Сезон 2014. Обсуждение гонок

За какую команду вы болеете?

Астана
14
14%
Катюша
19
19%
Омега Фарма
2
2%
Скай
10
10%
Мувистар
9
9%
РусВело
2
2%
Тиньков Саксо
7
7%
Другая команда
6
6%
Болею за отдельных гонщиков
22
22%
Болею за велоспорт, вкусы меняются по ходу сезона
10
10%
 
Всего голосов : 101

#381  Сообщение Majorr » 12 мар 2014, 18:47

че за новая голивудская мода на бороды. как это согласуется с бритыми ногами и обтекаемостью
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#382  Сообщение 7Andreas7 » 13 мар 2014, 00:25

Лучший спортсмен и самое яркое событие ОИ-2014 вашему вниманию :)

http://esportmania.org/topic21083.html#p428314

http://esportmania.org/topic21082.html
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#383  Сообщение bubnoff » 13 мар 2014, 00:26

Не ну пацаны отлично комментируют, чё там - я первый раз наверное сегодня послушал. Только вдвоём вас слишком много - количество слов на единицу эфирного времени зашкаливает, хехех - лишь Попов (или как там его) формульский вас перебьёт. Ладно ещё час, 5 часов этапа ТДФ я с таким накалом говорильни могу и не выдержать, хехехехх.
Но, возможно, это не критика, а моё уже старческое брюзжание и соответствующее стремление к спокойствию.
Вон надо как Чен с Тихоновым, один там че-то едко и экспрессивно каламбурит и вспоминает славные 70-е c Тер-Ованесяном, а второй в это время смотрит этот их ЛА-шный CQ, статистику. А вы, в общем, достаточно одинаковые, и переход слов от одного к другому выглядит как перекидывание мяча через сетку в теннисе - ну, теперь ты скажи чего-нибудь.
Majorr писал(а):че за новая голивудская мода на бороды. как это согласуется с бритыми ногами и обтекаемостью
По Паолини выяснили - скрывает щетиной надувжиеся жиром за межсезонье щёки.
Виггинс, я думаю, всегда хотел иметь бороду, но успешно росли только баки (до самой сраки, да). Вот он за зиму пересадил себе часть волос с бакенбардов на подбородок - и теперь щеголяет.
Некогда на форуме озвучивалась конспирологическая теория, что УЦИ позволяет жрать доп по неким формальным признакам (типа ношение малиновых штанов, бакенбардов или если тебя зовут Кристофер) - очевидно сейчас повысили входной порог до бороды!
Дегенкольб сегодня в процессе яростной погони за лидерами так широко и надолго открывал рот, что подумалось - усы ему необходимы для того, чтоб особенно норовящие залететь в рот многочисленные мухи не так сильно бились о верхнюю губу и, тэкскэзэть, амортизировались.
samuist писал(а):Баттл Орики и Ская в камень-ножницы-бумага
http://www.youtube.com/watch?v=d4ABtC_S ... e=youtu.be :D
Один Джерайнт Томас кидает как будто дрочит. Такой лидер гонки нам не нужен!
А Саттон сколько дуэлей выиграл - чисто Джон О'Ши!

Нечасто в буржуйских велоблогах встретишь кириллицу - cyclingtips рассказывает об использовании ксенона в спорте. Ну типа у русских так много нефти и газа, что газ они вполне могут позволить себе и вдыхать - что и не эстетично, и не практично, и не этично, и не поэтично. Гигантские Шмары и МПСС как раз давеча накатали об этом письмо в ВАДА - так что актуально.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#384  Сообщение Bosfan » 13 мар 2014, 14:55

bubnoff писал(а):Не ну пацаны отлично комментируют, чё там - я первый раз наверное сегодня послушал. Только вдвоём вас слишком много - количество слов на единицу эфирного времени зашкаливает, хехех - лишь Попов (или как там его) формульский вас перебьёт. Ладно ещё час, 5 часов этапа ТДФ я с таким накалом говорильни могу и не выдержать, хехехехх.

Ну за Поповым то не угнаться :hi_hi_hi:
По-моему, не зашкаливает. Именно, что недолгий репортаж (кстати, Отар, Кира, вы комментите П-Н уже зная результаты этапа или нет?), надо успеть высказаться ;) В общем, спасибо пацанам, я получаю удовольствие от коммента их дуэта :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#385  Сообщение Camarada » 13 мар 2014, 16:00

bubnoff писал(а):Вон надо как Чен с Тихоновым, один там че-то едко и экспрессивно каламбурит и вспоминает славные 70-е c Тер-Ованесяном, а второй в это время смотрит этот их ЛА-шный CQ, статистику. А вы, в общем, достаточно одинаковые, и переход слов от одного к другому выглядит как перекидывание мяча через сетку в теннисе - ну, теперь ты скажи чего-нибудь.

Не, ну просто по многим вопросам позиции Отара и Кирилла схожи.
Вот посадить одного из них с Вертом, форэкзампл. :D
Или как говорится с Ганом на боку ;;-)))

Париж-Ницца - редкостное ... Я еще не оклемался от версии с победой Тони Мартина, а они тут как тут.
Знаете, ведь я всегда болел за Джерайнта. Болел за него в качестве перспективного северного классика. Но Скай и это во мне убьет, если он заберет П-Н...
Последний раз редактировалось Camarada 13 мар 2014, 16:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#386  Сообщение Meilleur » 13 мар 2014, 16:23

Не надо строго к пацанам подходить. Ну, молодые, хочется выговориться, показать, что что-то знают. ОК комментарий. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#387  Сообщение samuist » 13 мар 2014, 19:04

Что это вообще было??? :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#388  Сообщение samuist » 13 мар 2014, 19:06

Я так понимаю Пелукки выиграл в стиле Кэва - с колеса Грайпеля
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#389  Сообщение Camarada » 13 мар 2014, 20:14

Bosfan писал(а):кстати, Отар, Кира, вы комментите П-Н уже зная результаты этапа или нет?

Отар сегодня был так уверен в том, что Бетанкур доедет с первых метров его атаки, что я думаю, результаты сегодня были известны, хотя Отар как мог вносил интригу (в плане финиша это более менее удалось.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#390  Сообщение Alexei » 13 мар 2014, 23:14

Поздравляю Отара с попаданием на полосы Экипа:

http://www.lequipe.fr/Cyclisme-sur-rout ... elo/448863

*второе видео
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#391  Сообщение Noumenon » 14 мар 2014, 00:21

эхма, скорей бы суббота
ждем например

Изображение
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#392  Сообщение kirill-loko » 14 мар 2014, 01:48

bubnoff писал(а):Не ну пацаны отлично комментируют, чё там - я первый раз наверное сегодня послушал. Только вдвоём вас слишком много - количество слов на единицу эфирного времени зашкаливает, хехех - лишь Попов (или как там его) формульский вас перебьёт. Ладно ещё час, 5 часов этапа ТДФ я с таким накалом говорильни могу и не выдержать, хехехехх.
Но, возможно, это не критика, а моё уже старческое брюзжание и соответствующее стремление к спокойствию.
Вон надо как Чен с Тихоновым, один там че-то едко и экспрессивно каламбурит и вспоминает славные 70-е c Тер-Ованесяном, а второй в это время смотрит этот их ЛА-шный CQ, статистику. А вы, в общем, достаточно одинаковые, и переход слов от одного к другому выглядит как перекидывание мяча через сетку в теннисе - ну, теперь ты скажи чего-нибудь.

Согласен, интересное замечание.. Мы реально достаточно похожи в восприятии вело, да и по жизни отчасти, поэтому конечно сочного контраста не выходит. Мы стараемся наоборот засчет того, что на одной волне, дискутировать больше, дабы превратить репортаж в рассуждения, что интереснее пересказа. Просто не всегда получается удерживать нить мысли собеседника, концентрации постоянной не хватает к концу особенно. Ну и плюс молодые реально, не наговорились в микрофон, конечно подсознательно хочется говорить постоянно. Но ты прав, над темпом надо работать, потому что если будем такой темп устанавливать в начале длительных репортажей - будет реально не очень.
Bosfan писал(а):Ну за Поповым то не угнаться :hi_hi_hi:
По-моему, не зашкаливает. Именно, что недолгий репортаж (кстати, Отар, Кира, вы комментите П-Н уже зная результаты этапа или нет?), надо успеть высказаться ;) В общем, спасибо пацанам, я получаю удовольствие от коммента их дуэта :)

Да, недолгие репортажи провоцируют на беглую речь, но последнее время даже не сколько говорить хочется, сколько априори говорится, ибо комментатор. А паузы конечно тоже надо уметь делать.. Ну нас двое, постепенно будем надеяться, что дуэт сложится, потому что это тоже фактор бурной говорильни). Результаты этапа узнаем походу репортажа в твиттере.
Последний раз редактировалось kirill-loko 14 мар 2014, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#393  Сообщение mjk1616 » 14 мар 2014, 13:33

Alexei писал(а):Поздравляю Отара с попаданием на полосы Экипа:

http://www.lequipe.fr/Cyclisme-sur-rout ... elo/448863

*второе видео

хах, действительно))
давненько это было... ;)

тут тоже засветился))
19:16 - 19:23
http://www.youtube.com/watch?v=vY0CA-vtf7Y
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#394  Сообщение Majorr » 14 мар 2014, 18:49

интересный финш на ПН.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#395  Сообщение Majorr » 14 мар 2014, 19:10

Петер вернул увенность в своих силах
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#396  Сообщение Oleh92 » 14 мар 2014, 19:15

Жильбера рановато на первую позицию выставили. Хотя все равно шансов против Сагана у него все равно практически не было.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#397  Сообщение samuist » 14 мар 2014, 19:29

ПН настолько колхозна, что даже Готье в десятке в генерале сейчас :)
Последний раз редактировалось samuist 14 мар 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#398  Сообщение Camarada » 14 мар 2014, 22:25

Меня бесит Скай(
Сейчас в повторе смотрел, ну градиент то крутейший, спецов куча. Джерри сидит.

Том и Джерри. :D Нахрен брусчатку, даешь трех разных британских победителей ГТ в один год :)
Последний раз редактировалось Camarada 14 мар 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#399  Сообщение Kiry » 14 мар 2014, 22:50

Camarada писал(а):Сейчас в повторе смотрел, ну градиент то крутейший, спецов куча. Джерри сидит.
Средний градиент 7-8% на всего лишь 1,5 км. - это крутейший? Да уж... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#400  Сообщение Majorr » 14 мар 2014, 22:54

Визуально было больше. походило на АРдены, Нибали пока не блещет, ни знаменитого даунхила, и на финише спекся
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0