австралийским аналогом скорее может быть Дэннис 90-го года, хотя и тот трековый ЧМ, но потенциал серьезнее, чем у Кэма.
А Мейер исключительно трэковой гонщик изначально, в отличие от того же Талански, вице-победителя Тур дэ л'Авенир. Потенциал их, как многодневщиков, абсолютно не сопоставим, а к 25 годам лучшее в карьере - это 5-е место Калифорнии в соперничестве с Фрэнком и Буше.. Сомнительно ИМХО, но будем следить :)
Я вероятно туплю, но кто у тебя на аве?
Последний раз редактировалось kirill-loko 10 июн 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1591  Сообщение Rom4ig » 10 июн 2013, 01:56

kirill-loko писал(а):Я вероятно туплю, но кто у тебя на аве?

морено видимо :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#1592  Сообщение kirill-loko » 10 июн 2013, 01:58

Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):Я вероятно туплю, но кто у тебя на аве?

морено видимо :)

Я продолжаю тупить видимо, но он не похож на Морено хотя бы прической :)
Ну собсна да.. Салим подтверждает, Морено Мозер)
Последний раз редактировалось kirill-loko 10 июн 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1593  Сообщение Camarada » 10 июн 2013, 08:23

Да, как и сказал Валера, если бы на Швейцарии был Скай, то они бы все зрелище опаскудили. А так я очень рад за Моллему.
Rebellix писал(а):Кирилл, колхоз колхозу рознь :) Я предпочитаю такое, чем тягомотину от Скай и их немощных соперников.

А Мейер молодчина, будет толк из парня, австралийский аналог Талански.

Даже если забыть их прошлое, Талански в гору может атаковать, а не только выживать со второй лигой.
О, прочитал пост Кирилла, в принципе добавить нечего, только хотел про Денниса написать :)
Последний раз редактировалось Camarada 10 июн 2013, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1594  Сообщение Эвенгар » 10 июн 2013, 12:21

О, Фруми возглавил Сику рейтинг. Что там делает Конта на 6 месте?) Ну ведь не тащит он пока никакое шестое :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1595  Сообщение collega » 10 июн 2013, 12:55

Эвенгар писал(а):О, Фруми возглавил Сику рейтинг. Что там делает Конта на 6 месте?) Ну ведь не тащит он пока никакое шестое :)

Да кому нужны эти рейтинги :hi_hi_hi: все очень скоро прояснится.либо печатаем рейтинг на 5 лет вперед с Фрумми,либо Хэмилтон-2 начнет новую книгу разоблачений :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1596  Сообщение collega » 10 июн 2013, 12:59

Может я невнимательно смотрел,подскажите,но на Дофине у Вальва в концовке или даже в середине последних этапов никого не было из команды??
по внешнему виду,когда вчера смотрел повтор 8 этапа,кроме васи--в скае все напоминают качков.именно качков.этакий бронепоезд культуризма :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1597  Сообщение Camarada » 10 июн 2013, 13:16

Эвенгар писал(а):О, Фруми возглавил Сику рейтинг. Что там делает Конта на 6 месте?) Ну ведь не тащит он пока никакое шестое :)

Так там Вуэльта считается, вот если посмотреть рейтинг 2013 - то место во втором десятке, вполне себе.

collega писал(а):Может я невнимательно смотрел,подскажите,но на Дофине у Вальва в концовке или даже в середине последних этапов никого не было из команды??
по внешнему виду,когда вчера смотрел повтор 8 этапа,кроме васи--в скае все напоминают качков.именно качков.этакий бронепоезд культуризма :D

Эрвити только из отрыва немного был с Алексом, похоже. Ну состав почему-то далекий от туровского выставили.
Последний раз редактировалось Camarada 10 июн 2013, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1598  Сообщение collega » 10 июн 2013, 13:31

Эрвити только из отрыва немного был с Алексом, похоже. Ну состав почему-то далекий от туровского выставили.[/quote]
это обнадеживает.значит берегут для Ватерлоо :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1599  Сообщение Strelok » 10 июн 2013, 13:52

collega писал(а):по внешнему виду,когда вчера смотрел повтор 8 этапа,кроме васи--в скае все напоминают качков.именно качков.этакий бронепоезд культуризма :D


Такое же впечатление. Когда включил, как раз показывали ведущих группу Станнарда и Хагена, так я подумал вначале, что косяк с пропорцией сторон и их на картинке в ширину растягивает :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#1600  Сообщение Camarada » 10 июн 2013, 14:18

Strelok писал(а):
collega писал(а):по внешнему виду,когда вчера смотрел повтор 8 этапа,кроме васи--в скае все напоминают качков.именно качков.этакий бронепоезд культуризма :D


Такое же впечатление. Когда включил, как раз показывали ведущих группу Станнарда и Хагена, так я подумал вначале, что косяк с пропорцией сторон и их на картинке в ширину растягивает :)

Не, ну Стэннард и Хаген ладно, я уж думал, что вы про горную часть поезда)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0