Поможем Bosfan'у!

Все новости о портале - тут!

Поможем Bosfan'у!

#1  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2015, 02:41

Администрация форума esportmania.org обращается ко всем форумчанам с просьбой. Многие из вас знают Сергея Бондаренко (Bosfan). Он один из старожилов евроспортовского форума (зарегистрирован в 2007 году), а также тот человек, во многом благодаря которому появилась Еспортмания, где мы с вами успешно общаемся уже 4 года. Он всегда переживал всей душой за этот проект и воспринимал все неудачи близко к сердцу.
У Сергея очень серьезное заболевание - миопатия. Он не имеет возможности самостоятельно передвигаться. Поэтому для него участие в форуме и наличие интернета просто жизненно необходимы. Это та нить, которая связывает его с внешним миром. В мае прошлого года он упал, травмировал ногу и не имеет возможности даже встать с дивана. Мы обращаемся к вам с просьбой организовать сбор помощи среди участников форума для покупки ноутбука и оплаты годового абонемента интернета. Даже совсем небольшая сумма, помноженная на количество, поможет сделать жизнь Сергея чуточку светлее. Если нас будет больше, помощь будет существеннее. Заранее спасибо и надеемся, что вы откликнетесь на нашу просьбу.

Добавлено:

Деньги собраны, всем спасибо.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 фев 2015, 23:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2  Сообщение НикКольский » 24 янв 2015, 03:13

Андрей! А ты когда-нибудь имел дело с такими переводами?
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#3  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2015, 13:50

НикКольский писал(а):Андрей! А ты когда-нибудь имел дело с такими переводами?

Я - нет. А в чем проблема?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#4  Сообщение ezen » 24 янв 2015, 13:59

7Andreas7 писал(а):
НикКольский писал(а):Андрей! А ты когда-нибудь имел дело с такими переводами?

Я - нет. А в чем проблема?

А тут точно все правильно?
"Терпение, дисциплина, рассудительность и дальновидность"
Аватара пользователя
ezen
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 22:24
Откуда: Гомель

#5  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2015, 14:09

ezen писал(а):А тут точно все правильно?

Абсолютно точно, я уточнял этот вопрос лично. Никаких опечаток, даже в аббревиатуре "S.U.A.". Если все же сомневаетесь, то можете позвонить colleg'е, он ждет звонков :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#6  Сообщение holi4ek » 24 янв 2015, 14:44

Andriuha, a magu li ia eta iz Bulgaria sdelaio?
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#7  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2015, 14:51

holi4ek писал(а):Andriuha, a magu li ia eta iz Bulgaria sdelaio?

Насколько я понимаю, перевод можно сделать из любой страны. Все основные данные (код банка, код IBAN и имя получателя) понятны на любом языке.
Если нужно перевести реквизиты полностью на английский, то, думаю, это можно организовать.

В любом случае, Эмил, лучше уточни в вашем банке.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 24 янв 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#8  Сообщение OlgaGl » 24 янв 2015, 15:21

Ой,ребята,а можно кому-нибудь в евро на счёт перевести,а вы потом на нужный счёт отправите?
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

#9  Сообщение holi4ek » 24 янв 2015, 15:54

OlgaGl писал(а):Ой,ребята,а можно кому-нибудь в евро на счёт перевести,а вы потом на нужный счёт отправите?


Da ia toze primerno tak
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#10  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2015, 16:09

OlgaGl писал(а):Ой,ребята,а можно кому-нибудь в евро на счёт перевести,а вы потом на нужный счёт отправите?

Что-нибудь придумаем. Все желающие помочь обязательно помогут.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

Специфика

#11  Сообщение НикКольский » 24 янв 2015, 16:12

Раньше - в России по похожим реквизитам отправлялось в Молдову через "Связной". Но в связи с обстановкой - подозреваю какие-то проблемы (у Аллы из Латвии, например - не получилось) И вернуть, как правило - очень сложно.
В общем, у кого как получилось.. особенно из России - отпишитесь.
Последний раз редактировалось НикКольский 24 янв 2015, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#12  Сообщение holi4ek » 24 янв 2015, 16:25

Davaite tak
chto vse kai dengi vnesli gde nebut pishem . Suma ne vaznee. Eio ne nada
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#13  Сообщение collega » 24 янв 2015, 18:57

Это счет моего приятеля с которым работаю вместе и полностью доверяю.Вернее даже у него долларовая карточка.мы спустились в банк,он у нас на 1-ом этаже на работе и объяснили ситуацию--вот так и так,как сделать,чтобы могли придти денежки на этот счет из-за границы--россия,украина,казахстан и так далее..--они распечатали вот эту бумагу и сказали,приходите в банк ,даете эту бумагу и там уже по ней они сами все отправляют.поэтому эту бумагу и сделали в виде файла,чтобы приходить с ней и облегчить работу нашим многострадальным банкирам.Что касается переводов в евро или в рублях---просьба подождать до понедельника вечера.мы спустимся в банк в понедельник и узнаем.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

информация из российских окраин

#14  Сообщение НикКольский » 26 янв 2015, 18:10

..Может - в столицах и по иному, но в провинции - так: Частные банки (может быть не все?) по представленным реквизитам требуют обоснование(?) такого перевода.
Возможен частный перевод, но не хватает реквизитов частного лица (для поиска близлежащего банка, с которыми работает система быстрых переводов.. полагаю, что одного телефона Валерия, тем более - без его согласия - недостаточно.)
Сбербанк готов перевести - но проценты сравнимы с суммой перевода :D (Ну.. это Сбер.. этнашевсё :a_g_a: )
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#15  Сообщение collega » 26 янв 2015, 18:55

Скоро будет информация по банку.Чтоб наши и ваши банкиры были здоровы :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#16  Сообщение collega » 26 янв 2015, 20:18

Значит варианта 3.
1-по той распечатке,что была опубликована с заголовком---В ДОЛЛАРАХ США.ее,эту бумажку надо распечатать и с ней подойти в банк.перечислять нужно только ДОЛЛАРЫ.Вариант самый сложный,но как вариант.
2-перечислить на карточку №4335950538425418 ,если банк владеет лицензией VISA или MASTER CARD.Перечислять можно в любой валюте.Вариант тоже не самый слабый :D ,но как вариант.
3-перечислить путем системы WESTERN UNION или ЗОЛОТАЯ КОРОНА.На мой паспорт.Андрей-Андреас,выложит его данные тоже в виде файла.я ему послал его по почте.Здесь тоже свои нюансы.После отправления перевода надо послать sms мне на номер+37378070376,где обязательно указать код перевода(это цифры,которые скажут в банке),сумму перевода и в какой валюте и фио отправителя.это обязательные условия при получении мной перевода уже здесь в банке.если не будет какой-то составляющей--то могут возникнуть проблемы,банкиры--люди проблемные ;;-))) Желательно для страховки в личку на форум продублировать мне этот sms.Для страховки,вдруг что-то с телефоном...Анонимность я гарантирую.Главное--результат.
Комиссионые сборы при отправке и получении--в каждом варианте разные,информацию при получении я напишу на форуме.
Вообщем каждый уже смотрит по своим так сказать местным условиям что и как и сколько может.Повторюсь,главное--результат,помочь конкретному человеку,Сереге-Bosfany.
Файл с моей копией паспорта по 3-му варианту и номер карточки по 2-му варианту Андрей выложит на форуме.
Может немного и сложновато,но надо выбрать удобный вариант и начать.Всем Спасибо и Удачи.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#17  Сообщение 7Andreas7 » 26 янв 2015, 20:47

Отредактировал первый пост, кому что непонятно - спрашиваем.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#18  Сообщение FischkaLV » 26 янв 2015, 21:06

Ну я днем перевела через интернет-банк. Посмотрим, что получилось. Надо пару-тройку дней подождать (может, и раньше дойдет?) В общем, Валера, отпишись мне тогда.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#19  Сообщение collega » 26 янв 2015, 21:34

FischkaLV писал(а):Ну я днем перевела через интернет-банк. Посмотрим, что получилось. Надо пару-тройку дней подождать (может, и раньше дойдет?) В общем, Валера, отпишись мне тогда.

Да,Алла,я обязательно отпишу.По 1-му и 2-му врианту можно по инету смотреть,пришло что-то или нет.В плане информативности--легче.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

2-й вариант.Номер карты.

#20  Сообщение collega » 26 янв 2015, 21:37

Номер карты - 4335950538425418
просто во вложенных файлах не указан.Как дополнение.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев


След.

Вернуться в Блог администрации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0